Национальная сборная Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mag93 21 мар 2012, 20:34
Рассказываем о подаче своей заявки,игроках сборных,соперниках и т.д
И конечно удачи сборной :-)
Аватара пользователя
mag93
Модератор молодежи
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:39
Откуда: Кито, Эквадор
Рейтинг: 612
 
 


Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение nuclear launch detected 29 мар 2023, 17:54
Не помню, чтобы кто-то, кроме Ридика, утверждал, что всегда будет выводить сборную в финальную часть. По-моему, даже с уточнением - с первого места. А потом на резонные вопросы "почему не вывел, ты же обещал?" начинал нести пургу, начиная от "вы все троли, вам пофиг на сборную, лишь бы на меня наехать" до "я играю как хочу, вам до меня дела быть не должно".

А менеджеру, отказавшемуся от сборной посередине пути, причём ладно бы замену себе подыскал, всякое бывает (нашлись бы люди, я уверен), не пофиг? Скинул её непонятно на кого, после чего захотел вернуться, и этого непонятно кого начал обсерать в прямом эфире и по личкам. Алё, ты же сам ему сборную отдал, как так?

Думаю, тем, кто это видел, должно быть очевидно, какой это "надёжный" менеджер, и как ему "не пофиг".

Вообще, я не люблю сборные, но могу порулить один цикл, если такая проблема. Ридик сборную в прошлый раз не вывел на чемпионат, поэтому результат хуже показать просто невозможно. Зато могу гарантировать приличное управление и, главное, сборная внезапно не лишится главного тренера.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Ridik 29 мар 2023, 18:27
Не нужно по кругу одно и тоже писать, десять страниц исписано!
1. Про вывод сборной в финал я говорил, когда уже был тренером, а не на предвыборной компании. Что хочу, то и говорю! Сказал, что бы себе же и поставить высокую планку, что бы не расслабляться. Сказал и стремлюсь к этому! Моё дело!
________________
Сколько подряд сезонов мы выигрывали отборы и сколько сезонов подряд без поражений??? Хоть одно слово поддержки было от тебя или от других таких как ты? Вы только приходили гадить, когда, что-то не получалось. И эти все победы ещё были до того как я с поста ушёл.

2. Ушел я с поста не только сборной, но и клубов, думая, что покину ВСОЛ!
3. Ушёл из сборной, выведя её в финальную часть, и вернуться успевал, когда передумал. Но вы все из-за того, что бы нагадить, не поддержали в трудную минуту, хоть и прекрасно понимали, что со сборной зам не справиться. Но ведь лучше было нагадить Ридику. О сборной ни кто из вас не думал!!!
___________________
Так, что не надо лицемерить и говорить про надёжность тренера! Все эти гадости писались и до того как я ушёл с поста!

И не надо всё по кругу начинать! Я задал вопрос о том, где же вы все сей час если вы переживали так за сборную?

Не надо врать! Вы каждый тур ждали осечку, что бы прийти сюда языками злыми чесать! Если бы сборная вам была бы нужна, и когда игра получалась, и когда были все победы в отборе, вы бы ПРИШЛИ С ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ! Пусть не меня, а просто выразить радость за сборную. Но сборная вам не нужна была
Последний раз редактировалось Гость 29 мар 2023, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Freeks 29 мар 2023, 19:17
Ridik писал(а):Фрикс, ты там один из первых распинался, чё молчишь?

Да мне просто насрать на твои вопли))) Ты один хрен изменил предыдущее сообщение. Удалил и написал новое) Значит, знатно тебя зацепило.

И цитируя тебя же:

Мне всёравно какие выводы делает человек, который меня не интересует.
Не обязан отвечать на вопросы чужих людей.

А лучше вообще забудь о моём существовании

И про тебя не было ни слова в моем посте тут.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6633
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Ridik 28 май 2023, 22:26
Можно уделить внимание сборной больше чем на 5 минут? Оставил блин сборную
Последний раз редактировалось Ridik 16 янв 2024, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение teams.by 15 янв 2024, 20:21
Произвел обещанные выплаты за победу национальной сборной Эквадора. Напомню условия: 50 тысяч за победу в отборе, 15 - за ничью. Выплату получают команды, игроки которых играют в эквадорских клубах и в конкретном матче вышли на поле (в старте или на замену), а также не набрали баллов по итогам игры (т.к. балл с игры уже очень весомый бонус).
По итогам матча против Парагвая выплаты получили следующие команды:
Примеро де Майо (Янцаса), Дельфин (Манта) - по 100 тысяч (два игрока в составе);
Бонита Банана (Пасахе), Аудаз Октубрино (Мачала), Аукас (Кито), Минерос (Гуаранда) - по 50 тысяч.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
teams.by
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 14:38
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 609
 
Барселона (Гуаякиль, Эквадор)
Коннекшн (Марабелла, Тринидад и Тобаго)
Камсал (Конакри, Гвинея)
Хаунд Догз (Гибралтар, Гибралтар)
Блэк Роузес (Паго-Паго, Американское Самоа)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение teams.by 21 янв 2024, 22:26
Выплаты за победу над сборной Чили произведены. По 50 тысяч получили следующие команды:
Манта, Наранха Меканика (Гуаякиль), Бонита Банана (Пасахе), Дельфин (Манта), Аукас (Кито), Минерос (Гуаранда), Примеро де Майо (Янцаса), Брасилия (Кининде).
Solmyr отметил этот пост как понравившийся.
teams.by
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 14:38
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 609
 
Барселона (Гуаякиль, Эквадор)
Коннекшн (Марабелла, Тринидад и Тобаго)
Камсал (Конакри, Гвинея)
Хаунд Догз (Гибралтар, Гибралтар)
Блэк Роузес (Паго-Паго, Американское Самоа)
 

Пред.

Вернуться в Эквадор