Вопросы от Дениса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 28 апр 2008, 01:23
Привет всем :hello: . По совету одного менера решил создать отдельный топик со своими вопросами, а то тем получаестя сильно много. Так что прошу отвечать на мои и не стесняйтесь задавать свои вопросы :beer: . Обсуждаем всё: от диаметра мяча, с которым будут играть наши комы, до возможности судейства Памелы Андерсон :) .
Последний раз редактировалось dennis 23 ноя 2008, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
dennis
 
 
 


Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Des_abdul 12 ноя 2010, 22:42
dennis писал(а):Объясните мне не догоняещему, логичность и правильность распределения балов в этом матче: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=410530 ???
Похоже А и А забили на это!!! :molot:
опт1 -0,5
опт2 -2
опт3 +0,5
худший игрок в твоей коме -1
Сумма -3
Des_abdul
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение ed_976 22 мар 2011, 00:45
в чем причина такого скачка цены7
18-55=8 060K
18-56=9 507K (+1500К)
18-57=10 501K (+1000К)
18-58=13 569K (+3000К!!!)
18-59=13 689K (+100К!!!!!)
18-60=16 015K (+2500К)
7.9.11.
ed_976
Эксперт
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Ty3uK 22 мар 2011, 11:37
А что здесь не так? Всю жизнь примерно так было.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение ed_976 22 мар 2011, 16:12
действительно что такого.когда разница в цене неадекватная.
7.9.11.
ed_976
Эксперт
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Yaroshik 22 мар 2011, 17:46
где она неадекватная? кстати, не удивлюсь если у этого 18-58 немало спецух. то бишь не только баллы в расчет берите.
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 434
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение ed_976 22 мар 2011, 17:56
выбирались игроки одноплановые без спецух и с совмещением.
а как цена может быть адекватной если ты вкачал балл (58) и игрок сразу стал дороже на 3 ляма.а потом вкачал еще балл и о,чудо! цена не изменилась!а потом еще балл и снова прирост. :???:
7.9.11.
ed_976
Эксперт
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Tabruka 10 апр 2011, 14:10
Планирую прокачивать своим игрокам из Марокко доп.слоты: защитникам и полузащитникам оборонительного плана - Л4 Д4 Оп4 Ат4. Нападающим Л4 Д4 У4 Ат4, вингерам Л4 Д4 См4 Ат4.
Хотел бы выслушать мнение опытных менеджеров, может кто выскажется правильно ли я планирую развитие команды?
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Писец 10 апр 2011, 14:27
Tabruka писал(а):Планирую прокачивать своим игрокам из Марокко доп.слоты: защитникам и полузащитникам оборонительного плана - Л4 Д4 Оп4 Ат4. Нападающим Л4 Д4 У4 Ат4, вингерам Л4 Д4 См4 Ат4.
Хотел бы выслушать мнение опытных менеджеров, может кто выскажется правильно ли я планирую развитие команды?
Не знаю , сугубо личное мнение ( Знаю ,будет масса менеджеров которые с этим не согласятся , так как споры идут бесконечно на форуме) .Просто это мнение одного оооочень опытного и известного менеджера ,с которым я полностью согласен и буду поступать именно так .
GK- В,Л,АТ , и может К ,а может вообще ничего . Можно конечно и Р вкачать , но где столько спецух взять? А можно вместо В вкачать Р , если с последним играешь .Я предпочитаю 3-5-2 , с такой схемой легко выходишь по ОПТ 1 на 102% ,а это лишние баллы.
Защитники - Г,Пд,Л,Ат
Полузащитники - Г,Пд,Л,Ат ,
Напы- Г,Пд,Л,Ат . Паре нападающих вместо второй стилевой даю У .
Ну а стилевые такие по причине ориентира на так называемые "дождевые" стили , это кстати поможет безболезненно играть б-беги сильным составом . А если под норму-солнце ориентируешься , тогда конечно стилевые другие .
И никаких больше других моментных вообще не надо . И не надо первой Л качать , если у игрока нет перспектив в сборную попасть .
Ещё раз повторю - ИМХО
Писец
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Tabruka 11 апр 2011, 17:48
Спасибо, Юрий Венедиктович, за мнение!
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Forza 11 апр 2011, 18:16
Tabruka писал(а):Спасибо, Юрий Венедиктович, за мнение!

Еще мнение хочешь? Все тоже самое, только 3-4 Ат в команде, остальные Ск. Тоже полезно. 1 Ат на кипере, вторая на самом сильном игроке. Третью и/или четвертую вешай на бонусную позицию. На кипере, что бы больше игроков имело больший прирост от Ск (ты же Ск киперу не повесишь). А бонусная и самый сильный игрок, это во первых Опт1 и Опт2.

Так, что Л Г Пд Ск на большинстве. Л Г Пд У у одного игрока (можно просто Л Г У Ат -если этот игрок сильнейший в команде), кипер Л Р В Ат (обязательно, остальные П и К бред, как по мне, на молодых киперах). Это мой вариант. Выше вариант Юрия. Выбирай что тебе лучше и ближе.
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Писец 12 апр 2011, 02:12
Нет, ну тут по игрокам абсолютно согласен с Олегом , просто для понимания написал в принципе про Ат и прочее. Конечно всем игрокам давать Ат и тратить драгоценные спецухи на это смысла нет .Абсолютно верно , нескольким сильнейшим игрокам , желательно конечно с бонусных позиций , а остальным третью стилевую. Вот по вратарю вопрос конечно . Если есть лишние спецухи - тогда можно и В и Р одновременно , по П не могу ничего определённого сказать , так как один из моих GKашников имеет то-ли П3, то-ли П4 , ну отбил он вроде что-то пару раз за сезон , но не факт , что именно П на это повлияла , может совпадение просто . Может и надо П качать командам ,которые в кубках играют и дело в матчах до пенальти доходит , не знаю я короче. А вот полезность У могу подтвердить примерами . А К мне кажется может по финансам довольно быстро отбиться и ещё прибыль приносить , но думаю ,что её тоже надо по остаточному принципу раздавать.
P.S. Хорошо , что хоть во всоле зарегистрировался Юрием Венедиктовичем.На одном техническом форуме я Киса Воробьянинов . Ну так там постоянно " Привет Киса" ," Знаешь что Киса " и т.д. А один повадился мне регулярно писать " Кисуля ". Смешно ему видите-ли . Юрий Венедиктович - это просто депутат ,который только о Родине и думает :D
Ну и всё же считаю ,что Л надо качать одной из последних молодым , если их в раннем возрасте играть выпускаешь.
Стилевые спецухи у них высокого уровня+ хорошая физа , соседи одного стиля и стиль игры соответствующий спецухам этого игрока поможет хоть как-то обезопасить его от потери баллов , чему первая Л у него никак не способствует .
Писец
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Ty3uK 12 апр 2011, 08:48
а как цена может быть адекватной если ты вкачал балл (58) и игрок сразу стал дороже на 3 ляма.а потом вкачал еще балл и о,чудо! цена не изменилась!а потом еще балл и снова прирост. :???:

Наценка во ВСОЛе всегда была ступенчатой.
Ничего нового вы не открыли.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение ed_976 22 апр 2011, 12:26
Арендная цена: 36 614 $/матч (0.1%) - 3 661 400 $/матч (10%)

Стоимость аренды игрока должна быть не ниже запрашиваемой (732280) и не выше 10% номинала за игрока
Аренда этого игрока за 36614 $ за игру невозможна!
кто подскажет почему не могу сделать заявку.(игрок пока не выставлен на аренду)
7.9.11.
ed_976
Эксперт
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение fang 22 апр 2011, 12:51
у меня тоже на некоторых игроков такое выскакивает. Давно уже писал в ТП, ответили, что будут разбираться, но, видно, не до этого. Надо манагеру писать, просить чтобы выставил.
fang
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение ed_976 22 апр 2011, 12:57
спс.значит не у одного меня такое.
7.9.11.
ed_976
Эксперт
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров