Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение M.Lippi 26 окт 2012, 09:48
Berkut писал(а):
M.Lippi писал(а):
spyker писал(а):Что-то Беркут темное творит...

http://vfleague.net/roster_h.php?num=4435

Мексике помогает... В ущерб эквадорской команде
а может и нам в мексику податься и там своих юниоров прокачивать ? :grin:
Cпасибо! :grin: Подняли настроение!
Расскажете? из каких юниоров в этой команде можно сделать сборников? :grin:
при желании можно сделать ... мой пост был написал еще в 24ом сезоне, когда в команде были 18летние игроки )
очень остроумно отвечать на вопрос заданый хз когда и делать из кого то дурака :pika:
M.Lippi
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Berkut 26 окт 2012, 11:37
Так в чем же дело? Ответь на вопрос. Или у тебя есть желание только отмечать игроков в чужой команде.
18-40. Думаю понятно, что в сборную юниоров он не попадет?
Попробуем к 23.
18,19,20,21,22,23 по 7 баллов= 82+ по возрасту прибавит ну примерно 7= 89 баллов силы
16 спецух. В принцЫпе можно.
ток 2 "НО"
1) из таких я сборников НЕ качаю. Ради одного сезона в сборной(в возрасте 23 лет) не вижу смысла. И он не выдержит конкуренции с молодыми http://vfleague.net/nation.php?num=63986 В
2) По силе он будет в возрасте 23 лет примере 3800-ый... Абсолютно не интересно и скучно.

Далее мне интересны твой вопрос: "а может и нам в мексику податься и там своих юниоров прокачивать?"
А вы сами то умеете в своих то выращивать? У вас 104 команды. Сборников качают примерно в 20 клубах. Причем пара менеджеров качает их в "чужих" федерациях. Может стоит озадачиться своими внутренними резервами? (Твой Сандовал к примеру достаточно слабенький для 22 лет, а в сборную проходит. Он уж по силе то в 100 -ке должне быть. Диасу 21 год и по сути он твоего уже старпера должен оттереть за бесперспективностью)

Раскрою планы. Я буду качать в Эквадоре сборников. Не получится Эквадорских- буду качать Мексиканских. Я энто дело люблю и умею. Пока ищу игрока 17-47+(с тем, чтобы его в этом сезоне можно было прокачать под 17-50 хотя бы). Команду буду делать почти по модели команды в СаудАравии. Задача та же, способ другой.

Я не для укола пишу. А о том, что если появились вопросы- задавать можно и в личку, а не ждать сезон-два, когда кто то их случайно обнаружит на форуме.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5589
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 498
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Vvvcvv 26 окт 2012, 11:47
Berkut писал(а):Раскрою планы. Я буду качать в Эквадоре сборников. Не получится Эквадорских- буду качать Мексиканских. Я энто дело люблю и умею.
У меня в клубе нет финансов(в минусе) поэтому качать не могу. Если есть желание купить - продам.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Berkut 26 окт 2012, 11:52
Vvvcvv писал(а):
Berkut писал(а):Раскрою планы. Я буду качать в Эквадоре сборников. Не получится Эквадорских- буду качать Мексиканских. Я энто дело люблю и умею.
У меня в клубе нет финансов(в минусе) поэтому качать не могу. Если есть желание купить - продам.
отписал в личку
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5589
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 498
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 26 окт 2012, 12:45
Berkut писал(а):Попробуем к 23.
18,19,20,21,22,23 по 7 баллов= 82+ по возрасту прибавит ну примерно 7= 89 баллов силы
16 спецух. В принцЫпе можно.
ток 2 "НО"
1) из таких я сборников НЕ качаю. Ради одного сезона в сборной(в возрасте 23 лет) не вижу смысла. И он не выдержит конкуренции с молодыми http://vfleague.net/nation.php?num=63986 В
2) По силе он будет в возрасте 23 лет примере 3800-ый... Абсолютно не интересно и скучно.
А за эти 6 сезонов, он что не будет играть свой клуб? Помимо базы, он с успехом может зацепить баллы с игры :-)
Думаю +11 баллов за 6 сезонов вполне реально :grin: а это значит игрок может быть 23-100 :-) а это далеко не 3800-ый, а в районе 600-й :grin: такой вариант интересен для Berkut? :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Berkut 26 окт 2012, 13:06
Абсолютно не интересен. Молодые и прокачанные обычно в козырном интересе от Геныча. Они за редким исключением и теряют баллы. Твой Рубира 16 баллов потерял- 9 приобрел. 7 баллов тютю и плюс стоимость прокачки каждого. Мне это обойдется в 4,2 ляма.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5589
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 498
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 26 окт 2012, 15:41
Berkut писал(а): Твой Рубира 16 баллов потерял- 9 приобрел. 7 баллов тютю и плюс стоимость прокачки каждого.
Мы щас не обсуждаем набор баллов Рубира, в этом игроке я давно разочаровался :-)
мне интересно ты серьёзно считаешь, что у игрока эквадорца 18-40 нет шансов попасть в молодёгу? и поэтому ищешь 17-47 :grin:
А может ты просто забил болт на эту национальность и растишь своих мексиканцев в федерации Эквадор ? :D
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Sagnol 26 окт 2012, 16:17
Если ты собираешься качать игроков, то зачем ты продаешь ветеранов? Можно понять продажу футболистов, которые стоят денег, чтобы купить взамен них ветеранов тех же и молодых под прокачку. Но зачем уже имеющихся ветеранов продавать. Лично я вижу, что налицо форменный развал команды. Дальше видимо будут трансферы из других мексиканских команд, дабы перекачать в них бабло. После этого команда уйдет в свободные. Я на данном этапе вижу такой сценарий.

Еще полазил по трансферам. Очень странная цепочка выходит. Идет перетекание средств из команды в команду. С завышенными ценами у нас борются, а вот с таким бороться практически нереально. Идет перепродажа игроков какая-то из одних клубов в другие.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Berkut 26 окт 2012, 18:33
SergO)) писал(а):
Berkut писал(а): Твой Рубира 16 баллов потерял- 9 приобрел. 7 баллов тютю и плюс стоимость прокачки каждого.
Мы щас не обсуждаем набор баллов Рубира, в этом игроке я давно разочаровался :-)
мне интересно ты серьёзно считаешь, что у игрока эквадорца 18-40 нет шансов попасть в молодёгу? и поэтому ищешь 17-47 :grin:
А может ты просто забил болт на эту национальность и растишь своих мексиканцев в федерации Эквадор ? :D

Не далее чем постом выше ты говорил о том, что молодой может С ИГРЫ набрать +11 баллов. Да. Я считаю, что из игрока 18-40 сборника делать несерьезно. Не согласен? Убеди в обратном. Мне интересно. :-)

По второму твоему опусу- пока в раздумьях. :grin:

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
Sagnol писал(а):Если ты собираешься качать игроков, то зачем ты продаешь ветеранов? Можно понять продажу футболистов, которые стоят денег, чтобы купить взамен них ветеранов тех же и молодых под прокачку. Но зачем уже имеющихся ветеранов продавать. Лично я вижу, что налицо форменный развал команды. Дальше видимо будут трансферы из других мексиканских команд, дабы перекачать в них бабло. После этого команда уйдет в свободные. Я на данном этапе вижу такой сценарий.

Еще полазил по трансферам. Очень странная цепочка выходит. Идет перетекание средств из команды в команду. С завышенными ценами у нас борются, а вот с таким бороться практически нереально. Идет перепродажа игроков какая-то из одних клубов в другие.

Не надо искать кошку в темной комнате. (особенно если ее там нет)
http://vfleague.net/player_deal ... num=138231
Очень выгодная продажа. Внимательнее.
Продан за 27 лямов. Что он мне бы дал? 2(ДВЕ) спецухи и 13-14 лямов. Эти всолики выгодне вложить в приобретение примерно по 4 ляма - 5 ветеранов лет в 30 и игрока 17 лет для прокачки. Не убеждаю. Но это мое личное мнение. Но две спецухи и 10 баллов - 13 лямов не стОят.
А домыслы прошу свои излагать внятнее. О какой цепочке? Ты ведь типа През, тебя менеджеры уважают и слушают. Полазил он типа. Не смеши. Вроде не мальчик. А я такой же менеджер Эквадора, как и другие 102.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5589
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 498
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение M.Lippi 26 окт 2012, 18:57
Berkut писал(а):Так в чем же дело? Ответь на вопрос. Или у тебя есть желание только отмечать игроков в чужой команде.
18-40. Думаю понятно, что в сборную юниоров он не попадет?
Попробуем к 23.
18,19,20,21,22,23 по 7 баллов= 82+ по возрасту прибавит ну примерно 7= 89 баллов силы
16 спецух. В принцЫпе можно.
ток 2 "НО"
1) из таких я сборников НЕ качаю. Ради одного сезона в сборной(в возрасте 23 лет) не вижу смысла. И он не выдержит конкуренции с молодыми http://vfleague.net/nation.php?num=63986 В
2) По силе он будет в возрасте 23 лет примере 3800-ый... Абсолютно не интересно и скучно.

Далее мне интересны твой вопрос: "а может и нам в мексику податься и там своих юниоров прокачивать?"
А вы сами то умеете в своих то выращивать? У вас 104 команды. Сборников качают примерно в 20 клубах. Причем пара менеджеров качает их в "чужих" федерациях. Может стоит озадачиться своими внутренними резервами? (Твой Сандовал к примеру достаточно слабенький для 22 лет, а в сборную проходит. Он уж по силе то в 100 -ке должне быть. Диасу 21 год и по сути он твоего уже старпера должен оттереть за бесперспективностью)

Раскрою планы. Я буду качать в Эквадоре сборников. Не получится Эквадорских- буду качать Мексиканских. Я энто дело люблю и умею. Пока ищу игрока 17-47+(с тем, чтобы его в этом сезоне можно было прокачать под 17-50 хотя бы). Команду буду делать почти по модели команды в СаудАравии. Задача та же, способ другой.

Я не для укола пишу. А о том, что если появились вопросы- задавать можно и в личку, а не ждать сезон-два, когда кто то их случайно обнаружит на форуме.
не парься ты так ) я написал про прокачку игроков с долей иронии ) мне абсолютно <удалено автоцензором> кто там у тебя в команде играет )
число баллов то ты посчитал только с тренировок ... а еще молодые игроки вроде как при старении прибавляют в силе по несколько баллов в сезон + до 4 баллов от ветеранов за сезон можно )
M.Lippi
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Sagnol 26 окт 2012, 19:05
Но зачем тогда покупка тут же такого игрока?
http://vfleague.net/player_deal ... num=174527
4 спецухи и примерно 10-12 баллов за 2 сезона выходит стоят лямов 20?

Лично мне до сих пор непонятны методы управления командой!
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Berkut 26 окт 2012, 20:02
Sagnol писал(а):Если бы так было.
Но зачем тогда покупка тут же такого игрока?
http://vfleague.net/player_deal ... num=174527
4 спецухи и примерно 10-12 баллов за 2 сезона выходит стоят лямов 20?
Во! Но это извиняй до меня. Злюсь от такой покупки блин. куплен 7 июня, а я в августе пришел
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5589
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 498
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 26 окт 2012, 20:20
Berkut писал(а):Не далее чем постом выше ты говорил о том, что молодой может С ИГРЫ набрать +11 баллов. Да. Я считаю, что из игрока 18-40 сборника делать несерьезно. Не согласен? Убеди в обратном. Мне интересно. :-)

По второму твоему опусу- пока в раздумьях. :grin:
Конечно говорил, но если бы Berkut внимательно прочёл, то речь там шла о 6 сезонах, за которые можно было игроку прибавить 11 баллов с игры и это не считая, о том, о чём сказал M.Lippi :grin:
Ну раз ты считаешь, что делать это несерьёзно, убеждать тебя здесь в чём то не собираюсь. Наоборот, скажу что это бесперспективняк и так же как и ты, пойду искать только 17-47 :D Так, что остановимся на том, что было до этого, качай своих мексиканцев ;)
И по второму опусу тоже не заморачивайся ;)
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Berkut 26 окт 2012, 21:39
Ну я особенно дискутировать и не собираюсь. Не слышите о чем я - мне без разницы. А что такой нездоровый интерес к моей команде? Если бы я закупил интернационал, а не мексиканцев и почесать не о чем было бы? :grin: Хотите качать сборников в Мексике любых- идите и пробуйте. Кто запретит то? У меня в разных командах сборников разных стран всегда достаточно. За сим с форрумитами эквадора прощаюсь. Так. Тоже хотелось просто поболтать. Удовлетворен.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5589
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 498
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 26 окт 2012, 23:34
Berkut писал(а):За сим с форрумитами эквадора прощаюсь. Так. Тоже хотелось просто поболтать. Удовлетворен.
Да ладно, хорош тебе :-) надеюсь никаких обид не осталось :beer:
ты давай Berkut, если чё заходи ;) когда качнёшь своих мексиканцев :D :D :D или чуть раньше, потрещим о том, о сём :grin:
серега1972
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор