Прямой эфир, на линии Президент.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Локич 18 июл 2008, 09:20
В этом топике отписываем всё наболевшее, а также вопросы, предложения и критика Президента.
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение REWQ 18 июл 2008, 17:24
к новому президенту у меня претензий нет, токоб скорее подпись перевели с меня на форуме...и есчо интересно какой неадекват выставил недовольство? ведь оно появилось как только выборы закончились...
REWQ
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение Экономист 18 июл 2008, 17:26
REWQ писал(а):к новому президенту у меня претензий нет, токоб скорее подпись перевели с меня на форуме...и есчо интересно какой неадекват выставил недовольство? ведь оно появилось как только выборы закончились...
Толик. А может человек захотел выделиться :D :D
Экономист
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение Локич 20 июл 2008, 22:38
По поводу недовольства. В одной федерации встретил мнение, что президент должен своими поступками сначала добиться нейтрала, а потом уже положительных оценок у одного из недовольных менеджеров. Незнаю, насколько это оправданный метод, но факт есть. Может быть и у нас в федерации есть такие люди :).
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 572
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение пастыръ 07 окт 2009, 17:49
Здраствуйте менеджеры федерации. Я как руководитель прямого эфира с президентом НФ Перу жду ваши вопросы в этой теме. Президент с радостью ответит на все ваши вопросы. Здесь будем решать все вопросы, которые возникают. :)

Вопросы:
1. Как планы у вас на будущее федерации?
2. Как вы смотрите на расширение нашей федерации?
пастыръ
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение M.i.X 07 окт 2009, 18:26
3.Будут ли искаться и рекомендоваться опытные менеджеры в свободные команды из Перу? (для повышения уровня ФФ)
M.i.X
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение valik25 07 окт 2009, 19:14
4. Будет ли вестись какая нибудь борьба с автосоставами и если да то какая?
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 561
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение Лёшка 08 окт 2009, 20:39
Хруст писал(а):1. Как планы у вас на будущее федерации?
План прост, сплотить имеющийся состав менеджеров, а так же подобрать достойных и ответственных людей для свободных команд. Как только мы почуствуем единство, можно с лёгкостью браться и за развитие сборных и за расширение федерации и, в конце концов, за пристиж ФФ Перу)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Хруст писал(а):2. Как вы смотрите на расширение нашей федерации?
Думаю, сейчас надо определиться с новыми командами, чтобы каждая из них имела менеджера, и он пробыл с ней достаточное время. А так же, чтобы новые Д4 хоть немного, но уступали Д3 по силе, нужно воздержаться от ближайшего расширения. Однако, команды и составы можно начинать искать, чем я и занимаюсь на досуге)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
M.i.X писал(а):3.Будут ли искаться и рекомендоваться опытные менеджеры в свободные команды из Перу? (для повышения уровня ФФ)
В настоящее время рекомендуются менеджеры, изъявившие желание играть в Перу, специального подбора не идёт. Но идея интересная, я подумаю над её реализацией

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Valik25 писал(а):4. Будет ли вестись какая нибудь борьба с автосоставами и если да то какая?
Сложный вопрос, ибо без желания самого руководителя команды автососить человек будет постоянно. Одними напоминаниями не поможешь. Что делать? Буду банально писать в общение с просьбой обратить внимание на ситуацию и отправить состав во время, а так же команды, которые часто автососят будут рекомендоваться другим менеджерам.
Лёшка
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение пастыръ 09 окт 2009, 13:31
1. Расскажите нам, а какие планы по развитию сборных будут проводиться и когда именно?
2. Скажите, а что вы думаете на счет молодежи, которая пришла в команды. Какова вероятность попадания ее в сборную?
3. Поделитесь пожалуйста планами по сплочению менеджеров федерации и как оно будет проводиться?
4. Как вы считаете на каком этапе развития сейчас находится наша федерация?
пастыръ
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение Лёшка 10 окт 2009, 15:53
Хруст писал(а):1. Расскажите нам, а какие планы по развитию сборных будут проводиться и когда именно?
2. Скажите, а что вы думаете на счет молодежи, которая пришла в команды. Какова вероятность попадания ее в сборную?
3. Поделитесь пожалуйста планами по сплочению менеджеров федерации и как оно будет проводиться?
4. Как вы считаете на каком этапе развития сейчас находится наша федерация?

1. Спонсирование молодых игроков и проведение конкурса молодёжи. (ссылка на топик Бухгалтерия)
2. Есть несколько достаточно хороших 16-леток с силой от 38 до 40. Думаю, через сезон они вполне могут пройти в юниорку. всё будет зависеть от менеджеров.
3. Пока сплочение проводится через форум, для новичков - через личное общение, с последующим выводом их на форум. Здесь люди знакомятся)
4. Думаю, начальный этап мы прошли, то есть рождение. Сейчас идёт стадия становления федерации и подбор дружного коллектива.
Лёшка
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение пастыръ 10 окт 2009, 16:32
1. Вы говорили что вы будете спонсировать молодых игроков, а как вы это будете делать?
2. Во сейчас идет отборочные матчи у сборных. Какие вы поставили им планы на этот сезон и выполняют они их или нет?
3. Скажите нашей федерации нужен зам. президента, то есть помощь президенту?
4. Скажите, а как вы относитесь к фонду федерации и нужен ли он вообще?
пастыръ
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение Лёшка 11 окт 2009, 09:12
Хруст писал(а):1. Вы говорили что вы будете спонсировать молодых игроков, а как вы это будете делать?
2. Во сейчас идет отборочные матчи у сборных. Какие вы поставили им планы на этот сезон и выполняют они их или нет?
3. Скажите нашей федерации нужен зам. президента, то есть помощь президенту?
4. Скажите, а как вы относитесь к фонду федерации и нужен ли он вообще?

1. В топике бухгалтерия обо всём написано, выплаты будут производиться по окончании сезона (однако скромные)
2. Железной задачи перед сборными не стояло, т.к. объективно соперники сильнее. В целом план был прокачать игроков по максимуму и навязать борьбу всем без исключения соперникам.
3. У нас есть множество активных менеджеров, т.ч. должность зам. преза считаю ненужной.
4. =) Я его создал, думаю, нужен))
Лёшка
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение пастыръ 11 окт 2009, 11:23
1. А какой план вы поставите сборным в следующем сезоне и в чем он будет заключаться?
2. Что вы хотите увидеть в федерации в новом сезоне?
пастыръ
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение Лёшка 11 окт 2009, 20:30
Хруст писал(а):1. А какой план вы поставите сборным в следующем сезоне и в чем он будет заключаться?
2. Что вы хотите увидеть в федерации в новом сезоне?
1. Сборным пора выходить из группы, по крайней мере юниорке) Для остальных ожидается борьба.
2. Рост рейтинга команд федерации в лиге.
Лёшка
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение пастыръ 11 окт 2009, 21:07
1. Скажите, а как вы относитесь к дружбе с другими федерациями? :)
пастыръ
 
 
 

След.

Вернуться в Перу