Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fluck 20 сен 2009, 10:48
1. Где вводить?
Нажимаем на значрк [>] сразу за надписью в ростере "Молодые игроки из спортшкол зачисляются в основную команду 22 мая 2011 - выберите лучших и задайте им позиции:"
2. Видим перед собой следующую страничку:

Изображение

3. Что, где и куда?
На рисунке выше обозначено:
1. Талантливость игрока
2. Позиция игрока.
3. Номер игрока.
4. Соответствие талантливости номеру игрока в зависимости от уровня спортшколы.
5. Кнопка Сохранить
6. Сохранённая таблица введенных игроков с их позициями и талантливостью, заполненная по старой форме.

Из рисунка выше видим, что напротив имени каждого молодого игрока мы всего лишь должны проставить его талантливость (на схеме 1) и его позицию (на схеме 2).

В примере мы будем выставлять игрокам позиции и талантливость так же, как и в старой сохранееной форме.
Напротив каждого игрока в поле 1 я отмечаю его талантливость (в этом примере: 1- супер талант, 2- талант, 3- талант, 4- хороший); а в поле 2 выставляю желаемую позицию для игрока. В итоге у нас должно получится то же, что и на рисунке ниже:

Изображение

Далее нажимаем кнопку "Сохранить изменения" 5, и наша страница приобретает окончательный вид (см. рисунок ниже).


Изображение

Внимание! На данный момент: если количество приходящих игроков (в зависимости от уровня СШ) меньше 4-х, то оставшиеся до 4-х игроков номера отмечаем любыми оставшимися игроками с любой позицией: они всё- равно не придут.
То- есть: даже если например у Вас спортшкола 5-го уровня и должны придти только 3 игрока- то все равно, пока Вы не введете позицию и талантливость для 4-х игроков- СШ не закроется и не сохранитсяю Для 5-го уровня первых трех игроков ставите тех позиций и талантливости, как Вы и хотели; а 4-го игрока выбираете с оставшейся талантливостью из любых оставшихся игроков с любой позицией.


Можно посмотреть наглядный пример:
Вопрос:
viewtopic.php?p=1796536#p1796536
Ответ: viewtopic.php?p=1796572#p1796572
Fluck
 
 
 


Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение maks1989 28 янв 2010, 22:58
Выбирать нужно 4-х.Трое останутся до следующего прихода.
Сори,ошибся.4 останутся до следующего прихода.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 557
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение fogel 27 май 2010, 17:29
У меня такая проблема. В спорт школе три игрока из пяти имеют имена ушедших в прошлых сезонах ветеранов. Что делать?

Добавлено спустя 10 минут:
То есть, если меня это не устраивает, мне нужно самому новые имена искать? Понятно...
Комментарий модератора: прочтите http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=134
значит заполнявшие Вашу с/ш не нашли имён по пункту 2.1
если Вы сами найдёте и они не будут клонами, то пишите в ТП, раздел "Спортшколы и молодые игроки"
fogel
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение arlekino 23 сен 2010, 20:41
http://floomby.ru/content/x0NS2HByuk/ какого хрена нужны модераторы? что за бред ФИО??? это норвеги??? Я лучше сам вставлю ФИО им,а не доверять упырям это делать
arlekino
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение Cobra 23 сен 2010, 20:53
Почему ввели ограничение на выбор позиции? - из трех федераций у меня только в Гамбии такой беспредел, кстати президент открывал все позиции игрокам, а модераторы половину закрыли. В ТП написала чтобы открыли все позиции, но кроме как добавить новые имена игроков и заняться поисками ссылок мне ничего не предложили - чё то я не поняла при чём здесь имена и фамилии игроков, когда речь идет о выборе позиций новых игроков - допустим мне надо 4 RD получить в этом сезоне из школы, а я больше двух не могу выбрать. Почему?
Cobra
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение balagur 23 сен 2010, 20:57
arlekino писал(а):http://floomby.ru/content/x0NS2HByuk/ какого хрена нужны модераторы? что за бред ФИО??? это норвеги??? Я лучше сам вставлю ФИО им,а не доверять упырям это делать
Ну модераторы и нужны чтоб проверить норвеги ли они... :D

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Cobra писал(а):Почему ввели ограничение на выбор позиции? - из трех федераций у меня только в Гамбии такой беспредел, кстати президент открывал все позиции игрокам, а модераторы половину закрыли. В ТП написала чтобы открыли все позиции, но кроме как добавить новые имена игроков и заняться поисками ссылок мне ничего не предложили - чё то я не поняла при чём здесь имена и фамилии игроков, когда речь идет о выборе позиций новых игроков - допустим мне надо 4 RD получить в этом сезоне из школы, а я больше двух не могу выбрать. Почему?
Мне сегодня открыли дополнительные позиции...
Тока не пойму кто :-) обращался и к президенту и в тех поддержку
balagur
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение arlekino 23 сен 2010, 21:10
balagur писал(а):
arlekino писал(а):http://floomby.ru/content/x0NS2HByuk/ какого хрена нужны модераторы? что за бред ФИО??? это норвеги??? Я лучше сам вставлю ФИО им,а не доверять упырям это делать
Ну модераторы и нужны чтоб проверить норвеги ли они... :D

ну тебе простительно...дату реги хорошо вижу.

новости читай "Модераторы заканчивают проверку молодежи...". спорт школы открыли-значит модер всё проверил. раз уй пойми какие фио оставил,значит так "хорошо" проверил
arlekino
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение balagur 23 сен 2010, 21:14
arlekino писал(а):
balagur писал(а):
arlekino писал(а):http://floomby.ru/content/x0NS2HByuk/ какого хрена нужны модераторы? что за бред ФИО??? это норвеги??? Я лучше сам вставлю ФИО им,а не доверять упырям это делать
Ну модераторы и нужны чтоб проверить норвеги ли они... :D

ну тебе простительно...дату реги хорошо вижу.

новости читай "Модераторы заканчивают проверку молодежи...". спорт школы открыли-значит модер всё проверил. раз уй пойми какие фио оставил,значит так "хорошо" проверил
ну когда первый раз регистрировался знаешь :grin: вот то то
balagur
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение finist 23 сен 2010, 23:54
Класс. В этом году модераторы вообще не смотрели, что ли, что президенты вбили?

Из инструкции президентам:
"каждой позиции (GK,RD, CD,LD, RM, CM, LM, RF, CF, LF) должно соответствовать не менее двух игроков."

У меня в Сантосе один полузащитник, один нападающий... Если бы даже не в саму школу, а хотя бы на федерацию одним глазом глянули - красные цифры "1" должны были резануть.
Последний раз редактировалось finist 24 сен 2010, 08:10, всего редактировалось 1 раз.
finist
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение Ancient Mariner 24 сен 2010, 00:20
arlekino писал(а):Ну модераторы и нужны чтоб проверить норвеги ли они... :D
а чего? чем не норвеги-то?
http://www.brann.no/lagene/utviklingsav ... n-2junior/
национальность не указана, ребята молодые - может, их семьи давно ассимилировались - Норвегия, вероятно, привлекательна в этом плане.
После негра в сборной Польши я уже ничему не удивляюсь))
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Эксперт
 
Сообщений: 3092
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
(без команды)
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение Zver-r-r 24 сен 2010, 06:43
Cobra писал(а):Почему ввели ограничение на выбор позиции? - из трех федераций у меня только в Гамбии такой беспредел, кстати президент открывал все позиции игрокам, а модераторы половину закрыли. В ТП написала чтобы открыли все позиции, но кроме как добавить новые имена игроков и заняться поисками ссылок мне ничего не предложили - чё то я не поняла при чём здесь имена и фамилии игроков, когда речь идет о выборе позиций новых игроков - допустим мне надо 4 RD получить в этом сезоне из школы, а я больше двух не могу выбрать. Почему?


У меня в Швейцарии такая же ерунда! Так там еще из этих предложений два голкипера!!! През умотал на Дожинки, техподдержка сутки молчит, написал в поддержку ВИП... Интересно, когда оттуда ответят. Как денежку брать, так оперативно. А кто знает зарегистрированные реквизиты, куда мы деньги отправляем? Должны же они налоги платить и, как следствие, на нас должен распространяться Закон о защите прав потребителей. Блин, уходил ведь отсюда, ничего не меняется!!!
Zver-r-r
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение Barrem 26 дек 2011, 14:04
С сегодняшнего дня в спортшколах менеджеры смогут выбрать из имеющихся имён и национальностей наиболее понравившиеся и указать им позиции, так же определить, кто из молодых игроков окажется талантами, хорошими, средними игроками, а кто и вовсе останется в спортшколе еще на год (относится к командам в которых внесено имен больше чем сейчас требуется).

И зачем новость писать раньше,нежели открыть такую возможность?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17730
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение RAUL7 26 дек 2011, 14:13
Barrem писал(а):С сегодняшнего дня в спортшколах менеджеры смогут выбрать из имеющихся имён и национальностей наиболее понравившиеся и указать им позиции, так же определить, кто из молодых игроков окажется талантами, хорошими, средними игроками, а кто и вовсе останется в спортшколе еще на год (относится к командам в которых внесено имен больше чем сейчас требуется).

И зачем новость писать раньше,нежели открыть такую возможность?
Потому что через некоторое время новость уже можно и не успеть написать, а предупредить о том, что с сегодняшнего дня она станет доступной следует. 2 недели на заполнение вполне достаточно :) И кидаться и заполнять прямо сейчас далеко необязательно :)
RAUL7
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение fang 26 дек 2011, 14:16
а чего 2 недели, если всего 10 дней? Главное, чтобы до среды открыли, а то многие потом уйдут в празднование числа до 10 :-)
fang
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение RAUL7 26 дек 2011, 14:23
fang писал(а):а чего 2 недели, если всего 10 дней? Главное, чтобы до среды открыли, а то многие потом уйдут в празднование числа до 10 :-)
Ну если быть точным, то 11 дней :) Сегодня будут открыты.
RAUL7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров