Рабочий кабинет - Президента.

Приемная Президента, очень рад всем кто кто мне заходит...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 16 авг 2010, 13:14
Рабочий кабинет - Президента.

Прошу желающих заходить...
У меня не нужно записываться, дверь моего кабинета всегда открыта для посетителей...
Готов выслушать каждого, будь то пожелаени, предложение или даже критика...



 Конкурсы
1. Сезон Охоты (для любителей погонять... товы)
2. Биатлон (сложный и разносторонний конкурс на весь чемпионат)
3. Мафия (известная игра, к футболу не имеет никакого отношения, но интересно) - организатор UncleSam
4. Русская рулетка (для любителей играть стилями и для умельцев выигрывать/не проигрывать коллизии)
5. Коллекционер (кто больше прокачает свою кому в играх чемпа) - организатор UncleSam
6. "Капитан Гастелло" (вариант русской рулетки для любителей нормы)
7. Конкурс комментариев. "Мистер Общение".
8. Рулетка (более жёсткий вариант русской рулетки)
9. Конкурс коллизий. - организатор UncleSam
10. Символическая сборная
11. Дружба народов (альтернативный вариант конкурса коллизий)
12. Конкурс голкиперов.
13. Балларост (конкурс по набору баллов командами в оригинальном исполнении)
14. Fair Play (грубо говоря, кто меньше соберёт карточек в играх)
15. ВСОЛовский Нострадамус (прогнозирование исходов матчей)
16. Букмекерский клуб (тотализатор на реальный футбол)
17. Чего мы ждём от сезона (спрогнозировать выступление своей команды в сезоне) - организатор КамПод
18. Лучший игрок чемпионата
19. Командный турнир федерации
20. Конкурс юниоров.
21. Мастера стандартов.
22. Ипподром
23. Конкурс обзоров.
24. ТТФ. - ответственны в федерации Банкир
25. Остаться в живых. - организатор Сомич


 Доклад


 Предложения от Банкира.


Последний раз редактировалось Alex_79 04 апр 2022, 10:37, всего редактировалось 62 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
 


Re: Приёмная Президента.
Сообщение Alex_79 04 ноя 2011, 14:00
И всё таки хочу вернуться к вопросу конкурсов

1. Конкурс коллизи (лучший тактик) - проводился в 21 сезоне, организатор Дядя Сэм - будет проводится в чемпионате
2. Конкурс коллекционер - проводился в 21 сезоне, организатор КамПод
3. Конкурс Фейр-Плей - проводился в 21 сезоне, организатор Князь__89 - будут проводится в чемпионате
4. Конкурс юниоров - планируется проводить, организатор Банкир - проводится
5. Конкурс прогнозов - планируется проводить, организатор ???????
6. Конкурс обзоров - планируется проводить, организатор ???????
7. Конкурс Охоты (тов матчи) - планируется проводить, организатор ВВА - проводится
8. ТТФ-11 - участвовать будем - ответственный от федерации Князь__89 - будет проведено

Так что будут желающие провести Конкурс обзоров или Конкурс Прогнозов???
И КамПода бы услышать насчёт его конкурса Колекционера???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение KamPod 04 ноя 2011, 23:14
Очень бы хотелось какой то конкурс типа как Биатлон" или тот с группами который начинал Алексис. Жаль что мы их в полной мере не увидели в действии так как они небыли доведены до конца, но я бы с удовольствием принял участие в чем то похожем. А из перечисленного мало что мне подходит только по стилю моей игры. Коллизии не подходят так как не люблю себя привязывать к обстоятельствам и как заметил в верхних дивизионах все сложнее и сложнее угадывать. Фейр-Плей - возможно только ради галочки ведь практика показывает что мы довольно грубияны. Охота не интересна так как и для ТТФ не легко находить подходящих соперников а тут наверное подавно. Без обид ребята-организаторы но скорее всего я участвовать в них не буду, но спонсорский взнос 100К в призовой фонд внесу. ТТФ то тут и записи не нужно. А вот по Прогнозах и Обзорах я наверное что-то упустил так как не знаю в чем их суть.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 508
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Alex_79 09 ноя 2011, 16:02
KamPod писал(а):А вот по Прогнозах и Обзорах я наверное что-то упустил так как не знаю в чем их суть.

Конкурс обзоров очень прост, я его проводил в федерации, фитнансирование можно было бы сделать или через фонд фф или от меценатов
Конкурс прогнозов, тоже всё очень просто, если будет достаточное количество желающих, то я скорее всего его организацию возьму на себя...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Aleshka 19 ноя 2011, 15:05
Очень обидно, что наш президент решил уйти!!! По моему человек со всем справлялся в нашей федерации пока все шло хорошо!!! Да, пару человек высказали свои мнения против президента, но это не означают что все!!!! Да и то, что не сошлись в одном вопросе!!! Я не знаю почему так резко воспринял критику в свою сторону наш президент. На мой взгляд человек показал свою слабохарактерность, он не должен был уходить в момент небольшого недопонимания между менеджера, а решить все эти вопросы!!! Да и жаль что человек не объяснил свое решение заранее , ну хотя бы на форуме, а решил сделать все по английски, без объяснений !!!Очень жаль!!!
Aleshka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 19:04
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 506
 
Реджина (Реджио-ди-Калабрия, Италия)
Дарлинг Атлетико (Канелонес, Уругвай)
Университет (Нукус, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение KamPod 19 ноя 2011, 15:21
AVK писал(а):Очень жаль!!!
Точно
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 508
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение PersAl 19 ноя 2011, 16:10
AVK писал(а):По моему человек со всем справлялся в нашей федерации
Вот именно - справлялся!!! Хорошо выполнял свои обязанности!!! Нравился мне и как человек, и как президент!!!
Очень обидно) :(
PersAl
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Батыр 19 ноя 2011, 16:44
всем привет...
мне тоже стало очень плохо прочитав такую новость.
я тоже свое время был президентом и в нашей ФФ много было менеджеров, которые не были согласни мною... но все таки были и другие которые поддерживали от А до Я.
пару минусов - это не все, когда рядом столько было друзей.
главное что бы у Саши в реале было все нормально.
Батыр
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Скам 19 ноя 2011, 16:53
Батыр писал(а):всем привет...
мне тоже стало очень плохо прочитав такую новость.
я тоже свое время был президентом и в нашей ФФ много было менеджеров, которые не были согласни мною... но все таки были и другие которые поддерживали от А до Я.
пару минусов - это не все, когда рядом столько было друзей.
главное что бы у Саши в реале было все нормально.

Привет Батыр! :beer:
Давненько тебя на форуме не видел...
... а ты читал что здесь обсуждалось в последнюю неделю... думаю из-за этой грязи Саня и нажал на кнопку...
Зря конечно... надо было выразить жестко свою позицию (какая бы она не была) и расставить все точки по всем вопросам - это поступок сильного Руководителя... Саня не стал мараться - это плохо! (это гарантированная "красная кнопка" в рейтинге от как минимум 20% Менеджеров, зато Уважение как минимум 50% от остального коллектива... быть хорошим для всех не получиться никогда - это участь любого Руководителя!)

Надеюсь он одумается и вернётся через новые Выборы...


PS: очень хотелось бы, чтоб КАНДИДАТЫ в Президенты выкладывали свою программу сюда на форум, а не тихо в последний момент заявлялись для голосования... так ДОБЖНО быть в Нормальной (я уж не говорю про Развитую и Сильную) Федерации! :wise:
Скам
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение s_myslov 19 ноя 2011, 17:18
Саня не стал мараться - это плохо!

Жаль, что Банкир ушел!
Хотя, если честно с трудом представляю, что он мог сделать. Реальных рычагов все рано нет.
Уговаривать, чтобы не ругались? Он это делал и не раз. Самому начать пепираться - еще и он бы огреб.
Если только попросить забанить на длительный срок, пока страсти не улягуться. Только по моему это тоже еще тот выход.

Я так понимаю нечто подобное и в других федерациях уже было. Скам, если не трудно расскажи как президенты находили выход из такой ситуации.
s_myslov
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Агроном 19 ноя 2011, 17:49
Да понятное дело- человеку надоело, что в Федерации начался такой балаган. Банкир пытался всё это остановить, но зачинщики этого беспредела не послушали и продолжали лить грязь друг на друга, плюс затянули в это дерьмо других менеджеров. Из-за этого в Федерации образовалось два лагеря ( те кто за избрание Мухамчика в тренеры сборной и те кто категорически против). Именно Сом и Мухамчик являются прямыми виновниками ухода Банкира с поста президента.
Это понятно, что Сом очень уважаемый человек, в возрасте, старожил, известный большому количеству менеджеров, большие заслуги у него!!! Почему тогда не выдвинул свою кандидатуру на тренера молодёжки, вот и посмотрели бы кто выиграл выборы! Видимо, кто больше хотел управлять сборной, тот и выиграл!
Агроном
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Muhamchik 19 ноя 2011, 18:21
AVK писал(а):Очень обидно, что наш президент решил уйти!!! По моему человек со всем справлялся в нашей федерации пока все шло хорошо!!! Да, пару человек высказали свои мнения против президента, но это не означают что все!!!! Да и то, что не сошлись в одном вопросе!!! Я не знаю почему так резко воспринял критику в свою сторону наш президент. На мой взгляд человек показал свою слабохарактерность, он не должен был уходить в момент небольшого недопонимания между менеджера, а решить все эти вопросы!!! Да и жаль что человек не объяснил свое решение заранее , ну хотя бы на форуме, а решил сделать все по английски, без объяснений !!!Очень жаль!!!
вижу ты тоже иногда говоришь умные слова
Последний раз редактировалось Muhamchik 19 ноя 2011, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Muhamchik
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение wwa29 19 ноя 2011, 18:30
Мне так кажется что Александр решил полномочия сложить - из-за того что мы его не поддержали практически.. Сколько не следил за форумом.. в основном он и пытался остановить ругань, но никто на это внимания не обращал, хотя и надо было бы... а мы практически все молчали. и только постфактум начали писать... и немного обидно, что в этой ругани потонула сама идея Федерации!! Как группы единомышленников!!! имеющих разные мнения, но и умеющих выбрать решение и смирится с тем, что оно не совпадает с их мнением. Александр не должен всех на помочах водить.. он принимает решения... а это трудно, если одобряют только положительные, которые всем нравятся, а те что не нравятся - не обсуждают, а втихую прокатывают. И он свое мнение четко высказывал, только никто не хотел слушать... он всех призывал поговорить и решить миром...
Жалко что он отказался от поста...
wwa29
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Danila9 19 ноя 2011, 18:46
wwa29 писал(а):Мне так кажется что Александр решил полномочия сложить - из-за того что мы его не поддержали практически.. Сколько не следил за форумом.. в основном он и пытался остановить ругань, но никто на это внимания не обращал, хотя и надо было бы... а мы практически все молчали. и только постфактум начали писать... и немного обидно, что в этой ругани потонула сама идея Федерации!! Как группы единомышленников!!! имеющих разные мнения, но и умеющих выбрать решение и смирится с тем, что оно не совпадает с их мнением. Александр не должен всех на помочах водить.. он принимает решения... а это трудно, если одобряют только положительные, которые всем нравятся, а те что не нравятся - не обсуждают, а втихую прокатывают. И он свое мнение четко высказывал, только никто не хотел слушать... он всех призывал поговорить и решить миром...
Жалко что он отказался от поста...

Дело совсем не в Банкире, а дело в менеджерах ,которые "срут "в нашей Федерации... :mg: :mg: Захотел пришел захотел ушел... А мы расгребаем потом!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Muhamchik 19 ноя 2011, 19:07
Danila9 писал(а):
wwa29 писал(а):Мне так кажется что Александр решил полномочия сложить - из-за того что мы его не поддержали практически.. Сколько не следил за форумом.. в основном он и пытался остановить ругань, но никто на это внимания не обращал, хотя и надо было бы... а мы практически все молчали. и только постфактум начали писать... и немного обидно, что в этой ругани потонула сама идея Федерации!! Как группы единомышленников!!! имеющих разные мнения, но и умеющих выбрать решение и смирится с тем, что оно не совпадает с их мнением. Александр не должен всех на помочах водить.. он принимает решения... а это трудно, если одобряют только положительные, которые всем нравятся, а те что не нравятся - не обсуждают, а втихую прокатывают. И он свое мнение четко высказывал, только никто не хотел слушать... он всех призывал поговорить и решить миром...
Жалко что он отказался от поста...

Дело совсем не в Банкире, а дело в менеджерах ,которые "срут "в нашей Федерации... :mg: :mg: Захотел пришел захотел ушел... А мы расгребаем потом!!!
да! до прихода Сомича к нам в федерацию, всё было просто супер!!! а что теперь.... вы сами видите
Muhamchik
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение koykov 19 ноя 2011, 19:18
Очень жаль, что такой ПРЕЗИДЕНТ покинул федерацию! После Александра Пономарева, который стал моим лучшим другом не только во ВСОЛе, но и в жизни, Банкир был лучшим президентом, которого я знал. Поверьте, я знаю, что говорю, попутешествовал по федерациям! И федерация была очень интересная и дружная, пока не начался этот срач! Сомича уважаю, но считаю виновником всей этой заварухи. Он, а не Мухамчик, подливал масла в огонь, и вот чем это кончилось... Реально обидно!
И в этой ситуации я хочу выставить свою кандидатуру на пост временного (подчеркну, временного!) президента. Заполню спортшколы, поддержу активность. Но если есть более ответственные кандидатуры, с удовольствием их поддержу. Тем более из Боливии скоро ухожу, Саша Пономарев возвращается!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1549
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 540
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан