Пресс-центр

Модератор: Модераторы форума

Сообщение санта 23 дек 2010, 14:36
В этой ветке форума будут публиковаться обзоры туров, интервью с менеджерами и прочие вещи, подходящие под определение "пресса"

Девятнадцатый сезон
Обзоры туров (Всего 60)
Интервью (Всего 8)
Другое интересное (Всего 3)

Двадцатый сезон
Обзоры туров(Всего 49)
Интервью (Всего 8)
Другое интересное (Всего 2)

Двадцать первый сезон
Обзоры туров(Всего 34)
Интервью (Всего 4)
Другое интересное (Всего 3)

Двадцать второй сезон
Обзоры туров(Всего 62)
Интервью (Всего 2)
Другое интересное (Всего 3)

Двадцать третий сезон
Обзоры туров(Всего 59)
Интервью (Всего 1)
Другое интересное (Всего 2)

Двадцать четвертый сезон
Обзоры туров(Всего 44)
Интервью (Всего 1)
Другое интересное

Двадцать пятый сезон
Обзоры туров(Всего 15)
Интервью (Всего 2)
Другое интересное

Двадцать шестой сезон
Обзоры туров(Всего 24)
Интервью (Всего 0)
Другое интересное

Двадцать седьмой сезон
Обзоры туров(Всего 0)
Интервью (Всего 0)
Другое интересное
Последний раз редактировалось санта 15 июл 2013, 17:51, всего редактировалось 239 раз(а).
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 582
 
 


Re: Пресс-центр
Сообщение санта 23 июн 2011, 15:00
Спасибо за обзор, сейчас добавлю в шапку.
Единственное, что ты написал, что мы будем немотивированными в тридцатом туре - не соответствует действительности. Хочется хлопнуть дверью, да и реванш взять необходимо.
А вот что Кайлунго 1 обязаны нас выигрывать, это да)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Fangorn 23 июн 2011, 21:06
Да обзор не плох.в своем матче может я и допустил ошибку не уйдя в защиту но я расчитывал на автосос и уход в защиту был запланирован на 47 мин но не сложилась.будем учится на своих ошибках.единственный вопрос к Гене-почему игрок забивший гол и отдавший 2 передачи не приобрел бал,да и оценка у него лучшая в команде.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 584
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение ПетрГжелка 24 июн 2011, 06:19
Muhamchik писал(а):Я бы в евом месте, поборился бы за кубок. Чем серебро или бронза лучше кубок страны.
Всё зависит от физы. Если физа на максимуме, естественно стоит бороться за кубок. Если же физа так себе, то шансов больше победить Кайлунго у себя на поле, чем Либертас на нейтральном поле. Вот не могу сказать за что бы я боролся на месте Фио, так как не знаю как обстоят дела с физой.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
санта писал(а):Спасибо за обзор, сейчас добавлю в шапку.
Единственное, что ты написал, что мы будем немотивированными в тридцатом туре - не соответствует действительности. Хочется хлопнуть дверью, да и реванш взять необходимо.
А вот что Кайлунго 1 обязаны нас выигрывать, это да)
Хлопнуть дверью - это не быть мотивированным. Естественно понятно, что вы не будете сливать игру, и будете бороться на максимуме возможностей. Но я имел ввиду то, что физу наврятли вы выводили к матчу 30го тура, так же как и наврятли специально именно для этого матча приберегли супернастрой, не говоря уже об усталости, которая не была снижена.
Если рассмотреть мой Либертас, то я готовился именно к финалу кубка, так как я мотивирован, так как я знаю, что мне есть, что терять там. Именно поэтому все три составляющие, которые я перечислил мною планировались и готовились заранее, и увидив мою силу в финале кубка в первой рассчётке станет ясно, что сверхмотивация присутствует=))) Ну а дальше рассудит гена.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Fangorn 24 июн 2011, 08:50
Вчерашний матч бразильского Крузейро очень непонятен быть сильнее на 1000 и не забить в полуфинале очень обидно.весь сезон коту под хвост :gun:
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 584
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение shaven-brain 24 июн 2011, 09:57
ПетрГжелка писал(а):
санта писал(а):Спасибо за обзор, сейчас добавлю в шапку.
Единственное, что ты написал, что мы будем немотивированными в тридцатом туре - не соответствует действительности. Хочется хлопнуть дверью, да и реванш взять необходимо.
А вот что Кайлунго 1 обязаны нас выигрывать, это да)
Хлопнуть дверью - это не быть мотивированным. Естественно понятно, что вы не будете сливать игру, и будете бороться на максимуме возможностей. Но я имел ввиду то, что физу наврятли вы выводили к матчу 30го тура, так же как и наврятли специально именно для этого матча приберегли супернастрой, не говоря уже об усталости, которая не была снижена.
Как раз-таки всё наоборот, Антон :)
Казоле берёг супер и готовил игроков именно к этому матчу...
shaven-brain
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение ПетрГжелка 24 июн 2011, 10:05
shaven-brain писал(а):
ПетрГжелка писал(а):
санта писал(а):Спасибо за обзор, сейчас добавлю в шапку.
Единственное, что ты написал, что мы будем немотивированными в тридцатом туре - не соответствует действительности. Хочется хлопнуть дверью, да и реванш взять необходимо.
А вот что Кайлунго 1 обязаны нас выигрывать, это да)
Хлопнуть дверью - это не быть мотивированным. Естественно понятно, что вы не будете сливать игру, и будете бороться на максимуме возможностей. Но я имел ввиду то, что физу наврятли вы выводили к матчу 30го тура, так же как и наврятли специально именно для этого матча приберегли супернастрой, не говоря уже об усталости, которая не была снижена.
Как раз-таки всё наоборот, Антон :)
Казоле берёг супер и готовил игроков именно к этому матчу...

Хорошая шутка. 5 баллов.
Особенно мне их усталость нравится. Отлично снижена к нулю=) А любой супер почти что съедается домашним бонусом :wise:
Поэтому супер не очень выгодно использовать в гостевых матчах, но это только моё мнение.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение shaven-brain 24 июн 2011, 10:13
ПетрГжелка писал(а):Хорошая шутка. 5 баллов.
Особенно мне их усталость нравится. Отлично снижена к нулю=) А любой супер почти что съедается домашним бонусом :wise:
Поэтому супер не очень выгодно использовать в гостевых матчах, но это только моё мнение.
Да я тоже только в редких случаях в гостях суперю.
Вот мы сегодня точно мотивированы как никогда 8) в случае победы будем играть в стыках с Фаэтано, а Виталий приберёг для соперников два супернастроя...
shaven-brain
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение ПетрГжелка 24 июн 2011, 10:19
shaven-brain писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Хорошая шутка. 5 баллов.
Особенно мне их усталость нравится. Отлично снижена к нулю=) А любой супер почти что съедается домашним бонусом :wise:
Поэтому супер не очень выгодно использовать в гостевых матчах, но это только моё мнение.
Да я тоже только в редких случаях в гостях суперю.
Вот мы сегодня точно мотивированы как никогда 8) в случае победы будем играть в стыках с Фаэтано, а Виталий приберёг для соперников два супернастроя...
Ну я видел, что ты даже арендовал кого то. Мне кажется это деньги на ветер. Хотя хозяин барин конечно. В переходняки мне кажется у тебя итак шанс отличный попасть, а вот там шансов совсем мало даже с двумя такими игроками. Хотя всё естественно зависит от физы соперника.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение shaven-brain 24 июн 2011, 10:24
Ну я брал его не столько на сегодняшний матч, сколько именно в расчёте на переходняки. Хочу дать бой Фаэтано и готовил команду именно к двухматчевому противостоянию. Поэтому я бы не стал заранее отправлять нас в D2 8)
shaven-brain
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение ПетрГжелка 24 июн 2011, 11:04
shaven-brain писал(а):Ну я брал его не столько на сегодняшний матч, сколько именно в расчёте на переходняки. Хочу дать бой Фаэтано и готовил команду именно к двухматчевому противостоянию. Поэтому я бы не стал заранее отправлять нас в D2 8)
Если Фаэтано вывел физу на пик к переходнякам, то без вариантов. Если же красный, то конечно же можно навязать борьбу
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Фаворит-Воха 24 июн 2011, 18:58
Я постараюсь из своими Космонавтами остаться в Д1 )) хотя и команда не очень то и слушается ;(
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 647
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Muhamchik 25 июн 2011, 00:04
Вот и всё! Прошу прошение за слова, но тупостъ менеджера Фиорентино сказал своего. Он проиграл серебро в чемпионате, и финал в кубке.
Надеюсъ ПетрГжелка доволен? :-)
Muhamchik
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение санта 25 июн 2011, 00:49
Добавил обзор тридцатого тура, написал не в своей манере, больше уделив внимания аналитике, чем констатации голых фактов о матче
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 582
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Muhamchik 25 июн 2011, 03:21
Вот это я понемаю обзор! Отлично :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение ПетрГжелка 25 июн 2011, 10:31
Muhamchik писал(а):Вот и всё! Прошу прошение за слова, но тупостъ менеджера Фиорентино сказал своего. Он проиграл серебро в чемпионате, и финал в кубке.
Надеюсъ ПетрГжелка доволен? :-)
В данном случае не тупость менеджера Фиорентино, а желание менеджера Фиорентино: и рыбку съесть и на ... сесть. Но такое редко бывает, потому что за двумя зайцами погонишся ни одного не поймаешь. Если гена сильно не на чудит, то кубок должен достаться нам, потому что готовы мы так, что больше я силы не набирал за всё время во ВСОЛе.
А я не точто бы доволен. Как то всё равно. Вот если бы он ещё и супернул за серебрянные медали, я бы был радостен
ПетрГжелка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино