Программа юниоров .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 01 апр 2015, 19:01
Приветствую менеджеров Перу , давно уже пора поставить программу и это моя вторая попытка ее создать так , что предлагаю Вам вот такой вот вариант программы которая набрала свои первые кадры уже 32 сезоне и предпочтение было отдано дождю следующие наборы 34 ,36,37 сезоны дальше подкорректируем когда придет время , сборная дождевая
Программа будет работать по мере поступления заявок так , что я тут только буду проверять или президент все равно он всегда перепроверяет .


1.Общие правила:
1.1. В проект принимаются исключительно игроки 16 лет .
1.2. От одной команды может быть заявлено несколько игроков так , как будут присутствовать продажи и обмены .
1.3. Для того что бы попасть в программу нужно минимальное наличие спецвозможностей и силы.
---16 лет наличие 4 спецвозможностей и сила 38 это если наигранность будет на 10 , а так берем во внимание что игрок должен быть с силой от 48 уже в 17 лет .
---17 лет наличие 7 спецвозможностей и сила 55 это если наигранность будет на 9 , а так берем во внимание что игрок должен быть с силой от 64 уже в 18 лет .
---18 лет наличие 10 спецвозможностей и сила 70 и максимальная наигранность
---19 лет наличие 13 спецвозможностей и сила 80 и максимальная наигранность

2. Подробные правила по программе прокачки:
2.1. Основная Дождевая .
GK : Л4В4Р4П4
RD,LD,CD : Л4Г4Пд4Ск4 или Г4Пд4Ск4От4 или Г4Пд4Ск4Оп4
CF,CM,RM,RF,LF,LM : Л4Г4Пд4Ск4 или У4Г4Пд4Ск4
2.2. Любая другая дождевая прокачка .
3.Начисление помощи:
3.1. Помощь будет на числятся в размере 1\5 от суммы затраченной на игрока в сезоны с набор участников 34,36,37 ....
3.2. Ветеранские спецвозможности и балы оцениваются по ценам вашего тренировочного центра .
3.3. Несмотря на то что игрок будит продан его менеджер имеет право получить помощь :
3.3.1. Игрок соответствует программе .
3.3.2. Покупатель продолжает качать и свидетельство этому хотя бы одна спецвозможность от покупателя в приобретенном возрасте .
3.4.1. Сезоны когда не происходил набор , но игрок хорошо прокачан и заслуживает внимания компенсация будет на числятся в размере 1\10 от затраченных средств .
3.4.2.Прокачки должны быть максимальные 4 спецвозможности и максимально по балам .
3.5. За основную прокачу будет до плачено 500к ( в возрасте 19 -18 лет , когда это будет видно )
4.Порядок выплат:
4.1. Выплаты будут исходить из фонда Федерации.
4.2. У 16 леток в конце сезона , а у 17-19 по окончанию чемпионата вывожу списки и президенту на выделение из фонда .
5. Штрафы:
5.1. Если у игрока минусовые балы не покрывают плюсовые , это рассматривается как нелепое обращение с игроком за что будут сняты балы силы при подсчете .
пример : прокачали игроку 7 балов с центра , а потеряли 2 соответственно считать будут только 5 при подсчете на компенсацию причем первую пятерку за которую вы потратили меньше

Как Вы понимаете для такой программы нужны инвестиций поэтому просьба кому не жалко переводите в фонд Перу и желательно со словами "на программу юниоров " огромное спасибо кто откликнется .


Максимальное наигрывание 16 летки (10 балов) возможно я даже купил и на играл и так купил я после 17 тура , осталось 13 матчей нечистая переходных кубковые тут конечно по усмотрению как у кого http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=32 если взять в сумме я сыграл 9 неполных матчей и мне хватило наиграть на 10 балов , получается 18 , 19 , 20 тур играем 21 тур отдых 22,23,24 играем 25 отдых 26,27, 28 играем игрок наигран , можно игрока в начале или в конце выпускать как это делал я главное рассчитать минуты , куда сложнее на этот период натренировать 2 спецухи и 7 балов , если взять грубо то это 18 матчей вписаться можно главное тренировать постоянно и не пропускать .
Объясню по чему важно первые два сезона уделить максимальное внимание к примеру вам пришел игрок в 16 лет 34 сила очень важно оставлять не только спецухи , но и балы от ветеранов на прокачку молодого и так 34 + 4 от ветерана + 7 с тренировочного центра = 45 +10 за старение в 17 лет получим 55 силу + 7 с тренировочного центра = 62 + 9 за старение = 71 сила в 18 лет и качать такого игрока уже не получиться , а при должном внимание по спецухам от будет полноценным игроком команды теперь по смотрим по затратам в 16 лет 2 бала по 150= 300к и 5*300= 1.5м и в 17 лет 7*600к= 4.2м и того 6м на балы которые качать уже не придется а ведь они самые дорогое удовольствие + спецухи 400к*8 = 3.2м за все время и так зверь к 19 годам нам обойдется в 9.2м а стоить он будет больше 50м за номинал при этом взял я игрока с силой 34 в 16 лет .
Прочитав Вы должны были понять чем больше вы уделите внимания в 16 и 17 лет тем дешевле выйдет по деньгам и сильнее по силе будет игрок .


Участники :
МенеджерКомандаПозицияСтиль
kuzen_AviДепортиво эль Инка (Аякучо)GK.
PlatiniОлимпикGK{kat}
ToreadorДефенсор В.LD/RD{kat}
ToreadorДефенсор В.LD/RD{kat}
MAKARМельгарСD/RD{kat}
Sashok_shalynВирген де ЧапиСD/CM{kat}
Sashok_shalynСупер ЭкшенLM/LF{kat}
SchmulkeСтиккерс ВигоLM/LF{kat}
PlatiniОлимпикCM/CD{kat}
Domodedovo_soulХуан Аурих (Чиклайо)CM/CD.
PlatiniПена СпортингCM{kat}
PlatiniПена СпортингCM/СF{kat}
Максимус75Дефенсор СарумильяRM/RF{bb}
Livergass8УНМСМ (Лима, Перу)RM/RF.
ШамрокАлианса У.RM/RF{kat}
KaraJohnВальтер ОрменьоСF{bb}
акселераторУниверситариоСF{bb}
rivanitzЛеон де УанукоCM{kat}
Рус33Депортиво КоммерсиоRM/RF{kat}
maestro-johnУниверсидад Сан-МаркосRD{bb}
eXDreamАрекипаCM{kat}
zagСпортинг Кристал (Лима)CM/СF.

Суммы и компенсаций еще в процессе , пока прошу ознакомиться и задавайте вопросы что не понятно я еще с президентом постараюсь выйти на контакт что бы зря время не тратить (без компенсаций программы не может быть )
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 04 окт 2015, 18:31, всего редактировалось 5 раз(а).
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
 


Re: Программа юниоров .
Сообщение vorozheykin 05 июл 2015, 01:16
В Перу я всего один сезон, но скажу вам свою позицию по поводу выплат за прокачивание молодежи. Если человек решает качать "монстра" и вливает туда огромные финансы, то это его право. Все равно ценник игрока растет несоизмеримо с потраченными средствами. За игрока в любое время можно на рынке выручить гораздо большие деньги. Во-вторых этот "монстр", если не продается, то будет приносить пользу клубу своей сильной игрой. Не говорю о том, что игрок ежесезонно приносит деньги за участие в отборе.

Скидываться всей федерацией на прокачивание таких игроков считаю вообще неправильным. Получается я добровольно прокачиваю своих конкурентов.
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение the_worst_manager 05 июл 2015, 01:25
Вставлю свои пять копеек.
1. Выплаты завышены, однозначно, но этот вопрос уже решен.
2. Чередование прокачки - вопрос спорный, но почему бы нет.
3. Предложенные взносы с команд можно и уменьшить. Плохого в таких взносах точно нет. Ругаться будут только команды с финансовыми трудностями, команды без оных даже не заметят ничего.
И, наконец, пункт, который не был упомянут здесь ни разу
4. Надо за каждого игрока, участвующего в программе, брать взнос хотя бы 100-200к в сезон: менеджер заявляет игрока, платит взнос в фонд. Не заплатил в фонд - игрок в программе не участвует, каким бы монстром он ни был прокачан.
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 457
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 05 июл 2015, 01:40
Schmulke писал(а):4. Надо за каждого игрока, участвующего в программе, брать взнос хотя бы 100-200к в сезон: менеджер заявляет игрока, платит взнос в фонд. Не заплатил в фонд - игрок в программе не участвует, каким бы монстром он ни был прокачан.

В программе есть пункты 1.Общие правила:
1.1. В проект принимаются исключительно игроки 16 лет .
1.2. От одной команды может быть заявлено несколько игроков так , как будут присутствовать продажи и обмены .
1.3. Для того что бы попасть в программу нужно минимальное наличие спецвозможностей и силы.
---16 лет наличие 4 спецвозможностей и сила 38 это если наигранность будет на 10 , а так берем во внимание что игрок должен быть с силой от 48 уже в 17 лет .
---17 лет наличие 7 спецвозможностей и сила 55 это если наигранность будет на 9 , а так берем во внимание что игрок должен быть с силой от 64 уже в 18 лет .
---18 лет наличие 10 спецвозможностей и сила 70 и максимальная наигранность
---19 лет наличие 13 спецвозможностей и сила 80 и максимальная наигранность

2. Подробные правила по программе прокачки:
2.1. Основная Дождевая .
GK : Л4В4Р4П4
RD,LD,CD : Л4Г4Пд4Ск4 или Г4Пд4Ск4От4 или Г4Пд4Ск4Оп4
CF,CM,RM,RF,LF,LM : Л4Г4Пд4Ск4 или У4Г4Пд4Ск4
2.2. Любая другая дождевая прокачка .


Если он соответствует то он в программе , если нет то прости те качайте лучше .

Теперь вернемся к почему чередовать все же не плохо
К примеру сейчас у нас в программе 13 игроков которые соответствуют , менеджеры которые качают все ресурсы будут тратить на них и соответственно на следующий приход у них ресурсов нету остается несколько менеджеров я сомневаюсь что на следующих приход мы соберем хотя бы основу из 11 ( я беру во внимание только хорошие прокачки ), а так четыре сезона пройдет и смело можно будет брать новых и при этом игроков будет не 13 как сейчас , а больше , но а в промежутке соберем солнечную сборную тоже с хорошей прокачкой и кто сказал что она не сможет показать результат у нас не мало солнечных хороших команд .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение акселератор 05 июл 2015, 03:23
Скажу и тут. Представим, что все скинулись, скажем, по 100 К. В итоге 10 команд в конце сезона получат компенсацию за вкаченный на трен центре балл юниору, который стоит дорого. Какая же суровая прокачка конкурента и убытки собственному клубу {no} . В то же время распил фонда на, скажем, конкурс прогнозов - это такая же прокачка конкурента, только если в первом случае мы знаем что деньги уже пошли и скорее всего пойдут на прокачку сборника, который принесет пользу стране, то во втором случае деньги с большей вероятностью пойдут на другие цели клуба, так как в нем сборника может не оказаться. Хорошо, в таком случае те, кто категорически против прокачки соперников (сдачи , скажем, 100К) должны понимать, что смысла в существовании Фонда не имеется, так как любая выплата из него в какие-то команды - это их прокачка. Так куда же тратить деньги, которые в основном тренеры сборных сбрасывают в казну (причем указывая причину "на развитие сборников")? Я хотел бы услышать ответ на этот вопрос.
Моя позиция такова - что эти деньги должны тратиться как раз таки на развитие сборников. То, что ваш гипотетический конкурент сможет натренировать один балл бесплатно не сделает настолько сильнее. Если вы один из лидеров Д-1, то что вам бояться одного из середняков Д-3? И что если вы из д-4, думаете в балансе ваших сил против команды д-1 эта выплата что-то изменит? А вот тратить деньги на сомнительные конкурсы вроде "товарищеских матчей", "баллонакопителей" и "прогнозов", где делать ничего не нужно, а в большинстве случаев выгода итак очевидна (например, деньги за товы) - моветон, я считаю.

Поэтому подведя итог спрошу еще раз, НА ЧТО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ ФОНДА, если уж он есть?
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение maksger 05 июл 2015, 10:23
На мой взгляд участвовать в каком-либо конкурсе намного интереснее, чем следить за выступлением сборной страны (если у тебя нет сборника). Поскольку состязательский дух живет в каждом, то конкурсы как правило пользуются большей популярностью чем программы юниоров. Поэтому считаю, что деньги фонда нужно тратить на повышение активности в федерации в том числе конкурсы, дополнительные премии самым отличившимся в написании обзоров. Тут вот когда-то были ежегодные премии лучшим тренерам, что тоже довольно интересно. Можно добавить так же парочку ежегодных премий, например прорыв года, пускай даже ваше любимое "сборник года". И вот на это тратить те самые всолики. На мой взгляд за такими событиями в федерации будут с интересом следить гораздо большее число менеджеров, чем за тем как прокачиваются 13 юношей расписывающие между собой фонд. По себе скажу, да я смотрел на матчи сборной Перу на ЧМ (речь про юниоров конечно), но на матчи в отборочном раунде я заглядывал раз в три тура и разумеется не во все 3. И думаю я не один такой, кому сборная не так интересна, а в связи с этим мне и непонятно почему вся федерация сбрасывается на программу. В тоже время я не пропустил ни одного матча Коронель и Универсидада на международной арене, потому как выступление в мирокубках, на мой взгляд опять же, во ВСОЛе гораздо более сложный и интересный процесс. И как по мне федерации с высокими позициями в рейтинге мирокубков, гораздо более привлекательны для менеджеров, чем федерации с программами юниоров.
maksger
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 627
 
Ритеряй (Вильнюс, Литва)
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Идссх (Ондорхаан, Монголия)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение toreador 05 июл 2015, 10:44
- заходил на матчи только юношеской сборной)
-ни раз не зашел на мирокубки)
- согласен с тем, что конкурсы нужны, как и люди,которые бы их проводили,
-оплату юниорам надо уменьшить.
- строю сейчас 7дюшку снова, чтобы пришел 16 и 17летка со спецухой Г.
- 4 спецухи с базы и 4 ветеранки обоих ждут.
- ПРОДАЮ Пачеко.
- Дефенсор стал 7-м по стоимости в стране {crazy}
toreador
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение акселератор 05 июл 2015, 11:49
maksger, вы считаете, что человеку не участвующему в конкурсах должно быть интересно смотреть на участников и он должен сброситься на это? Ну а про премии лучшим тренерам - так это вообще увлекательный процесс для слежки всей федерации.

Делаю вывод: каждому интересно то, что ему интересно. А энная часть платить не желает. Кто- то на программу, кто-то на конкурсы. Что делать? Ведь никто ни кому ничего не должен.

Я, как президент, обязан прислушиваться ко всем, но у меня есть и своё мнение. Так вот расскажите мне, почему нельзя тратить деньги тренеров сборных на сборников, а можно на какие-либо конкурсы? Логика полностью отсутствует. На конкурсы можно сброситься и разыграть, как это было последний раз в конкурсе "отращиваем бороду". И даже тогда нашлись те, кто был против распределения. О чем тогда вообще можно говорить? Мы так никогда не сможем договориться. И раз уд речь идёт о имидже, то почему сильное выступление сборных должно стоять ниже в списке каких-то конкурсов, цель которых активность ради активности?!
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение maksger 05 июл 2015, 12:36
Участие в конкурсе никак не связано с развитием клуба. Оно не зависит ни от прокачки солнце/дождь, ни от того можешь или не можешь ты выделять 4 спецухи на юниора каждый сезон. А потому участие в конкурсе дает изначально равные условия для всех менеджеров федерации.

Что же касается интересов каждого менеджера, здесь соглашусь у каждого свое. Я не призываю к отмене программы и проведению кучи конкурсов, я просто отвечал на Ваш вопрос как можно тратить деньги фонда и для чего он придуман на мой взгляд. Вариантов решения нашего разного видения на фонд, как мне видеться, два. Первый оставить все как есть, и я перестану тратить свое и ваше время на эту дискуссию, второй запустить какой-нибудь очередной опрос на тему кому интересна программа юниоров и нужно ли ее продолжать. Но учитывая не активность большой части населения Перу (в чем мы убедились при выборах тренера нац. сборной в начале 32 сезона) это тоже будут не совсем объективные показатели, но хоть какие-то. В общем Вам, как главе федерации и принимать решение, как жить дальше.
maksger
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 627
 
Ритеряй (Вильнюс, Литва)
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Идссх (Ондорхаан, Монголия)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение brunko90 05 июл 2015, 14:26
М-да... Какой срач развели.... И это все из-за того, что дали по 1,5 ляма за прокачку игрока-сборника... Прокачали команду противника... Как сильно прокачали!!! Сейчас побегут на трансфер и купят за эти деньги суперзвезду и будут всех крошить в капусту.... Смешно...
Я думаю, что это первая и последняя такая суперсборная. Вы слишком жадные, чтобы иметь такую команду.

P.S.
Не могу поверить, что на других форумах при обсуждении программ по прокачке юниоров, я приводил ФФ Перу в пример, говоря, что эта федерация самая дружная....
При голосовании за тренера сборной, я теперь сто раз подумаю и посмотрю на форуме как он относится к прокачке юниоров. :beer:
brunko90
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение the_worst_manager 05 июл 2015, 14:28
maksger писал(а):Участие в конкурсе никак не связано с развитием клуба. Оно не зависит ни от прокачки солнце/дождь, ни от того можешь или не можешь ты выделять 4 спецухи на юниора каждый сезон. А потому участие в конкурсе дает изначально равные условия для всех менеджеров федерации.
А касательно программы юниоров все в разных условиях? Бред полнейший.
Ну хорошо, можно ответить бредом: участие в конкурсе требует дополнительно времени и желания, интуиции, хорошей памяти и т.д. и т.п. Не каждый сможет выделять время, не у каждого есть желание, хорошая интуиция и память и т.д и т.п., так что изначально все в разных условиях.
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 457
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение archigudvin 05 июл 2015, 14:46
brunko90 писал(а):М-да... Какой срач развели.... И это все из-за того, что дали по 1,5 ляма за прокачку игрока-сборника... Прокачали команду противника... Как сильно прокачали!!! Сейчас побегут на трансфер и купят за эти деньги суперзвезду и будут всех крошить в капусту.... Смешно...
Я думаю, что это первая и последняя такая суперсборная. Вы слишком жадные, чтобы иметь такую команду.

P.S.
Не могу поверить, что на других форумах при обсуждении программ по прокачке юниоров, я приводил ФФ Перу в пример, говоря, что эта федерация самая дружная....
При голосовании за тренера сборной, я теперь сто раз подумаю и посмотрю на форуме как он относится к прокачке юниоров. :beer:
Прямо в яблочко.
Господа посмотрите на федерацию Австралии, чьи сборные на чета нашим при чем на всех трех уровнях и на их достижения.
http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?vox ... oxnation=1
Обратите внимание на суммы сборов с команд и на выплыты премиальных.И ничего страшного не случилось, все живы и здоровы).
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение акселератор 05 июл 2015, 16:00
maksger писал(а): А потому участие в конкурсе дает изначально равные условия для всех менеджеров федерации.

конкурсы разные бывают и далеко не все подходят под сказанное Вами выше.

maksger писал(а):я просто отвечал на Ваш вопрос как можно тратить деньги фонда и для чего он придуман на мой взгляд

Я это понял хорошо и поэтому привел примеры того, что любая выплата из фонда = прокачка соперника. Если следовать этой логике, то фонд просто не нужен как единица.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение maksger 05 июл 2015, 16:45
brunko90 писал(а):М-да... Какой срач развели.... И это все из-за того, что дали по 1,5 ляма за прокачку игрока-сборника... Прокачали команду противника... Как сильно прокачали!!! Сейчас побегут на трансфер и купят за эти деньги суперзвезду и будут всех крошить в капусту.... Смешно...
Я думаю, что это первая и последняя такая суперсборная. Вы слишком жадные, чтобы иметь такую команду.

"Срача" здесь никто не разводил. На мой взгляд все остается в рамках дисскусии. Я никого не пытаюсь унизить или оскорбить. Хотелось бы видеть тоже и с Вашей стороны. По остальным вопросам ответил в теме Фонд Федерации. Если Вам интересно можете туда заглянуть.

акселератор писал(а):конкурсы разные бывают и далеко не все подходят под сказанное Вами выше.

Именно в этом их и прелесть. Что конкурс оплачивается участниками этого конкурса, и если твоей команде он не подходит, то ты в нем не участвуешь и НЕ вносишь средства на его проведение. Если же тебя все устраивает в его условиях, то играй и получай удовольствие.

Вот например проводимый Вами конкурс о предсказании результатов хоккейного чемпионата мира был вполне неплох. Кому это было интересно тот и принял участие, кому нет тот его даже не заметил. Вопрос только в том, что для создания большой вовлеченности в разные мероприятия внутри федерации нужно просто большее разнообразие этих самых конкурсов.


Schmulke писал(а):А касательно программы юниоров все в разных условиях? Бред полнейший.

И почему Вы считаете это бредом очень интересно? Даже для прокачки одного юниора нужно наиграть 2 ветеранов. В некоторых командах где основа еще только набирает мощь (20-27 лет) прокачка двух слабых ветеранов может серьезно сказаться на результатах команды. В другом случае, если команда только начинает строится то, в некоторых случаях гораздо целесообразнее потратить 4 спецухи на двух или даже 3-ех игроков вместо 1-ого. Есть еще такой фактор как солнечная или дождевая команда не подходящая под идущую на данный момент программу. Ну а так же в некоторых клубах вообще отказались от спортшкол, дабы уменьшить уровень базы. Так что про какие равные условия вы говорите, понятия не имею...
maksger
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 627
 
Ритеряй (Вильнюс, Литва)
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Идссх (Ондорхаан, Монголия)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение акселератор 05 июл 2015, 17:06
maksger писал(а):Именно в этом их и прелесть. Что конкурс оплачивается участниками этого конкурса, и если твоей команде он не подходит, то ты в нем не участвуешь и НЕ вносишь средства на его проведение. Если же тебя все устраивает в его условиях, то играй и получай удовольствие.
что и требовалось доказать. С вашей точки зрения фонд - это перевалочный пункт между началом мероприятия (собрать взнос на участие) и окончанием мероприятия (раздать собранное).
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение maksger 05 июл 2015, 17:20
акселератор писал(а):
maksger писал(а):Именно в этом их и прелесть. Что конкурс оплачивается участниками этого конкурса, и если твоей команде он не подходит, то ты в нем не участвуешь и НЕ вносишь средства на его проведение. Если же тебя все устраивает в его условиях, то играй и получай удовольствие.
что и требовалось доказать. С вашей точки зрения фонд - это перевалочный пункт между началом мероприятия (собрать взнос на участие) и окончанием мероприятия (раздать собранное).

Уже ответил на это в другой теме.
maksger
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 627
 
Ритеряй (Вильнюс, Литва)
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Идссх (Ондорхаан, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу