Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 15 окт 2011, 21:11
Bermelones писал(а):
Надоел блин :grin:
Ты когда к нам переберешься? :grin:
Фиг к вам переберешься.... Когда некоторые все задерживаются и задерживаются :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение ACEMOB 15 окт 2011, 23:55
что то я вообще потерялся... Как босния может выграть у португальцев когда речь идет о чемпионате мира?
:)
ACEMOB
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение antong7 16 окт 2011, 10:56
viewtopic.php?f=3&t=142604
Надо бы её апать регулярно)
antong7
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение antong7 07 ноя 2011, 20:03
Хотел бы спросить совета более опытных манагеров, да и просто соотечественников - стоит ли продавать Гарнера? Стоит он не ахти, а команду за собой тянет. Вместе с этим получает большую зарплату, скоро начнёт стареть. На его место можно взять пару неплохих аборигенов...
antong7
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Алекс44 07 ноя 2011, 20:24
открою страшный секрет, но в Бэнксе надо продавать всех старше 19 лет...
Алекс44
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение a-hunter 08 ноя 2011, 09:50
antong7 писал(а):Хотел бы спросить совета более опытных манагеров, да и просто соотечественников - стоит ли продавать Гарнера? Стоит он не ахти, а команду за собой тянет. Вместе с этим получает большую зарплату, скоро начнёт стареть. На его место можно взять пару неплохих аборигенов...

зависит от того как ты развиваешь команду. если его продовать - то и всех остольных продовать, оставлять только молодеж и качать её.

и если продовать то за ~80-90% больше за него ни кто не даст, за 120% ты его наврядли продашь
a-hunter
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение seashark 08 ноя 2011, 11:03
a-hunter писал(а):
antong7 писал(а):Хотел бы спросить совета более опытных манагеров, да и просто соотечественников - стоит ли продавать Гарнера? Стоит он не ахти, а команду за собой тянет. Вместе с этим получает большую зарплату, скоро начнёт стареть. На его место можно взять пару неплохих аборигенов...

и если продовать то за ~80-90% больше за него ни кто не даст, за 120% ты его наврядли продашь
фиг там. Я на первом трансфере хотел купить себе похожего игрока (27 лет, силой только 110 и Л4 у него была, а не Л3). Заявка моя была на 120%. У меня его перебили за 150%.
seashark
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение a-hunter 12 ноя 2011, 22:15
seashark писал(а):
a-hunter писал(а):
antong7 писал(а):Хотел бы спросить совета более опытных манагеров, да и просто соотечественников - стоит ли продавать Гарнера? Стоит он не ахти, а команду за собой тянет. Вместе с этим получает большую зарплату, скоро начнёт стареть. На его место можно взять пару неплохих аборигенов...

и если продовать то за ~80-90% больше за него ни кто не даст, за 120% ты его наврядли продашь
фиг там. Я на первом трансфере хотел купить себе похожего игрока (27 лет, силой только 110 и Л4 у него была, а не Л3). Заявка моя была на 120%. У меня его перебили за 150%.

это редкость, возможно тот игрок был с известным стилем и продавался по спец заказу покупателя, или это просто махинация - перекачка средств из одной кому в другую.
a-hunter
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 13 ноя 2011, 20:32
Мдя, и снова мы сироты:(
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение 27Atlas 14 ноя 2011, 10:31
Совсем жесть творится. Думаю не стоит обращать на это внимание и работать, так как работал и раньше.
Если слушать рук-во Лиги, то далеко не уедем. Думаю, нужно обратно вернуть Президента и не париться
27Atlas
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Bermelones 14 ноя 2011, 12:38
Поддерживаю.
Поувольняли презов по всему всолу.. А толку? Это их проблемы точно никак не решило. И гнуть пальцы веером здесь совсем не адекватное решение. Правильнее было бы сдвинуть сроки заполнения спортшкол еще на неделю-полторы..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение antong7 14 ноя 2011, 12:57
Поддерживать по большому счёту нечего, возможность избираться для меня закрыта, и пытаться что-то выпросить у Аверса, который к менеджерам относится диаметрально противоположно здравому смыслу, я не буду. Да и никому из Вас не советую, покоя не будет никому.
От помощи федерации не отказываюсь.
antong7
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение 27Atlas 14 ноя 2011, 13:09
antong7 писал(а):Поддерживать по большому счёту нечего, возможность избираться для меня закрыта, и пытаться что-то выпросить у Аверса, который к менеджерам относится диаметрально противоположно здравому смыслу, я не буду. Да и никому из Вас не советую, покоя не будет никому.
От помощи федерации не отказываюсь.

так из-за чего разгорелся весь сыр бор? До школ же еще далеко как до Луны
27Atlas
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение antong7 14 ноя 2011, 13:34
Я не знаю, и знать если честно не хочу. АиА сделали всё как всегда.
antong7
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Bermelones 14 ноя 2011, 13:46
Они хотят чтобы уже было заполнено 25% спортшкол..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия