Старшая и молодежная национальные сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artemei 25 апр 2010, 11:06
Следуя примеру наставника юниоров тоже решил создать отдельную тему о наших сборных: старшей и молодежной. Конечно, наши юниоры - тема безусловно актуальная, и требует, на мой взгляд, она обособленности, ну и, разумеется, активности всех Перуанских тренеров.
Тем не менее, оставшиеся две сборные тоже не должны отсиживаться в тишине... К тому же общая тема о сборных уже устарела, да и последнее сообщение в ней датировано аж 1 марта, а ведь на дворе уже почти май... Надеюсь, что тренер молодежи меня поддержит в этом начинании.

Итак, кто же достался нам в конкуренты в борьбе за выход из группы (пока именно так, и только так, обозначу задачу для старшей сборной, ну а там - как Богу и нашему непредсказуемому генератору будет угодно...):
ГРУППА D
1. Коста-Рика (общая сила сборной 3137)
2. Перу (2932)
3. Панама (2820)
4. Аруба (2708)
5. Виргинские о-ва (2436)
6. Теркс и Кайкос (1685)
Итак, мы вторые по силе, а значит, обязаны приложить максимум усилий для выхода из группы, т.е. занять 1 или 2 место, что, еще раз повторюсь, нам вполне по силам!
Первая игра состоялась дома со сборной Арубы 2 мая - мы победили 2:1.
Второй матч 9 мая сыграли вничью со сборной Панамы (тоже дома) - 2:2.
16 мая играем на выезде со сборной Коста-Рики.

Теперь о нашей молодежной сборной.
ГРУППА D
1. Виргинские о-ва (1963)
2. Панама (1962)
3. Коста-Рика (1960)
4. Перу (1911)
5. Аруба (1823)
6. Теркс и Кайкос (1452)
Соперники немного сильнее, но бороться за выход все равно можно.
Первый матч наши ребята выиграли, играя на выезде против сборной Теркс и Кайкос - 1:0.
Второй матч проводили дома с очень боевитой сборной Коста-Рики - и как итог боевая ничья 1:1.
В третьем туре играем со сборной Виргинских о-в (тоже дома).

Да будет благосклонен к нашим сборным Всевышний Генератор и футбольная Фортуна!
Последний раз редактировалось artemei 14 май 2010, 14:00, всего редактировалось 5 раз(а).
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
 


Re: Старшая и молодежная национальные сборные
Сообщение Лёшка 26 апр 2010, 07:24
Артём, желаю успехов. Жеребьёвка в этом сезоне как-ника, но уж очень хороша, нам на руку.
Лёшка
 
 
 

Re: Старшая и молодежная национальные сборные
Сообщение valik25 26 апр 2010, 07:48
Артем чем сможем поможем! Мы с тобой! :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 561
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Старшая и молодежная национальные сборные
Сообщение bent 27 апр 2010, 15:33
Молодежная сборная тоже будет бороться за место под солнцем! :mg:
На данный момент общая сила сборных без спецух и учета физы!

ГРУППА D
1. Виргинские о-ва (1963)
2. Коста-Рика (1960)
3. Панама (1962)
4. Перу (1911)
5. Аруба (1823)
6. Теркс и Кайкос (1452)
bent
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
МБ (Мидвагур, Фареры)
Спорт Бойс (Кальяо, Перу)
Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия)
 

Re: Старшая и молодежная национальные сборные
Сообщение Лёшка 27 апр 2010, 17:08
Я своего Рамиреса натаскаю как следует, уже качается)
Лёшка
 
 
 

Re: Старшая и молодежная национальные сборные
Сообщение Vinnie Flaar 27 апр 2010, 17:49
А у меня воротчик качается!!! правда 3 балла ему осталось :( :(
Vinnie Flaar
 
 
 

Re: Старшая и молодежная национальные сборные
Сообщение bent 27 апр 2010, 20:56
Главное чтобы у них треньки до игр сборной завершились! :cool:
bent
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
МБ (Мидвагур, Фареры)
Спорт Бойс (Кальяо, Перу)
Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия)
 

Re: Старшая и молодежная национальные сборные
Сообщение Лёшка 28 апр 2010, 19:43
Vinnie Flaar писал(а):А у меня воротчик качается!!!
Чёткий парень, а спецов-то сколько!
Лёшка
 
 
 

Re: Старшая и молодежная национальные сборные
Сообщение artemei 01 май 2010, 15:38
Однако, предварительный список претерпел очень значительные изменения...
Вот список 12 игроков, которые завтра выйдут на поле:
Арауйо Л. GK
Гонсалес Р. CD/CM
Фей А. RD/LD
Галиквио Л. RD/RM
Миранда Мендоза П. LM/LF
Ильва Ф. CM/CF
Корралес М. CM/CF
Альберто К. CM/CF
Дельгадо П. CM/CF
Гатозо С. RM/RF
Диас М. CF/CM
Кондори О. RF/CF
И запасные (на случай травмы):
Родригес П. CM/CF
Рафаэль Гарсиа Ф. LF/LM
Кеваско А. CF/CM
Спасибо наставникам этих ребят в подготовке их к первой игре сборной!

В первом сообщении (шапке темы) указана ОСНОВНАЯ причина не попадпния в состав сборной ранее заявленных игроков из предварительного списка...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Старшая и молодежная национальные сборные
Сообщение artemei 02 май 2010, 15:22
Кстати, Миша! Если ты хочешь сообщать состав игроков перед матчами, то я его (состав) после написания тобой соответствующего поста буду добавлять в шапку темы...
УСПЕХОВ ВСЕМ НАМ!!! :beer:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Старшая и молодежная национальные сборные
Сообщение PalPalych 02 май 2010, 22:23
ВСЕХ С ПОБЕДАМИ!!!!
PalPalych
 
 
 

Re: Старшая и молодежная национальные сборные
Сообщение artemei 02 май 2010, 22:42
Все три наши сборные одержали в первом туре победы! Молодцы!!!
Наши юноши у себя дома переиграли супер-защитную Коста-Рику 1:0. Счет мог быть и большим, но Нельсон Роке Альбукерке не реализовал 11-метровый в середине второго тайма. Гости, гости же, несмотря на глухую оборону, явно были настроены по-боевому и планировали увезти с собой 3 очка, и за 18 минут до окончания матча предприняли внезапную для нас попытку штурма, в результате чего и пропустили нашу контратаку: Рауль Рас прострелил в штрафную соперника и Паоло Гонсалес великоленым ударом головы забил победный и так нужный нашим ребятам гол! Как итог - плюс два балла силы: Алехандро Эрнандес и Вальтер Саенс.

Молодежная сборная на выезде играла со сверстниками из Теркс и Кайкоса. Несмотря на явное преимущество в силе, матч получился достаточно напряженным и сложным для наших ребят, о чем говорит и счет: 1:0 в нашу пользу. Индивидуальным мастерством блеснул Хуниор Росс, забивший сразу же после перерыва (видимо возымел место суровый разговор главного тренера с игроками). Этот гол так и остался единственным, но зато ПОБЕДНЫМ! Плюс 2 балла силы: автору гола Россу и нашему вратарю Саломон Алексису Либману, отразившему 4 удара в створ своих ворот.

Как и юниоры, наша главная сборная играла в этот вечер в родных стенах на великолепном стадионе в Куско "Гарсильясо де ля Вега", вмещающего 99 тысяч зрителей. Противостояла нам хорошо подготовленная сборная Арубы. Команды избрали разную тактику: мы играли в атакующий футбол, а наш соперник все чаще отсиживался в обороне, играя на острых контратаках. На 28 минуте нашим ребятам удалась отличная многоходовка, в результате которой Луиз Галиквио головой замкнул прострел с фланга Мануэля Корралеса. Сборная Арубы провела ряд не очень удачных, на мой взгляд, замен, которые, тем не менее, принесли свой положительный для них результат: шла 71 минута матча и вышедший на 60 минуте Эдгар Бретье замкнул прострел с фланга, сравняв тем самым счет. И тут надо отдать должное нашим ребятам: не многие могут оправиться после такого развития событий в концовке игры. Вся команда пошла вперед, играя местами очень жестко. И на 81 минуте Мартин Диас великолепным ударом "слёта" замкнул выверенный пас все того же Мануэля Корралеса. 2:1 и мы одерживаем столь важную в психологическом плане победу! Заслуженной наградой стали два балла силы: Мануэлю Корралесу, признанному лучшим игроком матча и сделавшему две результативные передачи, и Мартину Диасу, забившему победный гол!
Молодцы!!!

Мои поздравления всем Перуанцам!
Особая благодарность командным тренерам наших талантов, сумевшим так хорошо подготовить сборников! СПАСИБО!!!

С уважением и кратким экспресс-обзором победных игр наших сборных, Артем (artemei).
Последний раз редактировалось artemei 03 май 2010, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Старшая и молодежная национальные сборные
Сообщение bent 03 май 2010, 10:36
Артем1 писал(а):Кстати, Миша! Если ты хочешь сообщать состав игроков перед матчами, то я его (состав) после написания тобой соответствующего поста буду добавлять в шапку темы...
УСПЕХОВ ВСЕМ НАМ!!! :beer:
Нет желания раскрывать на форуме состав. Я лучше в личку тренерам писал и буду писать на кого из игроков надеюсь и кому необходимо изменить форму! :-)
Спасибо за обзор игр сборной! Действительно надеялся на более уверенную победу на выезде молодежки, но суперзащита хозяев сыграла очень успешно! :-)
Всем успехов в следующем туре! Надеюсь на подведение игроков к оптимальной форме 9 мая!:hello:
bent
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
МБ (Мидвагур, Фареры)
Спорт Бойс (Кальяо, Перу)
Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия)
 

Re: Старшая и молодежная национальные сборные
Сообщение artemei 03 май 2010, 12:38
Уважаемые тренеры! Наступает новая игровая неделя. Убедительно Вас попрошу: если Вы запланировали тренировки для игроков-сборников, то назначать их необходимо именно в понедельник!
Да прибудет с нами футбольная фортуна и благосклонность судей в лице генератора!
Успехов!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Старшая и молодежная национальные сборные
Сообщение artemei 05 май 2010, 20:53
Вот предварительный список игроков на домашний матч 2-го тура против сборной Панамы:
Муро Х. GK
Сотело К. CD/CM
Кандиа Н. CD/CM
Фей А. RD/LD
Перез Р. RD/CD
Галиквио Л. RD/RM
Миранда Мендоза П. LM/LF
Ильва Ф. CM/CF
Корралес М. CM/CF
Родригес П. CM/CF
Рафаэль Гарсиа Ф. LF/LM
Диас М. CF/CM
ля Роза Х. CF/CM
Кеваско А. CF/CM
Роджерс Э. CF/CM
Как и при подготовке к предыдущему матчу, данный состав на предстоящую игру может измениться. Зависеть это будет от показателей физготовности и усталости игроков.
Готовимся...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

След.

Вернуться в Перу