Приемная Президента ФФ Канады.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TeXniK 14 ноя 2010, 00:10
во многих федерациях видел подобную тему, и что ее создает новый президент.
Вот сам решил создать такую же тему для:
1) общения с менеджерами ФФ Канады
2) обсуждения важных вопросов, которые требуют огласки или присутствия третьей стороны (а то и больше)
3) Критики президента и пожеланий (советов) в правлении.

Темы для обсуждения
1) первый и самый острый вопрос - это вопрос прокачки юниоров. Фанат в одной из последней своей новости скинул хорошую схему прокачки, но есть кто то знает лучше или видел где взять - пишите!
2) второй вопрос - создание фонда на 19-й сезон из которого будут поощряться команды прокачивающие юниоров.
3) третий вопрос - создание совета Федерации, в который войдут "старожилы" и опытные менеджеры (примерно 5-8 человек)
TeXniK
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение H.S.UA 02 мар 2011, 05:17
Наверно надо апнуть темку... Смотрю все больше не довольных появляется. Хотелось бы услышать конструктивную критику. Возможно что-то добавить или наоборот убрать.
Вообщем жду в кабинете. Если кто не хочет писать сюда, чтоб как говорится не на показ, жду в личке :-)
H.S.UA
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение Varomir 31 май 2011, 14:40
У нас в Канаде такая традиция: каждый новый сезон мы выбираем президента.
Вот настал мой черед побыть президентом. Выборы прошли в скучной и безинтригующей атмосфере. За единственого кандидата проголосовало 62% (вроде как 59 менеджеров), ну и порядка 37 человек (38%) проголосовали против всех. Что вобщем-то немало. Наверно моя предвыборная програмка не всем понравилась :grin:
Ну теперь лирику в сторону, будем работать.
Ежели есть у кого претензии/вопросы/идеи всех прошу пишите здесь или в личку. В онлайне в рабочее время почти всега, по выходным отдыхаю.
Опыта у меня не так уж сильно много, потому подсказывайте что мне нужно-бы сделать, на что обратить внимание в первую очередь. Буду Вам благодарен за подсказки и криртику.
Varomir
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение Varomir 23 сен 2011, 11:17
Уже прошло чуть больше сезона как я стал президентом ФФ Канады. Это больше чем предыдущие екс-президенты (все после -off-a-)
Вот решил отчитаться о проделаной работе и заодно пообщаться со своими избирателями.
Не могу сказать что на посту президента я сделал что-то сверхестественное, но кое что сделал:
- новости. Регулярно выходят новости в которых освещаються игры нашых сборных, мирокубковые баталии (здесь не всегда регулярно получалось), а также финалы национальных кубков. Нету времени на обзоры как идут дела в наших дививизионах (D1, D2, и так далее). Благо в низшых дивизионах некоторые активные менеджеры пишут обзоры.
- перейменование клубов. Несколько клубов (штук 5) были перейменованы, по причине того что в реале их уже не существует. Вообще в Канаде довольно много есть футбольных команд. Однако они как быстро появляються так же безследно и изчезают спустя сезон-два своего существования в реале. Так перейменовывать будет что всегда. (Огромное спасибо vytalis-у за оказаную помощь)
- помощь менеджерам. Те менеджеры кто просил о помощи, советах, трактовке правил тем я отвечал.
- расширение команд. Взялся за неспешное расширение нашей федерации до 128-ми клубов. Сперва ентузиазма было побольше, сейчас мой ентузиазм немного поутих, но бросать дело на полпути некрасиво. Пока что добавлено 14 клубов, к нам пришло несколько довольно сильных новых менеджером, а для федерации это +++.
- заполнены спортшколы. Администрация проэкта каждый сезон напрягает президентов заполнять спортшколы. Вот я и заполняю, за работу над молодожью получил 1 250 000 всоликов на личный счет. Эти деньги я буду тратить на развитие федерации, а не на личные нужды.
- заполнение Базы реальных игроков. Администрация проэкта выдвинула очередное свое нововведение. Президенты должны заполнять Базу даных реальных игроков, пока я туда добавил минимум информации.
- запустил програму развития детстко-юношеского футбола. Похоже в этом сезоне будет всего лиш один кандидат достойный поощрения. Поживем увидим.
Вот собственно наверное и все.
Сам знаю что частенько допускаю граматические ошибки, есть у меня такое, русский язык еще со школы мне не шёл, да и родной мне язык украинский.
Немного жаль что нас покинули несколько сильных менеджеров таких как бмв, офф но ничего не поделаеш они решили завязать со ВСОЛом.
...
Также хотелось бы услишать Ваше мнение на что мне стоит обратить внимание. Какие задачи первостепенны, какие второстепенны, критику, похвалу :???:
Varomir
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение Arne 23 сен 2011, 11:52
меня прежде всего волнует тема молодежи
какие планы развития имеются в этом направлении?

Добавлено спустя 49 минут 25 секунд:
viewtopic.php?f=84&t=141459 что скажешь о такой вот теме?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение grim 23 сен 2011, 18:56
Сам знаю что частенько допускаю граматические ошибки, есть у меня такое, русский язык еще со школы мне не шёл, да и родной мне язык украинский.
Я бы на это обратил внимание, можно писать и править новости сначала в Ворде, а потом постить уже на сайт.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение antares 23 сен 2011, 21:11
Да,ладно,все допускают ошибки! :wise: У президента не так уж и много ошибок.Varomir,все норма! :cool: Сам был президентом и знаю что это такое,особенно когда тебя в развитие федерации поддерживает мало людей!Так что так держать! :cool: Ты взял правильный курс в развитие! :wise: Если что помогу чем смогу! :beer:
antares
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение Канитель 22 дек 2011, 16:40
Уважаемые менеджеры и господин президент,хочу взять команду Эксель в вашей федерации.Я очень активен на форуме,веду газету в Свазиленде,автосоставы не допускаю.заявку подаю уже второй раз,первый раз не получил и кома опять в свободных.не могли бы вы господин президент поспособствовать в получении команды.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение Varomir 22 дек 2011, 17:20
Могли бы. Обычно подобные вопросы решаються через личку на раз-два. :beer:
Varomir
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение Varomir 26 дек 2011, 12:14
Последнее время мне самому кажется что я выполняю функции президента очень даже посредственно.
Обзоры матчей сборных, выходят нерегулярно, благо мирокубки освещает мой помощник.
На заполнение спортшкол и текущую работу преза времени вроде хватает, а вот на расширение федерации и что-то новое да интересное уже несколько месяцев руки все никак не доходят...
Может мне опрос зделать, быть мне презом дальше или может стоит уступить место другому ?
Varomir
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение Konklems 26 дек 2011, 12:54
Угу....
заодно опроси - может быть МНЕ покинуть Федерацию Канады,
обжалуют ли приговор Юлии ТИМОШЕНКО в Европейском суде по правам человека
и почему только младший сын ВИКТОРА ЯНУКОВИЧА вошел в правление Автофедерации Украины (главный ГОНщик???)
И больше не флуди!!!
Konklems
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение Lancasteria 26 дек 2011, 16:17
Konklems писал(а):Угу....
заодно опроси - может быть МНЕ покинуть Федерацию Канады,
обжалуют ли приговор Юлии ТИМОШЕНКО в Европейском суде по правам человека
и почему только младший сын ВИКТОРА ЯНУКОВИЧА вошел в правление Автофедерации Украины (главный ГОНщик???)
И больше не флуди!!!
++++++ Varomir не исполняй. Все будет ничь) Ты отлично справляешься со своими обязанностями.
Lancasteria
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение vitalys 30 дек 2011, 18:11
Varomir писал(а):Последнее время мне самому кажется что я выполняю функции президента очень даже посредственно.
Обзоры матчей сборных, выходят нерегулярно, благо мирокубки освещает мой помощник.
На заполнение спортшкол и текущую работу преза времени вроде хватает, а вот на расширение федерации и что-то новое да интересное уже несколько месяцев руки все никак не доходят...
Может мне опрос зделать, быть мне презом дальше или может стоит уступить место другому ?
Расслабься Вадим, Новый год на носу, у всех сейчас спад активности ;) .
vitalys
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение Varomir 16 июл 2012, 13:27
В то время когда Торонто Хорватия рубится в Межконтинентальном Кубке наш президент активно молчит???

Мне кажется даже я в последний сезон своего бездействия на посту президента, бездействовал чуть более активно ;)
Varomir
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение sfor 17 июл 2012, 05:51
Varomir писал(а):В то время когда Торонто Хорватия рубится в Межконтинентальном Кубке наш президент активно молчит???

Мне кажется даже я в последний сезон своего бездействия на посту президента, бездействовал чуть более активно ;)

Хорваты не только рубятся, они ещё и пытаются восстановит своё честное имя :D . Может президент поспособствует.
sfor
 
 
 

След.

Вернуться в Канада