Планы на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shaven-brain 03 ноя 2011, 14:44
Изображение
Предлагаю выкладывать в этой теме свои планы на начало сезона, а в конце сезона сравнивать желаемое с действительным :beer:
Последний раз редактировалось shaven-brain 09 мар 2012, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
shaven-brain
 
 
 


Re: Планы на сезон
Сообщение Аспирин 26 фев 2012, 00:51
Аспирин писал(а):Да, тема что надо, есть о чем поговорить )))

У нас на КМ спортивных задач нет - только технические (баллы, ветераны, сыгранность, деньги, тренировки - все по максимуму, чтобы в чемпе не отвлекаться).
В Лиге Европы конечно хотелось бы забраться повыше, но жеребьевка не самая удачная для нас (как и для всех Сан-Маринских клубов - больше одного раунда вряд ли кто-то осилит без изрядной доли везения). И первому, и второму, и третьему (в случае выходов в след. раунды) соперникам мы уступаем около 250 баллов по Vs и под 300 баллов по S11. Будем ориентироваться по ситуации ближе к делу, пока окончательного решения по стратегии на сезон не принял.
В Чемпионате главная задача - отобраться в мирокубки следующего сезона, т.е. 3-4 место. Первые два заведомо отдаю Либертасу и Фиорентино, а вот мы (Виртус), Тре Пенне, Пеннаросса и Кайлунго примерно равны по силам (менее 100 баллов разницы по Vs). 4 команды на 2 места - ожидаю напряженной борьбы до последнего тура, надеюсь форс-мажоры в виде травм и дисквалификаций эту борьбу не испортят, хотя подозрения такие закрадываются.
В кубке у нас до 1/4 все относительно спокойно и там скорее всего встреча с Пеннароссой. В 1/2 - Фиорентино. Думаю, в 1/4 выходить обязаны, а там будем смотреть на ситуацию в чемпионате и на состояние потенциальных соперников.
На КТ опять же задачи сугубо технические - донаигрывать проблемных ветеранов и заработать денег.

Ну и помимо спортивных задач предстоит очень много задач организационных. Будем плавно перестраивать состав и готовить достойную смену стареющим лидерам команды.

В КМ сыграли ниже среднего и по баллам и по результату, но зато наиграли хорошую сыгранность и ветеранам много игрового времени выделили.
В Лиге Европы даже не мечтал перед началом сезона пройти ТРИ(!) раунда и остановиться только на четвертом, хотя справедливости ради отмечу, что на всякий случай за всеми тремя потенциальными соперниками следил с момента проведения жеребьевки, и как выяснилось не зря.
В чемпионате конечно не выполнили задачу, хотя и тут прогноз сбылся на 100% (разве что Кайлунго конкуренцию не составило по известным причинам) - три тяжелые травмы в концовке отбросили нас на 5-е место.
В кубке вместо Пеннароссы в 1/4 нам достался автосос Фолгоре, а в 1/2 без капитана против супера Фио бороться смысла не было, так что тут показали максимум того, что могли на тот момент.
В КТ выиграли, причем абсолютно неожиданно для меня, баллов заработали, призовых собрали и даже единственную доп. номинацию взяли.

Ветеранов наиграли 10 человек (9 спецух и 9 баллов), хотя тут сомнений и не было
Из тренцентра оттренировали все, кроме совмещений, причем последний балл закачался только в последний день :-)
По баллам за игры тоже оказались в хорошем плюсе 124-51 (в основном за счет Лиги Европы)
Ну и главный показатель - рост рейтинга по Vs за сезон составил: 240 баллов (с 1449 до 1689). Неплохой результат, я считаю.
По деньгам тоже в хорошем плюсе, отстроили 8-ю базу, будем восстанавливать свою спортшколу в следующем сезоне и на тренировки хватит.

Так что позволю себе оценить результаты команды на пятерку с минусом за спортивную составляющую и на пятерку с плюсом за организационную.
Аспирин
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Fangorn 26 фев 2012, 01:00
Планов небыло но смогли остаться в вышке и выйграли ком.турнир думаю этого хватит
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 798
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 567
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение zverik 26 фев 2012, 02:42
в общем считаю задачи на сезон выполненные(разве,что немного огорчил Иллинари потеряв под конец чемпионата несколько баллов и очень порадовал Маргони)
zverik
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение санта 26 фев 2012, 03:04
Вова, не надоело в третьей лиге играть?)
когда собираешься выходить во вторую, а потом и в вышку?
Последний раз редактировалось санта 26 фев 2012, 03:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение zverik 26 фев 2012, 03:24
во втором диве ждите на 24 сезон 8)
Последний раз редактировалось zverik 26 фев 2012, 03:34, всего редактировалось 1 раз.
zverik
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение санта 26 фев 2012, 03:31
Извини, исправил)
ок, ждем)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Grotan 26 фев 2012, 09:08
На 22-й сезон планов вообще не было, но выход во 2-й дивизион по результатам стыков и победа в КТ отличный результат, повторить который будет не просто. На 23-й сезон задача только одна - закрепиться во 2-м дивизионе и дождаться Вову :cool:
Grotan
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Goltnik 26 фев 2012, 10:34
Goltnik писал(а):КМ - результат не важен, главное наиграть ветеранов, заработать деньжат, ну и теперь ещё научиться не проигрывать коллизии всем подряд... а то болезнь прошлого сезона продолжается (((
ЧС - хотелось бы в Д1, но не факт, конкуренция просто сумашедшая !!!
КС - без планов и эллюзий
КТ - всегда стараюсь выиграть трофей, но получается не всегда, но всё же получается
ТТФ - наверное в этом году без меня, старики слабы, молодёжь жалко ...
Так же следует:
• наиграть всех ветеранов т.е. 10, но подойдёт и 9
• подготовить сборников ко всем играм на высокой физе и низкой усталости, в этом сезоне постараюсь заиграть троих в молодёжке !!!
• очень хочеться опять иметь желание играть и получать удовольствие от игры...
Подведу итоги и я ))
КМ для нас вцелом сложился не плохо, начали наигрывать ветеранов в конце сезона получили 9 из 9 возможных спецух, а вот с коллизиями было по разному, с одной стороны в прошедшем сезоне у меня лучший показатель по выигранным коллизиям, с другой стороны проигранные коллизии были болезненными и критичными для команды ???
ЧС в Д1 попали со второго места, вроде бы план и выполнен, но могли занять и первое место если бы не ряд личных ошибок...
КС всё как всегда, прошли именно столько, сколько сейчас можем.
ТТФ не активно мы участвовали, по описанным выше причинам, хотя в ряде матчей федерацию как минимум не подвели.
КТ начали хорошо, но проигранная коллизия была для нас фатальна, проиграли победителю турнира поэтому не так обидно )
Основной же гордостью 22 сезона я считаю возможность воспитать в молодёжную сборную страны трёх основных игроков и одного игрока резерва !!!
В следующем сезоне мы в Д1, так что планы будут более амбициозны :-)
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 507
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение санта 26 фев 2012, 10:42
Кстати можно уже и поделиться планами на следующий сезон в этой же теме)
У меня задачи следующие - попасть в вышку, при этом стараться вообще не выпускать игроков юниорки на поле.

КМ - сыграть в свою силу, прокачаться, прокачать юниоров, наиграть ветеранов, которых будет большое количество.
Двоих 34леток буду продавать в ближайшее трансферное окно, а то присутствует острая нехватка денег на прокачку двоих юниоров.
КС - выход в 1/16, по возможности в 1/8
КТ - занять место в призовой тройке
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Фаворит-Воха 26 фев 2012, 12:30
планы на 23 сезон )) интересные )
в КМ играть на прибыль )) высокое место не светит значит будем подымать сыгранность на чемпионат
в Чемпионате остаться в д1 пока удавалось 2 сезона подряд ))
избавится ох 19 летки Адриан Кесада ))
в Кубке 1/8 результат минимум ) ведь команда из Д1
по набору балов хотелось бы переплюнуть несколько команд которые участвуют в конкурсе viewtopic.php?f=68&t=147091 ))
в КТ все всегда хотят выиграть )
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 613
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение shaven-brain 09 мар 2012, 10:38
КМ - результат не столь важен, главное - прибыль
ЧС - остаться в D1 любой ценой
КС - дойти до 1/8 финала
КТ - из группы-то хоть выйти бы
Так же следует:
• наиграть 8 ветеранов
• застроить все 32 слота на базе
• подготовить своих сборников ко всем играм
shaven-brain
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Hugo 09 мар 2012, 16:38
Кубок Межсезонья - Играем как можем, нужно базу успеть отстроить до чемпионата :-)
Чемпионат Д3 - где-то 2-4 место в Д3, соперники сильны, но мы будем бороться :mg:
Кубок Страны - Может быть 1/16, смотря как Мюрата себя проявит в чемпионате.
КТ - мне пора уже из групп начать выходить, чего-то я разучился в КТ играть :-)
Hugo
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение SevenScorpions 11 мар 2012, 08:37
КМ - побольше балов и деньжат для тренировок насобирать!
Чемпионат - место где то 5-8, можно выше, но никак не ниже=) ну конечно прокачаться по максимуму!
Кубок - пройти столько сколько позволит моя сила, а это следовательно 1\32, дальше уже фантастика!
КТ - наконец то получить первый трофей во ВСОЛе :beer:
FORZA JUVE! FORZA ALEX!
SevenScorpions
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:41
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 633
 
Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Атлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Аспирин 11 мар 2012, 16:47
На КМ планы из сезона в сезон одни и те же: сыгранность, ветераны по максимуму, тренировки по максимуму, деньги с билетов по максимуму и только после всего этого результат. Если итоговое место окажется трехзначным - буду рад.
На Чемпионат предварительная задача - медаль (место ниже 3-го буду расценивать как провал). С драг. металлом пока не определился, зависит от того, что будут показывать конкуренты, точнее будут ли они терять очки? И в концовке сезона от наших перспектив в кубке.
В кубке до 1/4 должны добираться, а там скорее всего Пеннаросса и дальше Фиорентино и наконец Либертас (это если все без сюрпризов пройдет). Опять же задачи будут поставлены непосредственно перед 1/4 в зависимости от турнирных раскладов в чемпионате.
На КТ по традиции задачи исключительно по донаигрыванию ветеранов и зарабатыванию денег.
Из задач технических - наиграть 12 ветеранов (рекордное кол-во для меня) без ущерба для сыгранности и спортивных результатов. Подготовить 4 сборника по форме и усталости опять же без ущерба для клуба. Ну и само собой оказаться в плюсе по баллам и по финансам (что с каждым сезоном становится делать все сложнее и сложнее, особенно без мирокубков).
Аспирин
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Аспирин 19 июн 2012, 12:18
Аспирин писал(а):На КМ планы из сезона в сезон одни и те же: сыгранность, ветераны по максимуму, тренировки по максимуму, деньги с билетов по максимуму и только после всего этого результат. Если итоговое место окажется трехзначным - буду рад.
На Чемпионат предварительная задача - медаль (место ниже 3-го буду расценивать как провал). С драг. металлом пока не определился, зависит от того, что будут показывать конкуренты, точнее будут ли они терять очки? И в концовке сезона от наших перспектив в кубке.
В кубке до 1/4 должны добираться, а там скорее всего Пеннаросса и дальше Фиорентино и наконец Либертас (это если все без сюрпризов пройдет). Опять же задачи будут поставлены непосредственно перед 1/4 в зависимости от турнирных раскладов в чемпионате.
На КТ по традиции задачи исключительно по донаигрыванию ветеранов и зарабатыванию денег.
Из задач технических - наиграть 12 ветеранов (рекордное кол-во для меня) без ущерба для сыгранности и спортивных результатов. Подготовить 4 сборника по форме и усталости опять же без ущерба для клуба. Ну и само собой оказаться в плюсе по баллам и по финансам (что с каждым сезоном становится делать все сложнее и сложнее, особенно без мирокубков).

Если не считать двух оставшихся товарищеских игр, то сезон для Виртуса можно считать оконченным, а значит можно подводить итоги, сверяя их с планами.
В КМ в первую тысячу по Лиге попасть не удалось, тем не менее смогли дать много игрового времени ветеранам, провели основную часть тренировок и относительно неплохо вышло по баллам, в целом был доволен.
В чемпионате шли очень здорово, в начале второго круга несколько туров пролидировали, сохранив на тот момент 2/3 смен формы. Уверен, что могли бы бороться за чемпионство, но приоритет был отдан Кубку и, как показало дальнейшее развитие событий, не зря. Почему кубку? 1) каждая лишняя кубковая игра - это лишние баллы и деньги; 2) считаю, что Виртус еще сыроват для старта в ЛЧ, есть более достойные кандидаты от нашей Федерации для старта в этом турнире. Бронзовые медали+выигранный Кубок считаю очень хорошим результатом, он даже оказался несколько выше моих ожиданий.
В КТ травма Ди Бьяджи, полученная в 1-ом туре заставила нас остановиться на стадии 1/4, но баллов все же удалось заработать, так что результат нормальный.
Что касается технических задач, которые в этом сезоне были даже важнее спортивных, то тут тоже все сложилось как нельзя лучше. Все 11+1 ветеранов были наиграны, три сборника были ключевыми игроками в своих сборных и хорошо "наелись" баллов, а Вануччи, хоть и обладал статусом резервиста - принял участие в историческом для молодежки Сан-Марино ЧЕ! Удалось добиться хорошего соотношения баллов по итогам сезона, несмотря на невысокий уровень соперников по чемпионату и отсутствие мирокубковых встреч: +94-24=70. У главных конкурентов он оказался заметно ниже, у Фио +76-48=28, а у Либертаса и вовсе +63-65=-2. Провели максимальное количество тренировок, добавив игрокам +60 баллов и 5 спецух. Все это позволило вплотную приблизиться по силе к вышеупомянутым Фио и Либертасу. В финансовом плане тоже сумели создать некоторый задел на следующий сезон, хотя по ходу этого сезона финансовые проблемы регулярно возникали. Началась прокачка Кумиров и через 2-3 сезона у нас должны появиться суммарные К8-9, что даст дополнительный доход на покрытие возрастающей з/п. Продолжили работу по созданию стилевой команды, правда тут успехи наименее заметны, пришлось прибегнуть к покупке легионеров, потому что внутри страны идея не получила должной поддержки.
Ну вот, наверное, и все основные итоги прошедшего сезона. Без лишней скромности поставлю себе и своей команде за прошедший сезон твердую пятерку!
Аспирин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино