Викторина "Футбольные страсти"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 17 сен 2009, 12:34
РЕГЛАМЕНТ ВИКТОРИНЫ
Изображение
1.1. Проведение "Футбольных страстей" в рамках ФФ Перу способствует развитию и сплочению федерации за счет участников-менеджеров ФФ.
1.2. "Футбольные страсти" проводится под эгидой ФФ Перу. Ведущий викторины несёт ответственность за правильное проведение конкурса, а также оставляет за собой право на решение любых спорных вопросов, возникающих по ходу или по окончании конкурса.
1.3. Для проведения викторины назначается ведущий (Ураган), который обязуется следить за результатами викторины!
1.4.Вопросы задает ТОЛЬКО викторины. Отвечать на вопросы нужно в течении 2 дней после публикования вопросов .
1.6. Ответы, пришедшие после вывешивания ответов на форуме - НЕЗАЩИТЫВАЮТСЯ! Ответы присылаются ведущему в личную почту.
1.7. Количество вопросов ограниченно только временем! После окончания последнего тура чемпионата "Футбольные страсти" является закрытой, ожидая начало нового сезона!
2. ПОРЯДОК НАЧИСЛЕНИЯ ОЧКОВ
2.1. Один правельный ответ на вопрос = 1 очко
2.2. Очки присуждаются всем игрокам, приславшим правильные ответы в личную почту !
3. ПРИЗОВОЙ ФОНД
3.1. Взнос для участия в викторине составит 30К. Из этих взносов будет создан призовой фонд.
3.2. Победителем становится участник, набравший наибольшее количество очков за весь турнир.

В этой теме прошу не флудить. Этой теме могут отписываться только участники викторины и только по делу
.

УЧАСТНИКИ
1.Haos - 19 очков
2.vit116 - 19 очков
3.J@GU@R - 29 очка
4.Yarosh - 23 очка
5.Shelest - 11 очков

ПОБЕДИТЕЛЕМ ВИКТОРИНЫ 15 СЕЗОНА СТАЛ: J@GU@R. Выиграш победителя составил 120К.
Последний раз редактировалось пастыръ 24 окт 2009, 18:57, всего редактировалось 23 раз(а).
пастыръ
 
 
 


Re: Викторина "Футбольные страсти"
Сообщение Yarosh 07 окт 2009, 15:02
Ты мне в приват немного другое написал!:


и что еслиб 9:0 и 10:9 то пральным былобы 10:9 потому что больше забитых мячей а не больше разница забитых?
я уже ответил. что больше 9 или 19. вот твой ответ и получится.
Yarosh
 
 
 

Re: Викторина "Футбольные страсти"
Сообщение пастыръ 07 окт 2009, 15:06
Yarosh писал(а):Ты мне в приват немного другое написал!:

и что еслиб 9:0 и 10:9 то пральным былобы 10:9 потому что больше забитых мячей а не больше разница забитых?
я уже ответил. что больше 9 или 19. вот твой ответ и получится.

я говорил не про разницу забитых мячей, а про то что команда забила 10 мячей, а это больше 7 и 9
пастыръ
 
 
 

Re: Викторина "Футбольные страсти"
Сообщение Yarosh 07 окт 2009, 15:09
Тогда не пиши ерунду!что 19 больше 9...етим ты только меня в заблуждение вводиш!
Лично для меня всегда 5:0 было больше чем 6:3!
Последний раз редактировалось Yarosh 07 окт 2009, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Yarosh
 
 
 

Re: Викторина "Футбольные страсти"
Сообщение M.i.X 07 окт 2009, 15:09
Вопрос.Какая самая крупная победа на ЧМ.
Правильным ответом должно быть 7:5 это мое мнение
а самый разгромная победа это 10:1 т.к разница там 9 мячей.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Самая
M.i.X
 
 
 

Re: Викторина "Футбольные страсти"
Сообщение Yarosh 07 окт 2009, 15:10
M.i.X писал(а):Вопрос.Какая самая крупная победа на ЧМ.
Правильным ответом должно быть 7:5 это мое мнение
а самый разгромная победа это 10:1 т.к разница там 9 мячей.

так еще было 2 победы по 9:0..почему они не подходят?разница тоже 9
Yarosh
 
 
 

Re: Викторина "Футбольные страсти"
Сообщение пастыръ 07 окт 2009, 15:14
Я вам еще раз говорю что я не по разнице мячей результат написал, а что 10 мячей больше чем 7 и 9 :)
пастыръ
 
 
 

Re: Викторина "Футбольные страсти"
Сообщение Yarosh 07 окт 2009, 15:18
Хруст писал(а):Я вам еще раз говорю что я не по разнице мячей результат написал, а что 10 мячей больше чем 7 и 9 :)

И теперь расшифруй что ты понимаеш под словой -=появление=-?
Yarosh
 
 
 

Re: Викторина "Футбольные страсти"
Сообщение M.i.X 07 окт 2009, 15:18
Еще раз вопрос.КАКАЯ САМАЯ КРУПНАЯ ПОБЕДА НА ЧМ =)имеется ввиду сумарное кол-во забитых голов обеими командами.7:5.
А ты говоришь про разгромы 9:0,10:1 =)причем тут разница забитых голов?=)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Т.е 7+5=12>10+1=11 =)
M.i.X
 
 
 

Re: Викторина "Футбольные страсти"
Сообщение пастыръ 07 окт 2009, 15:23
Yarosh писал(а):
Хруст писал(а):Я вам еще раз говорю что я не по разнице мячей результат написал, а что 10 мячей больше чем 7 и 9 :)

И теперь расшифруй что ты понимаеш под словой -=появление=-?

То есть 12 октября 1897 года состоялся первый публичный футбольный матч с участием российской команды Кружка любителей спорта. Вот в этот день и появился в России этот вид спорта.
пастыръ
 
 
 

Re: Викторина "Футбольные страсти"
Сообщение Yarosh 07 окт 2009, 15:23
M.i.X писал(а):Еще раз вопрос.КАКАЯ САМАЯ КРУПНАЯ ПОБЕДА НА ЧМ =)имеется ввиду сумарное кол-во забитых голов обеими командами.7:5.
А ты говоришь про разгромы 9:0,10:1 =)причем тут разница забитых голов?=)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Т.е 7+5=12>10+1=11 =)

от видеш как слово -=крупная=- вводит людей в заблуждение=)
Yarosh
 
 
 

Re: Викторина "Футбольные страсти"
Сообщение пастыръ 07 окт 2009, 15:25
M.i.X писал(а):Еще раз вопрос.КАКАЯ САМАЯ КРУПНАЯ ПОБЕДА НА ЧМ =)имеется ввиду сумарное кол-во забитых голов обеими командами.7:5.
А ты говоришь про разгромы 9:0,10:1 =)причем тут разница забитых голов?=)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Т.е 7+5=12>10+1=11 =)

Вот как раз разница мячей тут не причем. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Викторина "Футбольные страсти"
Сообщение Yarosh 07 окт 2009, 15:26
Хруст писал(а):
Yarosh писал(а):
Хруст писал(а):Я вам еще раз говорю что я не по разнице мячей результат написал, а что 10 мячей больше чем 7 и 9 :)

И теперь расшифруй что ты понимаеш под словой -=появление=-?

То есть 12 октября 1897 года состоялся первый публичный футбольный матч с участием российской команды Кружка любителей спорта. Вот в этот день и появился в России этот вид спорта.

Футбол впервые появился в России в конце XIX века. А в 1893 году 13 сентября в Санкт-Петербурге был официально сыгран первый футбольный матч России. Журналист газеты «Петербургский листок» описал то, что он видел: «Суть игры состоит в том, что одна партия играющих старается загнать шар — подбрасывая ногой, головой, всем, чем угодно, только не руками — в ворота противной партии. Площадь для игры была покрыта сплошь грязью. Господа спортсмены в белых костюмах бегали по грязи, то и дело шлепаясь со всего размаха в грязь…. Все время в публике стоял несмолкаемый смех». Да, наверное, это было незабываемое развлечение для присутствующих на матче. Тогда мы называли футбол английской игрой на воздухе или ножным мячом.

Тем не менее, несмотря на дату первого официального футбольного матча, футбол в России существовал еще раньше

Почему первый официальный матч в России нельзя посчитать за -=появление=- футбола?
Yarosh
 
 
 

Re: Викторина "Футбольные страсти"
Сообщение пастыръ 07 окт 2009, 15:31
12 октября 1897 года является днем рождения футбола. А если задавать простые ответы и на них легко ответить. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Викторина "Футбольные страсти"
Сообщение M.i.X 07 окт 2009, 15:32
Не,парини какой нах 1897 год?вы че? =))"у нас в России" понятие растяжимое =)
Сначала была Киевская Русь...Российская империя... СССР...теперь РФ - и все это "Россия" по вашему???
M.i.X
 
 
 

Re: Викторина "Футбольные страсти"
Сообщение Yarosh 07 окт 2009, 15:35
M.i.X писал(а):Не,парини какой нах 1897 год?вы че? =))"у нас в России" понятие растяжимое =)
Сначала была Киевская Русь...Российская империя... СССР...теперь РФ - и все это "Россия" по вашему???

Класс вот он разумный человек!
Я вот житель Украины и совсем не понимаю вас русских..для вас Россия ето все что вокруг=)во всех временных рамках!
при царе в футбол играли...в союзе в футбол играли и в РОССИИ в футбол играли=)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Я же тебе в ПМ писал что вопрос не корректен!
меня вводило в заблуждение слово РОССИЯ и ПОЯВЛЕНИЕ
Yarosh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу