Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sanyok003 12 май 2011, 13:57
здоров будь! :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 12 май 2011, 15:20
Добро пожаловать в Перу.
По вопросам обращайся, особенно касаемо спортшколы
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение artemei 12 май 2011, 18:56
Wassup писал(а):Приветсвую всех менеджеров Перу :beer: . Я новый тренер команды Унион Минас
Добро пожаловать! :beer:

А юнцы наши ай молодцы! Н радостях даже в юношеской сборной Китая с комментом намудрил:
http://www.virtualsoccer.biz/viewmatch. ... 00&b=53150
:beer: :beer: :beer:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 502
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение seifert 15 май 2011, 21:37
Перу (юн) 1:1 Аргентина (юн)
Перед матчем долго дёргался. Было большое искушение снова выставить супер, поскольку играли с ближайшим конкурентом по турнирной таблице. Однако прикинул, что и аншлаг позволит получить перимущество по силе. Но, увы, не хватило. Тем не менее всё ещё вторые в группе и +3 балла силы.
P.S.: Артём, действительно спасибо менеджерам Перу))) Надо было брать юниорку, глядишь может и снова в финал вывел бы)
seifert
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 16 май 2011, 09:18
Небольшая радость от нашей молодёжки http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 15&b=52069. Перу- Чили, 1 - 0 (4 очка в копилке нашей сборной). Спасибо менеджерам за подготовку игроков!
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Bes 25 май 2011, 09:55
Привет всем менеджерам))) Я новый тренер Унион Уараль, будем стараться поднимать команду))) Огромная просьба дать совет насчет прокачки команды, и молодых игроков в частности))) Буду очень благодарен))) Всем спасибо за внимание... Bes :-)
Bes
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Wassup 26 май 2011, 17:08
Хм...а по4ему у нас в новостях нет хотябы уопминание об играл сборных и т.д..не говоря об маленьком отчетике....
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 494
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение artemei 26 май 2011, 19:57
Bes писал(а):Привет всем менеджерам))) Я новый тренер Унион Уараль, будем стараться поднимать команду))) Огромная просьба дать совет насчет прокачки команды, и молодых игроков в частности))) Буду очень благодарен))) Всем спасибо за внимание... Bes :-)
Приветствую тебя в нашем партизанском Перу. :-)
О команде: хорошая, сбалансированная основа, неплохая инфраструктура, но вот сама команда без финансов...
Собственно, можно конечно же кого-нибудь продать на трансфере, но с этим не торопись...
А вот зачем тебе спортшкола 8 уровня - не совсем понятно... Кроме 1 пришедшего в этом сезоне и еще 1-2(ну максимум 3) из прошлого и позапрошлого - не прокачать: не хватит спецух, да и баллы тоже на дороге не валяются...
Предлагаю для получения финансов:
1. продать один уровень СШ (т.е. понизить его до 7 уровня).
2. продать один уровень медцентра (т.е. понизить его до 7 уровня), после получения призовых за чемпионат - отстроить заново.
3. Выставить на ближайший трансфер и продать:
- Мартинес Бермудез
- уйдет Лиге за 50% как молодой игрок
- Эрик Руис - уйдет Лиге за 50% как молодой игрок
-Хавьер Барриос - туда же (ставишь 60% и глалочку за 50% Лиге)
-Оскар Каверо - туда же (ставишь 60% и глалочку за 50% Лиге)
-Хесус Коссо - туда же (ставишь 60% и глалочку за 50% Лиге)
Другие трансферы рекомендую пока отменить!!! Особенно воротчика Никсон Премпе - НИКУДА ЕГО НЕ ПРОДАВАЙ!!! Ато крах команде наступит в следующем сезоне...
Теперь о молодых и перспективных: качай своего Вильмар Валенсия - баллами максимально и спецуху Л дай (если есть) - это для того, что бы можно было в начале следующего сезона сразу же 2 ветеранских спецухи дать!
Не забудь про игрока сборной Фелипе Бегазо - его тоже качай, но только тренировки назначай до начала понедельничной генерации, что бы он их 100% заканчивал к выходным играм в сборной!
Пока все...
Успехов! :beer:

Добавлено спустя 16 минут 21 секунду:
Да, и еще, чуть не забыл: ветеранов наигрывай - они принесут в конце сезона ветеранские спецухи, а пенсионеры - еще и баллы!!!
Это у тебя следующие игроки (помечены кружочками и пальмой):
Вилльям Алиго - ветеран
Ренцо Гевара - ветеран
Фернандес Джон Александр Акоста - ветеран
Петр Циганек - пенсионер
Сезар Гойя - пенсионер
Помни, что если ты хочешь, что бы они были полезными, т.е. принесли тебе по окончании сезона спецухи и баллы, то их наигранность должна быть не менее 50% (а лучше держать ее в пределах 60% и выше!)!!!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 502
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение valik25 27 май 2011, 01:25
Поправлю немного
Артем1 писал(а):Помни, что если ты хочешь, что бы они были полезными, т.е. принесли тебе по окончании сезона спецухи и баллы, то их наигранность должна быть не менее 50% (а лучше держать ее в пределах 60% и выше!)!!!
5. Полезность ветеранов. В ростерах своих команд ветераны помечаются специальным значком показателя полезности:

зеленая точка означает, что игрок на данный момент сыграл за свою команду в этом сезоне ≥ 60% от всех её официальных матчей (в официальные матчи включаются все матчи команды, кроме товарищеских);
желтая точка означает, что игрок на данный момент сыграл за свою команду в этом сезоне ≥ 55% от всех её официальных матчей (желтый цвет напоминает менеджеру о том, что игрок может легко перейти в красную или зеленую зону в зависимости от участия в ближайших матчах);
красная точка означает, что игрок на данный момент сыграл за свою команду в этом сезоне < 55% от всех её официальных матчей.

Зеленая или желтая точка показывает, что ветеран полезен для своей команды (сыграл за свою команду в этом сезоне ≥ 55% официальных матчей). Красная точка показывает, что этот игрок для своей команды практически бесполезен - выходит на поле время от времени, игроком основы не является.

"Полезные" ветераны приносят своей команде бонусные тренировки (см. п. 6). За абсолютно всех ветеранов (полезных и бесполезных), заканчивающих карьеру в текущем сезоне, полагается компенсация в размере 50% их номинальной стоимости.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 551
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Bes 27 май 2011, 06:21
Спасибо большое парни)))) Помогли советом))) :cool:
Bes
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение artemei 27 май 2011, 09:56
Ага, точно, ошибся я чуток - конечноже полезный ветеран, это тот парень, сыгравший не менее 55% матчей за свою команду (желтая или зеленая точки). Спасибо, Valik25, что поправил... ))
:beer:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 502
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение seifert 28 май 2011, 22:32
Перу (юн) 1:0 Колумбия (юн)
Поражение в этом матче отбросило бы юниорку на 3, а в случае успеха аргентинцев завтра и на 4 позицию. Ничья так же не устраивала. Поскольку последние два матча на выезде, и вероятность под конец отборочного турнира нарваться на супер резко возрастает. Именно поэтому принял решение использовать второй супер. И думаю правильно сделал, поскольку не смотря на выигранное построение защиты и аншлаг вдобавок к суперу преимущество было минимальным. И очень повезло что всё-таки победили (сам я сегодня с таким преимуществом в кубке вообще проиграл:)) Однако при всём при том успех сборной призрачен. Ибо впереди ждут матчи где набор очков крайне затруднителен. Хочется особо поблагодарить менеджера "Арекипа Тотал" пожертвовашего изменением формы у Писарро ради этого матча. Впрочем, несмотря на то, что я расслабился в последнее время, почти все игроки были в примлемой готовности к матчу. Всем спасибо)
Перу (юн) 1:2 Чили (юн)
Поражение в шаге от ничьей) Мяч пропущенный на 90 минуте похоронил мечты. В оставших матчах юниорка играет с непосредственными конкурентами на выезде. Плюс очень даже возможны супера. Впрочем, генератор до сих пор подыгрывал юниорке. Так что обвинять судьбу (генератор) в несправедливости то же не получится.
seifert
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Miha 31 май 2011, 20:04
Всем привет, мужики. Я новый менеджер федерации. Всем удачных игр.
Miha
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение artemei 01 июн 2011, 09:36
И тебе не хворать)))
У нас тут партизанщина, но иногда бывает даже очень жарко... :beer:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 502
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Miha 01 июн 2011, 16:25
А что так тихо в федерации?
Miha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу