Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 15 сен 2009, 23:33
M.i.X писал(а):И почему же такая затишка? =)

потому что нет в федерации ничего интересного, так высказались менеджеры. я собираюсь немного приукрасить форум. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение M.i.X 16 сен 2009, 00:03
Тем кто так сказал надо искать проблему в себе.Что они сделали (предприняли) чтобы в федерации было что нибудь интересное?ничего...мало того они даже на форуме не высказались по этому поводу,сказали бы мол мужики,давайте придумаем какой нибудь конкурс или еще что,а то скучно в федерации.Да нет,они лучше промолчат.Не дело это,не дело...=))
M.i.X
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение valik25 16 сен 2009, 03:56
M.i.X писал(а):Тем кто так сказал надо искать проблему в себе.Что они сделали (предприняли) чтобы в федерации было что нибудь интересное?ничего...мало того они даже на форуме не высказались по этому поводу,сказали бы мол мужики,давайте придумаем какой нибудь конкурс или еще что,а то скучно в федерации.Да нет,они лучше промолчат.Не дело это,не дело...=))
Согласен полностью.
Кстати я по фонду федерации что то не нашел топика. Фонд я так понимаю состоит только из зарплат тренеров???

Добавлено спустя 1 час 45 минут 26 секунд:
Хруст писал(а):я сейчас провожу опрос и посмотрю потом как и что делать дальше. главное после общения будет общение с президентом . мы после разговора решим что и как делать. :)
Что за вопрос о отношении к президенту Хруст?????????? :???: (это что, уже мелкий подкоп или пробивка почвы). При чем тут президент???
Если хочешь узнать отношение менеджеров к нему смотри сюда: Рейтинг президента Перу
Заранее предупреждаю всех менеджеров Перу. В будущем, несмотря ни на что, и ни на великолепное поведение и активистское стремление сделать федерацию лучше (в чем я сильно сомневаюсь) Хруста на пост президента не пускать. Уже похрустел и в китае и ... :pinok: :toilet:
Без обид Хруст, но везде где ты побывал еще остались твои следы и Хруст по всему ВСОЛу.
А твою активность "надеюсь продолжительную и положительную" я пока поддерживаю. :flag:
И в отсутствии интересного в Перу не "гони" на преза. А то последним вопросом своим ты именно это и делаешь!!! :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение M.i.X 16 сен 2009, 05:50
Не думаю я что Лешка собирается уходить =)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Про ФФ вродибы тут: viewtopic.php?f=97&t=103383
M.i.X
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение valik25 16 сен 2009, 06:45
M.i.X писал(а):Не думаю я что Лешка собирается уходить =)
Ну это не проблема вовсе.
Ладно, поживем увидим :beer:
Очень надеюсь на Изменения в Хрусте со времен правления Китаем :D :D :D
Без обид Хруст. :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 16 сен 2009, 07:47
про уход никто не намекал;)
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Haos 16 сен 2009, 10:31
Valik25, привет, как Иркутск поживает?? Очень люблю этот город, прожил там 5 лет, и жена у меня оттуда, много друзей осталось :roll:
Haos
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение valik25 16 сен 2009, 11:12
Haos писал(а):Valik25, привет, как Иркутск поживает?? Очень люблю этот город, прожил там 5 лет, и жена у меня оттуда, много друзей осталось :roll:
Привет Земляк! :hello: Да ниче, нормально живем. Город после долгого застоя (почти 15 лет) резко начал строиться и даже кризис не помеха. У нас как обычно жарко днем и мокро ночью :D :D :D
В общем все в елочку!!! Цветем и пахнем!:beer: :beer: :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение пастыръ 16 сен 2009, 12:28
M.i.X писал(а):Тем кто так сказал надо искать проблему в себе.Что они сделали (предприняли) чтобы в федерации было что нибудь интересное?ничего...мало того они даже на форуме не высказались по этому поводу,сказали бы мол мужики,давайте придумаем какой нибудь конкурс или еще что,а то скучно в федерации.Да нет,они лучше промолчат.Не дело это,не дело...=))

Согласен. Давайте что-нибудь интересное организуем. также хочу сказать что у нас и тишина на форуме из-за того что в федерации ничего не делается и не обсуждается. :)

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
Добавлено спустя 1 час 45 минут 26 секунд:
Хруст писал(а):я сейчас провожу опрос и посмотрю потом как и что делать дальше. главное после общения будет общение с президентом . мы после разговора решим что и как делать. :)
Что за вопрос о отношении к президенту Хруст?????????? :???: (это что, уже мелкий подкоп или пробивка почвы). При чем тут президент???
Если хочешь узнать отношение менеджеров к нему смотри сюда: Рейтинг президента Перу
Заранее предупреждаю всех менеджеров Перу. В будущем, несмотря ни на что, и ни на великолепное поведение и активистское стремление сделать федерацию лучше (в чем я сильно сомневаюсь) Хруста на пост президента не пускать. Уже похрустел и в китае и ... :pinok: :toilet:
Без обид Хруст, но везде где ты побывал еще остались твои следы и Хруст по всему ВСОЛу.
А твою активность "надеюсь продолжительную и положительную" я пока поддерживаю. :flag:
И в отсутствии интересного в Перу не "гони" на преза. А то последним вопросом своим ты именно это и делаешь!!! :wise:[/quote]

1. Я наоборот хочу помочь президенту в развитии федерации
2. Также хочу сказать что я не собираюсь быть президентом
3. спасибо за поддержку.
4. задавая этот вопрос про президента я выясняю у кого какое мнение о нашем президенте. я стараюсь помочь президенту и все. плохого я ему не желаю.
5. а что раньше было прошло и больше такого не повторится. :)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
M.i.X писал(а):Не думаю я что Лешка собирается уходить =)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Про ФФ вродибы тут: viewtopic.php?f=97&t=103383

Лешка и не уйдет. Этого не надо нам допустить.Он хороший президент :)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Лёшка писал(а):про уход никто не намекал;)

и не кто этого делать не будет. ты со всем справляешься и я готов тебе помочь :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение valik25 16 сен 2009, 13:06
Ну Ну... И что интересного ты Хруст хочешь привнести? Какие идеи есть?
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение пастыръ 16 сен 2009, 13:26
1. Сделать журнал
2. Поднять активность на форуме.
3. Сделать несколько интересных конкурсов и турниров
4. А также добавить несколько интересных тем на форум и т.д.

Обо всем этом я буду разговаривать с президентом федерации. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение M.i.X 16 сен 2009, 14:26
Думаю не помешало бы позвать в Перу активных менеджеров =)Как будут появляться свободные команды просить Скаутов передать их тому или иному менеджеру,а не новичку.
M.i.X
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение valik25 16 сен 2009, 14:44
M.i.X писал(а):Думаю не помешало бы позвать в Перу активных менеджеров =)Как будут появляться свободные команды просить Скаутов передать их тому или иному менеджеру,а не новичку.
А вот это обязательно нужно делать обязательно. Многие федерации так и делают давно уже.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение пастыръ 16 сен 2009, 14:46
M.i.X писал(а):Думаю не помешало бы позвать в Перу активных менеджеров =)Как будут появляться свободные команды просить Скаутов передать их тому или иному менеджеру,а не новичку.

Согласен. нам нужны в федерации активные менеджеры. а не менеджеры, которым наплевать на федерацию.
пастыръ
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение artemei 16 сен 2009, 18:13
Valik25 писал(а):Очень надеюсь на Изменения в Хрусте со времен правления Китаем :D :D :D
Без обид Хруст. :beer:
Без наездов попрошу...
Хруст нормально пытался рулить Китайской ФФ. Просто некоторые уроды делали ему все назло... А были и такие, которые просто откровенно насрали в душу, сначала подмазавшись к нему, а потом предав...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу