Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artemei 15 апр 2011, 14:42
Ну и я на правах того самого уродца, который первый и пока единственный раз выводил нашу сборную (кстати, юношескую) в финальную часть ЧМ (кстати, прошлого ;) ) вставлю свои пять копеек... Плюс 50 баллов силы играют роль для слабой команды во встрече с сильным соперником. С другой стороны, особой разницы нет, уступаешь ли ты в силе 200 баллов или 300. Однако, есть разница между уступкой в 50 и 150 баллов. Поэтому, один игрок принес 50 баллов, второй и третий по столько же – смотришь, а и нету почти разницы в силе, тем более со зрительским бонусом при домашней игре.
Но… Но здравое зерно в прокачке коренных перуанцев тоже есть. Поэтому тут можно долго спорить… Тем не менее, основная задача для тренеров несильных сборных все-таки не прокачка игроков, а выход из группы: будет результат – будут и баллы!
Кстати, на прошлом ЧМ наша юниорка была слабейшей не только в группе и на американском континенте, но среди сборных, вышедших в финальную часть… Так что нет ничего не возможного. :)
УСПЕХОВ!!!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение seifert 24 апр 2011, 21:45
Колумбия (юн) 1:1 Перу (юн)
Всё что хотел сказать - сказал в послематчевом комменте. Некоторые свои ошибки вижу сам. Комментарии с советами, поучениями принимаются с благодарностью.
seifert
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 25 апр 2011, 12:22
Алеман к услугам юниорки.
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение artemei 04 май 2011, 16:33
Ребята! А кто-нибудь обратил внимание на событие, которое произошло в Д-1 сразу же после окончания генерации 7 тура??? :P :wise:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 502
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Sanyok003 04 май 2011, 17:49
Неа.
Sanyok003
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение artemei 04 май 2011, 18:44
не стало НИ ОДНОГО тренера с рейтингом менее 500!!! :beer:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 502
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение artemei 05 май 2011, 11:25
А после этого тура результат закрепился...))
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 502
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 06 май 2011, 14:16
У меня свое мнение насчет рейтинга - это не показатель. Рейтинг с командами нашего уровня становится показателем только примерно с 530, но это только мое личное мнение. Правда, все равно рад, хотя никогда не обращал на такие вещи внимания)))
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение bossob 06 май 2011, 20:22
Ух-ты ёпти...Мельгар с ожесточёнными боями вышел наконец-то групповой раунд Кубка КОНМЕБОЛ!!! :king: :king: :king: 8) 8)
Правда ради этого пришлось подзабить на чемп,ну да ничего-главное в Д2 не вылететь :grin: ...да и для Перу набрали немного интерочков,надо бы выбираться с последнего места! ;) :beer:
Пы.сы. Сливаем мне игры в чемпе! ;) :grin: :grin: :grin:
bossob
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Sanyok003 07 май 2011, 09:47
Поздравляю Мельгар :-)
Sanyok003
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 07 май 2011, 12:32
Красавцы, наконец-то кроме пары Сьенсино-Арекипа Тотал кто-то попал в групповой этап. Хороший результат, заработаешь много бабла и баллов, а в чемпе можно и 11-е место занять и не париться. Удачи)))
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение seifert 07 май 2011, 21:37
Чили (юн) 2:2 Перу (юн)
Не хочется даже думать, кому везёт. Обычно новичкам и дуракам)
P.S.: Спасибо президенту, на этот раз серьёзно) За своевременное освобождение Алемана. без него подозреваю всё было бы хуже.
seifert
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение artemei 08 май 2011, 13:44
Поздравляю и юношей и Мельгар - МОЛОДЦЫ!!!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 502
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение seifert 08 май 2011, 21:46
Перу (юн) 1:0 Эквадор (юн)
Игра собственно выиграна супером в комплекте с аншлагом. Тактически проиграл в защите. Тот кто скажет что использовать супер в первых матчах - нубство, будет прав. Но Эквадор объективно лучшая команда группы, и надеюсь, поражение вынудит их рвать других соперников на части) Плюс даже супер с трудом вытянул на победу. А так +4 балла игрокам и +3 очка сборной.
Последний раз редактировалось seifert 15 май 2011, 21:36, всего редактировалось 2 раз(а).
seifert
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Wassup 12 май 2011, 09:25
Приветсвую всех менеджеров Перу :beer: . Я новый тренер команды Унион Минас
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 494
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу