Pacahontas News

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 11 апр 2007, 08:06
Вот информация по нашим друзьям - супружеская ВСОЛовская пара Кузнецовых :
1. Elena Kuznetsova ,День рождения: 22 июля
Образование: ---
Пол: женский
Город: ---
Страна: ---
Дата регистрации: 18 февраля 2007
Ник на форуме: BECHA
Ник в чате: unkind
Керетаро (Керетаро, Мексика) + - 27 610 750 869 584 2 876 612 вс.
Зенит (Гонаив, Гаити) + - 21 547 632 713 496 1 704 288 вс
2. Сергей Кузнецов - День рождения: 31 января
Образование: ---
Пол: мужской
Город: ---
Страна: Россия
Дата регистрации: 3 июля 2006
Ник на форуме: Lazy
Ник в чате: Grey
Хоттин (Латакия, Сирия) + - 23 598 728 845 569 944 621 вс.
А живут они в славном городе Тольятти.
som
 
 
 

Сообщение Troff 11 апр 2007, 08:19
клева! мы соседи :)
Troff
 
 
 

Сообщение Котяра 12 апр 2007, 06:39
Блин ну это я из их анкеты знаю :)
Котяра
 
 
 

Сообщение som 12 апр 2007, 08:15
А все остальное ты узнал из интервью :) Если хочешь узнать побольше свяжись с ними :)
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 12 апр 2007, 16:05
"Грубое нарушение правил, со стороны одного из кенийских тренеров или отсутствие индивидуального подхода со стороны Данино?"

Привет Макс. Рад приветствовать тебя и спасибо что ты согласился на не очень приятное для тебя интервью. Если какие то вопросы для тебя неприемлемы можешь не отвечать. Я всего лишь журналист и такой же менеджер. Ты же знаешь какие они въедливые :). Итак.

1. Расскажи о девушке с которой ты менялся. Кто она, где играет и кто она для тебя в реале. Извини за вторжение в личную жизнь.


Мою девушку зовут Лиза Стенар. Купили Лизе кому Пролетер(Сербия) за 10 баксов. Живем вместе 3 года, и, соответственно, играем с одного компа.
2. Во ВСОЛе ты не первый день. Как же так получилось, что тобой упущены некоторые аспекты правил ВСОЛа, а именно :

2. 2. Правила обменов - Запрещается проводить более одного обмена за сезон с одной и той же командой.
2. 3. Контроль над обменами - Обжалованные обмены можно повторить (единственный случай был), но отмененные обмены уже не вернуть назад.
2. 4. Запреты на обмены. Все обмены, состоявшиеся между командами которые управляются с одного компьютера, будут отменены. Запрещается проведение обменов между командами одного менеджера. С одной и той же командой проводить более одного обмена в сезон запрещено.
Я не беру на себя функции инспектора, тем более в таких спорных случаях как этот.


2. Да, по моей невнимательности и произошло всё это. Не обратил внимание на то, что обмены, состоявшиеся между командами которые управляются с одного компьютера, будут отменены. За что и поплатился.

3. Как настроение после этого случая ? Случайно не собираешся чтото предпринять ?

3. Настроение уже лучше. Сначала было очень обидно, ибо не думал нарушать правил, хотел улучшать базу, продал неплохого защитника..... В итоге, неожиданно для себя, стал МАХИНАТОРОМ! Писал по этому поводу лично президенту, но, как и ожидал, ответа не дождался.

4. Не вызваны ли эти штрафы и наказания личной неприязнью со стороны руководства лиги ?

4. Повода не было.

5. Как в будущем думаешь согласовывать свои действия с правилами ВСОЛа ?.

5. Буду тщательнее изучать правила:)

6. Здесь на форуме прозвучало высказывания Бронзо "А у нас разве все со своими командами меняются или игроков со спортшколы называют Ковачами и Моцартами ?",
прокомментируй пожалуйста его.


6. Если намекаешь на моих Квинси и Жедера, то и здесь я по правилам не прав. Хотелось управлять игроками из Спартака!!! Но, не прокатило...

7. Что значит твое высказывание - "АВЕРС вроде простил нас...)!!! ". Можно поподробнее немножко.

7. Когда мы менялись первый раз, Аверс сказал, что обмен с одного компа состояться не может. Сказал, что простил нас и в следующий раз оштрафует. Но на следующий день объявился Данино и сделал всё по-своему.

8. И последнее. Вот тоже несколько странные твои слова - "Почему нам сразу не сказали, что комы, хоть раз замеченные на одном компе, не имеют права проводить какие-либо сделки". Может я не правильно понимаю правила, но мне кажется , что об этом как раз в них и сказано. И объясни кто должен был тебе лично сказать об этом ? Или ты просто упустил этот момент ?

8. Повторюсь, что во всём виноват сам, т.к. не изучил до конца правила. Но с другой стороны, думаю, что Данино должен был после первого штрафа дать мне ссылку на правила, а только потом штрафовать повторно...

P.S. Жалко Лизу, ибо это я ее втянул во всё это...


Пост скриптум : Вот к чему приводит наплевательское отношение к правилам и законам ВСОЛа. А ведь будь Макс и Лиза повнимательней и не было бы такого казуса. Не будем обсуждать действия руководства Лиги, но факт нарушен на лицо. Но Макс и Лиза и так наказаны и не на маленькую сумму поэтому завершим интервью скажем Максу спасибо и пожелаем в дальнейшем не повторять подобных ошибок. А Лизе передаю привет из Сербии от земляка по федерации .

Спасибо за ответы. Удачи тебе и Лизе в играх и в жизни !

===============================================
Материал подготовлен Агентом...
на очереди прессконференция...:)
Последний раз редактировалось Anonymous 12 апр 2007, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 12 апр 2007, 16:10
вот вам и развязка истории:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение punk89 12 апр 2007, 16:41
А какой Макс?
punk89
 
 
 

Сообщение MXSolo 12 апр 2007, 17:08
Менеджер Кисуму Телеком
MXSolo
 
 
 

Сообщение som 12 апр 2007, 17:37
Я вот например Макса Кудинова называю не Максом, а Соло :). Максов много а Соло один :). Если я не прав Соло, поправь меня.
som
 
 
 

Сообщение MXSolo 12 апр 2007, 17:40
Прав на 100% Агент
MXSolo
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 12 апр 2007, 17:46
Мухах)) просто немного смешно мне ну да ладно, прости меня Макс если я тебя обидел, сделать я этого не хотел, просто я думал то что в коме сидит злостный махинатор)) который и общаться не с кем не хочет... :)
А вот правила почитать надо, надо...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Postall 12 апр 2007, 21:35
Чуваки возмите меня к себе!!!
В моем Йемени нет такой сплоченности, а мне как раз 2-ю кому взять можно!
Postall
 
 
 

Сообщение som 12 апр 2007, 21:52
Внимание ! Танзания наступает ! Все в атаку ! http://forum.vfleague.net/viewtopic.php?p=428477#428477
som
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 12 апр 2007, 22:11
Postall писал(а):Чуваки возмите меня к себе!!!
В моем Йемени нет такой сплоченности, а мне как раз 2-ю кому взять можно!

Думается что Хонтас посторается тебе кому выделить :) :beer:
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение som 12 апр 2007, 22:17
А в жизни федерации будешь учавствовать или тебе токо кому надо ? Спрашиваю как агент и журналист федерации :).
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения