обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение re-gree 06 фев 2010, 14:31
Спасибо ПалПалыч! Давно не читал стихотворных обзоров.

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 7 секунд:
Обзор 18 тура. "С минимальными затратами" http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 5&day=4099
re-gree
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение artemei 08 фев 2010, 01:22
АФАНАРЕННЫЙ ОБЗОРИЩЕ В Д-1!!!
Автор МОЛОДЕЦ!!! :beer:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: обзоры
Сообщение Лёшка 08 фев 2010, 18:24
Совершенное новшество, Палыч, развиваешь свой талант;)
Лёшка
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение re-gree 19 фев 2010, 21:12
Ну наконец нашел время среди сессии написать обзор. Прошу прощения за корявый стиль, отстутствие "знакомств с командой" и большое количество очепяток. Давно не писал все таки.))

Добавлено спустя 38 секунд:
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 5&day=4137
re-gree
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение steh 31 окт 2010, 23:36
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=4960
Может введем экзамен по русскому для тех, кто собирается писать обзоры!! Никто не требует чистейшего русского, но такие обзоры читать невозможно!!! Парень такое чувство писал его в состоянии алкогольной комы, либо только закончил первый класс!!! И не пойму откуда такая любовь к букве "е"? Хотя бы слово "девизеон" можно было правильно писать!!!
steh
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение Sanyok003 31 окт 2010, 23:43
Ужасссно!
Sanyok003
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение Sashok_shalyn 02 ноя 2010, 19:10
steh писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=16037&team_id=6778&day=4960
Может введем экзамен по русскому для тех, кто собирается писать обзоры!! Никто не требует чистейшего русского, но такие обзоры читать невозможно!!! Парень такое чувство писал его в состоянии алкогольной комы, либо только закончил первый класс!!! И не пойму откуда такая любовь к букве "е"? Хотя бы слово "девизеон" можно было правильно писать!!!
На счет готового в точку попал ,впредь буду следить за грамматикой. :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 614
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: обзоры
Сообщение Вальенте 02 ноя 2010, 21:12
Посмотрим-посмотрим....... :grin:
Вальенте
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение Лёшка 05 июл 2011, 16:00
Первые шаги нашего товарища в области написания обзоров. Представляю вашему вниманию итоги чемпионата по второму дивизиону Перу, написанные VeruZ


"Все добрый вечер,думаю вы ето будете читать вечером потому что кто с работы вернулся,у кого просто свободное время вечером. Я в етой федерации недавно, грубо говоря 2 недели,
поетому сравнить команды в етом сезоне и в прошлом я немогу, я еще не настолько знаком с каждой командой чтобы судить о ней по моему опыту,так что буду надеятся на своё чутьё =).
Итак,начнем с плохого (я всегда с плохого начинаю, надеюсь камнями не закидаете:-)))), тоестсь с тех ктов етом сезоне покинул наш дивизион D2.

Депортиво Тами (Сан-Мартин, Перу) - команда, как я думаю,которая покинула етот дивизион по случайности. Незнаю ето был провальный сезон для тренера, всей команды или просто временный упадок команды
из которой она уже не вылезла, но факт остается фактом, команда перешла в D3. Искренне желаю етой команде хорошых игор в етом дивизионе и возвращение в дивизионповыше ;-)

Унион Уараль (Перу) - тоже очень красивая команда, с одной стороны есть несколько хорошых "старичков" но есть и много молодёжи, которая в будущем может поднять етот клуб, кто его знает. То что командавылетела с етогодивизиона
я думаю даст менеджеру толькобольше желания вернутся, ведь сверху внизпадать не хочется, а хочется назад вернутся=) Етой команде так же, успехов на полях Перу, ждем вас в D2.

Алкидес Сульяна (Сульяна,Перу) - команда которая почти ускользнула от вылета и могла в переходных матчах забронировать себе место в D2, но плохой рок им ето не позволил. В команде, как я думаю минус то что нету полезных "старичков", нету на кого
оперется молодёже, но опитный менеджер ето исправит и сможет показать футбол который поможет им вернутся к нам.

Альянса Атлетико (Сульяна, Перу) - еще одна команда из Сульяны, но которая смогла зацепится за переходные матчи, которые и спасли команду от вылета, искренне поздарвляю команду и менеджера с етим достижением, теперь у них впереди новый сезон, чтобы доказать
что етот результат был просто нелепой чередой ошыбок и невезения. У команды есть ы игроки постарше и перспективная молодежь, которая, я уверен, будет иметь шанс проявить себя в 21 сезоне.

Депортиво Авиасьон (Лима, Перу) - мои соседи по Лиме, иногда сидим за молочным коктейлем и обсуждаем матчи =))) Команда среднего возраста, менеджер имеет большое поле для работы с которой может выйти первокласный клуб. Ето она и доказала в переходных матчах обыграв
претендента на место в D2. Командасыгралотактически хитрои смогла без проблем обыгратьсоперника 2:0.Поздравляюи желаю побольше таких матчей в следующем сезоне.

Спортинг (Кацамарка, Перу) - еще одна команда которая смогла с помощью переходных матчей остатся в нашей лиге, показала хорошую игру, много перспективных игроков, у етой команды всё впереди, главное чтобы менеджер не давал засохнуть етой команде, Сергей удачи тебе в следующем сезоне ;-)

Карлос Манучи (Трухильо, Перу)- единственная команда которая из D2 вылетела в D3 через переходные матчи. Команда "Хигос де Акосвинкос (Лима, Перу)" наверное больше хотела перейти выше чем "Карлос Манучи (Трухильо, Перу)"опустится вниз. Показала очень хорошую игру и смогла пробится в D2. Ну а "Карлос Манучи (Трухильо, Перу)"
я хочу пожелать за сезон в D3 набраться опыта и показать что она достойна играть в D2. Удачи вам :-)

Ну а теперь перейдём к сладкому и приятному, к тем кто на протяжении етого сезона доказал что они достойны игратьв D1, кто напрямую, кто через переходные матчи. Итак начнем парад звезд D2.

Дефенсор Вилла-дель-Мар (Лима, Перу) - ета команда заняла 5 место и получила право игратьв переходных матчах. Возможно сам менеджер сомневался в том что они выиграют ети матчи, но!, случилось именно так,единственная команда которая через переходные матчи вышла в D1. Хочу вас с етим поздравить, пожелать чтобы вы побольше набрались
опыта там, и показали что вы не случайно вышли в высшую лигу. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Эстудиантес де Медицина (Ика, Перу) - команда занявшая 4 место, хорошосыграная, с опытным менеджером ы заместителем, которые и довели команду до етого места в лиге, но в матчах за выход в D1 команде не хватило чего то. Команда очень хорошая и думаю у неё будет еще шанс в следующем сезоне показать свою красивую игру, через которую, я думаю, её болельщики
и любят ;-)

Сенати (Арекипа, Перу) - бронзовый призёр нашего чемпионата, который играл хорошо на протяжении всего чемпионата и только 1 очко не дало ему выйти в высшую лигу напрямую и взять в руки серебряний кубок. Как и предыдущую команду, ету в переходных матчах ждало розачарование, они не смогли выйти. Ну что скажешь, возможно у них была плохая неделя, возможно соперник оказался
хитрее, может менеджер просто встал не с той ноги и отправил не тот состав на игру. Но ето игра и в ней всё бывает, команда которую никто не знает обыгрывает фаворита, за ето мы любим футбол, никогда не знаешь что будет.

Университарио (Лима, Перу) - серебряный призёр нашего чемпионата, также мои соседи, но с ними я коктейль пить не буду, они будут мне говорить о D1, я буду завидовать, вот выйду туда же, поговорим :-))) А если чесно красивая команда, хорошый состав, средних годов игроки, с ними можно много выиграть но и о молодеже не надо забывать. Удачи вам в высшей лиге, покажыте игру от которой
все будут говорить о вас как о открытии сезона в D1

Атлетико Универсидад (Арекипа, Перу) - наш ЧЕМПИОН! На протяжении сезона почти не давали осечек, показали что они лутшие, что их надо боятся не только в D2 но и в D1. Думаю об етой команде мы еще вспомним, когда она станет чемпионом D1,чего я им желаю, всё в руках менеджера и команды.

Ну что ж, не забудем и об середнячках, которые немножко не дотянули до 5-ки лутших но и не опустились вниз. Об етим командах я скажу коротко : команды с 6-ой до 9-ой позиции разделило 3 очка, что тут сказать, борьба очень хорошая, и в следующем сезоне ети команды будут опять боротся, не побоюсь етого слова за 5-ку лутших!

Вот так, вот закончился етот сезон, для кого то со слезами счастья, для кого то с огорчением, но вот что я вам скажу, сегодня вы внизу завтра вверху, но самое главное ето помнить что все мы люди, относится ко всем как вы бы хотели чтоб относились к вам! Желаю вам удачных матчей во всех играх в которыхвы будете играть, и помните что всё зависит от вас, и немножко от Гены=)))
Начинающий журналист дивизиона D2, в сезоне 21 буду старатся писать обзоры к каждому туру, нас ждет много интересного там. Всем удачи в КТ и просто хорошо отдохнуть, ведь на дворе лето ;-)"
Лёшка
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение Scrooge 05 июл 2011, 16:14
Прошу не судить строго, ето мой первый обзор. Писал его когда была генерация матчей поетому много информации небыло, что успел открыть =) Буду старатся писать всё лутше и лутше :-)
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2214
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: обзоры
Сообщение Drozd 05 июл 2011, 18:08
Молодец! Хороший обзор, так держать, только ещё бы ошибок поменьше в тексте, а так всё ок :cool:
Drozd
 
 
 

Re: обзоры
Сообщение Scrooge 05 июл 2011, 21:21
Ну я украинец,хотя русский более менее знаю но...без ошибок никуда =)))думаю читаемо, если что указывайте на ошибки, я всё учту =)))

Добавлено спустя 11 часов 37 минут 34 секунды:
а на счет того что слова сливаються, у мене пробел залипает, а я был после работы немножко утомленный чтобы проверять, обещаю больше такое не повторится :-)
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2214
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Пред.

Вернуться в Перу