Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 05 июл 2008, 09:39
Думаю, что надо запускать проект бонусов за прокачку с приходом новой молодёжи...
Стасон
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Локич 05 июл 2008, 20:37
Предлагаю обсудить взносы по 300к всоликов с команд. В остальном нижеприведенные сведения должны будут окупаться такими взносами. До прихода молодежи указывается, на какую позицию какая команда прокачивает суперталанта и начинаем активно. Лучше будет, если менеджеры отстроят центры молодежи для прихода суперталантов и тренировочные центры для лучшей прокачки.

Код: Выделить всё
Компенсации за тренировки молодых игроков спецвозможностями начисляются в конце сезона при условии, что 16-летние по силе превышают 40 баллов, 17-летние - 47, 18 - 55.
Вариант бонусов за прокачку:
** игроку натренивается стилевая спец.возможность (включая Оп,От,У) - единовременный бонус в размере 400 вс. за каждую спецуху
**игроку натренивается спец.возможность "Л"- единовременный бонус в размере 800 вс. за каждый уровень
** игроку натренивается спец.возможность Шт, Уг, П, См - только благодарность.
За спецвозможности, натренированные в этом сезоне
первого уровня-300к
второго уровня-400к
третьего уровня-500к
четвёртого уровня-800к

Также имеет смысл компенсировать 50% суммы затрат на прокачку балла силы молодежи. Но это только в проекте и ведутся расчеты.
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Локич 09 июл 2008, 09:32
Неужели ни у кого нет возражений по приведенной программе?
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 572
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение REWQ 09 июл 2008, 16:58
пока не появиться активность на форуме все эти темы бесполезны к сожалению
REWQ
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Локич 10 июл 2008, 08:50
Но ведь надо эту самую активность чем-либо поднимать...
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 572
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение re-gree 04 сен 2008, 08:53
В Македонии зашел спор по поводу выделения средств на строительство инфраструктуры. Одна заявка и куча споров: нежелание усиливать конкурента и пр. Пришло предложение выделить средства на строительство спортшкол, с прицелом на будущее сборной. А у нас как?
re-gree
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Локич 08 сен 2008, 10:50
Думаю, в таком случае все будет упираться в доверие менеджеров друг к другу. А то перечислим деньги на школу, а их потратят на покупку игрока. И что в таком случае предъявить?
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 572
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение artemei 08 сен 2008, 22:12
И в этой теме вставлю свои пять копеек: Я ХОЧУ ОТСТРОИТЬ СЕБЕ СШ-8 и ТЦ-8!!! Дадите средств?... Чет мне кажется что нет, ибо я являюсь прямым Вашим конкурентом в Д-1, и Вам не выгодно, что бы моя команда набирала в силе (даже если речь идет о силе дубля)... Тото же... Вообще, считаю, что сие направление тупиковое. А если и давать средства на СШ - то всем! В последнем случае прошу поставить меня в начало очереди на спонсирование средствами для прокачки молодежи через СШ и Тенцентры высоких уровней... ;)
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение REWQ 08 сен 2008, 22:27
спонсирование должно вестись не целиком, а допустим 50% стоимости строения...
но для этого нужно наличие фонда и конкреттных взносов участников фонда, а не только за счет отчислений от сборных...тогда и можно будет говорить о спонсирование того или иного учасника...а так пока это пустоплетство....
по поводу спонсирования тебя ничего против не имею, чем сильнее соперники тем лучше - как говориться "хочешь быть лучшим - побеждай лучших"
REWQ
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Локич 09 сен 2008, 15:41
Толика до 12 сентября забанили... А он пишет на национальном форуме :).
Финансирование может быть возможным, если это поддержат хотя бы 30% менеджеров федерации. А пока у нас даже такой посещаемости нет на форуме :(.
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 572
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Экономист 10 сен 2008, 16:30
А может делать как в Португалии. Там из фонда федерации выделяются деньги на прокачку необходимых игроков для сборной и говоря до каких пределов должен быть прокачан игрок за эти деньги с последующим отчетом.
Экономист
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение REWQ 12 сен 2008, 22:55
Loki писал(а):Толика до 12 сентября забанили... А он пишет на национальном форуме :).
ну дали красную после того как написал, недоделок Аверс не ведающий действиями туповатых модеров при реге молодежи меняющих имена игроков из соображения идиотизма
REWQ
 
 
 

Пред.

Вернуться в Перу