Нужен ли выдающийся игрок??? Очень интересно понять

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 31 янв 2011, 04:51
У вратарей есть свои преимущества перед полевыми игроками,они не получают травмы,жёлтые карточки получают по очень большим праздникам,так что непредвиденный пропуск игры им не грозит. Можно вкачать воротчику Ат4 и поддерживать высокую оптимальность команды на протяжении всего сезона.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Нужен ли выдающийся игрок??? Очень интересно понять
Сообщение Edmar 31 янв 2011, 06:38
AspeR писал(а):Лично я никогда не верил в большую пользу киперов...
Посмотри на мой "Голдсмитти". Команду получил в начале чемпионата. Входит в тройку слабейших в стране, разница с ближайшим соседом по Вс была 65! баллов. Разница с лидером дивизиона 300! баллов по Вс. 13 из 15 соперников в дивизионе гораздо сильнее по Вс. Единственный сильный игрок - вратарь. Из 11 проведенных им матчей чемпионата проигранных только 3, причем два из-за красных карточек. Практически в каждом матче либо MoT, либо МоМ.
Так что в пользу вратарей я-то уж точно верю. :-)
Edmar
 
 
 

Re: Нужен ли выдающийся игрок??? Очень интересно понять
Сообщение Харлампий 31 янв 2011, 08:54
Кстати,как вариант,предложение Качунгу тоже имеет право на существование.С тремя-четырьмя Ат-ами проблема с кипером у тебя отпадет на очень долгий срок.Про оптимальность он тоже верно заметил.В этом случае надо пока прекратить вкачивать в него дорогие баллы,а пустить ресурсы на другие, более важные нужды.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 510
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Нужен ли выдающийся игрок??? Очень интересно понять
Сообщение тоха84 31 янв 2011, 17:27
Вот кстати этот вариант никогда бы сам не придумал. У меня атлетизма еще ни у кого нет поэтому в его пользу еще не верю. Все качают лидера поэтому и я туда же
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 398
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Нужен ли выдающийся игрок??? Очень интересно понять
Сообщение канчунгу рулит 31 янв 2011, 18:32
Ты тормознись пока по прокачке баллов,подрастёт чуть-чуть вкачаешь подешевле,монстра вырастить всегда успеешь из него. Вот тебе мой пример,купил отстоя вырастил сборника http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... ?id=320434 Тоже последнюю спецуху Ат4 собирался качать,но он К призовую получил.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Нужен ли выдающийся игрок??? Очень интересно понять
Сообщение тоха84 31 янв 2011, 20:56
А как это ты смог За 7 лет на 100 силу прибавить??? Смотрю баллов море терял. И за сезон то больше 9 не накачаешь. Вот прям очень интересно стало!!!

Добавлено спустя 3 часа 2 минуты 39 секунд:
И вот кстати сёдня проиграл а единственный балл получил именно мой вратарь. Как же продать то такого!?
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 398
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Нужен ли выдающийся игрок??? Очень интересно понять
Сообщение Edmar 01 фев 2011, 00:41
тоха84 писал(а):А как это ты смог За 7 лет на 100 силу прибавить??? Смотрю баллов море терял. И за сезон то больше 9 не накачаешь. Вот прям очень интересно стало!!!
Ветеранские баллы, бонусные баллы.

тоха84 писал(а):И вот кстати сёдня проиграл а единственный балл получил именно мой вратарь. Как же продать то такого!?
Не получил бы он, получил бы другой. :-)
А ключевое слово тут "проиграл". Потому что твой замечательный дорогой вратарь ничего не решает если вся остальная команда слабая. Тем более что дорогой он потому что молодой, а не потому что суперкрут, такой же по силе 23-24 летний стоит в три раза дешевле. Сравни хоть со своим вторым вратарем, который приносит практически столько же пользы команде, но не оттягивает на себя четверть ее стоимости.

Ты бы определился, тебе нужны реально полезные советы или подтверждения твоего желания оставить парня себе. Так без проблем, оставляй. :grin:
Edmar
 
 
 

Re: Нужен ли выдающийся игрок??? Очень интересно понять
Сообщение тоха84 01 фев 2011, 01:02
Да не знаю. Ну проиграл то я сильной команде и на выезде.... Собственно логично. Мне ветераны сильно помогают. Поэтому думаю что пока они еще года 3 в строю то можно и молодежь подтягивать к их уровню... А качаю я уже других молодых чтоб на вратаря много не тратить:) а продавать не тороплюсь:)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 398
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Нужен ли выдающийся игрок??? Очень интересно понять
Сообщение Харлампий 01 фев 2011, 01:39
тоха84 писал(а):... а продавать не тороплюсь:)
Только учти:чем дальше-тем сложнее будет его продать даже за номинал.Такова судьба кипера
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 510
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Нужен ли выдающийся игрок??? Очень интересно понять
Сообщение тоха84 01 фев 2011, 01:59
Ну а я не против его оставить а вот в дальнейшем из школ брать нападающих и развивать их и продавать дороже . Он вдобавок единственный лидер4 у меня в команде. Сделать еще одного и будет 6 процентов плюса на игру:)

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
И еще один вопрос не в тему-в списке форумов что значит красный значек и что зеленый? И что зеленый с красной звёздочкой как у меня?
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 398
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Нужен ли выдающийся игрок??? Очень интересно понять
Сообщение Edmar 01 фев 2011, 02:30
:grin:
Ну и зачем сильному игроку в слабой команде Л4? Возьми калькулятор и посчитай - если бы у твоего вратаря было бы не Л4, а В4 то реальная сила команды в последнем матче была бы на 2 балла больше, а опт3 не 47%, а 46% и с 50% вероятностью ты мог получить еще один балл силы.
Edmar
 
 
 

Re: Нужен ли выдающийся игрок??? Очень интересно понять
Сообщение Аллистер 01 фев 2011, 03:28
Продал сильного молодого вратаря (перед этим купил вместо него кусок мяса из Украины)
На вырученные деньги нехило развил клуб, построил спортшколу8, собрал сильную основу, купил больше двадцати игроков с силой меньше 50 :)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20293
Благодарностей: 2678
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 544
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Нужен ли выдающийся игрок??? Очень интересно понять
Сообщение тоха84 01 фев 2011, 11:45
А на кой спрашивается десяток игроков слабых? Баллов всё равно всем им не дать,или молодым не достанется. Мне кажется в моем случае этого совсем не надо. А вратарю я Р собираюсь качать ща
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 398
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Нужен ли выдающийся игрок??? Очень интересно понять
Сообщение zahartremi 01 фев 2011, 15:48
Ты бы себе 6 тренцентр построил , что бы можно было игрокам по две спецухи качать .
zahartremi
 
 
 

Re: Нужен ли выдающийся игрок??? Очень интересно понять
Сообщение Varomir 01 фев 2011, 17:23
канчунгу рулит писал(а):У вратарей есть свои преимущества перед полевыми игроками,они не получают травмы,жёлтые карточки получают по очень большим праздникам,так что непредвиденный пропуск игры им не грозит. Можно вкачать воротчику Ат4 и поддерживать высокую оптимальность команды на протяжении всего сезона.
Наверное самый важный совет за всю тему.
У меня воротчик уже в 16-лет зарабатывал плюс бал как МоМ.
Varomir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров