Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexm 11 апр 2011, 14:39
Де-би-лизм,а не проперуанская политика!!!!!!!!!!!!!!Такого ни в одной федерации не видел!!!!))).А нет,видел===когда один поц вот таких же отстоев из своих клубов в сборную тащил.. Президент ФФ Перу вроде давно играет===тем более очень странно такие выражения из его уст слышать....Покажу этот закидон друзьям===поржём над вами)))))))))))))))))))).
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение re-gree 11 апр 2011, 16:12
Э-э-э, а я зам в национальной сборной?
Заместитель: Алексей Артёмович Доржиев aka re-gree
Просто я первый раз выставлял свою кандидатуру в и не знаю как ставится заместитель. Это по итогам голосования или выбор главного тренера?
re-gree
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 11 апр 2011, 16:29
Зам определяется голосованием - второй по количеству набранных баллов
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Drozd 11 апр 2011, 18:06
Надо брать в сборную лучших игроков, а не сортировать по чемпионатному признаку. До тех пор пока будем составлять так сборные, нам не видать успехов на международных аренах.
Drozd
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение seifert 12 апр 2011, 13:05
alexm писал(а):Интересно,чем вот эти "СБОРНИКИ" http://www.simsoccer.ru/player.php?num=627677 , http://www.simsoccer.ru/player.php?num=627724 и http://www.simsoccer.ru/player.php?num=627743 лучше моего НЕсборника http://www.simsoccer.ru/player.php?num=627718 ???)))
Интересно, а зачем снабжать иностранный клуб баллами и всоликами? Я понимаю если бы у юниорки был реальный шанс (пусть и маленький) выйти в финал. Тогда да - основной критерий подбора игроков максимальное усиление в борьбе за выход. А если шансов практически нет? Так я лучше покачаю перуанские клубы. Тем самым получу пользу и для своего клуба. Поскольку только в матчах с сильными оппонентами можно расти самому.
P.S.: Сегодня-завтра набросаю основные тезисы по юниорке, просьбы, предложения и заведу пожалуй топик, где можно будет задавать вопросы, ругать нехорошими словами мну и т.д и т.п.
seifert
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Drozd 12 апр 2011, 14:09
seifert писал(а):Интересно, а зачем снабжать иностранный клуб баллами и всоликами? Я понимаю если бы у юниорки был реальный шанс (пусть и маленький) выйти в финал. Тогда да - основной критерий подбора игроков максимальное усиление в борьбе за выход. А если шансов практически нет? Так я лучше покачаю перуанские клубы. Тем самым получу пользу и для своего клуба. Поскольку только в матчах с сильными оппонентами можно расти самому.
P.S.: Сегодня-завтра набросаю основные тезисы по юниорке, просьбы, предложения и заведу пожалуй топик, где можно будет задавать вопросы, ругать нехорошими словами мну и т.д и т.п.
Разница сил среди юношеских сборных не столь большая и там можно побороться за выход из группы, не надо так сразу поднимать руки вверх и сдаваться.
Drozd
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 12 апр 2011, 15:04
alexm писал(а):Де-би-лизм,а не проперуанская политика!!!!!!!!!!!!!!Такого ни в одной федерации не видел!!!!))).А нет,видел===когда один поц вот таких же отстоев из своих клубов в сборную тащил.. Президент ФФ Перу вроде давно играет===тем более очень странно такие выражения из его уст слышать....Покажу этот закидон друзьям===поржём над вами)))))))))))))))))))).
Чувак, язык за зубами придержи, а точнее клаву))) Что толку писать на форуме - видишь же, что тут все мертво? Мог бы написать тренеру юниорки, он бы тебе сам раскидал, что и почём... Хотя тут тоже он все объяснил.
Тем не менее моя позиция - ты прав. Когда сам тренировал некоторые сборные, составлял заявку по принципу "брать своих за некоторым исключением" - на первый тур хватало, потом отписывал "не своим", и все, что естественно, содействовали и подводили игроков к матчам в хорошем состоянии. Был даже случай, когда чел помогал бороться против своей же сборной и основного заща подгонял под 117-124 физы и 0 усталости...
Спасибо кстати - форум слегка оживил, а то я замучался уже что-то писать...
Последний раз редактировалось PalPalych 12 апр 2011, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение seifert 12 апр 2011, 16:39
Drozd писал(а):
seifert писал(а):Интересно, а зачем снабжать иностранный клуб баллами и всоликами? Я понимаю если бы у юниорки был реальный шанс (пусть и маленький) выйти в финал. Тогда да - основной критерий подбора игроков максимальное усиление в борьбе за выход. А если шансов практически нет? Так я лучше покачаю перуанские клубы. Тем самым получу пользу и для своего клуба. Поскольку только в матчах с сильными оппонентами можно расти самому.
P.S.: Сегодня-завтра набросаю основные тезисы по юниорке, просьбы, предложения и заведу пожалуй топик, где можно будет задавать вопросы, ругать нехорошими словами мну и т.д и т.п.
Разница сил среди юношеских сборных не столь большая и там можно побороться за выход из группы, не надо так сразу поднимать руки вверх и сдаваться.
А кто говорит, о поднятии рук?) Вопрос в другом, те легионеры которые попадают в основу сборной по силе, кардинально ничего не решают. А при нынешнем раскладе +-20-50 баллов в силе сборной ничего не значат.
Спасибо Пал Палычу за доброе слово) Сам хотел высказаться, но подумал, что если чувака родители человеческому языку не научили, то исправить его можно только постоянным рукоприкладством. А я как-то не дозрел до погонь в реале за каждым кто меня в инете обзовёт))
seifert
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 12 апр 2011, 18:16
seifert писал(а):
Drozd писал(а):
seifert писал(а):Интересно, а зачем снабжать иностранный клуб баллами и всоликами? Я понимаю если бы у юниорки был реальный шанс (пусть и маленький) выйти в финал. Тогда да - основной критерий подбора игроков максимальное усиление в борьбе за выход. А если шансов практически нет? Так я лучше покачаю перуанские клубы. Тем самым получу пользу и для своего клуба. Поскольку только в матчах с сильными оппонентами можно расти самому.
P.S.: Сегодня-завтра набросаю основные тезисы по юниорке, просьбы, предложения и заведу пожалуй топик, где можно будет задавать вопросы, ругать нехорошими словами мну и т.д и т.п.
Разница сил среди юношеских сборных не столь большая и там можно побороться за выход из группы, не надо так сразу поднимать руки вверх и сдаваться.
А кто говорит, о поднятии рук?) Вопрос в другом, те легионеры которые попадают в основу сборной по силе, кардинально ничего не решают. А при нынешнем раскладе +-20-50 баллов в силе сборной ничего не значат.
Спасибо Пал Палычу за доброе слово) Сам хотел высказаться, но подумал, что если чувака родители человеческому языку не научили, то исправить его можно только постоянным рукоприкладством. А я как-то не дозрел до погонь в реале за каждым кто меня в инете обзовёт))
А че там бегать - толку-то? Я не сторонник вообще гнать на кого-то, да и рукоприкладством, слава Богу, со школы не занимался. Просто походу парень бухой был - обычно такие посты по пьяни бывают (опыт показывает), потом извинения и понимание того, что переборщил немного словами - в комментах такое тоже бывает, кстати (из-за отдыха или супера, или еще чего-нибудь). Да и старался как можно корректней написать (и без злобы). Злости на такие посты у меня не бывает, даже наоборот, смешно иногда.
Ты, Серег, тоже в чем-то неправ - игрок, повторяю, уровня сборной, и если человек готов сотрудничать, то стоит его взять на заметку. На позицию Лд вообще нет нормального игрока - а этот и Л4, и Д3, и Пк. При хорошей физе будет приносить лишние 50 баллов (по сравнению с любым другим) - а это очень много на самом деле. Так что подумай, обязательно подумай... Принцип "брать только своих" хорош только тогда, когда из своих есть игроки ненамного хуже. Был бы, например, из Перу Лд 19-60 Л4 Д2, допустим, тогда да, его 19-66 Л4 Д3 Пк можно и не брать. Либо, что еще лучше 17(18)/55-60 Л4 Д2 - в этом случае идет набор на будущее. А такое ослабление, причем заметное ослабление, не имеет никакого смысла :wise:
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение alexm 13 апр 2011, 13:57
ПалПалыч,да не пью я,не пью))))).И другим не советую...
Меня просто развеселил тот абсурд,который,согласись ,происходит со сборными в Перу))).Что это я так за Перу радею???===да я просто кровно заинтересован в моем сборнике ...Посмотрел также молодежку вашу)))))...
Сильнейший шаг привлечь вот этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=621223 .В юниорке был бы явным лидером,получал бы баллы,перспектива супер...В молодежке же выходить будет от случая к случаю===при живых 23-летках баллов ему не видать...Стратегический просчет однако...
А ситуацию в юниорке можно с реалом сравнить.Например,Дик Адвокат осерчал на наших олухов,вывел из состава Аршавина,Павлюченко,Погребняка,Жиркова===все равно толку нет...Да и Акинфеева можно===все равно скоро покинет родные берега...А привлечь ,например из 1 дивизиона===Рылов(Торпедо),Царикаев,Бикмаев(Алания),да и моих земляков из солнечной "Мордовии" братьев Мухаметшиных)))))!!!!!!!!!!А что?=== поддерживаем свои,отечественные клубы.Как-никак "Алания" чемпион страны 1995 года, "Торпедо"---легенда отечественного футбола,ну а Мордовия....===да у нас в республике ЧМ 2018 будет проходить,вот)))))))))))))))))))))))))).
ПалПалыч тяжело тебе ==ты-то один понимаешь всю комичность тренерского курса Великого тренера юниорки...Остальным по фигу,видно...Ну ладно,нет так нет....Поржали знатно))))))))))))))))).А над резалтами юниорки скоро,видно, предстоит))))
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 13 апр 2011, 17:18
alexm писал(а):ПалПалыч,да не пью я,не пью))))).И другим не советую...
Меня просто развеселил тот абсурд,который,согласись ,происходит со сборными в Перу))).Что это я так за Перу радею???===да я просто кровно заинтересован в моем сборнике ...Посмотрел также молодежку вашу)))))...
Сильнейший шаг привлечь вот этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=621223 .В юниорке был бы явным лидером,получал бы баллы,перспектива супер...В молодежке же выходить будет от случая к случаю===при живых 23-летках баллов ему не видать...Стратегический просчет однако...
А ситуацию в юниорке можно с реалом сравнить.Например,Дик Адвокат осерчал на наших олухов,вывел из состава Аршавина,Павлюченко,Погребняка,Жиркова===все равно толку нет...Да и Акинфеева можно===все равно скоро покинет родные берега...А привлечь ,например из 1 дивизиона===Рылов(Торпедо),Царикаев,Бикмаев(Алания),да и моих земляков из солнечной "Мордовии" братьев Мухаметшиных)))))!!!!!!!!!!А что?=== поддерживаем свои,отечественные клубы.Как-никак "Алания" чемпион страны 1995 года, "Торпедо"---легенда отечественного футбола,ну а Мордовия....===да у нас в республике ЧМ 2018 будет проходить,вот)))))))))))))))))))))))))).
ПалПалыч тяжело тебе ==ты-то один понимаешь всю комичность тренерского курса Великого тренера юниорки...Остальным по фигу,видно...Ну ладно,нет так нет....Поржали знатно))))))))))))))))).А над резалтами юниорки скоро,видно, предстоит))))
Сборная России - отдельная тема, по мне так лучше пусть из "Мордовии" кого-нить вместо Аршавина возьмут - я из тех, кто за то, чтобы его из сборной послали, добавив при этом пинка под зад, тем более из первого дива сам за "Мордовию" болею (я из Марий Эл, мордва - родственный народ).
Насчет малыша, который оказался в молодежке - с Лешкой обсудили уже, оказался случайно (не доглядел - бывает), после первого тура пойдет к юниорам. Насчет курса юниорки, Серега судя по всему без опыта, потому и так сделал - я сам раньше так же поступал, но потом понял, что результат важнее, игроков из других ФФ тоже брал. Исключение - то, что описал выше, когда свой игрок несильно уступает, тогда, ясен пень, именно свой идет в команду)))
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение seifert 14 апр 2011, 08:36
Блин-шплинт-заусениц. Люди да вы просто откройте составы конкруентов бниорки и сравните со сборной Перу. Вы о каком результате говорите? О выходе в финал? То-то я смотрю никто из опытных успешных тренеров заявку на юниорку не стал подавать. Думаете от уверенности выхода её в финал в любом случае? А для всего остального, ослабление сборной за счёт отказа от легионеров несущественно. А для федерации и клубов больше пользы если на их позициях будут играть игроки из перуанских клубов. Я вон в прошлом сезоне с интересом наблюдал как в националке качали ветерана-защитника из брянского "Динамо". До сих пор загадка с какой целью? Что он позволил сборной выйти в финал? Ну возьму я упомянутого игрока. И что дальше? Получит его клуб баллы и всолики, благодаря чему чуть получше станет, а в Перу их кто-то недополучит. Сборная в финал не выйдет всё равно. Во всоле скорее принцип "сильные клубы - сильная сборная" действует. И там сравнения "мастера" слова мягко говоря некорректны. Пусть найдёт в юниорке хоть одного игрока из Гвардии. В отличии от него я-то как раз не личные интересы преследую. И не знаю где он видел подобную политику, лично я её видел в исполнении менеджеров Новой Каледонии. Lordrone - вообще один из самых интересных менеджеров был во ВСОЛе. И при этой же политике "патернализма". В прошлом сезоне юниорка и молодёжка в финал Чемпа Азии пробились. Причём молодёжку откровенно гена сьел в группе. При том что НК в Азии мягко говоря далеко не самая сильная федерация в силу относительной молодости и отсутствия хоть чем-то известных в реале клубов для среднего русскоговорящего.
И все говорящие о результате... Не в обиду, но очень хочется поразводить на слабо. Мол хочешь результат сделай его. Не сделаешь с тебя штука баксов))) Результат же - строго выход в финал, а остальное, я извиняюсь, не результат а хрень. Жаль технически не совсем представляю способ осуществления. И ещё я как бы состав заранее выставил, принцип то же. Значит большинству понравилось. Поскольку большинство именно за это проголосовало. Более того если бы я считал что юниорка может зацепиться за финал, я бы возможно отказался в пользу нынешнего зама.
При всём при этом сливать матчи и отказываться от аншлагов в пользу прибыли я не собираюсь. Надо выжать всё возможное.
seifert
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 14 апр 2011, 14:14
seifert писал(а):Блин-шплинт-заусениц. Люди да вы просто откройте составы конкруентов бниорки и сравните со сборной Перу. Вы о каком результате говорите? О выходе в финал? То-то я смотрю никто из опытных успешных тренеров заявку на юниорку не стал подавать. Думаете от уверенности выхода её в финал в любом случае? А для всего остального, ослабление сборной за счёт отказа от легионеров несущественно. А для федерации и клубов больше пользы если на их позициях будут играть игроки из перуанских клубов. Я вон в прошлом сезоне с интересом наблюдал как в националке качали ветерана-защитника из брянского "Динамо". До сих пор загадка с какой целью? Что он позволил сборной выйти в финал? Ну возьму я упомянутого игрока. И что дальше? Получит его клуб баллы и всолики, благодаря чему чуть получше станет, а в Перу их кто-то недополучит. Сборная в финал не выйдет всё равно. Во всоле скорее принцип "сильные клубы - сильная сборная" действует. И там сравнения "мастера" слова мягко говоря некорректны. Пусть найдёт в юниорке хоть одного игрока из Гвардии. В отличии от него я-то как раз не личные интересы преследую. И не знаю где он видел подобную политику, лично я её видел в исполнении менеджеров Новой Каледонии. Lordrone - вообще один из самых интересных менеджеров был во ВСОЛе. И при этой же политике "патернализма". В прошлом сезоне юниорка и молодёжка в финал Чемпа Азии пробились. Причём молодёжку откровенно гена сьел в группе. При том что НК в Азии мягко говоря далеко не самая сильная федерация в силу относительной молодости и отсутствия хоть чем-то известных в реале клубов для среднего русскоговорящего.
И все говорящие о результате... Не в обиду, но очень хочется поразводить на слабо. Мол хочешь результат сделай его. Не сделаешь с тебя штука баксов))) Результат же - строго выход в финал, а остальное, я извиняюсь, не результат а хрень. Жаль технически не совсем представляю способ осуществления. И ещё я как бы состав заранее выставил, принцип то же. Значит большинству понравилось. Поскольку большинство именно за это проголосовало. Более того если бы я считал что юниорка может зацепиться за финал, я бы возможно отказался в пользу нынешнего зама.
При всём при этом сливать матчи и отказываться от аншлагов в пользу прибыли я не собираюсь. Надо выжать всё возможное.
Начнем с того, почему, например, я не подал заявку (долго думал, хотелось подать на одну из юниорок (Андорра, Перу, Тайбэй) - везде слабые команды): диплом и этим все сказано, не смогу следить за командой и выжимать максимум, не до этого...
Теперь, Серег, я написал свою точку зрения: 50 баллов для юниорки - это очень много.
И о результате: придет с опытом, думаю. Суть в том, что главная задача для слабой команды - набрать максимум очков, по крайней мере дома. Никто никогда не ставил перед юниоркой задачу выхода в финальную часть - это глупо, так же как глупо "брать на слабо". Ты наберешь, допустим, 4-6 очков без этого игрока, с этим игроком - 8-10, а это, кроме того, что ему перепадет несколько баллов и лишних всоликов, для своих тоже не выйдет боком, то есть лишние баллы и всолики получат и свои. К тому же призы не такие уж большие, чтоб жалеть о них - мне, честно, жаль хозяина этого игрока, он старался, качал его, а тут такая подстава; то же самое с некоторыми моими игроками (во всех комах есть 19-летние с Л4 силой 55-60), я рассчитывал, что возьмут троих, а взяли всего лишь одного, но тут разница не такая уж большая, потому и не серчаю на них.
И еще про результат: не думаю, что, например, сборной Андорре (в реале) ставят цель выйти в финальную часть того или иного турнира - согласись, бред, для таких команд набор очков - уже результат, а совсем не "хрень", так что ты тут, по-моему, сильно не прав...
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение seifert 14 апр 2011, 19:13
Не стану оспаривать полностью. единственно по поводу баллов хочу заметить. Разница в матче даже в 200 баллов в последнее время по крайней мере разницы не играет. Я просто в прошлом сезоне лидируя первую треть в Д2 НК, до последних туров цепляясь за переходники (в общем довольно успешно играя для девятой по силе команды) посчитал. Из 12 матчей где Планет был сильнее меньше чем на 200 баллов (при том что ещё и по взаимке обладая небольшим преимуществом обычно) выигран был только 1. большинство закончилось вничью, штуки 3-4 проиграл. Это при том что время от времени выигрывал уступая в матче по силе, в том числе и в районе -200 баллов. А Планет явно не особо сильнее юниорских сборных. Вот и выходит что разница даже в 200 баллов несущественна в каждом отдельном мачте. Именно поэтому в каждом отдельном матче да, буду стремиться взять максимум очков. Тем более для нгабора баллов и всоликов, это так же необходимо. А вот в турнире... это как посмотреть. ЧТо касается сочуствия к прокачавшему игрока менеджеру. Мне почему-то кажется что игроков надо качать для клуба, а не для сборных (по крайней мере юниорских и молодёжных). Если он не нужен в клубе, то качать его ради нескольких матчей за сезон в сборной - это неразумная политика по отношению к своей команде.
seifert
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 15 апр 2011, 13:07
seifert писал(а):Не стану оспаривать полностью. единственно по поводу баллов хочу заметить. Разница в матче даже в 200 баллов в последнее время по крайней мере разницы не играет. Я просто в прошлом сезоне лидируя первую треть в Д2 НК, до последних туров цепляясь за переходники (в общем довольно успешно играя для девятой по силе команды) посчитал. Из 12 матчей где Планет был сильнее меньше чем на 200 баллов (при том что ещё и по взаимке обладая небольшим преимуществом обычно) выигран был только 1. большинство закончилось вничью, штуки 3-4 проиграл. Это при том что время от времени выигрывал уступая в матче по силе, в том числе и в районе -200 баллов. А Планет явно не особо сильнее юниорских сборных. Вот и выходит что разница даже в 200 баллов несущественна в каждом отдельном мачте. Именно поэтому в каждом отдельном матче да, буду стремиться взять максимум очков. Тем более для нгабора баллов и всоликов, это так же необходимо. А вот в турнире... это как посмотреть. ЧТо касается сочуствия к прокачавшему игрока менеджеру. Мне почему-то кажется что игроков надо качать для клуба, а не для сборных (по крайней мере юниорских и молодёжных). Если он не нужен в клубе, то качать его ради нескольких матчей за сезон в сборной - это неразумная политика по отношению к своей команде.
По поводу игроков - одно другому не мешает. Я б с удовольствием каждые два сезона делал бы игроков типа Роке Альбукерке, но теперь уже стилевая основа сформирована, так что не до этого будет. Если будет приходить из школы молодежь нужного стиля, буду качать без разговоров, но игрок будет максимум такой же (по поводу которого оживилась тема на форуме)...
Что касается матчей, попробуй поварьировать тактику - хотя подобное обсуждение уже давно не имеет смысла, и не люблю я на тему гены разговаривать, но все же... Не поленился - посмотрел все 30 матчей твоего Планет, везде, где ты не выигрывал при выигрыше 50-200 (нередко и проигрывал), у тебя стоит все в атаку и грубость включается на полтайма - попробуй как-нибудь поменять, вдруг поможет. И еще, не так уж много там таких матчей...
+50, пусть и ненамного, но увеличивает шансы, никто не говорит, что это гарантирует победу.
P.S. Не отвечай много - задолбался читать)))
PalPalych
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу