Реформа обзоров тура.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avaur 17 фев 2023, 21:31
Предисловие.
Количество участников в проекте падает. Приходящие новички регистрируются, отправляют максимум один состав на игру и больше не появляются. Оно и понятно. Нужно разбираться в правилах, осваивать кучу информации, в общем, мучиться. А зачем? Зачем напрягаться? Я их понимаю.
Для того, чтобы человек захотел напрячься, потратить свое время и силы, выйти из зоны комфорта, нужен стимул, хороший стимул. Вопрос - какой?
Расскажу свою историю.
Когда 5 мая 2010 года я пришел во ВСОЛ, мало что могло оставить меня в этом проекте. Куча информации, табличек, чисел, процентов, бонусов... да ну его в болото.
Отправил (как смог) состав на игру, даже особо не понимая кто я и где я, ну и подумал, на этом конец. Сложно, разбираться, муторно, досвидос.
Случайно зашел посмотреть итог матча. Пофиг. Но случилось чудо - увидел кнопку "Обзор тура", зашел, прочитал. Я был удивлен, что мою игру прокомментировали. Я даже не знал, что это был обыкновенный участник проекта. Подумал, стандартная фишка от Лиги. Но мне понравилось. Проснулся интерес, чтобы в следующем туре меня снова откомментировали. Захотелось не упасть в грязь лицом. Начал читать правила, изучать циферки, читать форумы... захотелось "греметь" в каждом обзоре))
В общем, вот так проснулся интерес к игре и я остался.
Предложение.
Очевидно, что писать обзоры менеджерам достаточно лениво ... напрягать мозг, терять время. Зачем? Не уболтать никакими плюшками!
И НЕ НАДО!
Лига должна создать простой автоматический бот "ФУТБОЛЬНОЕ ОБОЗРЕНИЕ (дивизиона)."
Обозрение от Лиги. Неужели так сложно забить, словесно болванку, описывающую "ленту событий матча".
"Играли те то, места в турнирной таблице, ВС, домбонус (использован так то), погода влияла так то, начали с таким соотношением сил, какие стили использовали (коллизия), с какой тактики начали, ударил тот то, забил тот то, не реализовал пенальти тот, получил травму этот, сменили тактики, произвели замены, силы команд поменялись, пошли на штурм.... результат .... смена мест в таблице." (это примерно, лучше в более менее художественной форме).
БЕЗУСЛОВНО, ЭТО НЕ НУЖНО СТАРОЖИЛАМ И ПРОФИ - они итак сами это поймут из отчета о матче.
НО! КАК ЖЕ ЭТО НАДО НОВИЧКАМ!!! Чтобы увлечься, найти интерес и ОСТАТЬСЯ ИГРАТЬ во ВСОЛе!!!
Это не отменяет персональных обзоров, комментариев к боту "ФУТБОЛЬНОЕ ОБОЗРЕНИЕ".
Послесловие.
Это моя история интереса. Безусловно, у каждого своя. Хотелось поделиться. Авось поможет ВСОЛу, который я очень люблю.
Особое спасибо Роману Кочемасову за его обзоры 17 сезона. Они были очень короткие, простые, но именно они оставили меня в Лиге.
ПС. На мой взгляд, этим небольшим нововведением, Лига могла бы заинтересовать новичков и увеличить количество участников проекта.
Последний раз редактировалось Avaur 16 мар 2023, 18:59, всего редактировалось 2 раз(а).
38 человек отметили этот пост как понравившийся.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 302
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 


Re: Реформа обзоров тура.
Сообщение A-Slane 17 мар 2023, 23:09
150+150 от акара ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Реформа обзоров тура.
Сообщение Arne 17 мар 2023, 23:30
A-Slane писал(а):150+150 от акара ))
О блин. Серьезно! Двойная оплата на ЛС и в кассу клуба. :shock:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Реформа обзоров тура.
Сообщение grigermann2 18 мар 2023, 02:09
Прочитав комменты, скажу пока так - лютый кринж.
Спасибо одному человеку- Avaur
Avaur отметил этот пост как понравившийся.
grigermann2
Новичок
 
Сообщений: 48
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 04:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
Чхунчхон (Чхунчхон, Южная Корея)
Копгард (Кажинка, Чад)
Кэннонс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Реформа обзоров тура.
Сообщение GrantaMaN 18 мар 2023, 06:01
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 мар 2023, 11:56 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.19. Запрещена реклама игроков, команд и турниров в разделах, не подходящих по тематике.
GrantaMaN
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 26 сен 2022, 14:18
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Эксельсиор (Мирзог, Суринам)
Порт-Луи-2000 (Порт-Луи, Маврикий)
Бизау (Мельк, Австрия)
 

Re: Реформа обзоров тура.
Сообщение Лео 18 мар 2023, 07:37
Avaur писал(а):Предисловие.
Количество участников в проекте падает. Приходящие новички регистрируются, отправляют максимум один состав на игру и больше не появляются. Оно и понятно. Нужно разбираться в правилах, осваивать кучу информации, в общем, мучиться. А зачем? Зачем напрягаться? Я их понимаю.
Для того, чтобы человек захотел напрячься, потратить свое время и силы, выйти из зоны комфорта, нужен стимул, хороший стимул. Вопрос - какой?
Расскажу свою историю.
Когда 5 мая 2010 года я пришел во ВСОЛ, мало что могло оставить меня в этом проекте. Куча информации, табличек, чисел, процентов, бонусов... да ну его в болото.
Отправил (как смог) состав на игру, даже особо не понимая кто я и где я, ну и подумал, на этом конец. Сложно, разбираться, муторно, досвидос.
Случайно зашел посмотреть итог матча. Пофиг. Но случилось чудо - увидел кнопку "Обзор тура", зашел, прочитал. Я был удивлен, что мою игру прокомментировали. Я даже не знал, что это был обыкновенный участник проекта. Подумал, стандартная фишка от Лиги. Но мне понравилось. Проснулся интерес, чтобы в следующем туре меня снова откомментировали. Захотелось не упасть в грязь лицом. Начал читать правила, изучать циферки, читать форумы... захотелось "греметь" в каждом обзоре))
В общем, вот так проснулся интерес к игре и я остался.
Предложение.
Очевидно, что писать обзоры менеджерам достаточно лениво ... напрягать мозг, терять время. Зачем? Не уболтать никакими плюшками!
И НЕ НАДО!
Лига должна создать простой автоматический бот "ФУТБОЛЬНОЕ ОБОЗРЕНИЕ (дивизиона)."
Обозрение от Лиги. Неужели так сложно забить, словесно болванку, описывающую "ленту событий матча".
"Играли те то, места в турнирной таблице, ВС, домбонус (использован так то), погода влияла так то, начали с таким соотношением сил, какие стили использовали (коллизия), с какой тактики начали, ударил тот то, забил тот то, не реализовал пенальти тот, получил травму этот, сменили тактики, произвели замены, силы команд поменялись, пошли на штурм.... результат .... смена мест в таблице." (это примерно, лучше в более менее художественной форме).
БЕЗУСЛОВНО, ЭТО НЕ НУЖНО СТАРОЖИЛАМ И ПРОФИ - они итак сами это поймут из отчета о матче.
НО! КАК ЖЕ ЭТО НАДО НОВИЧКАМ!!! Чтобы увлечься, найти интерес и ОСТАТЬСЯ ИГРАТЬ во ВСОЛе!!!
Это не отменяет персональных обзоров, комментариев к боту "ФУТБОЛЬНОЕ ОБОЗРЕНИЕ".
Послесловие.
Это моя история интереса. Безусловно, у каждого своя. Хотелось поделиться. Авось поможет ВСОЛу, который я очень люблю.
Особое спасибо Роману Кочемасову за его обзоры 17 сезона. Они были очень короткие, простые, но именно они оставили меня в Лиге.
ПС. На мой взгляд, этим небольшим нововведением, Лига могла бы заинтересовать новичков и увеличить количество участников проекта.
Я бы писал для новичков, поддержка нужна. К сожалению они не обозначены каким нибудь значком, чтобы всё видели-новенький во всоле. Хотя бы на один сезон.
Лео
Президент ФФ Аргентины
 
Сообщений: 152
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 05:16
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 496
 
Депортиво Риестра (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Институт Пастер (Фьянарантсоа, Мадагаскар)
Ориуэла (Ориуэла, Испания)
Полайс (Форт-де-Франс, Мартиника)
Макурия (Макурия, Гвиана)
 

Re: Реформа обзоров тура.
Сообщение Akar 19 мар 2023, 12:12
Rhob Lupin писал(а):
A-Slane писал(а):А толку от таких пранков. Каждый раз по 30+ минут тратить ради троллинга Акара, которому пофиг - сомнительное времяпровождение. Я думал на одном обзоре пранк остановится, а он вышел из под контроля))
По 500-600к минимум за такие пранки всё равно прилетает. Мой обзор, написанный в полумертвом Уэльсе подарил мне 8 нажатий на монетку и 150 от Акара. 550к.
в США явно больше живых менеджеров :-) если первоочередная задача обзора не выразить себя и свои таланты (у человечества есть такая потребность, поэтому мы еще в пещерах сажей рисовать начинали), а тупо отбыть номер ради 700к, то зашибись всё :super:
Ну вот и получается, что мой вопрос, заданный по поводу странных обзоров, остаётся в силе, я так и не понимаю ответ на:
Akar писал(а):Хочется поднять вопрос следующим образом - а вот почему за такие обзоры читатели платят по 400-500к? Варианты ответов:
  • 1) они не читают обзоры
  • 2) это прикольно
  • 3) свой вариант
В прошлый раз мне говорили, что я ничего не понимаю, и это крутой обзор, написанный на старославянском языке. Но за "пранк", как вы говорите, платят столько же. Но, кстати, я пранка в США не нашёл, дайте ссылку конкретную, все, что я смотрел - если это пранк, то слишком тонкий и осторожный.

Из вчерашней проверки я могу процитировать обзор, который действительно "пранк" и который был удалён:
Ещё один матч чемпионата завершеный разгромом. Тасын Суудал уступил на своём поле Селенге Пресс со счетом 0:3. На 12 минуте Отгонбаяр Хантенгер, удар с близкого расстояния 0:1. На 26 минуте Гарьдмагнай Баясгалан, удар с близкого расстояния 0:2. На 51 минуте был установил финальный счет Гарьдмагнай Баясгалан, со штрафного удара 0:3.
Атлетик 220 принял на своём поле Боловсролын и матч закончился вничью. На 31 минуте Атлетик 220 открывает счёт Маноэль, удар с близкого расстояния 1:0. На 70 минуте Боловсролын забил Дулванбаатар Алтанбаатар, удар с близкого расстояния (пас - Бардмагнай Билег-Орнох).
Хангарид разгромил на своём поле Таван Цагариг.На 7 минуте Руслан Калиниченко (головой), удар с близкого расстояния (пас - О. Мунхсайхан) - 1:0. На 18 минуте Руслан Калиниченко, замкнул прострел с фланга (пас - Делвин Пинейро) - 2:0. На 32 минуте Аттила Салаи, замкнул прострел с фланга (пас - О. Мунхсайхан) - 3:0. На 40 минуте Аттила Салаи забивает с пенальти.
А что там в США за "пранк"?
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Реформа обзоров тура.
Сообщение A-Slane 19 мар 2023, 12:23
  Про пранк в США
А что там в США за "пранк"?
Пранк в том, что обзоры стали максимально бездушными, из них пропал авторский слог и яркие речевые обороты. На фоне других обзоров это смотрится как обычный нормальный обзор, просто со скучным цифирным началом к кажому матчу (дом.бонус, опт, сыгранность команд). Но на фоне предыдущих обзоров самого deadjedy это чистый пранк.

https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=21356 вот последний его обзор, который был в прежнем формате. В нем обзоры матчей даже короче, но есть такие обороты как
Куда смотрят болельщики и спонсоры!! дайте команде нового тренера или заместителя
ООООООЧЕНЬ интересный матч провели команды. По телевизору уверен думали что на РФПЛ попали
Держитесь, Киски! Но они честно пытались. Даже со злобы ногу защитнику гостей отгрызли

А вот классический текст из обзора нового формата https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=21372
Домашний бонус, 76%ОПТ2, 12,5% сыгранность против 100%ОПТ2 и 8% сыгранности у гостей. Хозяева выпустили резервистов, и закономерно проиграли. Атакуй гости напористей ,могли и разгром учинить. Но гости дали отдохнуть своей средней линии, а вовремя подставленная нога Мерчегуи позволила гостям комфортно доигрывать встречу.
Если есть люди, которые считают новые обзоры лучше предыдущих, дайте о себе знать, чтобы я прекратил с вами всяческое взаимодействие в этой игре ))


 Про ответ на вопрос Акара
Ну вот и получается, что мой вопрос, заданный по поводу странных обзоров, остаётся в силе, я так и не понимаю ответ на:

A-Slane писал(а):3) любое авторское творчество в обзорах менеджеры ценят и могут нажать на монетку независимо от того, понравилось им или нет, чтобы поблагодарить человека за потраченное им время. + работает ещё одно правило : даже такие обзоры лучше, чем их полное отсутствие.

Например, мне многие обзоры не нравятся по разным причинам, но если я увижу там хотя бы 3+ строчки к каждому матчу, то нажму монетку независимо от того, понравилось мне или нет
Такой мой коммент поддержали лайками 11 человек. Кажется, весомая цифра для того, чтобы рассматривать данный ответ в качестве основного. Читатели обзоров просто благодарны за сам факт их наличия, а насколько текст автора можно назвать обзором матчей на решение о нажатии монетки никак не влияет (если конечно в читателях нет ярых противников подобных обзоров вроде Akar или Avaur). Главное, чтобы обзор не был 1-2 строки, потому что за халтуру многие не прожмут монетку.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Реформа обзоров тура.
Сообщение Avaur 19 мар 2023, 13:35
Конечно, можно специально в обзоре все цифры статистики загнать в одно предложение через запятую, чтобы это не просто не читалось, а вызывало тошноту... это чтобы показать якобы бездушность обзора.
Примитивный пранк. ( Новый формат в США).
На любой, так называемый творческий обзор, можно сделать пранк в 10 раз смешнее.

Добавлено спустя 30 минут 3 секунды:
Для A-Slane.
На любую игру в твоем дивизионе могу писать творческие обзоры. Вот такие.
"И день настал. Сошлись герои.
Копытом били землю кони.
В фанатах билися сердца. Слеза стекала из лица.
Хозяева в крутом напоре гостей зажали на заборе.
Удар! Удар! И вот 5-0. Пришельцы получили бой!
А ПРС - какая сила! Гиганта сделала с дебила!
A-Slane, твоя победа затмила подвиги у деда!"

Но только если мне их разрешит писать у тебя Акар и предложит мне надбавку за творчество 1 млн. за обзор.
Вот такой новый старый формат.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 302
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Реформа обзоров тура.
Сообщение A-Slane 19 мар 2023, 14:23
Но только если мне их разрешит писать у тебя Акар

https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=21265
и предложит мне надбавку за творчество 1 млн. за обзор.
за творчество в обзорах положены репрессии. В лучшем случае тебе поставят оценку "обзор без оплаты" и оставят его в первозданном виде.

С большим удовольствием почитаю стихи в обзоре матча своей команды чем
Хозяева выпустили резервистов, и закономерно проиграли. Атакуй гости напористей ,могли и разгром учинить
(ничего не имею против конкретных фраз, но по сравнению со стихами или фразами в духе "как будто это был матч РПЛ"- тут я за стихи и за матч РПЛ в 100 случаев из 100).

И таких как я тут тотальное большинство, в процентах наверно даже больше, чем владения у Манчестер Сити против аутсайдера АПЛ. Но такой обзор получит от совета лиги 0к в лучшем случае, а в худшем - будет и вовсе удален, а "хозяева выпустили резервистов и закономерно проиграли" получит +300к, потому что в этих 15-20% есть тот самый человек, отвечающий за проверку и оценку обзоров ))
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Реформа обзоров тура.
Сообщение Arne 19 мар 2023, 15:01
 Скрытый текст
A-Slane писал(а):
  Про пранк в США
А что там в США за "пранк"?
Пранк в том, что обзоры стали максимально бездушными, из них пропал авторский слог и яркие речевые обороты. На фоне других обзоров это смотрится как обычный нормальный обзор, просто со скучным цифирным началом к кажому матчу (дом.бонус, опт, сыгранность команд). Но на фоне предыдущих обзоров самого deadjedy это чистый пранк.

https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=21356 вот последний его обзор, который был в прежнем формате. В нем обзоры матчей даже короче, но есть такие обороты как
Куда смотрят болельщики и спонсоры!! дайте команде нового тренера или заместителя
ООООООЧЕНЬ интересный матч провели команды. По телевизору уверен думали что на РФПЛ попали
Держитесь, Киски! Но они честно пытались. Даже со злобы ногу защитнику гостей отгрызли

А вот классический текст из обзора нового формата https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=21372
Домашний бонус, 76%ОПТ2, 12,5% сыгранность против 100%ОПТ2 и 8% сыгранности у гостей. Хозяева выпустили резервистов, и закономерно проиграли. Атакуй гости напористей ,могли и разгром учинить. Но гости дали отдохнуть своей средней линии, а вовремя подставленная нога Мерчегуи позволила гостям комфортно доигрывать встречу.
Если есть люди, которые считают новые обзоры лучше предыдущих, дайте о себе знать, чтобы я прекратил с вами всяческое взаимодействие в этой игре ))


 Про ответ на вопрос Акара
Ну вот и получается, что мой вопрос, заданный по поводу странных обзоров, остаётся в силе, я так и не понимаю ответ на:

A-Slane писал(а):3) любое авторское творчество в обзорах менеджеры ценят и могут нажать на монетку независимо от того, понравилось им или нет, чтобы поблагодарить человека за потраченное им время. + работает ещё одно правило : даже такие обзоры лучше, чем их полное отсутствие.

Например, мне многие обзоры не нравятся по разным причинам, но если я увижу там хотя бы 3+ строчки к каждому матчу, то нажму монетку независимо от того, понравилось мне или нет
Такой мой коммент поддержали лайками 11 человек. Кажется, весомая цифра для того, чтобы рассматривать данный ответ в качестве основного. Читатели обзоров просто благодарны за сам факт их наличия, а насколько текст автора можно назвать обзором матчей на решение о нажатии монетки никак не влияет (если конечно в читателях нет ярых противников подобных обзоров вроде Akar или Avaur). Главное, чтобы обзор не был 1-2 строки, потому что за халтуру многие не прожмут монетку.
Плюсанул. Спасибо за сообщение
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Реформа обзоров тура.
Сообщение deadjedy 19 мар 2023, 15:03
На всякий случай. Это не пранк, не протест, и не сопротивление чему-либо.
Небольшой перегиб в сухие цифры был вызван тем, что очень обидно за удаленные обзоры(главное за Альманах отсылок к бойцовскому клубу).
Я постараюсь и дальше делать интересный контент, максимально не перегибая. Надеюсь что из этого выйдет всё хорошо)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
deadjedy
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 12:08
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 599
 
Порту (Порту, Португалия)
Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
 

Re: Реформа обзоров тура.
Сообщение Arne 19 мар 2023, 15:10
Akar писал(а):Ну вот и получается, что мой вопрос, заданный по поводу странных обзоров, остаётся в силе, я так и не понимаю ответ на:
Akar писал(а):Хочется поднять вопрос следующим образом - а вот почему за такие обзоры читатели платят по 400-500к? Варианты ответов:
  • 1) они не читают обзоры
  • 2) это прикольно
  • 3) свой вариант
Вы хотите, как будто, один общий ответ про все обзоры в целом.
Кто то, если у обзора есть изюминка, её оценит и поставит монетку, кто то не оценит, монетку не поставит. Кто то не читает обзоры и не ставит монетки в принципе, как их не завлекай. Кто то не читает, но ставит монетки. Есть еще такие как я, которые поставят монетку любому обзору, но прочту и оценю (хотя бы мысленно) обзор, если он интересный и с изюминкой. И тд и тп.

Я не читаю (причем, давно), наверное, 99% всего написанного в лиге: новости лиги, федераций, обзоры. Всё, что однотипное, приевшееся. Единственное, что интересно - во что вкладывается талант и личное отношение менеджеров - комментарии к играм, к примеру. {unknown}

Ну и дополню. Еще обзоры. Но, видимо, мне интересны только такие, которые удаляются и штрафуются :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Реформа обзоров тура.
Сообщение Avaur 19 мар 2023, 15:23
Заранее хочу обратиться к Dudkovda. Сейчас я напишу еще один маленький пранк. Навеян, действительно, вами, НО преувеличен в 100 раз. Не обижайтесь, пожалуйста)
Обзор только для гурманов.
"Антиномичность сегодняшней игры заключалась, пожалуй, в диспонированном соотношении основополагающих принципов, формирующих доминантный характер детерминации корреляционного влияния на произошедшую консеквенцию.
Выстроенная архитектоника привела к безусловному заключительному последствию действий, выраженных количественно и качественно.
Однозначно можно сказать лишь одно. Хозяева проиграли 0-5."
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 302
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Реформа обзоров тура.
Сообщение Morkon 19 мар 2023, 15:53
:D :D :D :oops: :oops: :oops: да уж....

Добавлено спустя 25 минут 42 секунды:
По поводу обзоров, в нём даже не так сама игра должна быть описана, не так интересно читать в игре со счётом 5-2, например, фамилии всех футболистов кто забил, можно указать, кто дубль сделал или хетрик. А сама борьба в чемпионате, кто шёл без поражений, кто имеет лучшую оборону, какая команда вязкая, какая забивная, в какой форме к игре подошли, какую тактику менеджеры выбрали.... описание игры должно быть совмещенно с оценкой менеджера, какие ошибки он допустил или наоборот, как удачно замены сделал. Обзор не должен быть огромным, тогда менеджеры максимум свою игру будут просматривать, особенно если этот огромный обзор ещё и фантазия на отвлечённые темы. Любой обзор хорошо, даже с сухими цифрами, но в нём ещё должно быть мнение об играх, как минимум того, кто пишет, оно может нравится или не нравится кому то из менеджеров, но оно должно быть. А по поводу лайков и вознаграждений.... тут даже не в этом суть.... не лайкайте, никто писать не будет, если на форуме в федерации менеджеры будут общаться, обсуждать игры, писать комментарии, обсуждать обзоры, то и писать их начнёт больше человек, чтобы в обзоре показать своё мнение о играх. А писать, когда всем по фиг, терять минимум час времени, а то и значительно больше, ради каких то копеек на счету, лучше это время потратить на просмотр ближайших соперников своих клубов, продумать составы, кого прокачать, и т.д. Просто, когда дизлайки ставят, как не которые писали.... ну вообще писать никто не будет, если менеджеры в дивизионе это не поддерживают, то сколько не плати, этим заниматься никто не будет.

Добавлено спустя 16 минут 19 секунд:
Вот например, я пишу обзоры в своей федерации, не в своём дивизионе. В моём дивизионе очень интересная борьба, но 1 обзор написал и всего один менеджер отметил.... вот спрашивается, зачем тратить время, если это никому не интересно. Меня попросил один менеджер написать обзор в Д1, я не очень охотно согласился, т.к. за борьбой там не следил, да и клубы не сильно знал. Больше меня подкупил энтузиазм человека, который меня попросил, который хочет федерацию расшевелить, просто решил помочь. Вроде менеджерам в Д1 понравилось и я уже решил до конца сезона писать, хотя больше идея была найти менеджера в этом дивизионе, кто возьмётся писать вместо меня. И тут не в оплате дело, а в оценке, это людям интересно или нет.... если мне скажут, что это не интересно, я не буду писать, хоть по 500 000 платите, я у своих команд не пишу, зачем тратить время на чужой дивизион.

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Просто обзор, это одна из форм повысить интерес к игре, а вообще менеджеры должны больше общаться на форуме, в оценке игр и т.д. Хорошая тема планы на сезон, пусть каждый менеджер озвучит свои планы, трансферы предполагаемые, какие позиции усилить хочет, кого из спортшколы приведёт, желаемое место в чемпионате по планам, на что больше приоритет, кубок или чемпионат.... это вовлекает большее число менеджеров к общению и обсуждению, чем больше общения, тем больше интерес.

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:
Для решения вопроса с обзорами 2 составляющих, финансовая, это решаемо и главное вовлечение менеджеров в обсуждение чемпионата, писать комментарии, общаться на форуме... тогда и обзоры появятся
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Реформа обзоров тура.
Сообщение zoil 20 мар 2023, 02:07
я из сообщения акара понял что я пропустил обзор в монголии
печаль
он же был прям по правилам написан, судя по всему...
desh отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения