Будущее футбольной страны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pixel 24 июл 2013, 20:32
Всем привет! :beer:

В Перу действует следующая дождевая программа для новичком из спортшколы, которые пожаловали в 16 лет. Программа на них будет распространяться и в будущем, при условии сохранения условий, описанных ниже.

Итак, за тренировку спецвозможности предлагаю компенсацию 150к, за тренировку одного балла (вне зависимости от рейтинга - 50к), совмещение 75к.
В программе участвуют игроки, получившие "дождевые" спецухи, прокачка баллов составила от 5.
Бонусом будут идти "прямые" совмещения позиций*.
* - подразумевается, что "прямое" совмещение является аля LD/RD, LD/CD, CD/CM и т.д., "кривыми" считаются RD/RM и прочие. В последнем случае вознаграждение за совмещение НЕ выплачивается.

За основу, естественно, пойдет следующая прокачка (идеально 2 с трен центра, 2 ветеранские):
16 лет - Л3-Г
17 лет - Л4-Г3-Ск
18 лет - Л4-Г4-Ск3-Х
19 лет - Л4-Г4-Ск4-Х3
Где Х = Пд / У (в случае позиции атакующего плана у игрока) / Ат / К
Для защитников и опорников подойдут От / Оп вместо двух первых.
Напомню, что у защитников не срабатывает спецвозможность У, так же, как и у нападающих От/Оп. У центральных и крайних полузащитников срабатывает и та, и другая спецуха.
Не засоряйте свою "полевую" молодежь ненужными П/ См и пр. Эффективность таких спецвозможностей весьма астральна.

Что касается вратарей, то имеем нечто похожее
16 лет - Л3-В
17 лет - Л4-В3-Р
18 лет - Л4-В4-Р3-П
19 лет - Л4-В4-Р4-П3
В идеальном плане, где каждая спецвозможность работает. П можно заменить на Ат, либо К. Но в приоритете будет вратарь, имеющих именно вышеуказанный набор спецвозможностей.

Прокачав игрока всеми возможными спецами, качаем по максимуму баллами силы. Обращаю внимание, что после достижения определённого уровня силы, цена прокачки балла силы увеличивается в 2,3 или 4 раза. Так же существуют пределы прокачки игрока баллами силы. Предельные баллы силы:
16 лет - 59
17 лет - 64
18 лет - 69
19 лет - 79
20 лет - 89
далее каждый год на 10 баллов выше вплоть до 29 лет.
Больше этих баллов прокачать игрока в трен.центре нельзя, но можно прокачать через игры за сборную или клуб (не рекомендую выпускать игрока за клуб по крайней мере до 18ти лет, иначе есть большой риск, что молодой игрок потеряет балл, даже если команда выиграет матч)

Так или иначе понадобятся некоторые материалы для ознакомления менеджеров. Интересные программы скидывайте в сообщениях, после прикреплю в шапку.
Хорватия
Последний раз редактировалось Pixel 29 сен 2013, 15:46, всего редактировалось 11 раз(а).
Pixel
 
 
 


Re: Будущее футбольной страны.
Сообщение гаррисон 01 авг 2013, 19:55
игорёчек писал(а):
гаррисон писал(а):В итоге,что решили?
каждый сам за себя
Это значит,что перуанские сборные и дальше остаются аутсайдерами.
гаррисон
 
 
 

Re: Будущее футбольной страны.
Сообщение torrero 02 авг 2013, 10:58
Я, например, готов прокачивать при случае одного молодого игрока. Во-первых, нужно определиться со стилем сборной. Как появится нужный игрок, я буду качать. Но мне нужна гарантия, что после прокачки его купит команда, которой он нужен и в которой будет расти. Продажа в никуда - это доход мне, но для сборной не факт, что это хорошо будет, ведь он может прочно осесть на лавке. А мне в определенный момент просто невыгодно будет держать такого игрока.
P.S. Нужна долгосрочная программа. После изучения стиля игрока, нужно чтобы тренер сборной ставил задачу на спецухи и силу для игрока и сразу нужно искать будущий клуб для него, желательно в Перу, чтобы быть уверенным в его дальнейшем росте.
Аватара пользователя
torrero
Менеджер
 
Сообщений: 111
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 19:13
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 528
 
Мокегуа (Мокегуа, Перу)
 

Re: Будущее футбольной страны.
Сообщение Wootan 02 авг 2013, 18:34
Ты немного перепутал федерации, такое происходит например в Гане или Литве :mrgreen: Как может работать стилевая программа, если молодежка дождевая? Какой вообще смысл сильно качать юниора, если потом он может не подойти по стилю? А сделать программу подъема любой молодежи - дорогое удовольствие, хотя и полезное. Еще раз скажу, голосование тут не поможет, сборные в Перу будут создаваться по факту наличия игроков, для иного нужен инициатор и два десятка его единомышленников.
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 562
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Будущее футбольной страны.
Сообщение torrero 03 авг 2013, 05:42
-UK- писал(а):Ты немного перепутал федерации, такое происходит например в Гане или Литве :mrgreen: Как может работать стилевая программа, если молодежка дождевая? Какой вообще смысл сильно качать юниора, если потом он может не подойти по стилю? А сделать программу подъема любой молодежи - дорогое удовольствие, хотя и полезное. Еще раз скажу, голосование тут не поможет, сборные в Перу будут создаваться по факту наличия игроков, для иного нужен инициатор и два десятка его единомышленников.
Я говорю про себя и как я вижу подготовку сборной. Программы остальных не изучал. Про инициатора согласен.
Аватара пользователя
torrero
Менеджер
 
Сообщений: 111
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 19:13
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 528
 
Мокегуа (Мокегуа, Перу)
 

Re: Будущее футбольной страны.
Сообщение seifert 03 авг 2013, 10:05
-UK- писал(а):Ты немного перепутал федерации, такое происходит например в Гане или Литве :mrgreen: ...
И к вопросу о целесообразности подобных программ http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... e=u&tour=7
Ни Гана, ни Литва не попали в четверки ЧМ ни среди взрослых, ни среди молодежи, ни среди юношей. В мирокубковом рейтинге Гана на 31 месте в Африке, Литва на 50 в Европе.
И для меня большая загадка о каком будущем может идти речь в федерации где в "элитном" дивизионе большинство менеджеров играют так что вс тречаются туры где общее число баллов потерянных больше чем набранных. У Перу нет и не может быть будущего, пока не будет либо преза либо просто актива пропагандирующих элементарную игровую грамотность. Блога Вервольфа на сегодняшний день явно недостаточно. Да и форум сам по себе недостаточен без новостной ленты.
seifert
 
 
 

Re: Будущее футбольной страны.
Сообщение Werwolf 03 авг 2013, 10:46
seifert писал(а):
-UK- писал(а):Ты немного перепутал федерации, такое происходит например в Гане или Литве :mrgreen: ...
И к вопросу о целесообразности подобных программ http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... e=u&tour=7
Ни Гана, ни Литва не попали в четверки ЧМ ни среди взрослых, ни среди молодежи, ни среди юношей. В мирокубковом рейтинге Гана на 31 месте в Африке, Литва на 50 в Европе.
И для меня большая загадка о каком будущем может идти речь в федерации где в "элитном" дивизионе большинство менеджеров играют так что вс тречаются туры где общее число баллов потерянных больше чем набранных. У Перу нет и не может быть будущего, пока не будет либо преза либо просто актива пропагандирующих элементарную игровую грамотность. Блога Вервольфа на сегодняшний день явно недостаточно. Да и форум сам по себе недостаточен без новостной ленты.
Ликбез дело хорошее, но он полезен только тогда, когда у человека есть тяга к образованию. Также есть такой момент, когда менеджер предпочитает до всего дойти сам. Например, в одной из моих федераций одному уважаемому менеджеру понадобилось 13 сезонов на осознание того, что без сливов играть куда выгоднее для развития клуба. Но попытку сделать всегда можно, поэтому в теме Реала сделал спойлер "Полезные ссылки", первым делом туда внес наиболее близкие мне по духу труды carlic'а, прошу добавлять наиболее интересные на ваш взгляд темы, чтобы мне одному весь форум не лопатить.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Будущее футбольной страны.
Сообщение гаррисон 03 авг 2013, 18:12
Как я понял в Перу эта тема нафиг никому не нужна.Можно бесконечно спорить о том,какой стиль нужен сборной и т.д.,но если в этом нет заинтересованости то все до лампочки.Все останется как и было,и потолок
сборной-выход в групповой этап соревнований.
гаррисон
 
 
 

Re: Будущее футбольной страны.
Сообщение игорёчек 04 авг 2013, 18:03
может надо определиться с кругом заинтересованных в программе лиц, и уже среди них решать вопросы стиля и т.д. технологико участвует
игорёчек
 
 
 

Re: Будущее футбольной страны.
Сообщение torrero 05 авг 2013, 03:18
игорёчек писал(а):может надо определиться с кругом заинтересованных в программе лиц, и уже среди них решать вопросы стиля и т.д. технологико участвует
Первый активист есть. Может еще появятся хотя бы человека 3-4, тогда можно будет и программу составлять.
Аватара пользователя
torrero
Менеджер
 
Сообщений: 111
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 19:13
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 528
 
Мокегуа (Мокегуа, Перу)
 

Re: Будущее футбольной страны.
Сообщение деревня 05 авг 2013, 04:58
ФБК Пиерола, по мере своей возможности, изъявляет желание поучаствовать
:-)
деревня
 
 
 

Re: Будущее футбольной страны.
Сообщение Pixel 05 авг 2013, 10:16
В нашей "голосовалке" ответы распределились следующим образом:
• Солнечная (нормальный, спартаковский, комбинационный) 43 (58%)
• Дождевая (британанский, катеначчо, бей-беги) 31 (42%)
Проголосовало: 74 из 98 (75%)

Больше, конечно, за солнечную, это объективно (т.к. команд солнечных больше). Но я предлагаю вводить именно дождевую программу.

В шапку темы прикреплю небольшой список заинтересованных людей в прокачке дождевых юниоров. Ниже просто подписываемся, а-ля "ФК Пирожок, буду качать дождевых юниоров"
Pixel
 
 
 

Re: Будущее футбольной страны.
Сообщение Гранд 05 авг 2013, 11:13
Костя нас можешь писать, мои в любом случае будут дождевики :-)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 526
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Будущее футбольной страны.
Сообщение Werwolf 05 авг 2013, 11:26
Я своих качать буду, однако в 16 лет мой нынешний суперталант спецух не получит, значит автоматом пролетает мимо программы. Но с 17-ти лет начнет получать их в полном объеме, так что в 18-19 должен железно в сборную попадать, особенно если не так много на место левого вингера будет дождевых реальных конкурентов :-) .
Хотя вариант с появлением на эту позицию конкурента с Л4 меня устраивает, своему могу смело начать прокачку со стилевых или (и) моментов, будет выходить на усиливающие.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Будущее футбольной страны.
Сообщение Балт_Юрич 05 авг 2013, 19:09
Дефенсор в деле.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Будущее футбольной страны.
Сообщение игорёчек 06 авг 2013, 12:48
в этот приход молодёжи будут два таланта, по позициям лм и рм
игорёчек
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу