Новость: 25.11.2007 - Окончание Чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 ноя 2007, 00:48
Итак неделей ранее был отыгран финал кубка страны
"Сьенсиано" Куско - "Мельгар" Арекипа 3:0
не сыскав серьезного противостояния Сьенсиано оформляет второй дубль с чем его и поздравляем...

А уже сегодня подиграны переходные матчи
Мельгар (Арекипа, Перу) - Унион Минас (Серро-де-Паско, Перу) 0:0,1:3
Дефенсор Вилла-дель-Мар (Лима, Перу) - Хосе Галвез (Чимботе, Перу) 2:3, 1:3
Эстудиантес де Медицина (Ика, Перу)* - Спорт Валехо (Трухильо, Перу) 0:2, 0:0
Альсидес Виго (Лима, Перу) - Олимпико Сомос (Сан-Луис, Перу) 0:0, 2:0
Вирген де Чапи (Лима, Перу) - УНМСМ (Лима, Перу) 1:0, 3:2
Спортинг (Кацамарка, Перу) - Депортиво Тами (Сан-Мартин, Перу) 0:0, 0:2

Поздравим Унион Минас, Хосе Галвез, Спорт Валехо с переездом в D1 и Депортиво Тами в D2...
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Garon 26 ноя 2007, 12:21
Кстати все совсем забыли про Сергея Колодько с его отличными отчетами, а так же Дениса Терентьева и Дмитрия Петина. Они тоже старались, по себе знаю что такое написать отчет, сколько не стрался так и не смог ни одного написать. Молодцы парни, спасибо вам! Встретимся в д1
Garon
 
 
 

Сообщение Serga 26 ноя 2007, 14:38
Спасибо на добром слове, значит, мои труды не пропали даром. Пользуясь случаем, хочу поздравить своих коллег-соперников по Д2 Ксению Игнатову и Дениса Манюка с повышением в классе. Удачно выступить в следующем чемпионате и закрепиться в элите перуанского футбола. Ну а также команды Вирген де Чапи и Альсидес Виго с сохранением прописки в Д2, а Депортиво Тами с выходом в Д2.
Serga
 
 
 

Сообщение Hellboy 26 ноя 2007, 14:59
Garon спасибо, жаль что немного я сдулся по ходу чемпа с обзорами, хорошо хоть Serga помог...в след сезоне буду стараться :) Всем удачи кто перешел в первый див, вам там придется не сладко...
Hellboy
 
 
 

Сообщение leess 26 ноя 2007, 18:40
Garon спасибо на добром слове, но лепта моя была не так уж сильна, по сравнению с Serga, которого хочу поблагодарить за обзоры на протяжении всего чемпионата..

да..первый див не 2-й..рад что вернулся, но удержаться будет не так просто
leess
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 26 ноя 2007, 21:23
Спасибо за поздравления! Честно - не ожидала побед в переходниках, думала побороться за выход в следующем сезоне... Но команда показала хороший класс игры и, надеюсь, не опозорится в вышке! :-)

Поздравляю всех с окончанием чемпионата! ;-)
Tommy Vercetti
 
 
 


Вернуться в Перу