Вечерний Маскат

новости оманских команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sur(Oman) 18 ноя 2020, 22:25
Sur(Oman) писал(а):D-1 в лицах!
Тренеры клубов D-1 по времени нахождения в федерации

Тренеры клубов Аль-Мудхаиби и Бахла играют с момента создания федерации Оман во всоле


Получается, 14 из 16 представителей D-1 этого сезона знакомы давно как всем нам там и между собой. Особенно первая группа из 9 тренеров играющих с истоков федерации

В этом сезоне D-1 представлен и двумя мультами, это клубы Эль-Шабаб и Дофар

Эль-Шабаб был выкуплен за 20у.е. 5.08.2020, навыков у тренера хоть отбавляй, но так аккаунт вспомогательный, времени уделять клубу, развитию нет. Какие цели преследует мульт, покажет время.

Дофар с номиналом 40у.е. Буквально неделю назад 20.10.2020 был выменян на сильнейшую команду из КНДР - Април 25, многократного участника мирокубков да и просто команду топ-3 КНДР.

Напомню, это тот самый Април 25 которого наш Пашка из Фанджи нокаутировал в лиге чемпионов уступая как по силе так и по стоимости клубу в пропорции 40 к 60
https://fifa08.ru/viewmatch.php?day=172 ... _id=227482

Про Эль-Шабаб уже предупреждал, пока наблюдаем
Абсолютно видно что аккаунт несамостоятельный но и будем честны, вреда федерации не приносит.
Нужно смотреть в динамике за действиями клуба

Дофар, тоже не приметен пока, но ещё думаю покажет себя с отрицательной стороны. Причины для этого у любителя КНДР и Авританит есть
Sur(Oman)
 
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Краз 02 дек 2020, 23:01
Коммент сегодняшнего матча ФАНДЖИ:
Павел Чумак aka slimspit (Фанджа): "Ладно, раз такая форма для меня подставляется, супера летят пачками - отреагируем как обещано. В мирокубке будет огромный ноль для гнилой федерации, а в чемпионате буду сражаться со всей армией мультиков и аферистов."

Мирокубки это баллы для команды, куча денег и что немаловажно опыта.
Дайте Паше ружьо он себе в ногу выстрелит.
А в следующем сезоне учитывая его комменты на форуме и после матчей, не видать ему чемпионства.
По крайней мере не в Омане.
Он себе во вторую ногу выстрелит в Д-1 Омана.

Добавлено спустя 37 минут 4 секунды:
Интересно, раз это гнилая Федерация, что ты тут ещё делаешь.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Sur(Oman) 06 дек 2020, 01:45
Такого только белый билет исправит. Потерял интерес к его персоне, да и на пути саморазрушения своего некогда славного клуба господин находится. А потом просто бросит. Одно радует, вразумел видимо и в 56 сезоне мы сможем лицезреть адекватно переподписанные контракты.
Sur(Oman)
 
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Sur(Oman) 12 дек 2020, 22:52
Поздравляю клуб Аль-Нахда и Аоса с победой в кубке страны!
Тренер крайне знаковый для Омана, один из старожилов Омана и играет с нами практически с основания федерации Оман(с 13 сезона) и ДР Конго. Обе федерации были образованы одновременно и у нас было 5-6 тренеров игравших сразу в двух федерациях одновременно
Аоса на протяжении десятка сезонов управлял как заместитель различными оманскими командами и постоянно развивал активность нашего форума

Это для справки, для новичка федерации которому пора на выход. Ждём!
Sur(Oman)
 
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Slimspit 12 дек 2020, 23:51
Sur(Oman) писал(а):Поздравляю клуб Аль-Нахда и Аоса с победой в кубке страны!
Тренер крайне знаковый для Омана, один из старожилов Омана и играет с нами практически с основания федерации Оман(с 13 сезона) и ДР Конго. Обе федерации были образованы одновременно и у нас было 5-6 тренеров игравших сразу в двух федерациях одновременно
Аоса на протяжении десятка сезонов управлял как заместитель различными оманскими командами и постоянно развивал активность нашего форума

Это для справки, для новичка федерации которому пора на выход. Ждём!
удалено модератором
    Черная карточка была показана за этот пост 13 дек 2020, 11:35 модератором по причине:
  • см. комментарий.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Sur(Oman) 13 дек 2020, 02:06
Если он у тебя горит красным цветом от проигрышей, мы тут причём?
Sur(Oman)
 
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Aoca 13 дек 2020, 13:35
Sur(Oman) писал(а):Поздравляю клуб Аль-Нахда и Аоса с победой в кубке страны!
Тренер крайне знаковый для Омана, один из старожилов Омана и играет с нами практически с основания федерации Оман(с 13 сезона) и ДР Конго. Обе федерации были образованы одновременно и у нас было 5-6 тренеров игравших сразу в двух федерациях одновременно
Аоса на протяжении десятка сезонов управлял как заместитель различными оманскими командами и постоянно развивал активность нашего форума

Это для справки, для новичка федерации которому пора на выход. Ждём!

Благодарю) Да, помню эти прекрасные времена) Был замом в "Сохаре", там еще был менеджер Термит, клевые времена были)
Aoca
 
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Sur(Oman) 13 дек 2020, 18:55
Получил весточку от клуба Аль-Вуста! Новость ободряющая
В последних 2 сезонах в Омане были переименованы 6 вымышленных названий клубов

Эйрворкс в Аль Камель аль Вафи
Дакилья в Аль-Вуста
Оман Мобайл в Бидия
Барка в Вахда
Дахира в Хасаб
Батинах в Эттифак

Благодаря запросам тренера Аль-Вуста, клуб получил звезду реальности, а также первого юниора в спортшколы со статусом звезда ;)

Шесть переименований принесли первый результат.
Прошу, советуйтесь с Аль-Вустой по этому вопросу. Ибо у всех у Вас( чьи клубы переименовали) - реальные. Но надо шевелится как тренеру и добиваться получения звезды и юниоров в спортшколу
Аль-Вуста сможет подсказать, направить
Sur(Oman)
 
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Slimspit 20 дек 2020, 19:24
удалено
Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Отдельный респект Фениксу, сам Бог его послал в Оман в противовес моральным ничтожествам.
Последний раз редактировалось Slimspit 20 дек 2020, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
    Красная карточка была показана за этот пост 22 дек 2020, 10:30 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора вихтор: Если думаете, что кто-то играет не чистоплотно - пишите в ТП, там проверят и вынесут решение.
И давайте завязывайте с оскорблениями - следующая карточка будет белого цвета.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Fantomas 20 дек 2020, 19:43
Не врубился про реальных игроков для Феникса.Они у меня фальшивые?
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Slimspit 20 дек 2020, 20:34
Феникс писал(а):Не врубился про реальных игроков для Феникса.Они у меня фальшивые?
Попутал, забей.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Писец 21 дек 2020, 15:44
Slimspit писал(а):удалено

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Отдельный респект Фениксу, сам Бог его послал в Оман в противовес моральным ничтожествам.
Слышь , скоморох-коробейник , за себя там что хочешь рассказывай для тех , кому твоя клоунада еще интересна
Выводы он делает как другие поступают . Играю как хочу и когда хочу , и при отсутствия времени игрушка явно для меня не в приоритете , поэтому были автосоставы и команда оказалась в переходных,к которым вообще не подготовились .
Писец
 
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Slimspit 21 дек 2020, 20:29
Писец писал(а):Слышь , скоморох-коробейник , за себя там что хочешь рассказывай для тех , кому твоя клоунада еще интересна
Выводы он делает как другие поступают . Играю как хочу и когда хочу , и при отсутствия времени игрушка явно для меня не в приоритете , поэтому были автосоставы и команда оказалась в переходных,к которым вообще не подготовились
Не спорю, играешь как хочет, но кто-то другой. В день генерации игры ты был на сайте несколько раз днём, так что не надо чухать про отсутствие времени, а просто скажи о своих приоритетах. Если бы использовал Супер, который у тебя БЫЛ, то избежал бы переходняков, так что не пускай людям пыль в глаза, сливной бачок.

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
Ото сиди в Д-2 и не высовывайся оттуда
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Писец 22 дек 2020, 10:51
Slimspit писал(а):
Писец писал(а):Слышь , скоморох-коробейник , за себя там что хочешь рассказывай для тех , кому твоя клоунада еще интересна
Выводы он делает как другие поступают . Играю как хочу и когда хочу , и при отсутствия времени игрушка явно для меня не в приоритете , поэтому были автосоставы и команда оказалась в переходных,к которым вообще не подготовились
Не спорю, играешь как хочет, но кто-то другой. В день генерации игры ты был на сайте несколько раз днём, так что не надо чухать про отсутствие времени, а просто скажи о своих приоритетах. Если бы использовал Супер, который у тебя БЫЛ, то избежал бы переходняков, так что не пускай людям пыль в глаза, сливной бачок.

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
Ото сиди в Д-2 и не высовывайся оттуда
Молодец , провел расследование , Инспектор Коломбо ты всоловский .
Но голова нужна не только для того ,чтобы туда есть , а еще чтобы думать . Поинтересуйся на досуге , что на Земле не только один часовой пояс в котором живешь ты . И когда в Донецке день , то где-то может быть ночь или вечер.
Так вот перед 30 туром вечером по местному времени ( день по МСК ) я по возвращении домой зашел в интернет , необходимо было решить важные вопросы .Естественно открыл и футбол .По идее надо было хотя бы автосоставы отправить , но просидел пол ночи за компом и просто забыл про заключительный тур . Кстати , может и сегодня я онлайн был , хотя только что сюда зашел .Комп дома в кабинете работает , я просто не закрываю там многие страницы и не выхожу из игры.
А ты дальше продолжай наблюдать за моими действиями .
Все это настолько убого , что ты даже в своем маниакальном желании кому-то доказать свой мнимый профессионализм не смог решить важный для себя вопрос.
Твое Коммерческое Предложение лишний раз доказывает твое дешевое пижонство .
Мороженное бы пошел детям лучше купил на пять единиц, а не тратил свои копейки на игрушечные медальки.
Изображение
И я бы забыл про это *удалено* и не выставлял твои потуги на всеобщее обозрение , но ты сам заставляешь пояснить тебе что ты из себя представляешь .

Но тебя интересует ведь самый главный вопрос связанный с заговором в 30 туре.
И тут я тебя разочарую . Не воспринимают серьезно играющие менеджеры тебя как грамотного и достойного соперника , они просто в тебе его не видят.
Изображение
Изображение
Ты просто жалок в своем желании лучше всех вырастить пять тонн виртуальной морковки или заполучить какие-то медальки в просто игрушке.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Подбирайте тщательно слова, пожалуйста, особенно когда пишите про это.
Жалобу на этот пост рассмотрел и закрыл.
Писец
 
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Bagautdinov 22 дек 2020, 18:10
Сергей, браво!
Bagautdinov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман