КТ "В гостях у Реал Мадрида 4" СС=1300, ПФ=7200, взнос=200.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SertoxUA 21 авг 2014, 16:54
Добро пожаловать в гости в клуб "Реал Мадрид" из города "Блумфонтейн" на замечательный 70-тысячный стадион: "Хейлброн".

Для справки: Блу́мфонтейн (африкаанс Bloemfontein), город в ЮАР, центр провинции Свободное государство, судебная столица страны. В 1840 г. на бескрайней равнине, унылое однообразие которой нарушали лишь невысокие холмы и сопки, сглаженные постоянно дующими в этих местах ветрами, обосновался фермер. Место, на котором стояла ферма, было названо Блумфонтейн, что в переводе означает «источник с цветами». Он также известен как «город роз» из-за своих многочисленных розовых кустов. 8 января 1912 года в Блумфонтейне был основан Африканский национальный конгресс, целью которого было принятие законов, которые защищали бы права чернокожего населения, которое составляло большинство.Сегодня Блумфонтейн — столица Свободного государства и судебная столица ЮАР.

Каждый человек, который попадет в этот город сможет увидеть местные достопримечательности:
1.Национальный парк Голден-Гейт-Хайлендз находится у подножия гор Малути в Свободном государстве. Он славится своими крутыми песчаными скалами, которые под воздействием ветра и дождя приобрели причудливые очертания;
2.Первая ратуша, построенная в 1849 году, четвёртая ратуша, строительство которой было завершено в 1893 году и которую часто называют жемчужиной архитектуры Свободного государства; старая президентская резиденция; здания Апелляционного и Верховного судов;
3.Национальный музей пользуется известностью у ученых всего мира: здесь хранятся эмбрион слона весом 11 г, метеорит в 48,89 кг и другие редкости;
4.Мемориал женщинам — завораживающий обелиск из песчаника высотой в 36,5 метров, возведенный в честь 26 000 бурских женщин и детей, погибших в концентрационных лагерях во время англо-бурской войны;
5.Военный музей бурской Республики;
6.Национальный литературный музей африкаанс;
7.Вишневый сад в парке Гамильтон насчитывает свыше шести тысяч вишневых деревьев; в Королевском парке роз свыше четырёх тысяч розовых кустов;
8.Деревня басуто даст представление об истории, культуре и образе жизни сото.
Вот таким вот славиться этот город! :super:

О Правилах КТ "В гостях у Реал Мадрида 4" и призовых:
Взнос: 200К;
Макс. сила состава с учетом усталости и формы: 1300;
Запрещены тренерские замены, усиливающие состав;
Запрещен также нормальный стиль;(для интереса)
Автосостав - тех. поражение;
1 супер, 0 отдыхов.

Призовые:
1 место: 2000К
2 место: 1000К
3 место: 500К
4 место: 300К
Все четвертьфиналисты возращают свой взнос: 200

Дополнительные призовые:
Лучший бомбардир турнира:500К
Лучший распасовщик:250К
Лучший по системе гол+пас:500К
Наибольшее число угаданных коллизий:500К
Гол на самой ранней минуте: 200К
Fair Play в среднем за матч:250K
Пропущено меньше всего голов в среднем за матч: 200K
Грозе авторитетов (max очков во встречах с победителем): 500K

Я думаю призовые хорошие, так что милости просим в КТ "В гостях у Реал Мадрида 4" :beer:
Коммерческий турнир на сайте ВСОЛа!

Прошлые турниры:
1. КТ "В гостях у Реал Мадрида" СС=700, ПФ=8350, взнос=200. :assist:
Победитель :geek: :Сепидруд (Раш, Иран) (Менеджер: Андрей Лицкевич)
2. КТ "В гостях у Реал Мадрида 2" СС=700, ПФ=7950, взнос=250. :assist:
Победитель :geek: :Шам (Шам, Швейцария)
3. К сожалению из-за моей халатности 3й кубок провалился так и не набрав участников {unknown}

Участники:
1.Реал Мадрид (Блумфонтейн, ЮАР) (Менеджер: Антон Подолян aka SertoxUA)
2.Милан (Милан, Италия) (Менеджер: Юрий Хрусталев aka Karlo)
3.Ред Стар (Париж, Франция) (Менеджер: Павел Геннадьевич aka dukc)
4.Сорхпусхан (Тегеран, Иран) (Менеджер: Евгений Плотоненко aka RolandGarros)
5.Аль-Тахади (Бенгази, Ливия) (Менеджер: Иван Филоненко aka INFERNO)
6.Аугсбург (Аугсбург, Германия) (Менеджер: Сергей Талюка aka Talyuka)
7.Фиделити Нос Старс (Канада) (Менеджер: Александр Трипуть aka tryputs)
8.Сониантча (Тиллабери, Нигер) (Менеджер: Артём ................. aka Risen)
9.Бодва (Словакия) (Менеджер: Игорь Омельченко aka *leon*)
10.ФК Донье Луг (Беране, Черногория) (Менеджер: Алексей Андрейченко aka Fizruk)
11.Эвеньюс Юнайтед (Сент-Винсент) (Менеджер: Илья Ивлев aka Leon][N][)
12.Эркулес (Аликанте, Испания) (Менеджер: Генадий АДамович aka ГАД][N][)
13.Рас Румман (Манама, Бахрейн) (Менеджер: Роман Колбек aka romancziv][N][)
14.Аль Драе (Сауд. Аравия) (Менеджер: Елена Гайкова aka Elena_Cooper][N][)
15.Янджу Онгол (Янджу, Южная Корея) (Менеджер: Александр Дядя aka Bu-ba][N][)
16.Арда (Карджали, Болгария) (Менеджер: Денис Абрамов aka кот777][N][)

Победитель :geek: :Эркулес (Аликанте, Испания) (Менеджер: Генадий АДамович aka ГАД)
Последний раз редактировалось SertoxUA 06 окт 2015, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3015
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 603
 
 

Re: КТ "В гостях у Реал Мадрида 4" СС=1300, ПФ=7200, взнос=200.
Сообщение SertoxUA 21 сен 2015, 16:35
Вот и набрался у нас турнир. Попытаюсь как вступительное слово сказать о каждой команде пару слов:
1. Реал Мадрид
Наверно каждый увидел название команды и сразу же подумал о могущественном испанском Реале, но этот Реал из Блумфонтейна ;) Пока еще не такой грозный как его "оригинал", но все в процессе :assist:
2. Милан
После провала моего предыдущего турнира(надеялся что люди сами вступят и без приглашения), не ожидал что такая известная команда как Милан сама подаст заявку :shock: . И вот благодаря ей я понял что турнир нужно рекламировать, приглашать много, желательно конечно известных, команд. :beer:
3. Ред Стар
Пожалуй самая сильная команда в турнире по Vs, но как хорошо что у нас существует ограничение, которое не даст им "разгуляться" :P
4. Сорхпусхан
Команда с самым, я даже не знаю правильно ли это будет сказано, сильным тренером - Рейтинг: 587! Да еще и команда идет на 2 месте своего чемпионата. Посмотрим как "скил" Евгения реализуется в нашем чемпионате. Стоит подметить что в прошлом сезоне он завоевал аж 2 коммерческих турнира. Не хотелось бы мне в группу такого соперника 8)
5. Аль-Тахади
В прошлом сезоне тренер команды вывел ее из Д3 выиграв ее и вот уже в нынешнем чемпионате он ведет ее на 9м месте. Хороший прогресс! :super:
6. Аугсбург
Пожалуй тоже очень известная команда. Сергей наверное очень дорожит ей, т.к. с 6 сезона ее ведет, солидно :wise:
7. Фиделити Нос Старс
Команда с очень интересным набором игроков: 12 разных национальностей и как тренер с ними всеми находит общий язык? :grin: Наверное много переводчиков с ним или он сам полиглот {book} , заметим что тренер национальной сборной Белоруссии.
8. Сониантча
Артем не захотел показывать всему ВСОЛу свою фамилию и наверное в этом кроется его успех завоевания трофеев {loupe} , а их аж 14! И скорее всего в 34 его ждет победа в Д2 ну и может еще какой-то трофей прихватит)
9. Бодва
У команды 34 игрока! И как Игорь успевает их всех наигрывать :? А после продажи Лукаса его команда станет патриотической)
10. ФК Донье Луг
Вот Алексея мы можем поздравить с завоеванием его 2го титула и выводом команды в Д2. Прекрасная работа :super:
11. Эвеньюс Юнайтед
Илья в этом сезоне уже завоевал 1 титул: кубок вызова, идет на первом месте с юношеской сборной Англии и на втором месте с командой участником нашего турнира. Пожелаем ему успешного выхода в первый дивизион. :beer:
12. Эркулес
Не менее известна команда из Испании. Имеет все шансы на выход в Д3, чего мы и пожелаем Геннадию {yes}
13. Рас Румман
Команда, которая принимала уже участие во втором нашем турнире и дошла до 1/4 финала, но это было с другим тренером, так что посмотри сможет ли Роман повторить успех или превзойдет даже {football}
14. Аль Драе
Так же команда что принимала участие, но уже в дебютном турнире, но к сожалению не набрала ни одного очка. Пожелаем удачи единственной девушке в нашем турнире, Елене! {roze}
15. Янджу Онгол
Команда имеет стотысячный стадион в третьем дивизионе, солидно. Надеемся что на нем всегда аншлаг и пожелаем что бы всегда заполнялся, а очереди за билетами стояли еще до из продажи! {ura2}
16. Арда
Менеджер, который предпочитает что бы в команде играли только представили родной страны и воспитываем национальную молодежь! Хороши делом занимается :beer:


Пишу свой первый обзор, надеюсь никого не обидел и не забыл ничего важного упомянуть {playing}
Ваши замечания {yellow} и предложения выслушаю {beer2}

Не могу обещать что на каждый тур буду писать коротенькие обзоры, работа может не позволить, но буду стараться, а если еще и хоть какие-то копейки на личный счет будут приходить от благодарных участников турнира, то точно буду писать даже ночью {tea} {wink}

Спасибо всем за внимание :bye:
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3015
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 603
 
 

Re: КТ "В гостях у Реал Мадрида 4" СС=1300, ПФ=7200, взнос=200.
Сообщение romancziv 21 сен 2015, 18:49
Маленькая поправка. я руковожу Руманами с 20 сезона и не мог не руководить ими в прошлом розыграше турнира.
В принципе это не важно. по поводу того куда я смогу добраться это всё зависит от того как будут наиграны ветераны. если с ними будет всё норм то буду играть на результат но если их надо будет наиграть то результат не важен.
romancziv
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Реал Мадрида 4" СС=1300, ПФ=7200, взнос=200.
Сообщение SertoxUA 21 сен 2015, 18:54
romancziv писал(а):Маленькая поправка. я руковожу Руманами с 20 сезона и не мог не руководить ими в прошлом розыграше турнира.
В принципе это не важно. по поводу того куда я смогу добраться это всё зависит от того как будут наиграны ветераны. если с ними будет всё норм то буду играть на результат но если их надо будет наиграть то результат не важен.
Прошлый турнир проводился в далеком 18м сезоне :grin:
Думаю что многие будут наигрывать ветеранов, все же спецуха лучше 8)
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3015
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 603
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
СЖТ (Нджамена, Чад)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: КТ "В гостях у Реал Мадрида 4" СС=1300, ПФ=7200, взнос=200.
Сообщение Fizruk 24 сен 2015, 05:43
ФК Донье Лух из Черногории будит играть только на результат!!! Трепещите сопернички!!! :)
Прок...ли!!! {wall}
Fizruk
 
 
 

Re: КТ "В гостях у Реал Мадрида 4" СС=1300, ПФ=7200, взнос=200.
Сообщение SertoxUA 01 окт 2015, 13:59
Fizruk82 писал(а):ФК Донье Лух из Черногории будит играть только на результат!!! Трепещите сопернички!!! :)
Прок...ли!!! {wall}

И организатору не получилось выйти. Так что будем бороться уже в следующем сезоне. Надеюсь на участие Вашей команды в 5м турнире!
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3015
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 603
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
СЖТ (Нджамена, Чад)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 


Вернуться в Коммерческие Турниры