Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stechiz 31 дек 2011, 12:19
Поздравляю Всех с Наступающим 2012 Новым Годом

Изображение
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение antong7 31 дек 2011, 12:27
Всех соотечественников с наступающим!!! :beer:

Модеры сделали нам подарок и зарегили все команды:) Ещё четыре и мы имеем третий:) :grin:
antong7
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Bermelones 31 дек 2011, 21:36
С Новым Годом, друзья!!! :beer:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 412
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Капитан Джек Воробей 10 янв 2012, 16:55
И с Рождеством тогда уж!)
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение antong7 10 янв 2012, 17:25
Однако) С прошедшим Рождеством!:)
antong7
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение antong7 19 янв 2012, 13:16
Поздравляю Дениса со вторым местом на турнире шахматистов, красавчеГ:)
antong7
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Капитан Джек Воробей 19 янв 2012, 16:37
Удивился, увидав знакомое имя. Показал Денис, что эфиопы не только бегать умеют.)
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 19 янв 2012, 18:44
Грац Грац Грац :cool:
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Dimonchik 21 янв 2012, 20:56
здравствуйте всем Эфиопам
хотел бы стать вашим президентом и расширить и активизировать федерацию вы как на это смотрите??
Dimonchik
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение antong7 22 янв 2012, 11:02
Возьми команду, поиграй, обживись, потом и на эту тему поговорить можно.
Ну и посоветовал бы почитать правила, в первые полгода игры президентом стать нельзя.
antong7
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Dimonchik 22 янв 2012, 11:13
да я знаю я на будующее хочу стать)))команда ф африке у меня есть а вот замом у кого нибудь с радостью буду
Dimonchik
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение antong7 22 янв 2012, 11:39
ИМХО, глава должен быть свой, причём идущий в ногу с событиями федерации и хоть немного знающий её историю. Адьюс.


Вот и разошлись наши с тобой дорожки, Эфиопия. Наши взаимоотношения были не столь долгими, но крайне полезными для меня, да и для федерации, надеюсь, тоже. С Вами было интересно играть, даже получать по четыре мяча от Эйра и Арбы) После себя оставил сильного менеджера, так что Вы ещё не раз вспомните о Бэнксе)
Всем удачи! Через сезон-другой вполне возможно увидите меня в самом слабом клубе страны, который будет неуступчиво влетать всем кому не лень)
antong7
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Arslanov 22 янв 2012, 16:49
antong7 писал(а):После себя оставил сильного менеджера, так что Вы ещё не раз вспомните о Бэнксе)
Ну и, соответственно, ЗДРАСТИ Эфиопия! :hello:
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 517
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Bermelones 23 янв 2012, 08:02
Arslanov писал(а):
antong7 писал(а):После себя оставил сильного менеджера, так что Вы ещё не раз вспомните о Бэнксе)
Ну и, соответственно, ЗДРАСТИ Эфиопия! :hello:
Привет, добро пожаловать в Эфиопию!

Добавлено спустя 34 секунды:
antong7 писал(а):ИМХО, глава должен быть свой, причём идущий в ногу с событиями федерации и хоть немного знающий её историю. Адьюс.


Вот и разошлись наши с тобой дорожки, Эфиопия. Наши взаимоотношения были не столь долгими, но крайне полезными для меня, да и для федерации, надеюсь, тоже. С Вами было интересно играть, даже получать по четыре мяча от Эйра и Арбы) После себя оставил сильного менеджера, так что Вы ещё не раз вспомните о Бэнксе)
Всем удачи! Через сезон-другой вполне возможно увидите меня в самом слабом клубе страны, который будет неуступчиво влетать всем кому не лень)
Очень надеюсь что ты еще к нам вернешься! :cool:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 412
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 23 янв 2012, 20:52
antong7 писал(а):ИМХО, глава должен быть свой, причём идущий в ногу с событиями федерации и хоть немного знающий её историю. Адьюс.


Вот и разошлись наши с тобой дорожки, Эфиопия. Наши взаимоотношения были не столь долгими, но крайне полезными для меня, да и для федерации, надеюсь, тоже. С Вами было интересно играть, даже получать по четыре мяча от Эйра и Арбы) После себя оставил сильного менеджера, так что Вы ещё не раз вспомните о Бэнксе)
Всем удачи! Через сезон-другой вполне возможно увидите меня в самом слабом клубе страны, который будет неуступчиво влетать всем кому не лень)
Удачи на полях ВСОЛА!

Arslanov писал(а):
antong7 писал(а):После себя оставил сильного менеджера, так что Вы ещё не раз вспомните о Бэнксе)
Ну и, соответственно, ЗДРАСТИ Эфиопия! :hello:
Приветсвую!
Stechiz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия