Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 19 сен 2009, 14:59
Valik25 писал(а):Да выходные же. Люди последние теплые деньки догуливают. Моя команда сегодня первую победу одержала и счет открыла забитым мячам. Урааа

1. они просто пишут нет и все
2. поздравляю тебя с победой :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение valik25 21 сен 2009, 20:30
Слушаю твои советы Хруст, что мне стоит сейчас первым делом предпринять в команде в Перу и как дальше поступить чтоб не загреметь в Д3? :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение пастыръ 21 сен 2009, 20:49
Valik25 писал(а):Слушаю твои советы Хруст, что мне стоит сейчас первым делом предпринять в команде в Перу и как дальше поступить чтоб не загреметь в Д3? :beer:

1. тебе надо снизить усталость игрокам, а для надо взять в аренду игроков на каждую позицию по 3-4 человека средней силы. После того как скинешь всех игроков чередуй и тогда игра у твоей команды наладится.
2. чередуй также комбинационный и британский и это поможет

Напиши если есть еще какие-нибудь вопросы :)
пастыръ
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение valik25 21 сен 2009, 20:55
Где ж я тебе столько денег то наберу по 3-4 человека на каждую позицию??? :shock:
Да и усталость так сезон буду скидывать и к началу 16го сезона 1го тура КМ скину ;)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Да и при чем тут комба и британь не понял? :???:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 583
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение пастыръ 21 сен 2009, 21:33
Valik25 писал(а):Где ж я тебе столько денег то наберу по 3-4 человека на каждую позицию??? :shock:
Да и усталость так сезон буду скидывать и к началу 16го сезона 1го тура КМ скину ;)
Да и при чем тут комба и британь не понял? :???:

1. Ты не понял я имел ввиду. 1 ЛЗ и 1ЛПЗ, 2ЦЗ и 2ЦПЗ, 1ПЗ и 1ППЗ, 2НП и все
2. просто чередуй их и тогда игра у тебя пойдет и не используй другие. Я вот пользуюсь только ими и моя команда исправна набирает очки
пастыръ
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение M.i.X 21 сен 2009, 23:10
А у меня вот была зеленая физа и я мог любым стилем набирать очки =)
M.i.X
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение valik25 22 сен 2009, 03:37
Хруст писал(а):
Valik25 писал(а):Где ж я тебе столько денег то наберу по 3-4 человека на каждую позицию??? :shock:
Да и усталость так сезон буду скидывать и к началу 16го сезона 1го тура КМ скину ;)
Да и при чем тут комба и британь не понял? :???:

1. Ты не понял я имел ввиду. 1 ЛЗ и 1ЛПЗ, 2ЦЗ и 2ЦПЗ, 1ПЗ и 1ППЗ, 2НП и все
2. просто чередуй их и тогда игра у тебя пойдет и не используй другие. Я вот пользуюсь только ими и моя команда исправна набирает очки
Э нееет Хруст. Арендой я не увлекаюсь, особенно для сброса усталости. Считаю аренду вобще - не выгодной :wise:
А почему считаешь что играть надо комбой или британью. вроде команда моя ни под один из 6ти стилей даже не заточена :???:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 583
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение пастыръ 22 сен 2009, 10:56
Э нееет Хруст. Арендой я не увлекаюсь, особенно для сброса усталости. Считаю аренду вобще - не выгодной :wise:
А почему считаешь что играть надо комбой или британью. вроде команда моя ни под один из 6ти стилей даже не заточена :???:[/quote]

Просто возьми в аренду недорогих игроков. Я вот играю только этими стилями. Сам попробуй и все получится. А так тебе светит 3 див. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение valik25 22 сен 2009, 11:03
Хруст писал(а):Э нееет Хруст. Арендой я не увлекаюсь, особенно для сброса усталости. Считаю аренду вобще - не выгодной :wise:
А почему считаешь что играть надо комбой или британью. вроде команда моя ни под один из 6ти стилей даже не заточена :???:

Просто возьми в аренду недорогих игроков. Я вот играю только этими стилями. Сам попробуй и все получится. А так тебе светит 3 див. :)
А что такого в этих стилях то? Почему именно они?
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 583
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение пастыръ 22 сен 2009, 11:32
Valik25 писал(а):
Хруст писал(а):Э нееет Хруст. Арендой я не увлекаюсь, особенно для сброса усталости. Считаю аренду вобще - не выгодной :wise:
А почему считаешь что играть надо комбой или британью. вроде команда моя ни под один из 6ти стилей даже не заточена :???:

Просто возьми в аренду недорогих игроков. Я вот играю только этими стилями. Сам попробуй и все получится. А так тебе светит 3 див. :)
А что такого в этих стилях то? Почему именно они?

Просто этими стилями можно обыграть все другие стили. Если все правильно сделать. Для начала сними усталость с игроков :)
пастыръ
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение valik25 22 сен 2009, 11:40
Ладно Хруст. Спасибо за советы. Если честно, по моему ничего по делу и правильного я не услышал ни про усталость ни про стили. Если захочешь посоветоваться то пиши в общение. Хотя думаю ты уверен в своей не правильной правоте. Без аренды постараюсь остаться в Д2 и из переходной зоны выбраться. Только новичкам такие советы давать не стоит честно Хруст. ;)
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 583
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение пастыръ 22 сен 2009, 12:10
Valik25 писал(а):Ладно Хруст. Спасибо за советы. Если честно, по моему ничего по делу и правильного я не услышал ни про усталость ни про стили. Если захочешь посоветоваться то пиши в общение. Хотя думаю ты уверен в своей не правильной правоте. Без аренды постараюсь остаться в Д2 и из переходной зоны выбраться. Только новичкам такие советы давать не стоит честно Хруст. ;)

Я вот брал команды с усталостью и снижал ее как и тебе советовал и все нормально. Во примером может стать команда из перу и зимбабве. У них усталость тоже была высокой, а ее арендными игроками снизил. Тебе это может сказать любой менеджер, так как арендой пользуются все менеджеры
пастыръ
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение M.i.X 22 сен 2009, 13:39
Есть еще вариант - вылет в Д3.Там ты неплохо прокачаешься и спокойно сможешь выйти в Д2 :)

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
А усталость у большинства игроков основы можно сбить до 0 всего за пару матчей.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Ну а если очень хочется остаться в Д2,то для начала необходимо
1)Сброс усталости
2)изменение физы на зеленую
Других вариантов нет просто =)
а арендой тут не поможешь на мой взгляд,это лишний перевод денег на ветер =)
M.i.X
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Drozd 22 сен 2009, 13:56
Арендой хорошо пользоваться, если в команде игроков мало, а если их больше 30-ти, то не стоит. Можно просто слить пару матчей плохим составом, а у основы вся усталость сразу пропадёт.
Drozd
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение M.i.X 22 сен 2009, 14:12
У мне тут талант с базы пришел
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=515595
M.i.X
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу