Первый дивизион ФФ СА .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kot 01 янв 2009, 11:17
Во 1 я уже кай 2 сезона уступаю 3 место по мячам.и во 2,выпустил бы 2 состав балы потерял бы.
Скажите пожал...на сколько матчей травмирован мой атаянц?не могу посмотреть.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение Deus Ex 01 янв 2009, 13:20
Павел Атаянц травмирован на 5 матчей.
Deus Ex
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение kot 01 янв 2009, 13:25
Да уж,плохо.будим стараться играть без него.спасибо тебе большое
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение sergik 04 фев 2009, 18:11
Приветствую первый дивизион
sergik
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение som 04 фев 2009, 18:25
Из-за проблем с инетом упустил свой Ухуд ! Прошу Сергик ! Верни ! Сообщение в личке !!!!!!!!!

Добавлено спустя 30 минут 29 секунд:
Агасеньки !!!!! Вернул !!!!! Обкакал с ног до головы ! Обозвал "богатеньким" :) Хотя лестно :D Если каждого кто имеет 15 баксов будут обзывать богатеньким ой какая у нас Россия богатая будет :D . Ладно ! Будем ждать кому !

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
sergik писал(а):Приветствую первый дивизион
Че т не торопится приветствовать тебя первый див федерации СА :D . Может молодежку вдогонку возьмешь ? :D Чудо ! Просил же ! Первый див тебе "рад" :D :D :D :beeee: :beeee: :beeee:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
АААААА ! Ну конечно ! Ты очень рад поменять Уэльс Д2 на лидера чемпионата СА !!!!!!!! Удачный обмен ! :beeee:
som
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение sergik 04 фев 2009, 23:28
Сначала кинул команду,потом её обратно за баксы просит, вот жизнь в России пошла. Таких на клык надо сажать)))
Твоя сборная мне нах не нужна!!! А Ухуд тебе не простит такого кидалова!!!
sergik
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение DyKe 04 фев 2009, 23:44
sergik
Может все-таки вернешь Сому команду? Подумай! Тебе не простят манагеры то, что ты кинул Сома... :mg:
DyKe
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение sergik 05 фев 2009, 06:05
Andrew.OD писал(а):sergik
Может все-таки вернешь Сому команду? Подумай! Тебе не простят манагеры то, что ты кинул Сома... :mg:
Слышь умник, если ты такой не простительный то отдай свою команду сомяре! Не откажи ему, он тебе предложит 30 баксов.
sergik
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение Deus Ex 05 фев 2009, 10:07
Обмен приветствиями... красота.
Deus Ex
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение panwest 05 фев 2009, 11:01
Сержик, а ты чьих будешь, чтобы так Сома обкакивать? :shock:
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение som 05 фев 2009, 11:26
Он представитель КПРФ .

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Спасибо Олежке ! Ему запретили передачу Аль-Хазма мне :( . Объяснять руководство никому не обязано почему запретили. Поставил меня в кому замом ! Спасибо ! Чтож. Буду ждать свободную и пока управлять Аль-Хазмом. Ну еще раз здравствуйте :) :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Кстати я ему предлагал кому не за 30 а за 50 баков ))))))) . Обижаешь ! Я ценю не тебя а Аравию и ее менеджеров ! :beer:
som
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение BHY4OK 05 фев 2009, 14:16
Что-то обстановка накалилась и в нашем форуме!Давайте жить(играть) дружно! :)
BHY4OK
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение DyKe 05 фев 2009, 17:34
sergik писал(а):
Andrew.OD писал(а):sergik
Может все-таки вернешь Сому команду? Подумай! Тебе не простят манагеры то, что ты кинул Сома... :mg:
Слышь умник, если ты такой не простительный то отдай свою команду сомяре! Не откажи ему, он тебе предложит 30 баксов.
Слышь ты - дибил!!! Я с тобой нормальным языком разговариваю!!!Грубить будешь своим братья-малолеткам! А когда молоко на губах обсохнет, можешь приходить на форум и общаться как все люди! Не умеешь говорить лучше помолчи! :beeee:
DyKe
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение Deus Ex 05 фев 2009, 17:34
somich, временно и замом можно, а там и комана свободная будет.
А ты sergik человек новый в СА, не надо в конфронтацию с людьми идти, здесь somich`a уважают, а тебя пока не знаем.
Deus Ex
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение sergik 05 фев 2009, 18:24
Andrew.OD писал(а):
sergik писал(а):
Andrew.OD писал(а):sergik
Может все-таки вернешь Сому команду? Подумай! Тебе не простят манагеры то, что ты кинул Сома... :mg:
Слышь умник, если ты такой не простительный то отдай свою команду сомяре! Не откажи ему, он тебе предложит 30 баксов.
Слышь ты - дибил!!! Я с тобой нормальным языком разговариваю!!!Грубить будешь своим братья-малолеткам! А когда молоко на губах обсохнет, можешь приходить на форум и общаться как все люди! Не умеешь говорить лучше помолчи! :beeee:
Ты чё баран!!! Ты мне ещё будешь указывать чё мне делать? Я с тобой нормально разговаривал, ни одного оскорбительного слова в твой адрес не сказал. Так что закрой пасть свою! :beeee:
sergik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия