Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fluck 20 сен 2009, 10:48
1. Где вводить?
Нажимаем на значрк [>] сразу за надписью в ростере "Молодые игроки из спортшкол зачисляются в основную команду 22 мая 2011 - выберите лучших и задайте им позиции:"
2. Видим перед собой следующую страничку:

Изображение

3. Что, где и куда?
На рисунке выше обозначено:
1. Талантливость игрока
2. Позиция игрока.
3. Номер игрока.
4. Соответствие талантливости номеру игрока в зависимости от уровня спортшколы.
5. Кнопка Сохранить
6. Сохранённая таблица введенных игроков с их позициями и талантливостью, заполненная по старой форме.

Из рисунка выше видим, что напротив имени каждого молодого игрока мы всего лишь должны проставить его талантливость (на схеме 1) и его позицию (на схеме 2).

В примере мы будем выставлять игрокам позиции и талантливость так же, как и в старой сохранееной форме.
Напротив каждого игрока в поле 1 я отмечаю его талантливость (в этом примере: 1- супер талант, 2- талант, 3- талант, 4- хороший); а в поле 2 выставляю желаемую позицию для игрока. В итоге у нас должно получится то же, что и на рисунке ниже:

Изображение

Далее нажимаем кнопку "Сохранить изменения" 5, и наша страница приобретает окончательный вид (см. рисунок ниже).


Изображение

Внимание! На данный момент: если количество приходящих игроков (в зависимости от уровня СШ) меньше 4-х, то оставшиеся до 4-х игроков номера отмечаем любыми оставшимися игроками с любой позицией: они всё- равно не придут.
То- есть: даже если например у Вас спортшкола 5-го уровня и должны придти только 3 игрока- то все равно, пока Вы не введете позицию и талантливость для 4-х игроков- СШ не закроется и не сохранитсяю Для 5-го уровня первых трех игроков ставите тех позиций и талантливости, как Вы и хотели; а 4-го игрока выбираете с оставшейся талантливостью из любых оставшихся игроков с любой позицией.


Можно посмотреть наглядный пример:
Вопрос:
viewtopic.php?p=1796536#p1796536
Ответ: viewtopic.php?p=1796572#p1796572
Fluck
 
 
 


Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение Logovaz 20 сен 2009, 11:42
А как выбрать в этом случае :
Как мне прикажете сделать GK суперталантом, как он был изначально в старой школе?
Изображение
Комментарий модератора: Ответил ниже: viewtopic.php?p=1796572#p1796572
Logovaz
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение ЦСКА Fan 20 сен 2009, 11:59
А если у меня до сих пор написано:
Ваша молодежь ещё не подготовлена модератором и главным модератором.
Пока вы не можете совершить выбор новых игроков в свою команду.
что делать?
Комментарий модератора: Только ждать, когда президент и модераторы порверят Вашу спортшколу...
ЦСКА Fan
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение *Sergo* 20 сен 2009, 12:01
Такая же проблема не могу сделать суперталанта с понравившимся мне именем. И очень плохо, что игроки придут в понедельник после игр чемпионата. Теряем 1 обязательный матч (тип B в расписании), а его можно было использовать для тренировки молодежи. Предлагаю перенести чемпионат, ну а лучше приход молодежи сделать на понедельник на 15 часов.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
ЦСКА Fan писал(а):А если у меня до сих пор написано:
Ваша молодежь ещё не подготовлена модератором и главным модератором.
Пока вы не можете совершить выбор новых игроков в свою команду.
что делать?

Модераторы и главные модераторы заканчивают проверку молодежи, в новостях написали же.
Значит у тебя еще не успели проверить.
Комментарий модератора: Посмотрите наглядный пример:
Вопрос:
viewtopic.php?p=1796536#p1796536
Ответ: viewtopic.php?p=1796572#p1796572
*Sergo*
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение Fl@yer 20 сен 2009, 12:09
А у меня проблема такая: заполняю трёх приходящих игроков, а у 4-го (который прийти и не должен) нет вообще кружёчков для выбора позиции... номер 4 ему ставлю, а позицию выбрать не могу... И в связи с этим кнопка "Сохранить изменения" ничего не сохраняет... Подскажите что делать?
Комментарий модератора: Какая именно команда?
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1253
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 523
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение Fluck 20 сен 2009, 12:13
Logovaz писал(а):А как выбрать в этом случае :
Как мне прикажете сделать GK суперталантом, как он был изначально в старой школе?
Ответ конкретно для Вашего случая (красными точками отмечено, что Вы должны отметить в соответствии с старой сохраненной формой):

Изображение
Fluck
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение gualchmai 20 сен 2009, 12:21
Brazilec писал(а):И очень плохо, что игроки придут в понедельник после игр чемпионата. Теряем 1 обязательный матч (тип B в расписании), а его можно было использовать для тренировки молодежи. Предлагаю перенести чемпионат, ну а лучше приход молодежи сделать на понедельник на 15 часов.
Твоё предложение уже реализовано! :D Читай внимательней расписание.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 627
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение *Sergo* 20 сен 2009, 12:24
gualchmai писал(а):
Brazilec писал(а):И очень плохо, что игроки придут в понедельник после игр чемпионата. Теряем 1 обязательный матч (тип B в расписании), а его можно было использовать для тренировки молодежи. Предлагаю перенести чемпионат, ну а лучше приход молодежи сделать на понедельник на 15 часов.
Твоё предложение уже реализовано! :D Читай внимательней расписание.

Эх точно :D
*Sergo*
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение Fl@yer 20 сен 2009, 12:26
Fl@yer писал(а):Комментарий модератора Fluck: Какая именно команда?

Дахлак С.К. (Асмэра, Эритрея)
Комментарий модератора: Исправили. Спасибо- Аверсу.
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1253
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 523
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение DFB 20 сен 2009, 12:28
Значит такая фигня.В Гане
Смотрел на старую форму,где у меня был Ибрахим Барос "хороший",а Рэнсфорд Окине-"суп.талант".Так школу и заполнил.В итоге у меня вышло всё наоборот. т.е. Барос стал с/талант а Окине хороший...И хорошему поставлен приоритет 4...В итоге позиции теперь поменять можно,а вот приоритеты нет...
Комментарий модератора: Всё нормально- изменяйте...
DFB
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение jamesbond333 20 сен 2009, 12:34
а мне новая система понравилась
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение Сварог 20 сен 2009, 12:36
У меня такой вопрос
А если менеджер так и не зайдет в свою СШ и не проставит талантливость и позиции у игроков, кто придет в команду? (В старой форме я в некоторых командах сам проставлял позиции игрокам)
Или игроки придут на позиции по сведениям молодежи в старой форме?
Комментарий модератора: Akar сегодня, 12:57:43
Постараемся привести тех, кого раньше ставили. Но желательно было бы проверить, т.к. времени на это дело вроде как достаточно.
Сварог
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение _fox_ 20 сен 2009, 12:47
Келвин писал(а):У меня такой вопрос
А если менеджер так и не зайдет в свою СШ и не проставит талантливость и позиции у игроков, кто придет в команду? (В старой форме я в некоторых командах сам проставлял позиции игрокам)
Или игроки придут на позиции по сведениям молодежи в старой форме?
или през с модераторами не успеют выполнить все до срока, а я потом зайти не смогу дабы поставить все на свои места, будет ли автоматически по моей старой задумке все расставлено? или получится рэндом?
Комментарий модератора: Akar сегодня, 12:57:43
Постараемся привести тех, кого раньше ставили. Но желательно было бы проверить, т.к. времени на это дело вроде как достаточно.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение Сварог 20 сен 2009, 12:57
И еще один вопрос если из СШ должны прийти 2 таланта и 1 хороший
Талантам ставить надо 1 и 2 а хорошему 3 или как 2-3-4 а игрок под №1 не придет???
Последний раз редактировалось Сварог 20 сен 2009, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: В Вшем случае: талантам отмечаете слева (на рисунке в шапке обозначено красной 1) цифры 1 и 2, а хорошему- 3.
Сварог
 
 
 

Re: Как менеджеру заполнить свою спортшколу. Вопросы.
Сообщение Toshich 20 сен 2009, 13:00
в моей гвинейской команде модератор и главной модератор еще не проверил молодежь, не уверен что завтра буду в онлайне, кто в итоге ко мне придет?
Комментарий модератора: Akar сегодня, 12:57:43
Постараемся привести тех, кого раньше ставили. Но желательно было бы проверить, т.к. времени на это дело вроде как достаточно.
Toshich
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров