Матч тура!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение valik25 21 сен 2009, 20:14
В этой теме я буду выбирать на свой взгляд наиболее интересный матч тура в каждом дивизионе и брать интервью у менеджеров команд, участниц этого матча. Надеюсь всем будет интересно. :beer:
Так же мне бы очень помогли по одному менеджеру из Д1 и Д3 для выбора матча тура в этих дивизионах.
Если есть желающие прошу в общение.
Этот топик веду я и Ярошенко Александр Ник: Yarosh :beer:
Ну, а теперь матчи последующих туров:
Д1
16 тур: "Хосе Галвез" Чимботе - "Спорт Валехо" Трухильо 1-1
17 тур: Альянса (Лима, Перу) - Мельгар (Арекипа, Перу)0-1
18 тур: Хосе Галвез (Чимботе, Перу) - Депортиво Ванка (Уанкайо, Перу 3:0
19 тур: Депортиво Ванка (Уанкайо, Перу) - Сомос Адуанас (Кальяо, Перу)2-0
20 тур: ФК Арекипа Тотал (Арекипа, Перу) - Спорт Валехо (Трухильо, Перу) 1-1
21 тур: Хосе Галвез (Чимботе, Перу) - Сьенсиано (Куско, Перу) 3:2
22 тур: Мельгар (Арекипа, Перу) - Гуардиа Републикана (Лима, Перу)
Д2
16 тур: "Белле Кальяо" Кальяо - "Спорт Силкас" Бака Гранде 1-0
17 тур: Олимпико Сомос (Сан-Луис, Перу) - Белле Кальяо (Кальяо, Перу) 0-0
18 тур: Депортиво Авиасьон (Лима, Перу) - Спорт Силкас (Бака Гранде, Перу 1:0
19 тур: Олимпико Сомос (Сан-Луис, Перу) - Депортиво Авиасьон (Лима, Перу) 2-0
20 тур: Америка Кочахуако (Лима, Перу) - Спорт Силкас (Бака Гранде, Перу)1-0
21 тур: Спортинг Кристал (Лима, Перу) - Белле Кальяо (Кальяо, Перу) 2:1
22 тур: Белле Кальяо (Кальяо, Перу) - Болоньези (Такна, Перу)

Д3
16 тур: "Альянса Атлетико" Сульяна - "Инерссур" Моэкуго 4-0
17 тур: Депортиво Тами (Сан-Мартин, Перу) - Спортинг (Кацамарка, Перу)0-1
18 тур: Белла Эсперанца (Каньете, Перу) - Спорт Купсол (Лима, Перу) 1:0
19 тур: Альянса Атлетико (Сульяна, Перу) - Спортинг (Кацамарка, Перу) 0-1
20 тур:Спортинг (Кацамарка, Перу) - Альсидес Виго (Лима, Перу)1-1
21 тур: Депортиво А.Э.Л.У. (Лима, Перу) - Альсидес Виго (Лима, Перу) 1:2
22 тур: Карлос Манучи (Трухильо, Перу) - Альянса Атлетико (Сульяна, Перу) 1:2
Последний раз редактировалось Anonymous 03 окт 2009, 17:53, всего редактировалось 20 раз(а).
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 561
 
 


Re: Матч тура!!!
Сообщение valik25 22 сен 2009, 18:09
bahek290888 писал(а):а мне не понравилось...можно и кубок новичков освещать...чем новые то комы хуже...
Не понравилось так как не освещался турнир в котором твоя команда играет?
Кубок новичков это вобще по идее отдельный турнир и там можно делать не матч тура, а обзор игр наших команд. Мелко , по паре строчек пробежаться. Это бы ты и сам мог сделать, что кстати для тебя даже лучше было бы (полезнее). А у меня просто времени нет освещать все турниры. Есть все таки помимо ВСОЛа еще работа, семья. Да и если к примеру в КН все наши команды получают соперников из других стран, мне что у иностранцев интервью брать?

Добавлено спустя 1 час 38 минут 53 секунды:
Ну вот и последний участник матча тура Ксения Белкина Ник: Tommy Vercetti - Хосе Галвез (Чимботе, Перу) дала интервью, не менее интересное чем ее предшественники. Спасибо Ксения :beer:
Читаем на первой странице!

Добавлено спустя 9 часов 13 минут 57 секунд:
Уже сегодня состоится очередной 17й тур и "матчи тура" смотрим в шапке этой темы. Ждем от участников этих матчей интервью :phone: :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Матч тура!!!
Сообщение Лёшка 23 сен 2009, 08:35
Ещё одни плюс данного конкурса - познакомимся с большинством менеджеров федерации;)
Лёшка
 
 
 

Re: Матч тура!!!
Сообщение valik25 23 сен 2009, 08:36
Лёшка писал(а):Ещё одни плюс данного конкурса - познакомимся с большинством менеджеров федерации;)
И президента получше узнаем ;)
Твоя команда в матче тура Лешка :beer:

Д1 - 17 тур.
Альянса (Лима, Перу) - Мельгар (Арекипа, Перу)
Станислав Курклинский Ник: НахимКаиди - Альянса (Лима, Перу)
1) Немного О себе : все что сочтешь интересным и важным?
19 лет, пока студент 3-го курса, работаю. Родился в Воронеже, учусь и проживаю в Москве. увлекаюсь футболом, играю за две команды: ЛФЛ ВСОЛ Москва и университетскую. как оправлюсь от небольшой травмы планирую пробиться в сборную университета.
2) Как давно ты в Лиге, чего сумел добиться, и что из этого было самым важным для тебя?
в Лиге уже очень давно, больше трех лет, в активе есть несколько кубков, кроме чемпионства страны, как раз хочу попробовать добиться его. Самым важным достижением для меня было в Перу как раз, когда из Д3 я со своей командой экскортом вышел за 2 сезона в Д1, причем в сезоне, когда играл в Д2 умудрился попасть в финал кубка страны.
3) Итоги выступления команды в первом круге?
итог: хорошо, хотя и хотелось большего. но всё ещё впереди - от тройки отстаем только на 5 очков.
4) На сколько важен для тебя предстоящий матч и почему?
пока не смотрел предстоящий матч, а важен любой матч, потому что разрывы мимимальны и потеря одного очка может сыграть оказать существенную роль в борьбе за тройку.
5) Твое пожелание коллегам из Перу.
вылезть из своих нор и общаться на форуме.
Спасибо Станислав! Удачи!:)

====================================================
Д2 - 17 тур.
Олимпико Сомос (Сан-Луис, Перу) - Белле Кальяо (Кальяо, Перу)
Алексей Лобзов Ник: shelest - Олимпико Сомос (Сан-Луис, Перу)
1) Немного О себе : все что сочтешь интересным и важным?
Что сказать о себе... Студет, спортсмен и просто хороший парень)))
2) Как давно ты в Лиге, чего сумел добиться, и что из этого было самым важным для тебя?
В лиге с 2007 года, был втянут в проект благодаря друзьям, здесь играющим с момента её основания. Перуанская команда первая, поэтому все бонусы, которые получаю от руководства вкладываю в неё) Главным достижением был выход Олимпико Сомос во второй дивизион с первого места в 14 сезоне. Поиграл и во Франции и в Литве, т.ч. опыт управления топ клубами имею)
3) Итоги выступления команды в первом круге?
Первый круг для меня прошёл удачно, однако поражение в 16ом туре заставило скатиться на третью строчку в турнирной таблице...
4) На сколько важен для тебя предстоящий матч и почему?
О! О важности предстоящего матча стоит говорить многое! Это же Белле Кальяо. Команды наши появились в одно время. Белле первой покинула третий дивизион, а в последующем сезоне отправилась в Д1. Команда отличная, менеджер тоже. К тому же мы соперничаем за вторую строчку в таблице. Матч ожидается интересным, несмотря на травму моего основного форварда, который данную встречу пропустит.
5) Твое пожелание коллегам из Перу.
Ребята, вперёд к достижению наших целей, у нас всё получится!)
Спасибо Алексей! Удачи сегодня и в дальнейшем!:)

Александр Сотниченко Ник: HEVRY - Белле Кальяо (Кальяо, Перу)
1) Как повлиял пресловутый кризис на жизнь, если повлиял вообще?
Да КРИЗИС очень серьезно ударил в реале. Цены подняли, зарплаты урезали, рабочие дни сократили, да и в целом Украина находится под КУПОЛОМ КРИЗИСА уверенно и на долго, я думаю еще как минимум годик, а то и более не вылезем из этой ямы! Печально - но факт=(
2) Хотелось бы узнать твое отношение к изменениям, которые происходят в ВСОЛЕ.
Изменения ВСОЛа не всегда впечатляют. Допустим дизайн спортшкол понравился, а игровой процес не впечатляет. Очень уж разбаловался Генадий, любит ножку подставлять не жалея.=(
3) Стандартно:))) -- Принципиален ли для тебя предстоящий матч? Почему?
Предстоящий матч честно говоря не решающий=) Матч не принципиален 100%=) Лично я настроен бороться в каждом матче и не обращать внимание на соперников из какой части таблицы он (соперник), недооценки нет ни к одному сопернику=) Да матч не простой, результат может устроить либо одних либо других=) Но на финишной дорожке должны занимать 1-2е места=)
4) Какие задачи будут в этом сезоне приоритетны: чемпионат или кубок страны?
Приоритетным является только Чемпионат=) Кубок - это все впереди, смысла нет биться за Кубок и тратя силы впустую и если даже выиграть - тупо слить в 1м матче на Международной арене=) И не понимаю те команды из 2-3го Дивов которые бьются за Кубок СУПЕРАМИ обсурд=) Если выходить на Международную арену, то нужно с чем то выходить, а не с пустой обоймой=)
5) Анекдот в студию)))
====
Анекдот чисто нашел в инете и мне понравился, кратко и понятно=)

Хоронят мужика. Прохожий спрашивает:
- От чего он умер?
- А читай на венках, - советуют ему. Тот читает: "От любящей жены"; "От тещи";
"От детей"; "От профкома".
-----
Еще один=)

- Боже мой, Маша, что у тебя с лицом?!
- Муж избил...
- Я думала - он в командировке.
- Вот-вот.. Я тоже так думала.
Спасибо Александр за объемное и интересное интервью. Удачи!
===========================================
Д3 - 17 тур.
Депортиво Тами (Сан-Мартин, Перу) - Спортинг (Кацамарка, Перу)
Последний раз редактировалось Anonymous 28 сен 2009, 03:32, всего редактировалось 2 раз(а).
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 561
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Матч тура!!!
Сообщение artemei 23 сен 2009, 19:26
Отличная идея!
Молодец Valik25!!! Респект и уважуха! Народ на форум полез, я бы даже сказал ПОБЕЖАЛ!!!
+5!!! :cool: :beer:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Матч тура!!!
Сообщение valik25 23 сен 2009, 19:30
Спасибо Артем. Только вот еще трое участников сегодняшних матчей тура пока молчат :(
Еще минут 5 и спать. А если интервью дадут, то задним числом выложу.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 561
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Матч тура!!!
Сообщение valik25 24 сен 2009, 13:17
Тех кто молчит и значит не желает давать интервью занесу в черный список и размещу его в шапке темы. В будущем игры этих менеджеров включать в матчи тура не буду. И еще обращаюсь к менеджерам с вопросом. Что бы вы хотели узнать о других менеджерах? Размещайте интересующие вас вопросы тут. В дальнейшем я буду включать ваши вопросы в интервью.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 561
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Матч тура!!!
Сообщение Лёшка 24 сен 2009, 13:57
с анекдотом вопрос понравился))
может поспрашивать о реальной жизни и жизненных увлечениях?
Лёшка
 
 
 

Re: Матч тура!!!
Сообщение valik25 24 сен 2009, 19:25
Лёшка писал(а):с анекдотом вопрос понравился))
может поспрашивать о реальной жизни и жизненных увлечениях?
Принял к сведению :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 561
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Матч тура!!!
Сообщение valik25 25 сен 2009, 08:49
Д1 - 18 тур.
Хосе Галвез (Чимботе, Перу) - Депортиво Ванка (Уанкайо, Перу
неординарный случай. Менеджер команды не появлялся несколько часов и я решил взять интервью у заместителя команды Депортиво Ванка (Уанкайо, Перу) Михаила Гуськова Ник: Ratibor BMB. Все же заместители на то и заместители, чтоб в трудную минуту подменить главного тренера. Если Матвей Солодов Ник: Дзаккерони ответит, то помещу интервью тут же.
Михаила Гуськова Ник: Ratibor BMB - Депортиво Ванка (Уанкайо, Перу)
1) Немного О себе : все что сочтешь интересным и важным?
34 года Россия. Как зам главного тренера клуба Депортиво Ванка" Уанкайо попал под раздачу в этом туре)).
2) Как давно ты в Лиге, чего сумел добиться, и что из этого было самым важным для тебя?
в лиге 7 сезон . Выигрыши 2 - 3 дивизионов во всех чемпионатах где играют мои команды и несколько выигранных коммерческих турниров врядли высомые достижения. Поэтому надеюсь достичь в будущем более высоких успехов.
3) Итоги выступления команды в пройденной части чемпионата?
ну а какие успехи если команда по силе 5 в дивизионе а идет на 12 месте? думаю что успехи не очень
4) На сколько важен для тебя предстоящий матч и почему?
в сезоне 30 матчей и каждые матч это возможность набрать 3 очка. Да встречаемся с соседом по турнирной таблице, но это только 3 очка впереди еще 13 игр.
5) Анекдот в студию)))
Первая дама: Арктика? Там же медведи, тюлени! Кстати, а тюлени - они как выглядят?
Вторая дама: Как олени... Только рога вниз.
Спасибо Михаил! Удачи!:)

Ксения Белкина Ник: Tommy Vercetti - Хосе Галвез (Чимботе, Перу)
Привет! Тут бы составы успеть отправить, а ещё интервью всякие) Ну ладно, постараюсь вкратце.
1) Как повлиял пресловутый кризис на жизнь, если повлиял вообще
Не знаю, насколько повлиял сам кризис, но жить очень тяжело. Большая часть зарплаты уходит на различные коммунальные услуги и интернет
2) Часто ли бываете на реальном футболе? Если да, то на каких матчах знаменитых клубов присутствовали.
Иногда хожу болеть за наших Русичей (хотя иногда они мне напоминают омский Газ-Мяс ))) ), слежу за чемпионатом России, за основными международными турнирами... На пятилетие ВСОЛа была на игре Зенита в Питере ;)
3) Один интересный (смешной) момент из Вашей жизни
Ой, ну про момент сейчас наверное нет времени думать.
4) Какие задачи будут в этом сезоне приоритетны: чемпионат или кубок страны?
С учётом того, как складываются дела в чемпионате, пожалуй приоритетенее выглядит кубок.
5) Стандартно:))) -- Принципиален ли для тебя предстоящий матч? Почему?
Стандартный ответ, все матчи сейчас важны. Особой принципиальности нет, но главное в этом матче то, что это борьба с прямым конкурентом за выживание
6) Анекдот в студию
- Давно у психиатра был?
- Вчера
- И как?
- Убил гада! :-)
Спасибо Ксения! Удачи!:)
====================================================
Д2 - 18 тур.
Депортиво Авиасьон (Лима, Перу) - Спорт Силкас (Бака Гранде, Перу
Алексей Щенников Ник: Alexey-trener Депортиво Авиасьон (Лима, Перу)
1) Немного О себе : все что сочтешь интересным и важным?
Мне 25 лет, живу в г. Дмитрове Московской обл. Люблю спорт, с 8-ми лет играю в футбол. Выступал в детской футбольной лиге России (ДФЛ) с 1995 по 1999 года. Сейчас играю на уровне любительских команд.
2) Как давно ты в Лиге, чего сумел добиться, и что из этого было самым важным для тебя?
В лиге я с середины 11-го сезона. Самым важным и пока единственным моим достижением было, второе место в Д-3 в 13 сезоне.
3) Итоги выступления команды в пройденной части чемпионата?
Первоначально, перед началом чемпионата я планировал закрепиться в середине таблицы,но так подфартило что я нахожусь в пятёрке лучших команд, поэтому буду бороться за переходные матчи.
4) На сколько важен для тебя предстоящий матч и почему?
Матч на самом деле очень важный, буду играть с одним из прямых конкурентов в борьбе за пятёрку, поэтому надо выложиться по полной. Минимум сыграть в ничью.
5) Анекдот в студию)))
Обычная ночь. Муж и жена в постели, не могут заснуть: за стеной надрывается соседский ребенок.
Она:
- Ты все еще хочешь завести ребенка?
Он:
- Да, я хочу отомстить! . .
и ещё один:
Молодого мужа спросили:
- Когда закончился ваш медовый месяц?
- Когда я перестал помогать жене мыть посуду и стал делать это сам.
Спасибо за вопросы, всем удачи!
Спасибо Алексей! Удачи сегодня и в дальнейшем!:)
=================================
Д3 - 18 тур.
Белла Эсперанца (Каньете, Перу) - Спорт Купсол (Лима, Перу
Артур Кручак Ник: facker - Белла Эсперанца (Каньете, Перу)
1) Немного О себе : все что сочтешь интересным и важным?
мне без месяца 26 лет,в реале-юрист,болею за Динамо (Киев)
2) Как давно ты в Лиге, чего сумел добиться, и что из этого было самым важным для тебя?
В лиге с 2005 года
3) Итоги выступления команды в пройденной части чемпионата?
пока неутешительн
4) На сколько важен для тебя предстоящий матч и почему?
без коментариев
5) Анекдот в студию)))
вместо анекдота перл футбольного коментатора-Наконецто защитники отобрали мяч у Андрея Шевченко в углу центрального КРУГА.
Спасибо Артур! Удачи!:)
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 561
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Матч тура!!!
Сообщение valik25 28 сен 2009, 03:54
Определены матчи 19 тура.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 561
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Матч тура!!!
Сообщение Yarosh 28 сен 2009, 13:25
Д1 - 19 тур.
Депортиво Ванка (Уанкайо, Перу) - Сомос Адуанас (Кальяо, Перу)

Артем Славинский Ник: artemei - Сомос Адуанас (Кальяо, Перу)
1) Немного О себе : все что сочтешь интересным и важным?
Люблю футбол во всех его проявлениях... А в свободное от футбола время защищаю Родину - МАТЬ ВАШУ!!!
2) Как давно ты в Лиге, чего сумел добиться, и что из этого было самым важным для тебя?
Во VSOLе очень давно - уже 9 сезонов, из них 8 - в Перу, и 6 из них - в Д-1...
3) Итоги выступления команды в пройденной части чемпионата?
В этом сезоне очень не повезло со стартовой физой, поэтому побороться за призовые места не удалось... Однако, надеюсь, нам удастся в итоге избежать переходных матчей, и закончить Чемпионат на 9-10 месте...
4) На сколько важен для тебя предстоящий матч и почему?
Я имею зубок на наставника "Депортиво Ванка": в прошлом сезоне, являясь тренером юниорки он не разу не взял моих игроков в основу сборной, и даже на замену не выпустил, и это несмотря на тот факт, что мои игроки были сильнее на своих позициях тех, кого он отбирал на матчи сборной!... Собственно, само выступление юниорки, как многие помнят, было в прошлом сезоне ПРОВАЛЬНЫМ!!!
Тем не менее к самой команде относимся уважительно, и я реально отдаю отчет тому, что "Депортиво Ванка" в этом матче будет на много сильнее нас, и единственным положительным для нас результатом будет проигрыш с минимальным результатом и суммарное приобретение 2-3 баллов...
Кстати, игроки "Депортиво Ванка" привлекаются мною в старшую национальную сборную, где довольно успешно играют...
5) Анекдот в студию.
Несколько военных мудростей:
- начальнички - предполагают, а начальники - располагают;
- лучше быть подполковником, чем под полковником;
- начальник всегда прав, если конечно у тебя нет знакомого начальника твоего начальника...
Спасибо Артем за увлекательное интервью. Удачи!

====================================================
Д2 - 19 тур.
Олимпико Сомос (Сан-Луис, Перу) - Депортиво Авиасьон (Лима, Перу)

Алексей Щенников Ник: Alexey-trener Депортиво Авиасьон (Лима, Перу)
1) Как повлиял пресловутый кризис на жизнь, если повлиял вообще.
Кризис на меня почти не повлиял, просто немного урезали зарплату.
2) Часто ли бываете на реальном футболе? Если да, то на каких матчах знаменитых клубов присутствовали.
На футболе бываю редко, примерно один-два раза в год. Болею за Московский Спартак, поэтому посещаю матчи этой команды.
3) Один интересный (смешной) момент из Вашей жизни.
Тяжело припомнить что-то такое особенное, ничего не приходит в голову.
4) Какие задачи будут в этом сезоне приоритетны: чемпионат или кубок страны?
Из кубка мы благополучно вылетели, будем цепляться за пятёрку лучших команд 2-го дивизиона.
5) Стандартно:))) -- Принципиален ли для тебя предстоящий матч? Почему?
Да матч очень важный, играю с Олимпико Сомос (Сан-Луис, Перу), который находится под руководством президента нашей федерации. В первом круге нам удалось одержать победу со счетом 2:1, если победим и в этот раз, то догоним их по очкам. Так что нам есть за что бороться в этом матче.
6) Анекдот в студию
Анекдот на футбольную тему:
Проходит футбольный матч между слонами и муравьями. Естественно, слоны выиграли. После окончания игры капитан слонов подходит к капитану муравьев и говорит:
- Извини. Мы сегодня столько ваших затоптали!
- Фигня! Мы тоже грубо играли!
Спасибо Алексей за познавательное интервью! Удачи !:)

Алексей Лобзов Ник: shelest - Олимпико Сомос (Сан-Луис, Перу)
1) Как повлиял пресловутый кризис на жизнь, если повлиял вообще?
Повлиял, безусловно, но стараюсь его не замечать)
2) Часто ли бываете на реальном футболе? Если да, то на каких матчах знаменитых клубов присутствовали?
Редко езжу на стадионы, в основном по тв смотрю, а так... на Россия - АНглия был;)
3) Один интересный (смешной) момент из Вашей жизни.
Буквально на днях выходим с ребятами из подъезда нашего друга в 00.00, я говорю что-то про его бабушку и произношу "его бабка)", и тут она появляется и всё слышит. Ну чего ей не спиться по ночам)))
4) Какие задачи будут в этом сезоне приоритетны: чемпионат или кубок страны?
Думаю, чемпионат, собираюсь в Д1.
5) Стандартно:))) -- Принципиален ли для тебя предстоящий матч? Почему?
Теперь в каждом матче нам нужна только победа, много очков потеряли в начале второго круга.
6) Анекдот в студию!
. -Едет мотоциклис домой;
(Внутрений голос)-Остановись;
Остановился.(Внутрений голос)-Копай здесь;
Мотоциклист выкопал мешок золота.Едет дальше.
(Внутрений голос).-Остановись;
Остановился.(Внутрений голос).-Кинь мешок золота в воду;
Подумал мотоциклист.Есле я кину мешок золота в воду то выплывит еще 10.Кинул мужик мешок золота.
(Внутрений голос).-Видал как булькнуло.))
Спасибо Алексей за интервью!Удачи:)
====================================================
Д3 - 19 тур.
Альянса Атлетико (Сульяна, Перу) - Спортинг (Кацамарка, Перу)

Вячеслав Толстов Ник: Ураган - Альянса Атлетико (Сульяна, Перу)
1) Как повлиял пресловутый кризис на жизнь, если повлиял вообще.
нет не повлиял на меня кризис.
2) Часто ли бываете на реальном футболе? Если да, то на каких матчах знаменитых клубов присутствовали.
Я вообще на реальном футболе не был
А есть ли желание по присутствовать на матче?если да, то какой команды?
Нет у меня желания присутствовать на матче.
3) Один интересный (смешной) момент из Вашей жизни.
нету такого
4) Какие задачи будут в этом сезоне приоритетны: чемпионат или кубок страны?
для меня важен чемпионат. Я пытаюсь выйти в дивизион повыше
5) Стандартно:))) -- Принципиален ли для тебя предстоящий матч? Почему?
для меня каждый матч важен. я пытаюсь побороться за медали и выйти в 2 дивизион. Я не намерен терять очки в оставшихся матчах.
Вы попытаетесь выйти с первого места или со второго?или вас устроет плей-офф..?
Я Буду стараться выйти напрямую, а там как получится
6) Анекдот в студию
Я не люблю анекдоты
Спасибо Вячеслав за интервью!Удачи сегодня и в дальнейшем!:)
Последний раз редактировалось Yarosh 29 сен 2009, 10:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Yarosh
 
 
 

Re: Матч тура!!!
Сообщение M.i.X 28 сен 2009, 15:05
Хрен кто из Д3 с первого места выйдет кроме меня =)))
и еще там надо подправить,видимо Хруст хочет выйти в 2 дивизион,а не в 3 =))
M.i.X
 
 
 

Re: Матч тура!!!
Сообщение Yarosh 28 сен 2009, 15:57
А может он еще разок в Д3 выйти хочет :D
Ех ты..чемпион :beer: :king:
Yarosh
 
 
 

Re: Матч тура!!!
Сообщение valik25 28 сен 2009, 16:48
Молодец Yarosh! Отлично работаешь! :cool: :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 561
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Матч тура!!!
Сообщение пастыръ 28 сен 2009, 18:09
M.i.X писал(а):Хрен кто из Д3 с первого места выйдет кроме меня =)))
и еще там надо подправить,видимо Хруст хочет выйти в 2 дивизион,а не в 3 =))


Я постораюсь тебя достать :mg:
пастыръ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу