Национальная Сборная 26-Сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LIDER 05 мар 2012, 13:13
ASH9, поздравляю с победой!
Желаю удачи на тренерском мостике :-) :beer:
LIDER
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Скам 05 мар 2012, 19:50
Узбекистан продолжает "жечь"! :oops: :cool:

Программа Менеджера ASH9 на посту тренера Национальной Сборной:
"Всем привет! Я просто так вставил кандидатуру чтоб быт конкурентом."


Удачи со Сборной тем не менее... правда обзоров и отчетов Мы более не увидим скорее всего... ну может с результатом будет получше... :?
Скам
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение LIDER 05 мар 2012, 20:30
Время тренера уделённое на результат - важнее обзоров и отчётов!
Сделать выводи по результатам матча можно и самостоятельно, если кому интересно.
А написать отчёты и обзоры могут и желающие или "простимулированные" люди.
:beer:
LIDER
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение KamPod 05 мар 2012, 20:39
LIDER писал(а):Время тренера уделённое на результат - важнее обзоров и отчётов!
Сделать выводи по результатам матча можно и самостоятельно, если кому интересно.
А написать отчёты и обзоры могут и желающие или "простимулированные" люди.
:beer:
Ниразу не видел чтобы об играх сборной писал не тренер сборной. Это некоректно чтоли, или как... Но если ты, ЛИДЕР, согласен писать то я даже сам могу тебя простимулировать, а так поддерживаю высказывание Скама.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение LIDER 05 мар 2012, 20:51
Спасибо Серёга, но к сожалению писатель с меня врядли получится хороший :-)
БОльшую смысловую нагрузку несла первая часть моей фразы, а относительно обзоров не согласен.. почему только тренер.. обзоры неплохо пишутся по матчам чемпионата..и без участия тренера. :beer:
У тренера задача поважнее обзоров! :-)
LIDER
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Скам 05 мар 2012, 20:56
LIDER писал(а):Спасибо Серёга, но к сожалению писатель с меня врядли получится хороший :-)
БОльшую смысловую нагрузку несла первая часть моей фразы, а относительно обзоров не согласен.. почему только тренер.. обзоры неплохо пишутся по матчам чемпионата..и без участия тренера. :beer:
У тренера задача поважнее обзоров! :-)

Андрей, первая часть твоей фразы в ДАННОМ случае (смысловая нагрузка на ЭТОГО Менеджера) по-моему не существенна...
Какое по счету это пришествие в Узбекистан, я уже не помню... :(

Однако, ты видимо не дочитал мой первый пост... я пожелал удачи Сборной. :wise:
Скам
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение LIDER 05 мар 2012, 21:04
Макс, я только за удачу в игре сборной!
Или ты где то нашёл подтекст который этому противоречит.
Я только описал важность результата, а не важность обзоров. :-)
Уверен, что ты как заместитель не останешься в стороне от результата. :beer:
LIDER
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение UncleSam 05 мар 2012, 21:07
LIDER писал(а):Макс, я только за удачу в игре сборной!
Или ты где то нашёл подтекст который этому противоречит.
Я только описал важность результата, а не важность обзоров. :-)
Уверен, что ты как заместитель не останешься в стороне от результата. :beer:

Я вот в прошлом сезоне был заместителем в гайанской юниорке.. И что???
Зам не может посмотреть физу, не может отправить состав. Хорошо, что тренер, с которым мы работали в юниорке ,общался со мной. Да, именно работали, обсуждали план на т=игру, советовались и т.д.
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение LIDER 05 мар 2012, 21:28
Дядя Сэм выбор сделал относительно тренера сборной не я, а общее голосование! Поскольку никогда тренером сборной не был, тонкостей замства могу и не знать.
LIDER
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение JamaUz 05 мар 2012, 22:12
Думаю высокий рейтинг повлияло на результат, теперь нужно доказывать, что ты достоин сборной!
Удачи!!!
JamaUz
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Князь__89 06 мар 2012, 07:28
Там на результат повлияло большое количество разных зборных,потому что только дико терпеливый человек дойдёт хотя бы до второго в списке :D ,вот ASH9 был первым в списке и вот результат :D
Князь__89
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Danila9 06 мар 2012, 08:54
Скам писал(а):Узбекистан продолжает "жечь"! :oops: :cool:

Программа Менеджера ASH9 на посту тренера Национальной Сборной:
"Всем привет! Я просто так вставил кандидатуру чтоб быт конкурентом."


Удачи со Сборной тем не менее... правда обзоров и отчетов Мы более не увидим скорее всего... ну может с результатом будет получше... :?

Да ложить на эти обзоры с высокой колокольни!!!! Лично мне,как менеджеру Узбекистана, важен результат сборной ,а не оплакивание своей игры и то ,что гена в 25-й раз над нами поиздевался! Если не будет ниодного обзора за сезон, а команда займет 1-е место ,то я только скажу Ашу -спасибо!
Есть такая поговорка: "Говорить- не метлой ворочать. " в нашем случае писать.
И в чем Узбекистан отжег интересно? В том что выбрал не тебя, Скам? :grin:


Добавлено спустя 14 секунд:
LIDER писал(а):Время тренера уделённое на результат - важнее обзоров и отчётов!
Сделать выводи по результатам матча можно и самостоятельно, если кому интересно.
А написать отчёты и обзоры могут и желающие или "простимулированные" люди.
:beer:
+1 :beer:

В итоге к чему мы пришли: мы который сезон боремся с активностью , пытаемся предугадать выбор менеджеров в любых голованиях ,и кажется ,что вот мы "реальные пацаны Узбекистана" "люди на которых Узбекистан держится , и без нас пропадет и т.п." но оказывается все далеко не так ,ребята... И последнее голосование это подтвердило ,как я вижу :-) Может хватит строить иллюзии? Что ,кто-то проводил работу с менеджерами??? НЕТ! Кто-то общался по поводу того ,какие заявки поданы и кого лучше выбрать?? НЕТ!!!! КТо-то как-то агитировал народ на правильный выбор??? НЕТ!!! Был составлен список менеджеров и выложен в новостях?? НЕЕТТТ!!! Так чего ж вы родные мои плачете сейчас?? Да будь я новичком никогда не игравшим в проекте или просто человеком заходящим отправить лишь состав на матч, то мне было бы глубоко по фигу кто там будет у руля сборной - хоть Вася,хоть Петя...
Скам , а где твой "авторитет во ВСОЛе"? :grin: Вот-вот...
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 553
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Alex_79 06 мар 2012, 10:00
Danila9 писал(а):
Скам писал(а):Узбекистан продолжает "жечь"! :oops: :cool:

Программа Менеджера ASH9 на посту тренера Национальной Сборной:
"Всем привет! Я просто так вставил кандидатуру чтоб быт конкурентом."


Удачи со Сборной тем не менее... правда обзоров и отчетов Мы более не увидим скорее всего... ну может с результатом будет получше... :?

Да ложить на эти обзоры с высокой колокольни!!!! Лично мне,как менеджеру Узбекистана, важен результат сборной ,а не оплакивание своей игры и то ,что гена в 25-й раз над нами поиздевался! Если не будет ниодного обзора за сезон, а команда займет 1-е место ,то я только скажу Ашу -спасибо!
Есть такая поговорка: "Говорить- не метлой ворочать. " в нашем случае писать.
И в чем Узбекистан отжег интересно? В том что выбрал не тебя, Скам? :grin:


Добавлено спустя 14 секунд:
LIDER писал(а):Время тренера уделённое на результат - важнее обзоров и отчётов!
Сделать выводи по результатам матча можно и самостоятельно, если кому интересно.
А написать отчёты и обзоры могут и желающие или "простимулированные" люди.
:beer:
+1 :beer:

В итоге к чему мы пришли: мы который сезон боремся с активностью , пытаемся предугадать выбор менеджеров в любых голованиях ,и кажется ,что вот мы "реальные пацаны Узбекистана" "люди на которых Узбекистан держится , и без нас пропадет и т.п." но оказывается все далеко не так ,ребята... И последнее голосование это подтвердило ,как я вижу :-) Может хватит строить иллюзии? Что ,кто-то проводил работу с менеджерами??? НЕТ! Кто-то общался по поводу того ,какие заявки поданы и кого лучше выбрать?? НЕТ!!!! КТо-то как-то агитировал народ на правильный выбор??? НЕТ!!! Был составлен список менеджеров и выложен в новостях?? НЕЕТТТ!!! Так чего ж вы родные мои плачете сейчас?? Да будь я новичком никогда не игравшим в проекте или просто человеком заходящим отправить лишь состав на матч, то мне было бы глубоко по фигу кто там будет у руля сборной - хоть Вася,хоть Петя...
Скам , а где твой "авторитет во ВСОЛе"? :grin: Вот-вот...

Резковато немного, но как по мне - по делу... по ходу авторитет на форуме - это не авторитет во ВСОЛе...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 624
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение IspaNec7 06 мар 2012, 10:14
Князь__89 писал(а):Там на результат повлияло большое количество разных зборных,потому что только дико терпеливый человек дойдёт хотя бы до второго в списке :D ,вот ASH9 был первым в списке и вот результат :D
Мне тоже кажется, что именно это сильно повлияло на результат! Наверняка некоторые даже не листали список.
IspaNec7
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Serega1979 06 мар 2012, 10:25
IspaNec7 писал(а):
Князь__89 писал(а):Там на результат повлияло большое количество разных зборных,потому что только дико терпеливый человек дойдёт хотя бы до второго в списке :D ,вот ASH9 был первым в списке и вот результат :D
Мне тоже кажется, что именно это сильно повлияло на результат! Наверняка некоторые даже не листали список.
Не знаю.Я долистал и голосовал за Дильшода,он в прошлом сезоне не плохо рулил сборной.
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан