ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vikram 10 сен 2008, 09:06
Сторк и не скрывал свою любовь к Уганде со своими возможностями он выиграет в итоге порядочно на этом игроке ) так что в итоге эта переплата будет компенсирована во много раз )
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение Porterbery 10 сен 2008, 11:14
8500-это не переплата!!! Повторяю, к трансферу он доберёт 2 балла и будет стоить около того......так что 8500к-это мало, учитываю, что у него 2 спецухи, угандское гражданство, постоянное место в основе сборной и в след сезоне он будет силой за 55. А такие уже стоят около 11000к! Так что я не перегибаю! С удовольствием бы продал Bad Boy(ю), но он не появлялся с июля, когда уже его команда уйдёт в свободные??? Такая команда пропадает!!!!
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение LUIS 10 сен 2008, 12:35
Показываю пример, почему я бы не переплачивал за него.
Вот игрок http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=326275 за него я заплатил 7000К когда ему было 16 38. Тогда цены были чуть выше. Позже ввели амартизацию и игроки упали в стоимости.
Сейчас этот игрок самый сильный и дорогой игрок юниорки Фиджи 17 56. Играет там постоянно.
А стоит он на данный момент 18000К. Разница 11000К всего лишь за год.
Я не спорю, что Шторк будет в любом случае в выиграше, но зачем терять лишних 2500К.
Адекватно оценивайте своих игроков. Поставь его на рынок проверь на него спрос. А то воду каламутим только.
З.Ы. Посмотрел я цены на трансферах. Максимальный процент это 130%. Что ровняется 7500К-8000К. Но не как не 11000К.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение Porterbery 10 сен 2008, 13:22
Хорошо, купина на трансфере себе иностранца и качай его, ещё и не факт, что он попадёт в сборную и будешь ему зарплату за двоих платить!

Добавлено спустя 44 секунды:
И не знаю где ты смотрел. Вот
1. Жульен Еспосито CM/CF 17 48 0 "Тур" Тур 7 854K 0 150% 11 781K
2. Неманья Бабович CM 16 40 0 "Алианза Петролера" Барранкабермеха 6 367K 0 169% 10 760K
3. Эдик Королёв CD 16 40 9 "Даугава" Рига 6 367K 0 160% 10 187K
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение vikram 10 сен 2008, 13:39
Дамс, я думал в данном случае для вас на первом месте стоит развитие федерации, а не единичное обогащение, мы еще должны радоваться, что наших юнцов берут качать иностранные клубы, так как сами мы с этим явно пока не справимся, я своих перспективных пацанчиков обменивал в другие клубы без грамма выгоды и без доплат.

ну и что, Портер, ты привел примеры ) и кто из низ стоит 11000к? )))

топчетесь на одном месте )

Я считаю, что нечего жлобиться, если ты хочешь, чтобы из твоего игрока сделали звезду, потом порадуешься, что это твой воспитанник ))) если есть претендент, то продавай, меняй, пока он не передумал и не думай о том как взуть товарища на деньги )

Мне не очень понравилось твое желание продать игрока именно мбараре, команда в упадке, такое ощущение (опять подтверждается) что тебя притягивают деньги, а не общая цель федерации, подумай...
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение Porterbery 10 сен 2008, 13:54
Меня притягивает Мбара, потому что это единственная команда у которой есть деньги, а деньги нужны для покупки стариков, которые дадут баллы и спецухи моим 16леткам, которые помогут федерации. У меня нет желания продавать игрока, которого я вырастил просто за так, я и сам в принципе могу его развивать, но не на полную катушку!!! Продай мне своего Сэмюэль Казибве за 100%, не продашь ведь, потому что он тебе дорог и ты в него много вложил, вот и я не продам, по тем же причинам. Всё передумал я его продавать. Трансфер анулирован!!!
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение monk 10 сен 2008, 14:35
Могу купить Тамале за 200% и опорника 17 летнего за 150% у Марунз.Сразу двух :) Если конечно они выйдут на транс.
monk
Президент ФФ Коста-Рики
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Реал Афган (Кабул, Афганистан)
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение LUIS 10 сен 2008, 14:41
Давай я посмотрю на это. Если деньги некуда девать.
Посмеюсь с Вашей глупости и своей неправоты. :D
Языком чесать, не метлой грести. Персонально извинюсь перед Потербери если хоть один трансфер пройдет за такие проценты.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение monk 10 сен 2008, 15:17
Пусть выставляет.С моей стороны наверно было глупостью приобретать 16\45,который уже сейчас 16\58 Л Пк Ат У? И замечу-без магазина.А вкладывать деньги в сборников из новых стран очень выгодно.
monk
Президент ФФ Коста-Рики
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Реал Афган (Кабул, Афганистан)
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение Beanor 10 сен 2008, 15:54
Монк, покупай обоих, развивай Уганду!
Побратаем Уганду с Новой Зеландией :)
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение Porterbery 10 сен 2008, 15:57
monk писал(а):Пусть выставляет.С моей стороны наверно было глупостью приобретать 16\45,который уже сейчас 16\58 Л Пк Ат У? И замечу-без магазина.А вкладывать деньги в сборников из новых стран очень выгодно.
Полностью согласен. В сборников вкладывать очень выгодно, я и вкладываю. Но я уже писал, что трансфер анулирован. Буду как-то иначе деньги искать, сам бы купил сборников таких, если бы деньги были лишние!!!
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение LUIS 10 сен 2008, 16:27
Для Монка специально поясняю.
Тот игрок которого ты указал был прокачан махинаторским способом.
Я лично отслеживал судьбу этого паренька. И отмена обенной сделки с его участием обратно в родной клуб частично моя работа.
Так, что не нужно считать своей очень большой заслугой что такой парень вырос.
Хороший парень не спорю и ты не виноват, что таким способом его сделали.
Но тебе персонально скажу, что любого аборигена можно купить и так за 125%. Даже супер талантов типа 16 38.
Вот тебе примеры. Новая Каледония в которой я играю. http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=11768
Посмотри на сделки по продаже молодежи. Они куда перспективнее чем тот 17 летний из Уганды. И будут играть в сборной уже в этом году если начать вкачивать баллы прямо сейчас. Их красная цена 6000К.
Ты может денег и не считаешь, а я считаю. Я тоже вкладываю в молодых но переплачивать это не мое. Какие Вы тогда менеджеры если раскидыватесь деньгами которые думаю не лишние. Вы просто Абрамовичи все тогда. :D
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение monk 10 сен 2008, 16:45
LUIS писал(а):Для Монка специально поясняю.
Тот игрок которого ты указал был прокачан махинаторским способом.
Я лично отслеживал судьбу этого паренька. И отмена обенной сделки с его участием обратно в родной клуб частично моя работа.
Так, что не нужно считать своей очень большой заслугой что такой парень вырос.
Хороший парень не спорю и ты не виноват, что таким способом его сделали.
Но тебе персонально скажу, что любого аборигена можно купить и так за 125%. Даже супер талантов типа 16 38.
Вот тебе примеры. Новая Каледония в которой я играю. http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=11768
Посмотри на сделки по продаже молодежи. Они куда перспективнее чем тот 17 летний из Уганды. И будут играть в сборной уже в этом году если начать вкачивать баллы прямо сейчас. Их красная цена 6000К.
Ты может денег и не считаешь, а я считаю. Я тоже вкладываю в молодых но переплачивать это не мое. Какие Вы тогда менеджеры если раскидыватесь деньгами которые думаю не лишние. Вы просто Абрамовичи все тогда. :D
это как это он был прокачан махинаторским способом?единственная махинация была в том,что был обмен в нестареющую кому,с целью поменять его непостаревшего обратно в след.сезоне.И я также эту сделку отслеживал :) И я не знаю в Лиге сейчас 16 летку,который в ИГРЕ прибавил бы +5 баллов.А так все баллы в него вкачанные были или с базы или с игры.Суперталантов 16\38,особенно из новых стран за 125% редко где купишь,а отдавать деньги за 16\40,но напрмер из Эстонии считаю бесмысленно,т.к. конкуренция там несоизмеримо выше,чем например в Уганде.Поэтому многие клубы и гоняются за молодежью из новых стран.Сделок я сейчас сам могу показать,сколько хотите.Ьывает везет,купишь с\т 16\37 за 119%,а бывает приходится покупать такого же и за 200%.
monk
Президент ФФ Коста-Рики
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Реал Афган (Кабул, Афганистан)
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение LUIS 10 сен 2008, 17:41
Ты сам ответил на свой вопрос про махинаторство.
Повторю, хозяин-барин!
Я бы не купил. Пробывал бы в таком случае как то обменять. Для клуба типа товего Аргентинского 2-3 ляма это конечно не деньги. Это все таки футбольный менеджер. И как я считаю если ты все таки покупаешь игроков за низкую цену, то ты показываешь свое умение в трансферах или обменах к примеру.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Трансфер, аренда, обмен!
Сообщение Storke 11 сен 2008, 09:44
Я больше 10000К дать не могу. Это уже не будет в интересах моей команды.
Конечно, самое разумное - отдать на воспитание в зарубежный клуб. Но у меня будут призовые спецухи. А вот раздавать их придется далеко не самым сильным. Или придется забить на интересы Уганды, купить более дешевого игрока из молодой федерации и впихнуть ему спецухи. Вот это и будет в интересах команды. Так что придется выбирать.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 511
 
Гуам Шипярд (Хагатна, Гуам)
Агуа Бланка (Агуа Бланка, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда