Фонд Федерации и общие задачи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Timheil 05 фев 2014, 10:08
Перепостил важные задачи Президента Федерации на данном этапе и сразу же внес предложение (ниже).

1. Обозначить круг и просто знакомых, готовых к активному участию в совместных проектах.
Создание коллектива единомышленников не просто на словах, а на осуществлении конкретных мероприятий и организации проектов по созданию сборных.
2. Определить круг обязанностей, обеспечивающих Президенту эффективное управление очень большой федерацией, а именно:
а) в каждом дивизионе должен быть очень активный менагер= "собутыльник", «актив», который будет контролировать и организовывать:
1). информационное пространство внутри дивизиона (конкурсы, темы, соревнования между комами и дивизионами, элементарное общение, знакомство и учебу новеньких, подбор менагеров на свободные комы, написание обзоров и тд.)
2). будут руководителями в пределах дивизиона... т.е. будут знать каждую кому и ее проблемы, подсказывать путь ее развития... в плане правильного развития базы, прокачки молодняка, получения финансов и тд. в конечном счете, буду президенту активными помощниками
3). будут минимально 1 раз в неделю корректировать свои планы с презом, который выпивает очередное ведро пива.... хотя бы в баре "У Вавчана"
б) особое место должна занимать программа наших суперсборных!!!! И здесь должен быть союз всех менагеров федерации, "собутыльников" и тренеров сборных команд, которые должны выбираться из числа профессионалов сроком на 3 сезона минимум!
в)тренеры юниорских сборных должны компетентно руководить процессом заказа из спортшкол, распределением спецух, их качеством в соответствии с запросами менагеров на ПОБЕДУ!
г) вполне могут быть и ректоры различного рода Академий (солнечных и дождевых), которые будут вести черновую работу по подбору будущих сборников (эта работа должна хорошо оплачиваться!)
д) должен быть налажен стилевой рынок взаимопрокачки 16-леток или "кооператив", как его сегодня ругательно называют... ты мне юниора - я тебе бабки! НЕ запрещено правилами.. Это позволит решит проблемы развития "топовых" команд и проблему финансов начинающих клубов... при этом деньги остаются внутри федерации!! по-любому нужно прокачивать по полной любого 16-летку спецухами и/или оставлять в коме при совпадении стиля и/или обменивать на нужный вариант внутри федерации!!! Нужен менагер, который будет держать руку на пульсе всех наших торгов и обменов!!! Никто не должен уйти из федерации на сторону!!! Здесь нужно продумать прокачку узбекских ребят в чужих федерациях.... я в узбекской коме не имею финансовых возможностей, да и по стилю игрок не подходит, а в Коморах я его смогу спокойно прокачать под сборную Узбекистана, а не Комор, хотя и на коморские бабки!
е) нужно четко наладить проведение стандартных для всех федераций конкурсов.... впрочем, и не стандартных!!! к примеру... 5-6 за сезон с крохотным финансовым поощрением для проводящего конкурс (если он не схалявит!!!! ЭТО ЗАПАДЛО, ОБЪЯВИТЬ КОНКУРС И НЕ ПРОВЕСТИ ЕГО ДО КОНЦА!!!!)
ж)нужно организовать "ясли" для начинающих менагеров... новые ребята приходят без всякого знания этой игры.... в лучшем случае трепыхаются один сезон и уходят в другую федерацию... а в худшем... уходят вообще.
Как решение :
По дивизионам предлагаются следующие кандидатуры на роль «активного помощника»:
1 дивизион - Банкир
2 дивизион – дядя Сэм
3 «А» дивизион – Канонир
3 «В» дивизион – Arsenal2
4 «А» дивизион – Tim Heil
4 «В» дивизион - Crazy
4 «С» дивизион - natkakalina
4 «D» дивизион – tarc
Если есть другие кандидатуры – то прошу отписаться…
Последний раз редактировалось Timheil 29 ноя 2016, 19:43, всего редактировалось 24 раз(а).
Timheil
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение Timheil 19 дек 2015, 18:58
По состоянию на 19 декабря ситуация с номинациями выглядит так: (возможны есть ошибки при подсчетах - если найдете - укажите)
КомандаГрозаКоллизия
Автомобилчи01
Академия21
Аланга61
Алмалык74
Андижан33
АОЗСК01
Арал64
Ардус24
Асака123
Атласчиавтопилот
Афросиаб73
Бахт83
Берунийчи03
Билайн96
Бинго26
БинокоравтоКЛКпилот
Бунедкор112
Бунедкор Коканд 1912автопилот
Бунедкор-240
Бухараавтопилот
Вобкент00
Геолог133
Говорящи рукамиавтопилот
Гулистан34
Джамбай01
Джар26
Джейхун22
Динамо Карши63
Динамо Самарканд14
Динамо Ташкент24
Динамо-Галлакор52
Динамо Каттакурган52
Динамо-Хамкор70
ДиЭйчЭйл45
Дурмень-спорт35
Дустликавтопилот
Дустлик-200845
Езеванчиавтопилот
Еркурган44
Ешлик03
Жавохир10
Зарангар211
Зарафшан-НЦЗ21
Зафар20
Зомин46
Имкон-Олтиарык34
Истиклол43
Каган12
Капиталбанк02
Касансай10
Кимегар50
Китаб64
Куйлюк102
Курувчи72
Кушон35
Кызылкум35
Локомотив31
Локомотив БФК30
Малик141
Марокандавтопилот
Машъал21
Машъал-спорт33
Металлург11
Мехнат12
МХСКавтопилот
Навбахор84
Навруз104
Нарынавтопилот
Насаф00
Насаф-226
Нафис11
НБУ-Азия41
НГПИавтопилот
Нефтчи Дж67
Нефтчи Фер53
Никита Мобайл25
НурафшонКЛККЛК
Ободавтопилот
Ок-олтин27
Октепа61
Октепа-297
Олимжон41
Олимпия42
Олтин толаКЛККЛК
Олтин тупКЛККЛК
Охангарон спорт20
Пахтакор Ташкент22
Политотдел15
Прогресс30
Раш Милк12
Регистанавтопилот
Самавто141
Саратон11
Семург64
Сергели73
Си Калэр00
Сирдарё12
Согдиана24
Сокол62
СохибкорКЛККЛК
Спартак Бухара117
Спартак Самарканд06
Спартак-264
Стайлмикс30
Сувчиавтопилот
Сурхон42
ТАДИ74
ТашГефест10
Тим Эспорт00
Трактор44
ТУИТавтопилот
Турон52
ТурткулчиКЛККЛК
УзДонгЖуКЛККЛК
УзМЦ92
УзПромстройбанк30
Умид Кавтопилот
Умид Т60
Университет40
Факел10
Газалкент86
Коканд 191276
КуваКЛККЛК
Шахрихон11
Форум Юн.52
Хазорасп65
Хива31
Хорезм40
Хотира79КЛККЛК
Цементчи84
Централбанк33
Чаткал43
Чилонзор112
Чирчик10
Чирчик-МаксамКЛККЛК
Чуст-Пахтакор25
Шайхантоур136
Шердор22
Шифокор Г22
Шифокор Т00
Шуртанавтопилот
Шуртан-265
Шурчи-Лочин74
ЮжанинКЛККЛК
Яккасарай82
Янгиеравтопилот
Timheil
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Канонир_уз 19 дек 2015, 21:46
Вот это да :super: Громадная работа :beer:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Timheil 20 дек 2015, 12:26
Осталось совсем мало матчей и у кого-то есть возможность перегнать претендента...
Timheil
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение natkakalina 20 дек 2015, 21:38
Конечно, мне хотелось бы победить в номинации "гроза авторитетов". Я так понимаю считаются все игры кроме товарищеских. Тут у меня начинаются вопросы: 1. в КМ очень высок элемент случайности и все команды могут попасть в разные условия, одним могут попадаться сплошь 101-105%, другим же 95-99%, поэтому за счет случая коллективы могут попасть в неравные условия в рамках этого конкурса; 2. также можно сказать, что некоторые коллективы не ставят никаких целей в КМ кроме как наиграть ветеранов и некоторых слабых молодых, как я в частности, а если бы эта номинация была с самого начала сезона, глядишь бы некоторые и играли ли бы по-другому, я к примеру точно; 3. И самое главное, глядя на сегодняшнюю таблицу игр сезона складывается не совсем объективная картина, особенно далекого КМ. После тех игр, команды могли купить кого-то, продать и стать соответственно сильнее или слабее. Пример: СамАвто в 1 туре КМ обыграл команду 107%, но если мы зайдем в этот матч, то увидим, что хозяева были сильнее в тот момент, или наоборот в 8 туре КМ мой коллектив обыграл японцев, которые фигурируют сейчас как 98%, хотя на тот момент они были сильнее. Команду Асака вообще получается убили, там все победы в КМ были одержаны над более сильными соперниками на тот момент, и у Малика по ходу тоже есть неучтенные победы.
Также по поводу кубков: тут тоже элемент случайности весьма высок, и такой слабой команде как моя нет шансов проскочить подальше что в кубке страны, что в кубке вызова. В тоже время Асака с Маликом набрали по несколько побед в кубках. К тому же несправедливо к командам двух высших дивизионов то, что они не участвуют в КВ. И еще небольшой нюанс - игры против автосоставов, тут уж у меня полно таких, кто-то сражается с реальными людьми, а кто-то так сказать на халяву снимает скальпы, тоже не совсем справедливо для тех у кого соперник их не допускал или допускал мало.
И по подсчетам, у моей команды 14 таких побед в чемпионате.
natkakalina
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 16:45
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 454
 
Спорт Ита (Виллета, Парагвай)
Монго Хилл (Монго Хилл, Монтсеррат)
Росич (Москва, Россия)
Тахрир ФК (Румбек, Южный Судан)
Геолог (Карши, Узбекистан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Канонир_уз 20 дек 2015, 22:20
Малик в этом сезоне реально гроза авторитетов {acute}
Канонир_уз
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Timheil 20 дек 2015, 23:17
natkakalina писал(а):Конечно, мне хотелось бы победить в номинации "гроза авторитетов". Я так понимаю считаются все игры кроме товарищеских. Тут у меня начинаются вопросы: 1. в КМ очень высок элемент случайности и все команды могут попасть в разные условия, одним могут попадаться сплошь 101-105%, другим же 95-99%, поэтому за счет случая коллективы могут попасть в неравные условия в рамках этого конкурса; 2. также можно сказать, что некоторые коллективы не ставят никаких целей в КМ кроме как наиграть ветеранов и некоторых слабых молодых, как я в частности, а если бы эта номинация была с самого начала сезона, глядишь бы некоторые и играли ли бы по-другому, я к примеру точно; 3. И самое главное, глядя на сегодняшнюю таблицу игр сезона складывается не совсем объективная картина, особенно далекого КМ. После тех игр, команды могли купить кого-то, продать и стать соответственно сильнее или слабее. Пример: СамАвто в 1 туре КМ обыграл команду 107%, но если мы зайдем в этот матч, то увидим, что хозяева были сильнее в тот момент, или наоборот в 8 туре КМ мой коллектив обыграл японцев, которые фигурируют сейчас как 98%, хотя на тот момент они были сильнее. Команду Асака вообще получается убили, там все победы в КМ были одержаны над более сильными соперниками на тот момент, и у Малика по ходу тоже есть неучтенные победы.
Также по поводу кубков: тут тоже элемент случайности весьма высок, и такой слабой команде как моя нет шансов проскочить подальше что в кубке страны, что в кубке вызова. В тоже время Асака с Маликом набрали по несколько побед в кубках. К тому же несправедливо к командам двух высших дивизионов то, что они не участвуют в КВ. И еще небольшой нюанс - игры против автосоставов, тут уж у меня полно таких, кто-то сражается с реальными людьми, а кто-то так сказать на халяву снимает скальпы, тоже не совсем справедливо для тех у кого соперник их не допускал или допускал мало.
И по подсчетам, у моей команды 14 таких побед в чемпионате.
Сначала должен сообщить, что это планируемые мероприятия на 36 сезон. А для наглядности - провожу подсчет именно в этом сезоне (выплачивать бонусы от номинаций пока не собираюсь), Необходимо сперва получить разрешение (референдум) на такие выплаты... и в этих целях сейчас идет экспериментальный подсчет.
По поводу подсчетов - в учет взяты только матчи КМ, чемпионата и кубка страны. (товарищеские, КВ и мирокубки не внесены). Если брать в учет только чемпионат - то будет также несправедливо по отношению к тем клубам, кто вынужден играть всегда со слабыми командами... Но я бы хотел, чтобы и товарищеские матчи включались...
В КМ все команды нашей страны находятся не на самом высоком уровне (дивизионе), потому могут попадаться и 101%, и 95%, это как решит жребий... Но от этого и интрига к данной номинации...
Вроде ответил на все пункты...Да, кстати, у Геолога 14 побед над более сильными соперниками...
Последний раз редактировалось Timheil 21 дек 2015, 08:47, всего редактировалось 1 раз.
Timheil
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Канонир_уз 20 дек 2015, 23:26
Распределение средств с фонда федерации так и так осуществляется с опросом, если большинство будет против выплаты с фонда не будут
Канонир_уз
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение shers 21 дек 2015, 13:37
не все играют товы. тут тоже надо об этом подумать
shers
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Timheil 21 дек 2015, 13:56
shers писал(а):не все играют товы. тут тоже надо об этом подумать
Те, кто захочет выиграть эти призы (гроза авторитету и коллизионист) будет стараться играть и товы...
Timheil
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Alex_79 21 дек 2015, 20:22
Распределение Фонда ФФ это хорошо, но не мешало бы сначала подумать как его наполять...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 599
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение borya 22 дек 2015, 10:17
Перевёл зарплату тренера сборной,как и обещал. 1 800 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Узбекистана!!!
borya
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Timheil 22 дек 2015, 10:24
Bankir писал(а):Распределение Фонда ФФ это хорошо, но не мешало бы сначала подумать как его наполять...
Прошлое пополнение проводилось также при мне, как раз впервые было организовано слепое изъятие денег с касс клубов. Сейчас эта операция изменилась только в одном аспекте = клубы без менеджеров не выплачивают со своих касс ни копейки. Сейчас в кассе чуть более 30 млн., зачем они нужны мертвыми. А пополнять кассу все равно будем как и прежде, добровольно и через опрос.
Timheil
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Базарком 22 дек 2015, 17:59
Со счёта моего клуба можете взять 500 000 вс. за номинацию лучшего обзорщика, у нас в диве 4 обзора от Арсена 8)
Базарком
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Timheil 25 дек 2015, 08:49
Итоговое положение команд в 35 сезоне:
КомандаГрозаКоллизия
Автомобилчи01
Академия21
Аланга72
Алмалык85
Андижан33
АОЗСК01
Арал74
Ардус24
Асака123
Атласчиавтопилот
Афросиаб73
Бахт94
Берунийчи04
Билайн96
Бинго36
БинокоравтоКЛКпилот
Бунедкор122
Бунедкор Коканд 1912автопилот
Бунедкор-240
Бухараавтопилот
Вобкент00
Геолог163
Говорящи рукамиавтопилот
Гулистан54
Джамбай01
Джар36
Джейхун22
Динамо Карши63
Динамо Самарканд14
Динамо Ташкент24
Динамо-Галлакор52
Динамо Каттакурган52
Динамо-Хамкор70
ДиЭйчЭйл45
Дурмень-спорт35
Дустликавтопилот
Дустлик-200845
Езеванчиавтопилот
Еркурган54
Ешлик03
Жавохир10
Зарангар212
Зарафшан-НЦЗ21
Зафар20
Зомин68
Имкон-Олтиарык34
Истиклол53
Каган22
Капиталбанк02
Касансай11
Кимегар60
Китаб64
Куйлюк122
Курувчи72
Кушон45
Кызылкум36
Локомотив31
Локомотив БФК30
Малик171
Марокандавтопилот
Машъал21
Машъал-спорт33
Металлург11
Мехнат12
МХСКавтопилот
Навбахор104
Навруз104
Нарынавтопилот
Насаф01
Насаф-226
Нафис11
НБУ-Азияавтопилот
НГПИавтопилот
Нефтчи Дж67
Нефтчи Фер54
Никита Мобайл35
НурафшонКЛККЛК
Ободавтопилот
Ок-олтин27
Октепа61
Октепа-2107
Олимжон41
Олимпия42
Олтин толаКЛККЛК
Олтин тупКЛККЛК
Охангарон спорт20
Пахтакор Ташкент42
Политотдел17
Прогресс50
Раш Милк12
Регистанавтопилот
Самавто151
Саратон11
Семург64
Сергели104
Си Калэр00
Сирдарёавтопилот
Согдиана25
Сокол72
СохибкорКЛККЛК
Спартак Бухара127
Спартак Самарканд06
Спартак-274
Стайлмиксавтопилот
Сувчиавтопилот
Сурхон42
ТАДИ84
ТашГефест10
Тим Эспорт00
Трактор45
ТУИТавтопилот
Турон52
ТурткулчиКЛККЛК
УзДонгЖуКЛККЛК
УзМЦ92
УзПромстройбанк40
Умид Кавтопилот
Умид Т70
Университет40
Факел10
Газалкент106
Коканд 191286
КуваКЛККЛК
Шахрихон12
Форум Юн.53
Хазорасп66
Хива41
Хорезм40
Хотира79КЛККЛК
Цементчи84
Централбанк33
Чаткал43
Чилонзор112
Чирчик10
Чирчик-МаксамКЛККЛК
Чуст-Пахтакор25
Шайхантоур136
Шердор23
Шифокор Г23
Шифокор Т00
Шуртанавтопилот
Шуртан-277
Шурчи-Лочин74
ЮжанинКЛККЛК
Яккасарай93
Янгиеравтопилот

P.S. В номинации "Коллизионист" победу одерживает "Чилонзор", который одержал победу в 8 матчах при удачной коллизии, а "Зарангар" - только в четырех.

Со следующего сезона (36) для претендентов обеих номинаций скорее всего будет возможность набирать баллы в товарищеских матчах, которые предполагаются включить под учет. Прошу высказать свое мнение...
Timheil
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Red_Devil 26 дек 2015, 23:24
Timhei писал(а):Итоговое положение команд в 35 сезоне:

P.S. В номинации "Коллизионист" победу одерживает "Чилонзор", который одержал победу в 8 матчах при удачной коллизии, а "Зарангар" - только в четырех.

Со следующего сезона (36) для претендентов обеих номинаций скорее всего будет возможность набирать баллы в товарищеских матчах, которые предполагаются включить под учет. Прошу высказать свое мнение...

Zarangarni yutishi aniq edi:
Chunki Zarangarda yoq spetsvozmojnostni uzi yoq!
Zarangarda spetsvozmojnosti yoq oyinchini uzi eg!!

P.S.

This habere sanctus est leke les habere sanctus est! 8)
Лучший тренер ФФ Узбекистана 26,27,28,29,30,31,32,33,34-сезона!
Изображение
Аватара пользователя
Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:24
Откуда: Андижан, Улугнар, Узбекистан
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан