Новость: 10.02.2008 - Сборные, тема посвещенная выступлениям наших сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 10 фев 2008, 23:47
Чтобы не плодить кучу тем на форуме будем обсуждать матчи наших сборных в этом топике....
Итак после жеребьевки....
Национальные сборные

Перу 1748
Мексика 2709
Сент-Винсент 1410
Боливия 2094
Аруба 1530

........................................
Молодежные сборные

Мексика 2067
Аруба 1237
Боливия 1659
Сент-Винсент 1025
Перу 1518

...........................
Юношеские сборные

Боливия 1275
Мексика 1338
Сент-Винсент 863
Аруба 1020
Перу 1174

.............................
И так все наши сборные должны занимать 3-и места в своих отборочных группах....

В фонд развития молодежи пойдет 50% тренерского гонорара....

Прошу всех тренеров сборных отчитываться после каждого тура о проведенном матче....
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Haos 11 фев 2008, 06:55
Нда, шансы у всех пободаться есть, надо только с регламентом определиться (сколько команд из группы выходит)
Haos
 
 
 

Сообщение REWQ 11 фев 2008, 12:49
Вот регламент
2. 4. 4. Америка. 41 сборная:
8 групп (1 группа 6 сборных и 7 групп по 5 сборных)
в финальную часть выходят 8 победителей групп и 8 сборных, занявших вторые места в группах
REWQ
 
 
 

Сообщение bent 11 фев 2008, 16:07
будем играть только на победу!!!
bent
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
МБ (Мидвагур, Фареры)
Спорт Бойс (Кальяо, Перу)
Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия)
 

Сообщение Haos 11 фев 2008, 21:09
А как иначе?? Только победа нас и спасет, эт в прошлый раз мы на халявку с третьего места выскочили в финальную часть!!!
Haos
 
 
 

Re: Новость: 10.02.2008 - Сборные, тема посвещенная выступлениям
Сообщение moduki 20 фев 2008, 16:51
Думаю дома виграем у Воливии :cool:
moduki
 
 
 

Re: Новость: 10.02.2008 - Сборные, тема посвещенная выступлениям
Сообщение Haos 25 фев 2008, 00:43
Вот и молодежка вступила в бой, маловато, конечно забили, но три очечка уже есть :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 58&b=18958
Haos
 
 
 

Re: Новость: 10.02.2008 - Сборные, тема посвещенная выступлениям
Сообщение донбасс 25 фев 2008, 10:50
Вот и прошел первый матч ЮНИОРОВ ПЕРУ!)) Но вот результатом матча я не удовлетворен!(( 0-0 это не то что я хотел, играя в гостях против Арубы!(( Мы были сильней соперника, он хотел сыграть против нас при полных трибунах, но капелюшичку недосчитался - это плюс!)) Он сыграл от обороны, а мы естественно атаковали большими силами!)) Но но но к сожалению не забили!(( В конце матча на 64й минуте начали играть грубо чтоб усилить натиск на соперника, но опять выгоды не получили, получили только удаление нашего капитана и сильнейшего игрока сбоной ЮНИОРОВ!(( Вообщем я считаю сделал все что мог, выставил полную оптимальность, но не все зависит от меня!(( Гена свое черное дело сделал и усложнил нам задачу!(( Но будем бороться до конца!))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 47&b=20241
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 592
 
Ботев (Враца, Болгария)
Юве Стабия (Козенца, Италия)
 

Re: Новость: 10.02.2008 - Сборные, тема посвещенная выступлениям
Сообщение Haos 27 фев 2008, 09:05
Ребята!!! Нам предстоит очень сложный и во многом один из определяющих матчей в ближайшее воскресенье!! Мы играем с Боливией дома!!!!! Огромная просьба ко всем менеджерам, у кого есть игроки молодежки: дайте им, пожалуйста отдых в пятничном туре Чемпа, мы должны подойти к этой игре во всеоружии, Перу - вперед, оле-оле-оле, Перу - Чемпион!!!!! Заранее спасибо всем за помощь и понимание :beer:
Haos
 
 
 

Re: Новость: 10.02.2008 - Сборные, тема посвещенная выступлениям
Сообщение Phantom 27 фев 2008, 15:41
ок...дадим отдохнуть :)
Phantom
 
 
 

Re: Новость: 10.02.2008 - Сборные, тема посвещенная выступлениям
Сообщение Haos 03 мар 2008, 06:54
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 58&b=19259
Вот и сыграли с Боливией... Учитывая супер соперника, ничейка еще не плохой результат, выше головы прыгнуть не смогли, но пока держимся на проходном втором месте. Следующая игра с Арубой, которая на своем поле совсем не подарок, а если еще и суперить будут... :shock:
Haos
 
 
 

Re: Новость: 10.02.2008 - Сборные, тема посвещенная выступлениям
Сообщение донбасс 03 мар 2008, 09:09
Итак прошел 3й тур и 2я игра юниоров!)) Играли мы у себя дома с Сент Висентом!)) Вообщем играли на полную прибыль стадиона, поэтому трибуны были заполнены из 80ти тысяч всего 60 тясяч!)) Плюс к тому же рискнул выпустить 2го воротника, чтоб он почувствовал вкус игры в сборной (ну всетаки обидно было бы не сыграть не одной игры)! В остальном играли сильнейшие по форме и по силе, по позициям (сдесь экспериментов ставить было нельзя)!)) Ну не разгромили но главное победили скромно, но со вкусом 1-0!)) Считаю результат хорошим (отличным бы считал 3-0)!)) А почему ставлю твердую 4ку, потому что убил трех зайцев - максимальная прибыль и 2й воротник и конечно же 3 очка в копилку сборной!)) :mg: Вот и выложил на форум саму игру, кому интересно гляньте!))

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 41&b=20534 :beer: :cool:
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 592
 
Ботев (Враца, Болгария)
Юве Стабия (Козенца, Италия)
 

Re: Новость: 10.02.2008 - Сборные, тема посвещенная выступлениям
Сообщение Экономист 03 мар 2008, 18:58
donbass писал(а):Итак прошел 3й тур и 2я игра юниоров!)) Играли мы у себя дома с Сент Висентом!)) Вообщем играли на полную прибыль стадиона, поэтому трибуны были заполнены из 80ти тысяч всего 60 тясяч!)) Плюс к тому же рискнул выпустить 2го воротника, чтоб он почувствовал вкус игры в сборной (ну всетаки обидно было бы не сыграть не одной игры)! В остальном играли сильнейшие по форме и по силе, по позициям (сдесь экспериментов ставить было нельзя)!)) Ну не разгромили но главное победили скромно, но со вкусом 1-0!)) Считаю результат хорошим (отличным бы считал 3-0)!)) А почему ставлю твердую 4ку, потому что убил трех зайцев - максимальная прибыль и 2й воротник и конечно же 3 очка в копилку сборной!)) :mg: Вот и выложил на форум саму игру, кому интересно гляньте!))

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 41&b=20534 :beer: :cool:
Жаль, что в сборной ни у кого нет спецухи Шт. Из 14 штрафных - ни одного гола.
Экономист
 
 
 

Re: Новость: 10.02.2008 - Сборные, тема посвещенная выступлениям
Сообщение REWQ 03 мар 2008, 19:14
Экономист писал(а):
donbass писал(а):Итак прошел 3й тур и 2я игра юниоров!)) Играли мы у себя дома с Сент Висентом!)) Вообщем играли на полную прибыль стадиона, поэтому трибуны были заполнены из 80ти тысяч всего 60 тясяч!)) Плюс к тому же рискнул выпустить 2го воротника, чтоб он почувствовал вкус игры в сборной (ну всетаки обидно было бы не сыграть не одной игры)! В остальном играли сильнейшие по форме и по силе, по позициям (сдесь экспериментов ставить было нельзя)!)) Ну не разгромили но главное победили скромно, но со вкусом 1-0!)) Считаю результат хорошим (отличным бы считал 3-0)!)) А почему ставлю твердую 4ку, потому что убил трех зайцев - максимальная прибыль и 2й воротник и конечно же 3 очка в копилку сборной!)) :mg: Вот и выложил на форум саму игру, кому интересно гляньте!))

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 41&b=20534 :beer: :cool:
Жаль, что в сборной ни у кого нет спецухи Шт. Из 14 штрафных - ни одного гола.
ну я думаю и без Шт есть человек бить штрафные умеющий тока с КК сидит :)
REWQ
 
 
 

Re: Новость: 10.02.2008 - Сборные, тема посвещенная выступлениям
Сообщение Haos 10 мар 2008, 08:25
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 39&b=18958
Все произлшло как я и ожидал, очередной супер против нас и нам пришлось отступить на несколько позиций, но вся борьба еще впереди и шансы не потеряны!!!
Haos
 
 
 

След.

Вернуться в Перу