Конкурсы Сан-Марино

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shakal 19 авг 2021, 22:42
Пишите интересен ли вам такой вариант - проводить каждый сезон по три конкурса - конкурс по набору баллов, лучшему показателю роста Vs за сезон и прогнозистов.
В чем их суть?
Пророчества Апеннин. В конкурсе прогнозистов требуется лучше всех угадать тройку призеров D1, две покидающие D1 команды и две лучшие из D2, а также финалистов Кубка страны и его обладателя. Стартовать будет в новом сезоне, приз победителю - 3 млн. Ваши прогнозы можно оставлять в данной ветке форума. За каждое угаданное совпадение начисляется 1 балл, в случае, если победители имеют одинаковое количество баллов, побеждает тот, кто был активнее на форуме.
In prima acie versari (быть в авангарде, лат.). Конкурс по лучшему росту Vs будет рассчитан со старта текущего сезона по старт следующего (показатели по первому дню сезона). В конкурс не допускаются команды, в результате сделок потерявшие 100 и выше Vs во второй половине предшествующего розыгрыша (после 15 тура чемпионата), чтобы избежать махинаций ради приза. Победитель получает 3 млн.
Надежды Светлейшей Республики. Конкурс по набору баллов интересен прежде всего развивающимся командам и призван привлечь новых менеджеров и поощрять наиболее прогрессивные команды, только набирающие обороты. Поэтому призы в нем самые высокие - 5 млн за первое место, 2 млн - за второе, 1 млн - за третье (мои команды ни в одном конкурсе участвовать не будут).
Единственным условием выплаты призерам будет активность на форуме в следующих ветках:
новостная - viewtopic.php?f=90&t=197410&view=unread#unread.
творческая - viewtopic.php?f=1&t=198733&view=unread#unread.
И в данной.
Для взятия приза достаточно сделать отчет в свободной форме о том, как удалось собрать такое количество баллов, и рост Vs в теме о стратегии развития клубов.
И наконец, самому активному на форуме и в жизни федерации выплачиваем еще 400 тыс. - остаток от взносов (при отсутствии победителя в любой из номинаций, если такое случится, отдаем деньги Антону в проект).
Чтобы провести все три конкурса, необходимо собрать средства в количестве всего 300 тыс. на команду. Думаю, это не много, но должно повысить интерес к игре и активность. За 10 сезонов потратим всего 3 млн на команду, зато поднимем интерес к федерации, да и каждый будет иметь шанс преумножить эти деньги. Насколько я знаю, таких сумм призовых за внутриигровые конкурсы, поощряющие развитие команд (напомню, что общая сумма призовых - 14,4 млн) нет ни в одной федерации, и это станет дополнительным козырем в рукаве нашей федерации, чтобы в нужный момент сунуть его в рыло сомневающимся новобранцам.
Пишите ваши соображения, и если никто не против, проведем сбор средств уже в этом сезоне - по 250 тыс., чтобы разыграть конкурсы по набору баллов и лучшему росту (в этом случае победитель по росту Vs получит 1 млн сверху).
Аватара пользователя
shakal
Менеджер
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 604
 
 


Re: Конкурсы Сан-Марино
Сообщение shakal 13 окт 2021, 19:08
Мой прогноз:
1. Либертас
2. Ювенес Догана
3. Мюрата

Финал Кубка: Либертас - Мюрата, победит Либертас.
Выйдут в D1 Гаттео Монте и Ла Торре, покинут Сан Джованни и Торконка.

Жду ваши прогнозы, если наберется больше трех участников, попробуем собрать средства.
Аватара пользователя
shakal
Менеджер
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 604
 
 


Вернуться в Сан-Марино