Новость: 23.11.2007 - Отборочный цикл к чемпионату мира закончен

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 23 ноя 2007, 21:53
Национальная сборная
1. Бразилия 8 7 0 1 29 - 5 21
2. Чили 8 7 0 1 26 - 11 21
3. Боливия 8 4 0 4 17 - 18 12
4. Эквадор 8 2 0 6 10 - 23 6
5. Перу 8 0 0 8 1 - 26 0
Националка не смогла прыгнуть выше головы и зацепиться хоть за какие-то очки

Молодежная сборная
1. Бразилия 8 8 0 0 29 - 5 24
2. Чили 8 5 1 2 23 - 14 16
3. Эквадор 8 3 1 4 15 - 21 10
4. Боливия 8 2 0 6 9 - 22 6
5. Перу 8 0 2 6 11 - 25 2
На для данной группы и два очка предел мечтаний

Юниорская сборная
1. Бразилия 8 8 0 0 16 - 1 24
2. Чили 8 4 0 4 9 - 10 12
3. Эквадор 8 3 1 4 9 - 10 10
4. Боливия 8 2 1 5 11 - 19 7
5. Перу 8 2 0 6 8 - 13 6
Самая удачливая из наших сборных в этом отборочном цикле

Хотелось бы услышать мнение Перуанцев об выступлениях сборных....
Президент федерации
 
 
 

Сообщение artemei 24 ноя 2007, 11:02
Вот что я скажу, уважаемый наш Президент.
Такое выступление - ПОЗОР!!!
Нужны свежие вливания, а попросту говоря - смена всех трех тренеров... Но третий раз я на грабли наступать не буду... Поэтому, если сочтешь нужным отказаться от поста главного тренера национальной и предложишь меня - я подумаю, но сам выдвигаться не буду. Хватит - на выдвигался...
А вот тебе задачка - в Д-1 стартовала 22 по силе команда в Федерации, закончив чемпионат на 10 месте и поднявшись в силе на 19 место... Отгадаешь кто это?
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Сообщение REWQ 24 ноя 2007, 13:24
Ты считаешь что националка способна была обыграть Бразилию, Чили и Боливию? Единственное о чем можно жалеть это поражение от Эквадора на своем поле....
Если говорить о загадках в 8 сезоне стартовала 31 из 32 команда по силе, а к концу этого сезона уже 2-3 команда страны....
Прежде чем судить тренеров в некомпентенции нужно воспитать сильных игроков, которых у нас на фоне остальных стран Южной Америки не так много....
наверно тренеры сбонных виноваты, что у них, допустим у юниорки всего 2 игрока со спецухами 4го уровня, а у остальных сборных человек 17....
Пока мы не проспецушимся результа будет мало....
Единственная возможность зацепиться за чемпионат континета, если будет жеребьевка смешаная со странами сев. Америки
REWQ
 
 
 

Сообщение Tania0780 24 ноя 2007, 23:15
Артем писал(а):Вот что я скажу, уважаемый наш Президент.
Такое выступление - ПОЗОР!!!
Нужны свежие вливания, а попросту говоря - смена всех трех тренеров... Но третий раз я на грабли наступать не буду... Поэтому, если сочтешь нужным отказаться от поста главного тренера национальной и предложишь меня - я подумаю, но сам выдвигаться не буду. Хватит - на выдвигался...
А вот тебе задачка - в Д-1 стартовала 22 по силе команда в Федерации, закончив чемпионат на 10 месте и поднявшись в силе на 19 место... Отгадаешь кто это?

Артем, а в каких матчах мы должны были победить и не победили? Победа юниорки в первом матче над Эквадором была лишь результатом нашей лучшей физы в начале сезона. За что спасибо нашим менеджерам. Ну и их тоже, что не дали игрокам отдохнуть перед матчем. В остальных матчах наши сборные были просто слабее. Спецух, как уже указывалось, нету. Лучшие игроки постоянно на тренировках. Просила тренеров написать мне, у кого есть игроки за 50 с учетом формы (то есть за 40 :rot: силой, когда форма 125%) никто так и не написал. А выигрывать при разнице сил в 199-200 да еще без спецух- это только Гена может.
Tania0780
 
 
 

Сообщение Haos 25 ноя 2007, 08:56
Артем писал(а):Вот что я скажу, уважаемый наш Президент.
Такое выступление - ПОЗОР!!!
Нужны свежие вливания, а попросту говоря - смена всех трех тренеров... Но третий раз я на грабли наступать не буду... Поэтому, если сочтешь нужным отказаться от поста главного тренера национальной и предложишь меня - я подумаю, но сам выдвигаться не буду. Хватит - на выдвигался...
А вот тебе задачка - в Д-1 стартовала 22 по силе команда в Федерации, закончив чемпионат на 10 месте и поднявшись в силе на 19 место... Отгадаешь кто это?

Уважаемый, причем здесь Президент?? Надо оценивать реально наши возможности, прежде чем выкладывать на форум такие высказывания :shock:
К вышесказанному могу лишь добавить, что победы сборной могут даться нам сообща, в довольно тесном сотрудничестве тренеров клубов и сборных. Понятно твое разочарование по поводу выступлений сборных, все мы надеялись на чудо, но тренеры, считаю, ни в чем не виноваты, молодежка, правда, по-моему могла выступить чуть лучше :(
Haos
 
 
 

Сообщение kris 25 ноя 2007, 15:29
Нормально сборные выступили, по силам своим. А вот то, что для увеличения этих сил не делается ничего - это плохо. Надеюсь тема про конкурсы даст свои плоды и будут организованы конкурсы в интересах сборных.
kris
 
 
 

Сообщение Hellboy 26 ноя 2007, 15:20
Артем ты не прав, посмотри для начало уровень наших сборных по сравнению с другими... Конечно по спецухам у нас фигово, я вот почти достроил трен. центр до нужного уровня и уже в след сезоне буду прокачивать молодых по полной... А тренера в этом сезоне старались (даже на форуме отписывались) спасибо им за это. Думаю трениру юниоров нужно провести анализ имеющихся игроко в Перу и выложить свое мнение кого нужно прокачивать, какие позиции нужны и т.д.
Hellboy
 
 
 

Сообщение artemei 26 ноя 2007, 15:31
Ага, значит живые у нас есть! Это радует!!! Правда, на эту активность Вас пришлось спровоцировать ;)
Конечно, мы выступили в силу своих возможностей с учетом наших соперников... Но ведь каждый фанат знает, что всегда хочется ЧУДА! А его не было... Тем не менее, одного тренера (тренера старшей Националки) надо менять (ИМХО). Сам выдвигаться не буду, но и за нашего уважаемого Президента не проголосую (ничего личного...).
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение Hellboy 26 ноя 2007, 15:44
Ну это надо еще посмотреть кто кого спровоцировал на активность ;)
Hellboy
 
 
 

Сообщение Serga 26 ноя 2007, 17:41
Hellboy писал(а):Ну это надо еще посмотреть кто кого спровоцировал на активность ;)

Это точно! :mrgreen:
Serga
 
 
 

Сообщение REWQ 26 ноя 2007, 21:31
Я б хотел видеть Haosа у руля сборной
REWQ
 
 
 

Сообщение Haos 27 ноя 2007, 06:25
REWQ, в одной из тем я писал почему не участвовал в борьбе за сборные ;-)
Что будет в следующем сезоне - посмотрим, может и попробую балатироваться в какую-нибудь кому :-)
Haos
 
 
 


Вернуться в Перу