Чемпионат Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cosmic 06 окт 2009, 11:09
третий тур подряд меня суперят, причем все и сильные и слабые клубы. в чемпионате не на лидирующих позициях...непонятно :mg:
Cosmic
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение poTEMKin 06 окт 2009, 11:16
Cosmic писал(а):третий тур подряд меня суперят, причем все и сильные и слабые клубы. в чемпионате не на лидирующих позициях...непонятно :mg:
Меня в свое время 5 или 7 игр подряд суперили,так что у тебя еще все нормально ;)
poTEMKin
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Cosmic 06 окт 2009, 11:17
poTEMKin писал(а):
Cosmic писал(а):третий тур подряд меня суперят, причем все и сильные и слабые клубы. в чемпионате не на лидирующих позициях...непонятно :mg:
Меня в свое время 5 или 7 игр подряд суперили,так что у тебя еще все нормально ;)
ну тебя было за что суперить, тебя в Д-2 пускать не хотели, а я туда не рвусь :grin:
Cosmic
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение poTEMKin 06 окт 2009, 11:37
А тебя тогда чтобы не расслаблялся :grin:
poTEMKin
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение феня 06 окт 2009, 15:52
Cosmic писал(а):третий тур подряд меня суперят, причем все и сильные и слабые клубы. в чемпионате не на лидирующих позициях...непонятно :mg:
У меня в прошлом году похожая ситуация была))
феня
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение poTEMKin 12 окт 2009, 16:04
А я вот в чемпионате высоко поднялся,как бы больно не упалось...
poTEMKin
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 12 окт 2009, 22:09
poTEMKin писал(а):А я вот в чемпионате высоко поднялся,как бы больно не упалось...

Еще 6 туров - вся борьба впереди!!! Явный фаворит только "Депортиво" Куэнка. Межу 2-м и 7-м местами всего 3 очка... Зарубончег)))
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение spyker 12 окт 2009, 22:51
Ну началось.. Коронное вставление палок в колеса... Атлетико борется на два фронта, у него это получается, поэтому его надо засуперить <удалено автоцензором> :mg:
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6130
Благодарностей: 503
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 12 окт 2009, 22:55
spyker писал(а):Ну началось.. Коронное вставление палок в колеса... Атлетико борется на два фронта, у него это получается, поэтому его надо засуперить <удалено автоцензором> :mg:

А кто обещал легкую жизнь? :grin: Конец сезона - точный признак наступающих суперов :D
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение monYYY 13 окт 2009, 21:13
equarus писал(а):
naushnik писал(а):Отличный коммент тренера Текнико после матча с Аукасом только добавляет интереса к чемпионату. Тем интереснее будет всех обыгрывать))))
Очень радушно я всех теперь приму у себя дома))) Дома играю с Текнико, Макарой, Аукасом и Униболиваром. Можете считалкой решить, кому достаются три моих супера :molot:
Ну а за что тебя всем любить? :)


Мне вот немного непонятна причина всеобщей нелюбви, :???: .

Ну а по поводу суперов - надо их было на мирокубок пускать, а не воевать всех подряд.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 457
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение M.Lippi 13 окт 2009, 21:56
spyker писал(а):Ну началось.. Коронное вставление палок в колеса... Атлетико борется на два фронта, у него это получается, поэтому его надо засуперить <удалено автоцензором> :mg:
ага, жди и от меня завтра супер, дерби Атлетиков как ни как :D
M.Lippi
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение equarus 14 окт 2009, 00:37
monYYY писал(а):
equarus писал(а):
naushnik писал(а):Отличный коммент тренера Текнико после матча с Аукасом только добавляет интереса к чемпионату. Тем интереснее будет всех обыгрывать))))
Очень радушно я всех теперь приму у себя дома))) Дома играю с Текнико, Макарой, Аукасом и Униболиваром. Можете считалкой решить, кому достаются три моих супера :molot:
Ну а за что тебя всем любить? :)
Ну а по поводу суперов - надо их было на мирокубок пускать, а не воевать всех подряд.
Между прочим, Андрей, ты бы отметил благородный поступок Наушника в последнем туре ;)
equarus
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение monYYY 14 окт 2009, 15:15
equarus писал(а):Между прочим, Андрей, ты бы отметил благородный поступок Наушника в последнем туре ;)

так не осталось вроде же суперов у него, или я ошибся с подсчётами. Вроде не осталось. Хотя ещё раз считать не буду.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 457
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Maskor 14 окт 2009, 19:21
equarus писал(а):Между прочим, Андрей, ты бы отметил благородный поступок Наушника в последнем туре ;)


А в чём благородство?
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 515
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение equarus 14 окт 2009, 22:47
Maskor писал(а):
equarus писал(а):Между прочим, Андрей, ты бы отметил благородный поступок Наушника в последнем туре ;)


А в чём благородство?
Разве у него не осталось суперов? И даже если так, пресс-конференция прошла в духе доброго соперничества. Это у Наушника не всегда получается :)
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор