Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение M.i.X 24 авг 2009, 11:06
:)Ты позиции еще не забил?я не успею скорее всего 7 ур. школы построить,а мне нужен CD суперталант:)
А президента тут упрекать не нужно,что он может сделать?и на счет дружности ФФ,то это сами менеджеры виноваты,ведь некоторые даже наверное не знают что такое форум :)
M.i.X
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Стасон 24 авг 2009, 11:25
M.i.X писал(а)::)Ты позиции еще не забил?я не успею скорее всего 7 ур. школы построить,а мне нужен CD суперталант:)
А президента тут упрекать не нужно,что он может сделать?и на счет дружности ФФ,то это сами менеджеры виноваты,ведь некоторые даже наверное не знают что такое форум :)
если придёт 17-летний силой в 40, заберёшь за 100%? также могу и таланта забить СД, потому что таланты 16 летки чаще приходят,чем суперталанты... и кстати, сейчас не так уж и страшно,если приходит 17-летний игрок суперталант. ВВели ограничения на прокачку в ТЦ, например игрока 18 70 прокачивать нельзя уже, поэтому уже к 18 годам можно игрока добить до потолка с 7 уровнем ТЦ.
по поводу дружности, это была проблема всех президентов в Перу, при которых я успел поиграть... надо уметь вытаскивать народ на форум... :baby:
Стасон
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 24 авг 2009, 15:54
не стоит быть таким критичным. если кому нужны дополнительные молодые игроки, они бы отписались.

Добавлено спустя 29 минут:
но сделаем проще и пустим рекламу
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение artemei 24 авг 2009, 16:41
Оригинально на счет юниоров придумано: выращивать в одной команде, а уже растить в другой... :wise: :grin:

О Президенте: ОТЛИЧНЫЙ Президент у нас, рабочая лошадка, активист! :cool: Респект ему и уважуха, несмотря на то, что мой экспресс-обзор опять никто не заметил... :beer:
О коллективе и людях в нем: в семье не без уродов... Но по сравнению с прошлым сезоном, форум у нас просто сверх активный! :hello:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение пастыръ 24 авг 2009, 19:33
Всем привет.
пастыръ
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Стасон 24 авг 2009, 20:03
Артем1 писал(а):Оригинально на счет юниоров придумано: выращивать в одной команде, а уже растить в другой... :wise: :grin:
если я не собираюсь прокачивать игрока, зачем он будет тухнуть в моей команде? максимум я могу его обеспечить баллами... :molot: спецухи под молодежь не оставил, да и на ближайшие пару сезонов надо заняться тем, что есть)
Артем1 писал(а):О коллективе и людях в нем: в семье не без уродов... Но по сравнению с прошлым сезоном, форум у нас просто сверх активный! :hello:
хорошо, хоть есть с чем сравнивать) на моем опыте и не в таких ФФ поднималась активность... :mrgreen:

Хруст писал(а):Всем привет.
Вот так неожиданность... тот ли Хруст, о котором я наслышан? :D
В любом случае, приветствуем :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение пастыръ 24 авг 2009, 20:27
Хруст писал(а):Всем привет.
Вот так неожиданность... тот ли Хруст, о котором я наслышан? :D
В любом случае, приветствуем :beer:[/quote]

спасибо. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение M.i.X 24 авг 2009, 20:29
Ну если только 17-40 ни баллом меньше :)ну а если 16летка,то заберу полюбому :)
M.i.X
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Стасон 24 авг 2009, 21:42
M.i.X писал(а):Ну если только 17-40 ни баллом меньше :)ну а если 16летка,то заберу полюбому :)
заказывай позиции :beer:

Хруст писал(а): спасибо. :beer:
Теперь точно будет кому навести переполох у нас на форуме :D :D
Стасон
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение M.i.X 24 авг 2009, 21:53
Ну мне бы только 1-ого,на позицию CD :)
M.i.X
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Стасон 24 авг 2009, 22:32
Хорошо) Гена кончится, я поставлю сразу на СД)
Стасон
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 25 авг 2009, 08:12
Хруст писал(а):Всем привет.
Здарова, теперь и в Перу встретимся)
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Drozd 25 авг 2009, 10:09
Хруст, почему ты постоянно меняешь команды, в чём прикол?
Drozd
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Ganjubas 25 авг 2009, 18:22
Ого :shock: :shock: :shock: Хруст, я тебя месяц не видел - а ты уже успел сменить 5 команд! Ускоряешься однако :D :D
Ganjubas
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 26 авг 2009, 18:30
Посмотрел обзор Артёма (2 тур Д1). Мне понравилось, информативно и коротко одновременно. Конечно, можно было бы чуть длиннее, но в нём обобщены основные моменты, а также подведён итог матча, а это главное. Было бы здорово, если бы ещё кто-нибудь включился и принял участие в написание обзоров. Таких же коротких, но информативных.
Лёшка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу