Нужен ли выдающийся игрок??? Очень интересно понять

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 03 фев 2011, 23:33
Везде 7 база и не жалуюсь, просто надо уметь этим пользоваться ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Нужен ли выдающийся игрок??? Очень интересно понять
Сообщение Alexey 03 фев 2011, 23:38
Думаю что лучше продать будет кипера, хоть и сам занимаюсь молодёжью в Реале и непродаю никого, так как выращиваю их для сборной и основы клуба, а в твоём случаи лучше продать и купить форварда
Alexey
 
 
 

Re: Нужен ли выдающийся игрок??? Очень интересно понять
Сообщение mtrsedes7115 03 фев 2011, 23:39
тоха84 писал(а):Развил вратаря до силы 65 в 19 лет. И теперь каждый его балл строит мне 500000. Нужно ли мне это вообще если учесть что средняя сила команды наверно где то 50,играю я в 4 дивизионе и к примеру товарищеская игра приносит где то 200000... Может лучше слабых тянуть или средних поднимать? Очень важны различные мнения!
Да блин-уходим от темы.
Воротчика своего продавай-даже не думай.Понту тебе от него никакого.Лучше 2-3 сильных игрока купи в основу(можно ветеранов-тебе решать).Тогда сможешь побороться за что-нибудь.Если не будет результата у команды-не интересно играть станет.И ты ВСОЛ скорей забросишь,чем дождёшься что из этого парня вырастет.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Нужен ли выдающийся игрок??? Очень интересно понять
Сообщение тоха84 04 фев 2011, 00:31
Ну вот если получится купить вратаря дешевого то продам.хочется конечно подороже продать и подешевле купить:)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 431
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Нужен ли выдающийся игрок??? Очень интересно понять
Сообщение тоха84 06 фев 2011, 07:39
Что то видимо сложно вратаря то купить. Расскажите можно ли увидеть кто перебивает цену которую я предложил? И как вообще понять кто за него борется и с какими суммами??? А то я так никогда его и не куплю с моими финансами то:)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 431
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Нужен ли выдающийся игрок??? Очень интересно понять
Сообщение Des_abdul 06 фев 2011, 11:01
тоха84 писал(а):Что то видимо сложно вратаря то купить. Расскажите можно ли увидеть кто перебивает цену которую я предложил? И как вообще понять кто за него борется и с какими суммами??? А то я так никогда его и не куплю с моими финансами то:)
Хозяин игрока только может видеть ставки на игрока(и то при условии что он ВИП). Единственный твой вариант, обратись в личку к продавцу, вполне возможно он тебе скажет наивысшую цену!
Des_abdul
 
 
 

Re: Нужен ли выдающийся игрок??? Очень интересно понять
Сообщение Финч 06 фев 2011, 11:34
mtrsedes7115 писал(а):Что касается базы-6 уровень-больше не надо.
Использую следующую стратегию в 2-ух клубах(д1 и д3).Планирую распространить на 3-ий(д2).
Начало сезона-занято 26 слотов-
медцентр-7
спортшкола-5
тренцентр-6
физцентр-8.
По ходу КМ спокойно тренирую основу(предпочтительно) и строю 8 медцентр к началу чемпионата.К чемпионату имею-
медцентр-8
спортшкола-5
тренцентр-6
физцентр-8(итого 27 слотов)
Ломаю медцентр до 6-го уровня и строю школу 7-го.Успеваю спокойно до прихода молодёжи.
Тренирую молодёжь-заканчиваются баллы и спецухи к 12-17 туру.
Итого после прихода молодёжи имею-
медцентр-6
спортшкола-7
тренцентр-6
физцентр-8(итого 27 слотов)
Ломаю школу до 5-го уровня и строю тренцентр 7-го.Вкачиваю 10 баллов и совмещение в конце чемпионата и по ходу Ком.турнира.и сношу тренцентр до 6-го.В конце сезона строю медцентр 7-го уровня.
К началу сезона имею
медцентр-7
спортшкола-5
тренцентр-6
физцентр-8.(итого 26 слотов).
И опять сначала.Дёшево и сердито.Главное-следить чтоб бабки были постоянно-качать чтоб школа не стояла и строиться вовремя.
И всё.И никакая 7-я база не нужна.И не важно где ты играешь-в д1 или д3.(если ты простой смертный,клуб твой не из первой сотни ВСОЛА-и ты не гребёшь бабки за всё подряд)
Появяться скаутцентры-тогда посмотрим.(если они вообще появяться)
Оригинальный способ.
Не поленился и прикинул, что снос медцентра с 8 до 6 уровня и спортшколы с 7 до 5 обойдётся команде в 1525К.
Если не тратить эти деньги на снос и прибавить их к содержанию 6 базы с 26 слотами, можно содержать 7 базу с 30 слотами. А это те же самые:
мед -8
физ - 8
СШ - 7
трен - 6 (7)
По крайней мере, у меня так вышло. Но стремление похвально:-)

Как говорится, оптимизировали, оптимизировали... :-)
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нужен ли выдающийся игрок??? Очень интересно понять
Сообщение миха 06 фев 2011, 12:26
Не будем забывать, что с 7 уровнем базы зарплаты игроков на 10% выше, чем с 6 уровнем. При цене игроков 500м это увеличение зарплаты примерно на 50к за тур. 30 матчей по 50к дадут потерю 1500к. Похвально не стремление, а умение. Для минимизации расходов и максимизации доходов лучше всего соответствует 5 база.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Нужен ли выдающийся игрок??? Очень интересно понять
Сообщение A/|EWEHbKA 06 фев 2011, 13:12
Михаил писал(а):Не будем забывать, что с 7 уровнем базы зарплаты игроков на 10% выше, чем с 6 уровнем. При цене игроков 500м это увеличение зарплаты примерно на 50к за тур. 30 матчей по 50к дадут потерю 1500к. Похвально не стремление, а умение. Для минимизации расходов и максимизации доходов лучше всего соответствует 5 база.
Миш, на пятой базе ты теряешь 20 баллов и 1 спецуху, которые спокойно можно ежесезоно превращать в 20-25М. Я думаю такая сумма с лихвой перекрывает все минусы от 7 базы...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Нужен ли выдающийся игрок??? Очень интересно понять
Сообщение Финч 06 фев 2011, 13:34
A/|EWEHbKA писал(а):
Михаил писал(а):Не будем забывать, что с 7 уровнем базы зарплаты игроков на 10% выше, чем с 6 уровнем. При цене игроков 500м это увеличение зарплаты примерно на 50к за тур. 30 матчей по 50к дадут потерю 1500к. Похвально не стремление, а умение. Для минимизации расходов и максимизации доходов лучше всего соответствует 5 база.
Миш, на пятой базе ты теряешь 20 баллов и 1 спецуху, которые спокойно можно ежесезоно превращать в 20-25М. Я думаю такая сумма с лихвой перекрывает все минусы от 7 базы...
Я извиняюсь, а миллион за балл - это нормально?
А вообще, у каждого своя стратегия, свои соперники по чемпионату, и единственно-оптимального варианта нет. В этом и прелесть.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нужен ли выдающийся игрок??? Очень интересно понять
Сообщение A/|EWEHbKA 06 фев 2011, 13:50
А при чём здесь лям за треньку? Я сначала сношу ТЦ до 6 уровня, вытренировываю там (тут мы равны ;) ) все баллы и спецухи, потом строю 7, повторяю процедуру и далее 8 уровень. Если посмотришь на мои команды, то увидишь строительство 8 ТЦ во всех комах ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Нужен ли выдающийся игрок??? Очень интересно понять
Сообщение Финч 06 фев 2011, 14:08
A/|EWEHbKA писал(а):А при чём здесь лям за треньку? Я сначала сношу ТЦ до 6 уровня, вытренировываю там (тут мы равны ;) ) все баллы и спецухи, потом строю 7, повторяю процедуру и далее 8 уровень. Если посмотришь на мои команды, то увидишь строительство 8 ТЦ во всех комах ;)
Интересно у тебя.
Только всё-таки на 7 уровне ты не тренируешь. Сразу 8 строишь.
Ну оно и правильно, наверное. Иначе из СШ пополнение полностью не натренировать.
И что, такие неудобства себя оправдывают?
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нужен ли выдающийся игрок??? Очень интересно понять
Сообщение imchik 06 фев 2011, 14:32
Финч писал(а):И что, такие неудобства себя оправдывают?
ИМХО, даже очень.
Вот только они перестают оправдывать, когда времени на ВСОЛ вдруг перестает хватать...
Т.е., продолбал поставить на тренировку, продолбал построить, и всё, предполагаемые графики сорваны..
Ну а если без раздолбайства, то вполне оптимальный вариант, ИМХО...
imchik
 
 
 

Re: Нужен ли выдающийся игрок??? Очень интересно понять
Сообщение миха 06 фев 2011, 14:49
A/|EWEHbKA писал(а):
Михаил писал(а):Не будем забывать, что с 7 уровнем базы зарплаты игроков на 10% выше, чем с 6 уровнем. При цене игроков 500м это увеличение зарплаты примерно на 50к за тур. 30 матчей по 50к дадут потерю 1500к. Похвально не стремление, а умение. Для минимизации расходов и максимизации доходов лучше всего соответствует 5 база.
Миш, на пятой базе ты теряешь 20 баллов и 1 спецуху, которые спокойно можно ежесезоно превращать в 20-25М. Я думаю такая сумма с лихвой перекрывает все минусы от 7 базы...
Возможно, но сначала чтобы натренировать эти 20 лишних баллов надо будет заплатить на 9000к больше (150х40 = 6000К, 250х60 = 15000К). Заплатить разницу в содержании базы 3150К = (175х32+800) - (125х22+500). Ну и разумеется разницу в зарплате игроков 25% еще порядка 5000К. А чтобы продать 20 лишних баллов за 20М их надо вкачать с умом так, чтобы каждый балл в среднем увеличивал стоимость игрока на 1М, а это не так просто. Такое возможно только для монстровитой молодежи, но там начинаются тренировочные коэффициенты, а обходится каждый из этих 20 баллов фактически по 450К = 9000/20. Подорожает получивший балл игрок не на 1М, а на 0.8, и ты уже в убытке. Так что не все так просто.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Нужен ли выдающийся игрок??? Очень интересно понять
Сообщение A/|EWEHbKA 06 фев 2011, 14:55
Михаил писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
Михаил писал(а):Не будем забывать, что с 7 уровнем базы зарплаты игроков на 10% выше, чем с 6 уровнем. При цене игроков 500м это увеличение зарплаты примерно на 50к за тур. 30 матчей по 50к дадут потерю 1500к. Похвально не стремление, а умение. Для минимизации расходов и максимизации доходов лучше всего соответствует 5 база.
Миш, на пятой базе ты теряешь 20 баллов и 1 спецуху, которые спокойно можно ежесезоно превращать в 20-25М. Я думаю такая сумма с лихвой перекрывает все минусы от 7 базы...
Возможно, но сначала чтобы натренировать эти 20 лишних баллов надо будет заплатить на 9000к больше (150х40 = 6000К, 250х60 = 15000К). Заплатить разницу в содержании базы 3150К = (175х32+800) - (125х22+500). Ну и разумеется разницу в зарплате игроков 25% еще порядка 5000К. А чтобы продать 20 лишних баллов за 20М их надо вкачать с умом так, чтобы каждый балл в среднем увеличивал стоимость игрока на 1М, а это не так просто. Такое возможно только для монстровитой молодежи, но там начинаются тренировочные коэффициенты, а обходится каждый из этих 20 баллов фактически по 450К = 9000/20. Подорожает получивший балл игрок не на 1М, а на 0.8, и ты уже в убытке. Так что не все так просто.
Миш, я по этому поводу писал уже давно у себя в Брунее и сделал пример на самой сильной команде страны: viewtopic.php?f=144&t=115143 (читать в дополнениях)
Финч писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):А при чём здесь лям за треньку? Я сначала сношу ТЦ до 6 уровня, вытренировываю там (тут мы равны ;) ) все баллы и спецухи, потом строю 7, повторяю процедуру и далее 8 уровень. Если посмотришь на мои команды, то увидишь строительство 8 ТЦ во всех комах ;)
Интересно у тебя.
Только всё-таки на 7 уровне ты не тренируешь. Сразу 8 строишь.
Ну оно и правильно, наверное. Иначе из СШ пополнение полностью не натренировать.
И что, такие неудобства себя оправдывают?
Сразу строю, потому что почти во всех командах буду качать молодых и просто может не хватить времени тогда им всё вкачать...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров