Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение M.i.X 15 авг 2009, 15:30
Я тоже тут посмотрел статистику и увидел что по всем показателям силы мы сильнейшие,и понял что неплохую работу проделал с командой,ведь когда я ее в прошлом сезоне взял она была на 5-6 местах с с-11 около 650 :)
M.i.X
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 15 авг 2009, 16:47
ещё одна предпосылка к твоему возвращению в Д2)
хотя ребята в 3ем диве ещё те, суперят нещадно:) на своей шкуре испытал)
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Стасон 15 авг 2009, 19:01
ох, Д3-Д3, как это было давно... :roll:
Стасон
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение M.i.X 15 авг 2009, 20:04
Ну посмотрим,конечно задача будет выйти в Д2 :)
M.i.X
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение M.i.X 19 авг 2009, 10:41
Все таки пока придется повременить с обзорами,сейчас времени нет (нормальный обзор занимает у меня 1,5-2 часа),но думаю туру к пятому напишу первый обзор в Д3 :)
M.i.X
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 19 авг 2009, 17:22
начало шикарное, так бы продолжить!)

Добавлено спустя 27 секунд:
имею ввиду чемп) победа 3:0! :)
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Стасон 19 авг 2009, 17:35
Народ, а особенно тренер юниорки!
в этом сезоне всю молодежь из спортшколы растить не собираюсь, могу продать за номинал внезависимости от возраста, так что для команд, которые думают прокачивать(особенно топ-команды, в которые шанс, что придет 16-летка невелик), могу сделать молодежь под заказ! суперталанта и таланта ставлю по заказанной позиции: и в случае прихода 16-летки продаю за номинал!
правда сейчас есть смысл развивать и 17-летнего с ТЦ 7-го уровня) по баллам он нагонит к 19-ти годам, потому что сейчас установили потолок по прокачке...
кидайте предложения лучше на форум, чтобы все видели и ориентировались на свои позиции :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение M.i.X 19 авг 2009, 18:34
Неплохо Леха,чувствую наведешь ты шороху в Д2 :)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Неплохо Леха,чувствую наведешь ты шороху в Д2 :)

Добавлено спустя 10 секунд:
Неплохо Леха,чувствую наведешь ты шороху в Д2 :)

Добавлено спустя 2 часа 47 минут 14 секунд:
А я все таки решил написать обзор :) остался вот 1 матч и так влом писать :)

Добавлено спустя 1 час 47 минут 4 секунды:
Вобщем ересть,написал обзор в 00:03 и оказывается его нельзя сохранить т.к уже сутки прошли :(
куда мне его теперь девать?я зря час его писал чтоли? :)
M.i.X
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Стасон 19 авг 2009, 23:40
нажми на первый тур, а потом добавляй обзор) можно даже после 30-го тура добавить обзор к первому)
Стасон
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение M.i.X 20 авг 2009, 00:07
Оо,спасибо,сейчас попробую :)

Добавлено спустя 45 минут 37 секунд:
Все,написал обзор первого тура в Д3,прошу строго не судить :)
M.i.X
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Стасон 20 авг 2009, 07:08
пробежался быстро, более подробно прочитаю позже) но хорошо,что развернутый) видна работа)
Стасон
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 20 авг 2009, 08:08
M.i.X писал(а):Все,написал обзор первого тура в Д3,прошу строго не судить :)
Обзор классный и очень информативный. Мне понравилось, прям как в настоящей игре и тот побежал, и пас дал, и кто-то его принял, удар и ... ГОООЛ!!!
Но, конечно, можно и подсократить объём последующих) а то действительно много времени будет уходить на написание)
В целом, Лёш, закончил написание за полночь - герой! :)
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Drozd 20 авг 2009, 09:04
M.i.X писал(а):Все,написал обзор первого тура в Д3,прошу строго не судить :)

Очень хороший обзор, мне понравилось! :cool:
Drozd
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение M.i.X 20 авг 2009, 16:04
Старался :)
Сам думал немного сократить,но оставил :)как буду писать в следующий раз,учту :)
M.i.X
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Стасон 24 авг 2009, 09:38
Стасон писал(а):Народ, а особенно тренер юниорки!
в этом сезоне всю молодежь из спортшколы растить не собираюсь, могу продать за номинал внезависимости от возраста, так что для команд, которые думают прокачивать(особенно топ-команды, в которые шанс, что придет 16-летка невелик), могу сделать молодежь под заказ! суперталанта и таланта ставлю по заказанной позиции: и в случае прихода 16-летки продаю за номинал!
правда сейчас есть смысл развивать и 17-летнего с ТЦ 7-го уровня) по баллам он нагонит к 19-ти годам, потому что сейчас установили потолок по прокачке...
кидайте предложения лучше на форум, чтобы все видели и ориентировались на свои позиции :beer:
ну раз это <удалено автоцензором> никому не нужно,тогда я сам забиваю позиции, которые мне нужны в команде... да и особой дружностью ФФ Перу никогда не отличалась, каждый играет сам по себе в своем мирке. :molot:
Это упрек скорее в сторону президента, чем в сторону самих менеджеров! Если б не команда моя, которая мне очень нравится, которую я вытащил из задницы, то ноги моей бы здесь не было... :beeee:
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу