Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stechiz 10 окт 2011, 18:08
Bermelones писал(а):В Эфиопии старт резиновый так что можно и оттянуть!))) Хорошей поездки!
Да думаю скоро резина лопнет, т.к. что то новый президент никак не аткивничает...
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Bermelones 11 окт 2011, 06:30
да не он написал новость о мирокубках и сборных..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 407
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение 27Atlas 11 окт 2011, 09:38
Если вспоминать кто чего не написал, то мы далеко не уедем.
Пусть пройдет время, сейчас рано говорить о чем-то
27Atlas
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение antong7 11 окт 2011, 10:35
Многоуважаемые, а какой активности Вы от меня ждёте? Новости есть, пытаюсь разобраться с базой реальных игроков. Canonir, не проще ли поддержать, нежели с самого начала друг другу не нравиться?) Сейчас практически всё уже упущено, пожалуй только кроме работы с юнцами, да и тут по-моему кто собирался качать, тот это благополучно делает. Постараюсь переговорить с менеджерами перспективной молодёжи.
antong7
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Bermelones 11 окт 2011, 13:39
все нормально, если найти ведущего нацпроекта то вообще идеально было бы. Максу можно предложить работу журналиста. Как во многих федерациях. Просто брать интервью у менеджеров а президент их выкладывает. По сути получается у нас сейчас не заняты 2 должности. Журналист и ведущий нацпроекта.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 407
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 11 окт 2011, 18:02
antong7 писал(а):Многоуважаемые, а какой активности Вы от меня ждёте? Новости есть, пытаюсь разобраться с базой реальных игроков. Canonir, не проще ли поддержать, нежели с самого начала друг другу не нравиться?) Сейчас практически всё уже упущено, пожалуй только кроме работы с юнцами, да и тут по-моему кто собирался качать, тот это благополучно делает. Постараюсь переговорить с менеджерами перспективной молодёжи.
Кто тут говорит что кто то кому то не нравиться? Точно могу сказать что один человек не вытянет федерацию каким бы он не был мегаактивным, и тут надо также люди желающие помочь. Но даже элементарного вопроса на форуме либо в новостях не прозвучало: "У кого какие мысли по поводу поднятия активности федерации, и кто желает помочь" Тем более сейчас уже есть фонд федерации, (правда точно не знаю есть там такая возможность выплачивать с фонда деньги менеджерам либо нет), если есть то даже оплачиваемые должности сделать дабы заинтересовать людей. Менеджера взять чтоб тех же сборных отчёты вёл, дабы тебя разгрузить чтоб уделить другим вопросам больше времени. Лично я сам готов помогать, дабы расшевелить федерацию, но при этом чтоб не я один был в этом заинтересован. А то порой кажется что играешь тупо с геной а не с реальными людьми.
Вот как то такой у меня взгляд на всю данную ситуацию...
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение ACEMOB 11 окт 2011, 21:23
во всех федерациях одинаково сносят президентофф.. Как Соррос делал свои цветные революции на постсоветском пространстве по одной схеме так и на всоловской территории фсё однообразно и скучно :( Если чел занялся базой реальных игрокофф - это уже великий президент своей федерации а вы хотите Фсё и сразу...
ACEMOB
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение a-hunter 12 окт 2011, 05:54
Canonir писал(а):Лично я сам готов помогать, дабы расшевелить федерацию

уже расшевелил, больше пяти сообщений на форуме за сутки. :cool: :grin:
a-hunter
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение antong7 12 окт 2011, 09:54
to Canonir:
Желание помочь я в тебе увидел сразу) ;) Сейчас на форуме бывает человек пять отсилы. Как вытащить менеджеров на форум? Некоторых никак, потому-что это их элементарно не волнует. Остальных - конкурсами, какими-то интересными обсуждениями, той же газетой... по порядку:

Фонд пока не работает, точнее работает, но в одностороннем режиме:) Администрация обещала разобраться с данным вопросом до конца сезона, но у меня если честно в это веры нет. Так что фонд будем собирать старым добрым способом:)

Должности? Давайте поприкинем:)
Отчёты сборных? Этим я привык сам заниматься, если Вас конечно устраивает нынешняя форма. Мирокубки? Тут в принципе тоже. Другое дело, что всё это на форуме в виде газеты оформить гораздо легче и намного функциональнее. То есть на повестке дня вопрос - запускать еженедельник, который предположим будет выходить в определённый день недели и освещать все последние события, или я продолжаю всё это делать через новости. Сейчас сделаю опрос, узнаем мнение соплеменников)
Но если делать газету, то естественно двух рубрик про сборные и мирокубки будет недостаточно. Вот тут то и начнём искать эти самые должности)
Есть у нас журналисты или к ним приближенные? У меня слаболюбительский разряд:)
Примерное содержание газетки(думаю если она будет выходить скажем по понедельникам-вторникам это будет самый оптимальный вариант):
- сборные
- мирокубки
- чемпионат
- конкурсы
- внутриэфиопская трансферная ситуация
- интервью
- демографическая ситуация
- дни рождения, проф.праздники и тому подобное
- новости общего форума
- советы новичкам
Пока всё что пришло на ум, буду рад если мы совместными усилиями сумеем этот список расширить)
Думаю конкретно по газете поговорим после голосования.


Ещё задумка имеется. Один сезон мы на Кубе создавали писательское объединение. Принцип прост - выбрали дивизион, набрали четыре человека(в то время для нас это было большой проблемой). Был ответственный за расписание, который распределял матчи между писателями. Выкладывали по очереди два участника данного дивизиона, двум остальным оплачивали с лички. Почему бы не попробовать? Собраться на восемь матчей очень сложно, а вот осилить парочку очень даже можно. Тем более у нас всего два дивизиона) Так же можно заработанное определять в фонд, за сезон так можно шесть миллионов заработать, разве у Эфиопии есть лишние шесть миллионов?)
Конкретнее в новости, которую постараюсь в скором времени сочинить)


Платные должности? Мне со своей колокольни это не интересно. Неужели работать во благо федерации плохо?)
antong7
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение 27Atlas 12 окт 2011, 12:01
Деньги в фонд с писательства это хорошо конечно.
Но реально привлечь людей к этому будет очень сложно, но как то надо это делать. Так как это дополнительный интерес менеджеров к игре. А чем больше интерес, тем лучше для всех
27Atlas
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 12 окт 2011, 17:58
antong7, могу за обзоры взяться конечно если будут напарники. Насчёт платы за должности понятно что не есть плохо работать во благо родной ФФ, но для начала надо надо привлечь людей, а человек что любить, а любит он легко "рубить деньги". По газете думаю не стоит сразу очень много рубрик реализовывать, дабы не перегореть с желание т.к. людей сразу будет не много желающих заняться этим. и работы будет хватать. Но по моему стоит на данный момент найти ведущего нац. проекта. т.к. от молодёжи зависит будущее сборных...
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Bermelones 13 окт 2011, 08:01
Могу взять одну рубрику, "чтобы не перегореть желанием" Макс тут правильно сказал. Надо пока с наиболее важных тем начать:
1) Сборные (тут поверьте информации можно много написать, причем желательно взглядом изнутри(!!!) то есть тренеры сборных сами опишут происходящее в отборочном цикле и свой взгляд, а тот кто будет вести выложит результаты и свой взгляд на происходящее)
2) В статье о сборных сразу можно выложить интервью со стандартными вопросами + 1-2 индивидуальных каждому тренеру (для этого нужно интервьюера найтиб я наверное не буду тк сам тренировал сборную и сам у себя брать интервью как то не очень.. Могут подумать что у меня завышенная самооценка)
3) Мирокубки (описать провальные результаты клубов в этом сезоне и перспективы на будущее)
4) Чемпионат (описать каждую команду в отдельности в каждом дивизионе причем должен это сделать активист каждого из дивизионов)
5) Ну и что то о наших 16 летках какую нибудь статейку чтобы игроков начали качать.
Эти надо написать. А на будущее можно расшириться..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 407
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение antong7 13 окт 2011, 10:32
Я в принципе и имел ввиду 1-2 темы на человека, просто забыл уточнить)
Предварительные результаты говорят нам что федерация всё же за газету.

Осталось найти ещё одного, довольно важного человека - оформителя. Если никого не будет возьмусь, но если найдётся кто-то поопытнее будет только лучше)

Сам могу забрать Д2, если Максим не против. Так же взялся бы за сборные, если больше не будет

Кто возьмёт Д1?
Кто осветит молодёжь?
Кто подведёт итог мирокубковой кампании?


Но по моему стоит на данный момент найти ведущего нац. проекта. т.к. от молодёжи зависит будущее сборных...
Нац.проект я забираю, если никто не против.
antong7
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Bermelones 13 окт 2011, 11:30
Что про молодежь нужно писать?
Думаю лучше тебя оформителей немного если такие вообще в Эфиопии есть. Я газетой никогда не занимался. И вроде бы у нас и не было газеты.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Нац.проект я забираю, если никто не против.
Я только ЗА!
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 407
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение antong7 13 окт 2011, 11:49
Ну... статистику, советы по прокачке. Какой-нибудь яркий пример привести)
antong7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия