UFA: Кубковые матчи.

Аналитика. Обмен мнениями.

Модератор: Модераторы форума

Кто станет победителем кубка Вызова 61?

Опрос закончился 11 май 2022, 13:21

- Чирчик;
6
37%
-Еркурган;
2
12%
-Кызылкум;
2
12%
-Китаб;
0
Ответы отсутствуют.
-Янгиер;
1
6%
-Мне все равно;
2
12%
-Нет в списке.
3
18%
 
Всего голосов : 16

Сообщение Xavbek 19 фев 2022, 10:54
Сегодня 1\8 Кубка страны.
Специально под это событие открываю новую тему на нашем форуме.
Вы уже знаете, идет опрос по оплате кубковых обзоров. Хочется верить что наши менеджеры могут себе позволить оплачивать аналитику.
Начинать всегда непросто. Кто-то должен это сделать.
Пробуйте, смелее.
Возможны варианты. То есть можно писать обзоры тех матчей которые Вы посчитаете достойными Вашего пера. Возможно кто-то договорится и будут писать 4х4 .
Изображение
Последний раз редактировалось Xavbek 04 май 2022, 13:21, всего редактировалось 2 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Xavbek
 
 
 

Re: UFA: Кубковые матчи.
Сообщение Xavbek 20 фев 2022, 06:38
Помогите, пожалуйста, найти ответ на поставленные вопросы.
1. Уз Донг Жу покидает Кубок страны. Случайность или закономерность?
2. Еркурган - везение или продуманный стратегический план?
С нетерпением ждем анализ матчей от наших аналитиков, который поможет ответить на многие вопросы.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Xavbek
 
 
 

Re: UFA: Кубковые матчи.
Сообщение Пахтакор 20 фев 2022, 06:55
мощно
Пахтакор
 
 
 

Re: UFA: Кубковые матчи.
Сообщение Xavbek 21 фев 2022, 22:36
Xavbek писал(а):Помогите, пожалуйста, найти ответ на поставленные вопросы.
1. Уз Донг Жу покидает Кубок страны. Случайность или закономерность?
2. Еркурган - везение или продуманный стратегический план?
С нетерпением ждем анализ матчей от наших аналитиков, который поможет ответить на многие вопросы.
Очень ценная информация от автора сенсации:
"Думаю в большей мере везение, но не в плане что повезло с выбором стиля(выигранная коллизия) или соперник нас недооценил нас, нет... повезло в том что благодаря удачно использованому супернастрою удалось выровнять силы команд и в концовпе игры из глухой оброны забить победный гол."
А что думает её оппонент? Ведь до начала матча было 168% к 100%. Или это пустяки?
отметил этот пост как понравившийся.
Xavbek
 
 
 

Re: UFA: Кубковые матчи.
Сообщение borya 21 фев 2022, 22:50
Xavbek писал(а):Помогите, пожалуйста, найти ответ на поставленные вопросы.
1. Уз Донг Жу покидает Кубок страны. Случайность или закономерность?
2. Еркурган - везение или продуманный стратегический план?
С нетерпением ждем анализ матчей от наших аналитиков, который поможет ответить на многие вопросы.
На мой взгляд,скорее всего случайность,если бы Жавохир использовал супернастрой так же как и я,моя команда не смогла бы пройти в следующий этап Кубка Страны!!! :beer: :beer: :beer:
Red_Devil отметил этот пост как понравившийся.
borya
 
 
 

Re: UFA: Кубковые матчи.
Сообщение D1mon 21 фев 2022, 23:22
Я думал проскочить в 1/4 за счёт того, что соперник недооценит меня, комент написал до матча, правдивый конечно…. Но с целью показать, что матч мне не особо важен так сказать 😁

Думал не проиграть стиль, а при удаче и вовсе его выиграть и с суперзащитой до пенок дотянуть, заменив вратаря на 118)))

Итог: «до сих пор болит»…. {sorry}
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 525
 
Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс)
 

Re: UFA: Кубковые матчи.
Сообщение Red_Devil 22 фев 2022, 12:45
Хотелось бы узнать «закономерность» чего?!
Я бы сказал это скорее всего стечения обстоятельств:
1.Сыгранность не самая оптимальная, хоть всех 13 основных поставь, не подняли бы. Обычно на таких стадиях играем ~21%(можете смело посмотреть прошлые сезоны). Вопрос что не дало выдать?. Травмы! Не самые «топовые» игроки Нуримов и Тогаев на FR отыгрывали большое время матчей, подменяя друг-друга. Они оба недавно вернулись с травм и пропустили 5-9 матчей. И все сбилось!
2.Форма игроков, так мы использовали все на мировом арене, осталась дырка от бублика! Обычно мы отыгрываем второй часть сезона, да и кубок страны приоритет, можете чекать прошлые сезоны, мы минимум полуфинале точно играем! Ну 5 побед 4 ничьих и 5 поражений на Азикубках, думаю оно того стоило!
3. Уже традиция что «ответственных» матчах, наши игроки Ка, Л, первом случае совместительству вратарь творят дичь, набирают карточки, травмируются и просят их заменить по ходу матча! Можете тоже смело кликнуть и посмотреть истории матчей этих игроков, их не так уж много 3 шт на команду!
На этом отдельном матче и случилось такое. 36 минуте наш монгол получил травму и оставил нас наших атакующих игроков без Л4, за одно съел планированную замену арендованного игрока во втором тайме. Так у нас нет возможности следить ходом событий в матче, нельзя поменять указание заменить не защитника, а арендованного игрока на FR, это дало бы прибавку на сыгранность и спокойно отыграли бы второй тайм! В итоге наши так и не забили, а вовсе пропустили!
4. Вратарь соперника со спецухой П, так как все дошло до пенальти, у нашего вратаря не было шансов. В любом другом матче он бы вытащил и серию пенальти!

П.С. При всем уважении к Борьки и Энергия был бы у меня 3 супера, все равно не использовали бы. Так как у нас одинаковая школа, шанс попасть под коллизию минимален. По силе как ни как превосходим) А так удачи :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Лучший тренер ФФ Узбекистана 26,27,28,29,30,31,32,33,34-сезона!
Изображение
Аватара пользователя
Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:24
Откуда: Андижан, Улугнар, Узбекистан
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: UFA: Кубковые матчи.
Сообщение Xavbek 23 фев 2022, 12:21
Спасибо всем, кто нашел время чтобы сообщить нам о своем матче, ответить на вопросы. Очень конструктивно и по-делу получилось.
Xavbek
 
 
 

Re: UFA: Кубковые матчи.
Сообщение Xavbek 26 фев 2022, 05:49
Сегодня 1\4 финала Кубка страны.
Мы имеем результаты голосования по оплате:
Сможем мы обеспечить, начиная со стадии 1\8 финала, оплату обзоров кубка страны и кубка вызова?
1\8 = 200к.
1\4 = 200к.
1\2 = 150к.
финал =150к. Оплата сразу после написания обзора. ( Не дожидаясь окончания сезона)

Ответы:
• -Сможем. Я за. 34 (40.96%)
• - Мне всё равно. 28 (33.73%)
• -Бесполезная трата денег. Я против. 21 (25.30%)

Пожалуйста, смелее начинайте писать. Мы поддержим вас добрым словом и отблагодарим.
Xavbek
 
 
 

Re: UFA: Кубковые матчи.
Сообщение Xavbek 27 фев 2022, 10:30
Прошли матчи 1\4 финала.
Прошу помочь менеджеров, в первую очередь, neon-Sobor и vitalik8383-Надюшка найти ответ на вопрос: Нормальный стиль -отстой?
Xavbek
 
 
 

Re: UFA: Кубковые матчи.
Сообщение vitalik8383 28 фев 2022, 22:27
[quote=Xavbek]Нормальный стиль -отстой?[/quote]
Может быть и так. Т.е. генератор импонирует тем командам, которые рискуют, играя каким-то стилем, а не нормальным.
С другой стороны я замечал еще тенденцию - игрок травмируется перед важным матчем, и если я его не лечу - то проигрываю, если лечу - то матч проходит удачно. Т.е. может быть генератор понимает кому больше важна был победа и кто сделал для нее действительно всё возможное. Хотя может быть это у меня уже начинается паранойя.
Наверно тут больше шло к нулевой ничье, но просто сопернику повезло: один штрафной удар - и гол, а у меня 2 штрафных удара более сильного игрока более слабому голкиперу - но ни одного гола. Видимо таков элемент рэндома и невезения.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
vitalik8383
Опытный менеджер
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 546
 
ФШМ (Москва, Россия)
Навбахор (Наманган, Узбекистан)
Сандаунз (Манзини, Эсватини)
Сабайа (Сабайа, Боливия)
 

Re: UFA: Кубковые матчи.
Сообщение Xavbek 01 мар 2022, 11:00
Спасибо, было интересно узнать Ваше мнение.
Xavbek
 
 
 

Re: UFA: Кубковые матчи.
Сообщение Xavbek 03 мар 2022, 12:34
Сегодня в 22:00 состоятся перенесенные со вторника полуфинальные матчи Кубка вызова.
1- Шифокор - Гулистан.
2- ДиЭйчЭйл - Чирчик.
Ждем комментарии участников матчей, разбор от аналитиков в обзоре полуфинала.
Xavbek
 
 
 

Re: UFA: Кубковые матчи.
Сообщение Xavbek 13 мар 2022, 05:59
Полуфинальные матчи Кубка вызова. Обзор.
 Шифокор - Гулистан
Шифокор - Гулистан.
Первый полуфинальный матч кубка вызова прошел в городе Ташкент на стадионе Шифокор.
Тики-така от Sandjar против спартаковский от ВадимМ89. Встречались команды солнечной школы, а значит коллизии стилей быть не могло.
С прогнозом на матч, по полоскам силы, тоже примерное равенство.
Становится очевидным что, успех одной из команд, в первую очередь будет зависеть от уровня готовности к матчу. Эту работу лучше проделал Sandjar и, на мой взгляд, закономерно одержал победу.
Другой вопрос логичны -ли 3:0? К примеру, сыгранность у команды ВадимМ89 была на порядок выше.
Трудно однозначно утверждать, но готовность "Гулистан" не предполагала атакующих действий. В подобной ситуации лучшим решением было бы играть от обороны.
Погода была -Жарко. Понятно, что это на руку, прежде всего, гостям. Увы, не воспользовались.
Ко всему прочему, выход на 65-ой минуте матча Флойд Ф Уберт, тоже из серии неудачных решений.
Получается, 3:0 - логичны.


Это пробный вариант написания обзора. Возможно, у кого-то появится время, а главное, Желание чтобы продолжить анализ кубковых матчей.

 ДиЭйчЭйл - Чирчик
ДиЭйчЭйл - Чирчик
Второй полуфинальный матч Кубка вызова, также проходил в столице, но на стадионе ДХЛ.
Во многом похожими были предстартовые расклады команд в сравнении с матчем на стадионе "Шифокор". Одна команды была лучше подготовлена, лучше наиграна, обе супернастроенными.
Отличались тактические решения менеджеров. И chirchik, и Otabek играли от обороны, выбрав "защитная".
На мой взгляд, логичное решение. Матч кубковый и совсем неважно с каким счетом он закончится, главное-победа.
Все первые 45 минут, как выражаются некоторые аналитики, "Игроки гоняли вату". 2 удара в створ от гостей, против одного от хозяев поля. Логичные 0:0 после первого тайма.
На 70-ой минуте, chirchik решил поменять рисунок игры прибавив в мощности атакующих действий. Ход гостей сработал и на 88 -ой минуте Флюр Клепиков забивает победный гол.
chirchik - в финале.


Финал Кубка вызова: 15 марта 2022, 22:00.

Ждем анализ полуфинала Кубка страны.
Xavbek
 
 
 

Re: UFA: Кубковые матчи.
Сообщение Xavbek 20 мар 2022, 09:40
Кубок страны,ФИНАЛ.
"Шайхонтоур" не смог обыграть "Сурхон". Почему? :think:
Xavbek
 
 
 

След.

Вернуться в Узбекистан