Фонд Федерации и общие задачи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Timheil 05 фев 2014, 10:08
Перепостил важные задачи Президента Федерации на данном этапе и сразу же внес предложение (ниже).

1. Обозначить круг и просто знакомых, готовых к активному участию в совместных проектах.
Создание коллектива единомышленников не просто на словах, а на осуществлении конкретных мероприятий и организации проектов по созданию сборных.
2. Определить круг обязанностей, обеспечивающих Президенту эффективное управление очень большой федерацией, а именно:
а) в каждом дивизионе должен быть очень активный менагер= "собутыльник", «актив», который будет контролировать и организовывать:
1). информационное пространство внутри дивизиона (конкурсы, темы, соревнования между комами и дивизионами, элементарное общение, знакомство и учебу новеньких, подбор менагеров на свободные комы, написание обзоров и тд.)
2). будут руководителями в пределах дивизиона... т.е. будут знать каждую кому и ее проблемы, подсказывать путь ее развития... в плане правильного развития базы, прокачки молодняка, получения финансов и тд. в конечном счете, буду президенту активными помощниками
3). будут минимально 1 раз в неделю корректировать свои планы с презом, который выпивает очередное ведро пива.... хотя бы в баре "У Вавчана"
б) особое место должна занимать программа наших суперсборных!!!! И здесь должен быть союз всех менагеров федерации, "собутыльников" и тренеров сборных команд, которые должны выбираться из числа профессионалов сроком на 3 сезона минимум!
в)тренеры юниорских сборных должны компетентно руководить процессом заказа из спортшкол, распределением спецух, их качеством в соответствии с запросами менагеров на ПОБЕДУ!
г) вполне могут быть и ректоры различного рода Академий (солнечных и дождевых), которые будут вести черновую работу по подбору будущих сборников (эта работа должна хорошо оплачиваться!)
д) должен быть налажен стилевой рынок взаимопрокачки 16-леток или "кооператив", как его сегодня ругательно называют... ты мне юниора - я тебе бабки! НЕ запрещено правилами.. Это позволит решит проблемы развития "топовых" команд и проблему финансов начинающих клубов... при этом деньги остаются внутри федерации!! по-любому нужно прокачивать по полной любого 16-летку спецухами и/или оставлять в коме при совпадении стиля и/или обменивать на нужный вариант внутри федерации!!! Нужен менагер, который будет держать руку на пульсе всех наших торгов и обменов!!! Никто не должен уйти из федерации на сторону!!! Здесь нужно продумать прокачку узбекских ребят в чужих федерациях.... я в узбекской коме не имею финансовых возможностей, да и по стилю игрок не подходит, а в Коморах я его смогу спокойно прокачать под сборную Узбекистана, а не Комор, хотя и на коморские бабки!
е) нужно четко наладить проведение стандартных для всех федераций конкурсов.... впрочем, и не стандартных!!! к примеру... 5-6 за сезон с крохотным финансовым поощрением для проводящего конкурс (если он не схалявит!!!! ЭТО ЗАПАДЛО, ОБЪЯВИТЬ КОНКУРС И НЕ ПРОВЕСТИ ЕГО ДО КОНЦА!!!!)
ж)нужно организовать "ясли" для начинающих менагеров... новые ребята приходят без всякого знания этой игры.... в лучшем случае трепыхаются один сезон и уходят в другую федерацию... а в худшем... уходят вообще.
Как решение :
По дивизионам предлагаются следующие кандидатуры на роль «активного помощника»:
1 дивизион - Банкир
2 дивизион – дядя Сэм
3 «А» дивизион – Канонир
3 «В» дивизион – Arsenal2
4 «А» дивизион – Tim Heil
4 «В» дивизион - Crazy
4 «С» дивизион - natkakalina
4 «D» дивизион – tarc
Если есть другие кандидатуры – то прошу отписаться…
Последний раз редактировалось Timheil 29 ноя 2016, 19:43, всего редактировалось 24 раз(а).
Timheil
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение shers 08 авг 2014, 12:16
Я высказался. пусть вет будет аборигеном. Всё равно мне ничего не светит, но поощрять нужно рост федерации)
shers
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Timheil 08 авг 2014, 18:02
Timhei писал(а):Чтобы не было недомолвок - по газете я уже повторять не буду...
А вот дополнение - как распределять деньги с Фонда:
1. Менеджер, получивший по итогам сезона больше всего плюсов – 1 млн.всоликов
2. Команда, набравшая, за сезон больше всех и потерявшая меньше всех баллов силы – 1 млн. всоликов
3. Команда, в которой лучше всех вырос ветеран за сезон – 1 млн.всоликов
4. Команда, в которой лучше всех вырос юниор (16-19 лет) за сезон – 1 млн.всоликов
5. Команда, больше всех забившая в матчах чемпионата – 500 тыс.всоликов
6. Менеджер, больше всех оставивший на форуме сообщений за сезон – 1 млн.всоликов.
7. Лучший обзор (по аналитике) – 1 млн.всоликов +300к от Президента
8. Лучший обзор (по фэнтези) – 1 млн.всоликов +300к от Президента
9. Лучший обзор (по Юмору) – 1 млн.всоликов+400к от Президента

А теперь я думаю высказаться по газете (отдельно).
У нас в Федерации если выпускается номер Альманаха, то только по настроению его редактора. А это негоже для такой большой феды, как наша.
Поэтому альманах Андрея Роверса объявляю неофициальным органом Федерации, а частным делом самого редактора.
Для организации постоянно действующей периодики, призванной сколотить коллектив менеджеров в единую команду, объявляю конкурс на новое СМИ!
Любой менеджер, имеющий навыки в прогах Фотошоп, медиа-приложениях Microsoft и других программах... может организовать свою газету на полосах форума Узбекистана.
Выпуском будет считаться только тот, который соответствует вот такому примерно уровню - viewtopic.php?f=31&t=172707&start=0&st=0&sk=t&sd=a
А за такой выпуск будет предусмотрена оплата от 500 тыс. всоликов за номер!
Если можешь сделать лучше - получишь и денег соответственно.
Timheil
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Vavchan 08 авг 2014, 18:05
У меня вопрос по обзорам - у всех и юмор и фантазии и аналитика разные... Товарищ президент вы объявите по номинациям кто УЖЕ на что претендует. И будет Вам ДУХ конкуренции.... :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Vavchan
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Timheil 08 авг 2014, 18:09
Vavchan писал(а):У меня вопрос по обзорам - у всех и юмор и фантазии и аналитика разные... Товарищ президент вы объявите по номинациям кто УЖЕ на что претендует. И будет Вам ДУХ конкуренции.... :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Пока из тех, что есть в наличии - а их очень мало, никто не разбирал эти обзоры. Но скоро (примерно к 28 туру) будет определенное общественное мнение по каждому обзору... Это уж точно...
Timheil
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Vavchan 08 авг 2014, 18:26
Поссмертно значит.... :( И то не факт... :beer:
Vavchan
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Timheil 08 авг 2014, 20:32
Vavchan писал(а):Поссмертно значит.... :( И то не факт... :beer:
Кончай такие унылые тексты писать... Возьми себя в руки (а можешь и своего "дружка" взять в руки) и скажи всему миру - Хрен вам вот такой!
Timheil
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Dilik1982 09 сен 2014, 08:43
Поздравляем! 2000 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Узбекистана!

Как и обещал з/п тренера в фонд для развитии федерации
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 475
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Timheil 09 сен 2014, 09:57
Dilik писал(а):Поздравляем! 2000 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Узбекистана!

Как и обещал з/п тренера в фонд для развитии федерации
Молодец... Фонд богатеет...
Timheil
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение TU-134 09 сен 2014, 18:33
Timhei писал(а):
Dilik писал(а):Поздравляем! 2000 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Узбекистана!

Как и обещал з/п тренера в фонд для развитии федерации
Молодец... Фонд богатеет...
Сам знаешь,что делают молодцы :grin:
TU-134
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Minia 23 дек 2014, 11:35
Поздравляем! 2370 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Узбекистана! Единственно полезное от моей "работы" с молодежкой {wall} {wall} {wall}
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14974
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Timheil 23 дек 2014, 17:40
Minia писал(а):Поздравляем! 2370 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Узбекистана! Единственно полезное от моей "работы" с молодежкой {wall} {wall} {wall}
Поистине фаллос Узбекистана!!! Мог бы чуть-чуть на Чаткал спрыснуть...
Timheil
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Minia 23 дек 2014, 18:44
Timhei писал(а):
Minia писал(а):Поздравляем! 2370 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Узбекистана! Единственно полезное от моей "работы" с молодежкой {wall} {wall} {wall}
Поистине фаллос Узбекистана!!! Мог бы чуть-чуть на Чаткал спрыснуть...
нет.... совесть не позволяет.... проср... розыгрыш... и не знаю, что не сработало... правда на последнюю игру совесть не позволила "грузить" ребят... многие сборники были уставшие и в красной физе... но в целом.... мне помогали изумительные ребята, отзывчивые и патриоты Узбекистана.... ну не сложилось.... Гена повернулся задницей и ни разу не обернулся в ходе отбора..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14974
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Timheil 23 дек 2014, 19:49
Я хотел сказать в общем новостном листе... но никак не могу сдержаться и все-таки выскажусь тут...
но не полностью...
Ребята, уважаемые менеджеры клубов Республики Узбекистан, я очень прошу отнестись серьезно к прокачке тех игроков, которых вы имеете не только для своего клуба, но и с возможностью направить их в сборные команды страны...
Очень хотелось бы видеть очень бескомпромиссную борьбу во всех дивизионах за право обладания титулом победителя, в связи с этим, если у вас есть вопросы по прокачке игроков, или же есть вопросы по целесообразному развитию (экономически-спортивному) клуба,у нас всегда есть те, кто поможет оказать помощь... Обращайтесь в любое время, и в кругу этих советов вы найдете свое не только текущее планирование, а может глобальное для клуба...
Timheil
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Red_Devil 23 дек 2014, 20:20
Timhei писал(а):Я хотел сказать в общем новостном листе... но никак не могу сдержаться и все-таки выскажусь тут...
но не полностью...
Ребята, уважаемые менеджеры клубов Республики Узбекистан, я очень прошу отнестись серьезно к прокачке тех игроков, которых вы имеете не только для своего клуба, но и с возможностью направить их в сборные команды страны...
Очень хотелось бы видеть очень бескомпромиссную борьбу во всех дивизионах за право обладания титулом победителя, в связи с этим, если у вас есть вопросы по прокачке игроков, или же есть вопросы по целесообразному развитию (экономически-спортивному) клуба,у нас всегда есть те, кто поможет оказать помощь... Обращайтесь в любое время, и в кругу этих советов вы найдете свое не только текущее планирование, а может глобальное для клуба...
:super: :super: :super:
Лучший тренер ФФ Узбекистана 26,27,28,29,30,31,32,33,34-сезона!
Изображение
Аватара пользователя
Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:24
Откуда: Андижан, Улугнар, Узбекистан
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Minia 23 дек 2014, 20:35
ну посоветовать я могу... а вот со сборной победить... нет... :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14974
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан